Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Денек сегодня странный.
    Не то слово!
    У меня день с ночью перепутались окончательно, часов в 8 вырубает, к 1-2 ночи просыпаешься, чего-то даже делаешь, а часиков в 6-7 утра снова спать ложишься.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: кошаки на новорожденных детей реагировали, чуть ли не няньками выступая.
    Ага. Есть такое. Щас кстати, бабушкин кот до сих пор Женьку нянчит, хотя по сути то они с ней вместе выросли. Ну, не так, как раньше уже. Но все равно, пока спит - приходит такой, типа "сторожит" и все такое. Щас то он уже заматеревший зверь - собачек земляных на даче грызет. А собачка - очень агрессивная тварюга.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: "когда я выйду замуж?"
    Беда)) Вот почему никого не интересует вопрос "За кого я выйду замуж"??)))

    Синий экран смерти

  • Сережа, могу тебя заверить: такое также спрашивают. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Всем до свидания.

  • Ну ладно. Если тетки такое спрашивают, то - нормально. Значит все не так уж плохо.

    Синий экран смерти

  • Ага. Вплоть до "как его будут звать, кем будет работать, сколько получать" ну и внешние данные.
    Невольно вспоминается: "Карты не милиция, фамилию не говорят".

    Всем до свидания.

  • Настроение дня ..........

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вопрос у меня значит...
    Есть у меня нательный крест из серебра, с ним меня и крестили. Но вот уже лет 10 не ношу его, т.к.строго следую правилу, что серебро с золотом не сочетаются. Тут задумалась купить всё же золотой и носить на тонкой цепочке, длинной, чтобы невидно было. Как его осветить то? Ждать праздника? Или после службы к батюшке подойти?

  • Сама же на свой вопрос и ответили: к священнику подойдите и у него спросите. Если вдруг занят или не окажется на месте (хотя обычно кто-либо из батюшек бывает в храме), женщинам, которые там работают, объясните ситуацию, они расскажут, как вернее всего поступить будет.

    Всем до свидания.

  • Ох, бабушки эти, работающие в церкви... Была я как-то на исповеди, но на причастие уже не успевала (службу затянули), но до этого в книге (купленной в церкви) прочитала, что причастие и исповедь по сути разные вещи, необязательно одно вытекает из второго. А вот бабушка в церкви сказала, что придётся исповедоваться ещё раз :безум:

  • Ну значит мне просто везет, и в нашем храме работают женщины адекватные.
    Подойдите к священнику, он скажет точно.

    Всем до свидания.

  • Сережа, признавайся.
    Ту красоту, что в Мусорке выложил, сегодня приготовил?

    Всем до свидания.

  • ну вот идти нужно в мусорку

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ту красоту, что в Мусорке выложил, сегодня приготовил?
    Ну да, пока трепался и кино смарел. И не только приготовил, но уже и съел))))

    Синий экран смерти

  • Да я и тут могу выложить. Встречайте: рулька свиная с картофаном и крыжовниковым соусом.

    Крыжовник, кстате, для рульки - самый писк. К картохе не совсем подходит, но тцацики уже неохота было делать

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (02.08.12 16:01)

  • Да сходи.))
    Маринкина тема, на крайней странице Сережа рецептами рулек и соуса к ним сегодня делился.

    Всем до свидания.

  • Тут ты только фотографию выложил. А там поклонницу в лице Маши, знатной кулинарки, приобрел. :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: только фотографию выложил
    блин, тоько щас заметил, что чашку с соусом поставил на тубаретку битой ручкой в кадр. ну ё_маё.

    "Это какой-то позор" (с)

    Синий экран смерти

  • так это ж самое оно! как продуманная небрежность в прическе... ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Регина, ты умеешь посылать мысли. Я сказала и пошла.. Вот .Ну и нашла. А потом смотрю и вижу, ты здесь мне инструкцию написала

    Жду ваших вопросов.

  • Дк и айда флудить в Мусорку.
    Даешь ЭФшный десант в Мусорке! :appl: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Десант Шизотерического спецнааз в Мусорке. Нуачо. План по снам выполнен, я щитаю, на сегодня.

    Синий экран смерти

  • Так тему и обзовем? Или в Маринкиной продолжим? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Уже есть тема

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум