Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • ))) я вас не читала, извините... просто заглянула на эзотерику по случаю покупки карт таро...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Так не читайте и не обращайтесь.
    Вас же никто не неволит.
    Всего доброго! (*машущий флагом смайлик здесь*).

    Всем до свидания.

  • ок нет вопросов))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (20.07.12 23:02)

  • В ответ на: А ко мне?
    Абижаежь, начальнег! )))

    Если серьезно, Сереж, какую б сумму ты для себя допустимой выставил? Что для клона (пальцами показывать не станем), что для человека реального?
    Коллеги местные, ежели чего, от 500 евро сейчас выставляют. Я их понимаю, но равняюсь на своих официальных работодателей -- т.е. с уплатой всех налогов и т.д.
    Хочется кому от 20 тыс. платить непонятно кому, порой лишь карту в программе построить и способными (встречала и таковых) -- флаг в руки!

    Всем до свидания.

  • ну по теме? Какой расклад , какие карты, ваше отношение? Влияет или не влияет?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: по случаю покупки карт таро...
    Не представляете даже, сколько таких купивших знаю И после жалующихся, что "карты молчат. Карты? Молчат???
    Простите, но в какой мере знакомство с Таро, что за колода??
    Лишь это и остается спросить.
    И что для Вас есть карты?
    Впрочем, Вы мне уже ответили ранее, касаемо моих возможностей и что "к Вам бы не обратилась". Вот и не обращайтесь, у меня без и кло(у)нов работы немерено.
    Счастливо!

    Всем до свидания.

  • Карты Уэйта, практикую дней 10, расклады простейшие - карта дня, оракул любви, крест. Вчера был серьезный вопрос от старого друга и решила разложить "Путь" - первая карта выпала "дьявол" - сейчас я думаю что продолжать не надо было... вопрос к знатокам правильно или нет??? потом разложили крест - больше удовлетворил...
    а по поводу влияет или нет - скорее нет, чем да... но влияет на душевный настрой :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • у вас с Эго проблемы что ли?)) прям зациклились))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да ноу отношения у мадам.
    Кло(у)н -- неужто непонятно? И карты не изучались...
    Вот когда изучит, может, кло(у)ном тут быть перестанет.
    Мне лично 10 лет для изучения потребовалось. Тем не менее, честно признаЮсь, что многих вещей еще и не знаю.
    Вот-вот 21 год в асттрологии минует, но тоже много чего не знаю. И признаться в том не стесняюсь -- так что...
    Пофлудить кому захотелось? Так нехай! Пара-тройка вопросов ему по теме -- и? Сам же чел в лужу сесть постесняется. А погрузи его в реальные условия? Когда с РЕАЛЬНЫМИ людьми работать доводится? Ой чё будет, жаль обратившихся к "спецу" клиентов даже.

    Всем до свидания.

  • 10 дней -- очень круто, конечно!
    Касаемо моего Эго загляните в профайл, плз. Ну и на ведущие астрологические сервисы, попутно, также зайдите -- ибо, первым делом, я астролог, один из ведущих ныне астрологов в русскоязычном пространстве рунета, с которым много кто считается (ну и завидующие также имеются, как без оных-то?). Впрочем, таролог тоже, но это в дальнейшую очередь. Еще Мастер Рэйки. (Вам имена всех моих педагогов и наставников назвать? Мне-то без проблем, модераторы в курсе, им называла; если Вам сие о чем-либо скажет только... именами отчасти в других темах делилась -- потому ныне лишь после Вашего полного представления)))
    Вы, простите, -- кто? Имя реальное, будьте добры? У кого и чему обучались? Если работаете не под собственным именем, то данное при Посвящении (попутно -- кем?). (А в личку тогда, модераторам хотя бы, собственные данные -- им поверю.)
    Простите, но в Новосибирске все наперечёт. Бывают и самородки, конечно, но круг также весьма узок. Вам есть что показать? Достижениями поделиться? И имя свое, имя все же, плз (иначе Вам ведь и не поверит здесь все же никто).

    Всем до свидания.

  • п.7

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем TezirA (21.07.12 08:36)

  • я раасклада этого не знаю, но в любом случае надо продолжать.

    Жду ваших вопросов.

  • Таня, ну чего ты заводишься? ну людям свойственно ошибаться, иметь предвзятое отношение.
    Вспомни наши с тобой отношения....
    Кому- то может что-то нравиться в твоей работе, кому-то не нравиться.Чего на всех реагировать? Спать всем надо уже

    Жду ваших вопросов.

  • нет, не в любом - в интерпритации этого расклада говорится, что если первая карта не обещает успех, то стоит ли идти по этому пути? может не пришло время идти по этоми пути и стоит задать вопрос позже... интересно, что в раскладе крест выпала та же самая карта, но в противоложной интерпритации :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кому- то может что-то нравиться в твоей работе

    ___________________________________________________


    про работу речи пока не было

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: ))) извините, но проблемы ваши с Эго налицо....... вы их уже подтверждаете от поста к посту :хммм:
    С Вашим тем более.))
    Называете свое имя либо жму на модераторскую кнопку.
    Поехали?
    Еще раз. Вы кто? Имя (теперь уже реальное) и у кого учились?
    Нет ответа или все же будет?

    Всем до свидания.

  • забавно, но пошла я спать, извините :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Невилл Дрюри "Таро. Пошаговое руководство"
    Почитайте, познакомьтесь и поработайте с каждой картой, постарайтесь прочувствовать и слиться... 10 дней - это конечно мало для знакомства, но при желании познать внутренний мир таро, с помощью карт познать себя, а не просто козырнуть перед знакомыми- карты начинают говорить понятным языком... Удачи!

  • Юль, какими бы ни были когда наши с тобой отношения когда, желания нажать на модераторскую кнопку ни разу при общении не возникало.
    Более того, когда один из модераторов поинтересовался моей квалификацией (что, где, как, откуда) -- ответила честно, публично причем.
    Сейчас, видимо, кнопку нажму. Ибо мадам уже через многие нормы переходит. Что клон (которому лично я дорогу перешла, на что дама обижена), теперь 100-% уверена. Да это-то фигня, свидетельства собственной квалификации, кроме как "10 дней назад колоду приобрела" показать не может. Угу, мне в 91-м в голову подобное б не пришло заявлять.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я раасклада этого не знаю
    Да никто тебе расклада никакого не предоставит. Непонятно разве?

    Всем до свидания.

  • Показывайте расклад полностью.
    Какие карты, где именно, как легли.
    Надеюсь, учить Вас, как именно показывать расклад, не нужно? Вы же всё и так знаете, получается, уже?
    Либо вынуждена буду и по этому Вашему посту, с мотивацией п.7, нажать.
    Показывайте, какие карты, где и в каких позициях.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Почитайте, познакомьтесь и поработайте с каждой картой, постарайтесь прочувствовать и слиться... 10 дней
    Вы совершенно правы!
    Попутно каббалистику изучить бы не мешало (почему я с некоторыми Колодами и не работаю: каббалистики не знаю толком!), основы Астрологии, Нумерологии (без знания оных в Таро вообще делать нечего).
    Почему я 6 лет (на днях с коллегой, одной из сильнейших тарологов в городе, вспоминали, сколько все же) тесно общаюсь и многого пока не знаю, не стесняюсь в том признаться. Но у меня же Эго выше крыши, тем не менее!
    Карты Таро -- это СИСТЕМА. Понять которую уж точно не за 10 дней получается. И девушке под комедийной маской понять сие не было б лишним. Поймет ли?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: какую б сумму ты для себя допустимой выставил?
    Фиг знат. Смари. Моя думай так:

    1. Есть прожитошный минимум. Его не мы придумали, а некто Путин и его командос. Это 12 500 рублев в месяц.
    2. Есть для каждой специальности в налоговой нормочасы, которые просто необходимо оплатить. Ну то есть: работник сферы услуг по разнарядкам ФНС никак не должен получать меньше 12 т.р., чтобы платить НДФЛ и ЕСН - государство кагбе заботясь об своих подданных одновременно заботиццо и о наполняемости своих карманов. Попробуй сдать декларашку ООО с зарплатой низшего звена меньше 15 т.р. - попадешь под проверку. То есть уже "нарушаем". И это - низшее звено.
    3. Есть заведение под названием Торгово-Промышленная палата, которая оценивает одын час "хэлперства" в 530 рублей. Извиняюсь, 1 час в понимании ТПП - это закрутка 2-х гаек на 32 спецыально подготовленным ключом.
    4. Есть спецыально подготовленное заведение, под названием Фидеральный суд. Которое может измерить размеры так называемого "морального вреда". В случае с хэлперской услугой моралный вред можно измерить как если бы в процессе оказания услуги, как минимум, имел бы место (а он однозначно имеет) отказ от получения материальных благ в соответствии с нормами прожитшного минимума (п.1.)

    Исходя из всего вышеописанного, меньше 750 рублей в час оценивать свою работу просто бессмысленно.

    *Для справки - анализ натальной карты требует от 10 до 250 часов времени. Доказано опытом.

    Синий экран смерти

  • От моей зарплаты (именно моей, не прибыли сервиса) требуемые 13 % вычитаются. За что нам еще побиться в свое время пришлось.
    Нам с этого сущие копейки (и есть кому еще на форуме подтвердить).
    Сколько платит клиент на таких сервисах -- я в курсе: на порядок больше получаемого мной и коллегами. В итоге просишь за личную консультацию несколько меньше тамошнего. Но что ты, у меня ж Эго зашкаливает (при наличии дипломов, сертифмкатов, имени с 20-летним стажем, в конце концов!) А у некоторых в масках ничего, кроме как "10 дней назад карты приобрела". Мною самые первые карты в 93-м приобретены были -- и чё? Мериться с мадам ничем не хочу. Ибо -- чем, в данном случае?
    Сама, чем дальше, тем более понимаю то, что нифига-то и не знаю еще. Но тут же -- целых 10 дней! Без описания положения карт при этом, собственного видения да и расклада как такового. Ну, попутно имя якобы таролога не означено.
    Специалист имени не прячет -- забыл разве? У тебя ж писала в т.ч. об этом.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: я раасклада этого не знаю
    Да никто тебе расклада никакого не предоставит. Непонятно разве?
    Таня, да я двумя раскладами подогнатые под себя пользуюсь мне других пока не надо.
    Но если только гороскоп..

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум