Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Саша, иди ты нафиг с пляжем!
    Мне с моей рукой только пляж сейчас и остался, ага.

    Всем до свидания.

  • Да жара везде противная

    Жду ваших вопросов.

  • ниче не поняла :biggrin: -- ну да ладно.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да жара везде противная
    Ага лежит под кондиционером и рассуждает:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Так что рука то, зайти вводу освежиться, можно же и не плавать... и просто поваляться на пляже.

    MELIOR QUAM OPTIMA


  • Ага лежит под кондиционером и рассуждает:улыб:

    а ты че все секреты мои рассказываешь? Я сейчас даже оно открыла для обогревания

    Жду ваших вопросов.

  • Давай не буду вдаваться в подробности: что, как и почему.

    Всем до свидания.

  • М-да.))
    Админ форума, некоторые свежие темы которого привела утром, кажись, уже и сама не выдержала.
    Сплошь и рядом сейчас ее текст:
    Здравствуйте!
    Вам желательно разобрать гороскоп на предмет личных отношений и сделать прогноз - это услуга называется "Гороскоп Любви" (либо "Анализ совместимости", либо еще что в тему вопроса -- прим. в скобках мое).
    Вы можете заказать ее на нашем сайте.
    Благодарим за понимание!


    Люди реально не понимают, что для астрологов это работа.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: -Я умней
    -Нет. Я умней
    На самом деле умней я. И все, кто в этот ученый спор не вмешиваются)))
    :rofl:

  • Меня вот под кондёрами и разными вентиляторами 3 раза уже продуло... Осторожнее там))

  • В ответ на: Меня вот под кондёрами и разными вентиляторами 3 раза уже продуло... Осторожнее там))
    так меня уже продуло.Вчера только вылечилась, просто подробно изучила технику безопасности пользования кондерами и, конечно же, дыхание ситару помогло

    Жду ваших вопросов.

  • У меня товарищ занимается продажей и установкой кондёров, так он как-то мне объяснял, что это на самом деле зло) Там на каких-то фильтрах (решётках) собирается инфекция (микробы), а мы потом этим дышим. Поэтому важно чистить кондёры. Как-то так :безум:

  • В ответ на: У меня товарищ занимается продажей и установкой кондёров, так он как-то мне объяснял, что это на самом деле зло) Там на каких-то фильтрах (решётках) собирается инфекция (микробы), а мы потом этим дышим. Поэтому важно чистить кондёры. Как-то так :безум:
    да, но не только это. Если 35 градусов заходишь в помещение где выставлено 17 то у меня голос мгновенно пропадает. Оптимально войти в помещение и поставить на кондере 30 градусов, а затем медленно снижать.
    У меня сейчас работает кондер примерно на 25. Я нормально себя чуствую

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: эмоциональное выгорание-это когда ты к работе становишься безразличным. Тебе глубоко на все пофиг
    походу это просветление, как оказывается по последним темам)))

  • Тара, зацени!
    Она еще и бисирует.
    Вот доводилось слышать/читать мнения, что Осипова не женщина, а динамо-машина какая-то.)))


    Хотя, по большому счету, все эти двойные-тройные-четверные туры -- упрощение задачи, чисто сделать 32 одинарных оборота да без сноса в сторону, без замедления ритма оркестром сложнее (в соседнем разделе с одной из форумчанок мнениями обменивались недавно).
    Зато публика в экстазе.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: походу это просветление
    Ффффсё! Я близка к просветленным! :ха-ха!:
    Хоть успокоила. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: и бисирует

    все эти двойные-тройные-четверные туры -- упрощение задачи, чисто сделать 32 одинарных оборота да без сноса в сторону, без замедления ритма оркестром сложнее
    Профессиональный вокабулярчик-то :миг:

    Синий экран смерти

  • чего эт ты так на нее? :eek: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • это я на тебя. ну то есть специфической терминологией излагаешь (профессиональный вокабуляр). подозреваю, что в балетной школе у станка пришлось потрудиться, не? )))

    Синий экран смерти

  • Мне?? :eek: Да Боже упаси, лень же вперед меня родилась. :rofl:
    Я так, любитель. Порой театр посещающий и в инете спектакли и фрагменты смотрящий. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Ну мало ли. Я подумал, может в детстве там... Явон тоже щас ленив и вальяжен. А в тинейджерские годы-то Ого-го! Был целым Бывшим кандидатом в МАстера спорта Бывшего Советского союза.

    Синий экран смерти

  • Сережа, только не говори, что ты не в курсе того, что в идеале должно быть 32 оборота (1 такт=1 оборот).
    Большинство балерин сейчас вместо 2-3 одинарных делают один двойной или тройной оборот: так проще ритм выдержать, ну и им вообще, наверное, это проще.
    А практически идеальное исполнение фуэте Максимовой, именно в Дон Кихоте, я когда-то уже приводила. Причем, без помощи рук (что также технически сложнее).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ты не в курсе того, что в идеале должно быть 32 оборота
    Не, не в курсе. Я, если честно, не такой уж и театрал. Хотя, балетное искусство нравится, чОтам. По крайней мере я его понимаю.

    Синий экран смерти

  • нечего у вас разговоры с утра.

    Жду ваших вопросов.

  • О высоком искусстве балета))

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум