Погода: 24 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Ищу настоящего-проверенного мага... владеющего любовной магией

  • Доброго времени суток!
    Ищу помощи настоящего-проверенного мага , который владеет любовной магией , приворотами , гармонизацией отношений...

    Если знаете такого человека , знакомы , обращались сами за помощью , или можете помочь...

    Пожалуйста отпишитесь личным сообщением.
    У меня в жизни серьёзная беда , надеюсь найти человека который поможет.

    Заранее , спасибо за вашу помощь! :heart:

  • Во первых. Вы знаете, про последствия приворотов?
    Во вторых. Гармонизация отношений возможна только в том случае, когда этого хотят оба партнёра, что к Вашему случае не относится.
    В третьих. Могли-бы чуть поподробнее. Извините если мой тон, покажется Вам жестковатым или категоричным. Это не так.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да фигня всё это, любовная магия. и приворота никого нет. На себе проверено. Только грязи насобираете, а результата 0.

  • Спасибо за остережение! Да я знаю последствия , что это плохо... но любовь это смысл моей жизни . Без любимого человека не живу... существую , да и боль душевная хуже телесной... примерно так.

    Пожалуйста подскажите проверенных людей , настоящих магов,колдунов.... которые могут мне помочь. (личным сообщением если можно)

    Наверное не стоит обсуждать зловредность влияния и тд... не тот случай.

    Заранее благодарю!

  • фото мне вышлите Ваше

  • пока никого не подсказали :dnknow: , буду благодарен если подскажете :а\?:

  • В ответ на: пока никого не подсказали :dnknow: , буду благодарен если подскажете :а\?:
    А Вам никто, ничего и не скажет. Во всяком случае не скажут те, кто не хочет грех на душу брать. Если хотите выложите ваше совместное фото. Может хотя-бы кто скажет, пара Вы или нет. Хотя я своё мнение уже высказал выше. Но есть же мнения и других форумчан. А вот когда будет несколько одинаковых мнений, тогда уже и сделаете выводы, нужно Вам это или нет. Если "трезвого" мышления хватит?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (10.06.12 10:24)

  • Здравствуйте, у меня схожая проблема, могу я отправить вам фото, чтобы вы сказали есть ли шансы у меня вернуть человека?

  • В ответ на:
    В ответ на: пока никого не подсказали :dnknow: , буду благодарен если подскажете :а\?:
    А Вам никто, ничего и не скажет. Во всяком случае не скажут те, кто не хочет грех на душу брать. Если хотите выложите ваше совместное фото. Может хотя-бы кто скажет, пара Вы или нет. Хотя я своё мнение уже высказал выше. Но есть же мнения и других форумчан. А вот когда будет несколько одинаковых мнений, тогда уже и сделаете выводы, нужно Вам это или нет. Если "трезвого" мышления хватит?!
    Ваше мнение понятно , давайте не будем о греховности поступков размышлять.
    Тут вопрос не в обсуждении ситуации , а в поиске талантливых , настоящих магов , для помощи в сложной ситуации.

  • Вам никто не отвечает, потому что нет таких практиков, у кого бы привороты работали хотя бы на 80%. Тут был Кот Георгий, попробуйте его найти.

    Назад в будущее...

  • Скат, есть такое понятие как «баланс» в нашем мире, т.е. черное и белое должно быть в равновесии, если мы отсечем все темное, в связи с двуполярностью баланс смеситься, так две полярности все равно должны быть, и то, что было нейтральны, в точке равновесия, станет крайне темным. А вот в реальности подобное изменение будет чревато глобальными войнами, катаклизмами и прочим. Поэтому принимайте мир таким, какой он есть, что в нем есть, и темное, и светлое.

    И поймите, что помогая одним, мы вредим другим, т.е. убирая воздействие, мы вызываем отдачу, которая бьет по автору. А с учетом того, что магия не производит ресурсы, а перераспределят их, возвращая одному то, что он потерял, мы помогаем забрать это у других.

    Назад в будущее...

    Исправлено пользователем Экстремист (10.06.12 17:48)

  • В ответ на: Скат, есть такое понятие как «баланс» в нашем мире, т.е. черное и белое должно быть в равновесии, если мы отсечем все темное, в связи с двуполярностью баланс смеситься, так две полярности все равно должны быть, и то, что было нейтральны, в точке равновесия, станет крайне темным. А вот в реальности подобное изменение будет чревато глобальными войнами, катаклизмами и прочим. Поэтому принимайте мир таким, какой он есть, что в нем есть, и темное, и светлое.
    Спасибо за ответ, Экстремист.
    Тогда исходя из Ваших (либо позаимствованных) суждений, светлые и тёмные должны общаться "налево и направо". Встречаться попить пивка, отмечать дни рождения, жениться между собой, ... Это чтобы: - "баланс" был )) Так?
    Поймите меня правильно, я не ёрничаю. Просто хочу понять?!?!?
    Т.е, как я понял это типа, как в фильме "Свадьба в Малиновке".... где Попандопуло делил трофеи. Наверное все помнят. Но в том случае "баланс" был явно нарушен.
    А у нас вот всё по честному. Это - светлым.... Это - тёмным! Это - светлым, Это - тёмным!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (10.06.12 18:03)

  • А кто Вам сказал, что силы, вообще, имеют цвет? В церкви и порчи делают, если что, обращаясь к тем силам, которые светлые, и привороты… А тех, что темные – можно попросить убить болезнь, тем самым помочь человеку…

    Назад в будущее...

  • Простите, а тогда между чем и чем "баланс" должен быть? Получается.... все одинаковые!!! Ну.... ! Как я думаю, не один белый за привороты не возьмётся, а то что их через церковь делают ещё не показатель "белого цвета". А кажется до меня дошло, получается все серенькие, и нашим и вашим, тогда не понятно где "баланс". Или так.... сегодя приворот через церковь сделал и помог несчастному обрести "желаемое", помимо воли самого "желаемого", а завтра я болезнь лечить буду и помогу выздороветь больному человеку потерявшему всякую надежду. РН - баланс соблюдён !!! Троекратное УРА!!!
    Извините за сарказм.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, истинно светлый, вообще ни за что браться не будет, потому что он четко понимает, что любое его вмешательство принесет одному радость, а другому – горе и судить, кто чего заслужил, а кто нет, светлые считают себя не в праве. А мы – да, кто работает во вне, серенькие все. Так как все в мире относительно, если судить со стороны пациента, доктор будет светлым, он помогает обрести здоровье, а вот если взглянуть на врача уже со стороны болезни, он будет темным, так как убивает, вредит болезни.

    Назад в будущее...

  • П.3

    Исправлено пользователем TezirA (31.08.14 20:57)

Записей на странице:

Перейти в форум