Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Я написала вам в личку.
    В целом, Вы подтвердили мое мнение.
    С Ольгой познакомились году в 95-96-м, какое-то время пересекались лично. И было это на почве астрологии (она в ВШКА как раз тогда училась). О том, что она таролог, в то время и не знала (разговор не заходил об этом у нас тогда как-то). И уже гораздо позже предположения касаемо одной из форумчанок дружественного форума закрались, а потом и напрямую уже спросила.
    Ольга Александровна -- большая умница и просто замечательный человек. :respect:

    Всем до свидания.

  • Краткая инструкция по использованию таролога


    Сегодня Всемирный день Таро, с чем я вас и поздравляю. А посему постараюсь открыть маленькие секреты по юзанью такого полезного объекта, как таролог.

    Банально до невозможности, но таки — будьте вежливы. В подавляющем большинстве случаев — таролог человек, и ничто человечье ему не чуждо. Поэтому «Вы», «Здравствуйте», «Пожалуйста», «Спасибо» ничуть не оскорбят таролога, и даже повысят его желание с вами работать.

    Отсюда же плавно вытекает еще одна банальность — таролог вам ничего не должен, до того момента, пока он не начал с вами работу. Если вы все таки полагаете, что он вам должен, уточните, когда и в какой валюте он у вас занимал.

    Ну и еще одна пребанальнейшая банальность — будьте грамотны. Граммар-наци, вроде меня, среди тарологов, конечно, встречаются не так часто, но поверьте, если ваш вопрос не требуется расшифровывать, потому что в слове из трех букв имеется пять ошибок, то ответ вы получите гораздо быстрее.


    С банальностями покончили, переходим к практической стороне.


    В большинстве случаев тарологу для работы необходимы данные человека, с которым он работает. Это имя и дата рождения. Весьма полезным бывает фото. Не всем тарологам оно нужно (и это, кстати, не говорит о том, что они лучше или хуже), но все таки позаботьтесь заранее. Некоторым для лучшей настройки также требуется место рождения и\или место проживания. Если вы задаете вопрос о взаимоотношениях, то приготовьте также данные этого человека или этих людей.

    Не стоит задавать вопросы о третьих лицах. Если вашу соседку беспокоит вопрос ее взаимоотношений с мужем, то она может вполне самостоятельно задать этот вопрос, коль пожелает. Ваше же любопытство будет сродни подглядыванию в замочную скважину.

    Постарайтесь задавать четкий, конкретный вопрос. Очень плохой пример: Расскажите о моем будущем. Будущее штука настолько многогранная, и изменяющаяся, что в рамках одной консультации осветить нереально. Хороший пример: какие основные события меня ожидают в ближайший месяц (три месяца, полгода, год).

    Если вы не готовы услышать ответ, или хотите услышать только то, что хотите слышать — лучше не задавайте вопрос. Подумайте о том, что вы будете делать с полученной информацией.

    Вопросы, заданные из любопытства — нет, они имеют право на существование, конечно. Но задавая вопросы без внутренней необходимости, вспомните, что задаете вы их не программе, не роботу, не говорящей голове, а человеку. Представьте себе на минутку, что вас попросили выполнить некую бессмысленную работу, к примеру покрасить траву в месте, где никто никогда не ходит, как вы себя почувствуете? Как, как? Использованным\ой? Серьезно?

    Вопросы по типу «Куплю ли я попугайчика?», «Пойду ли я в кино», и т.п. Как вы полагаете, каким может быть здесь ответ, кроме «Захотите — купите, пойдете, сделаете....»? Не стоит перекладывать ответственность за свой выбор на таролога. Ведь это не тарологу нужен попугайчик, поход в кино и так далее, а вам. Если покупке или иному действию что то мешает, то так и формулируйте вопрос: Найду ли я к часу Х необходимую сумму для покупки, Как преодолеть препятствия для осуществления того-то?

    Вопрос всех времен и народов: Когда\где я встречу свою судьбу? Свою судьбу вы уже встретили. В момент своего рождения. И ежедневно наблюдаете ее в зеркале.

    Еще один вопрос всех времен и народов: Когда я встречу принца на белом мерседесе? Я понимаю, что очень хочется услышать, что 12 мартобря, в четверг, на левой дорожке парка, между статуей писающего мальчика и комсомолки с веслом вас остановит на полном скаку ОН, Вася (Сережа, Андрюша, Леопольд), 33 лет от роду, прекрасный, как принц Гарри, естественно миллионер, сирота, владелец газет-пароходов, естественно уже влюбленный в вас с детства, с которым вы проживете сто лет и еще один день, исключительно мирно и счастливо, родите 12 детей и отдадите богу душу в один день. Разочарую. Не услышите. Ну, во всяком случае от грамотного и уважающего себя таролога. Фантастов, которые посулят вам все желаемые вами блага, за копеечку, или чтобы произвести впечатление, в расчет не берем.

    Гораздо продуктивнее задать вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы встретить принца на белом мерседесе? Что мешает встретить?

    Я вас еще немножко разочарую — на картах Таро нет имен, адресов и точных дат. Поэтому спрашивать у таролога, как будут звать вашего будущего мужа абсолютно бессмысленно.

    Таролог — не ясновидец. Не ясновидец, я вам говорю! Да, способности к ясновидению и мантике могут сочетаться в одном человеке, но не обязаны. Поэтому кокетничать, скрывая информацию не советую, будете сами себе злобные буратины. Одни и те же карты, вытянутые на разные вопросы будут иметь разные значения, порой весьма отличающиеся.

    Задавать один и тот же вопрос многим тарологам — еще один прекрасный способ побыть ССЗБ. Об этом говорилось примерно несколько миллионов раз, но я, пожалуй, повторюсь.

    Представьте себе себя и своего маленького, ну, допустим племянника, который попросил у вас игрушку. Вы эту игрушку пообещали купить. Милый ребенок начинает ныть «Купиигрушку» каждые полчаса, не затыкаясь. Теперь задача — через какое количество времени вы рявкнете, что никаких игрушек ему не обломится до совершеннолетия, ибо прекрасное дитя вынесло вам мозг напрочь? А теперь представьте себе, как будет реагировать Дорогое Мироздание, на постоянное его теребение с вопросом «акадаявыдузамуж». С учетом того, что Дорогое Мироздание вполне себе доступным языком ответило раз, другой, третий… На следующий раз даже у Дорого Мироздания возникнут сомнения в собственной, мирозданнической умственной полноценности. О точности ответа можете позабыть.



    О таких пустяках, как оплата и благодарность, я, пожалуй, не буду, ибо это настолько избитая тема, что избивать ее дальше не вижу необходимости:)


    Успешного вам пользования!

    (с) Илана Сазонова
    источник

    Всем до свидания.

  • Я пользуюсь "Магическими таро", у меня есть "Марсельское таро" так они мне открываются не понимаю на них ситуацию.

  • Прекрасно написано, спасибо

  • А вот как можно на Таро раскинуть жив человек или нет? Это я уже Тара. Наташа спать пошла

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки, не знаю что там у вас происходит, но мне, как и скату этот цирк не нравится.
    Юлия, Вы сами таролог, опытнее меня в разы. Почему не посмотрите? Это было раз. Во-вторых, я лично в вопросы "жив", "мёртв" с картами не играю, мне потом за это прилетит, Вам, Юлия, должно быть изветсно, что всему своё время и уровень. В-третьих, сегодня воскресенье, поэтому вообще карты в руки не беру:миг:

  • В ответ на: Девочки, не знаю что там у вас происходит, но мне, как и скату этот цирк не нравится.
    Юлия, Вы сами таролог, опытнее меня в разы. Почему не посмотрите? Это было раз. Во-вторых, я лично в вопросы "жив", "мёртв" с картами не играю, мне потом за это прилетит, Вам, Юлия, должно быть изветсно, что всему своё время и уровень. В-третьих, сегодня воскресенье, поэтому вообще карты в руки не беру:миг:
    Я вас просто спросила бывают ли такие раскалады. Это эта ,Звездная, не цирк.
    Реально пропал человек, а вы уже оценку выносите .Что дождемся понедельник сходим за заявление командира части арестуем счет, посмотрим снимал ли денги после 18 мая.
    честно не ожидала от вас предвзятости поповоду меня.

    Жду ваших вопросов.

  • Это не предвзятость относительно Вас, скорее в целом ситуации. Каждый день люди пропадают, кого-то находят, кого-то нет. Странно, что жена очнулась больше месяца спустя и сидит спокойно с подругой пьёт, ждёт понедельника. И с работы почему месяц не звонили? Какая-то запоздалая у всех реакция.

  • В ответ на: Это не предвзятость относительно Вас, скорее в целом ситуации. Каждый день люди пропадают, кого-то находят, кого-то нет. Странно, что жена очнулась больше месяца спустя и сидит спокойно с подругой пьёт, ждёт понедельника. И с работы почему месяц не звонили? Какая-то запоздалая у всех реакция.
    Но они просто на грани развода. Она уехала в Улан Уде 20 февраля. А 18 или 19 мая они обсуждали развод по телефону.
    А Ринчин служил здесь в карьере Мочище. Ну и как бы дело то такое , мало телефон сменил ,бабу какую себе нашел.Ну а тут телеграмма, типо не где нет Ну не знаю почему они так поздно его стали искать в части. Мне вообще кажется приколотили его там в части , а теперь следы заметают.
    Вот она приехала , где то два дня его искала на квартире его искала где он жил, почему то с той квартире другие пацаны с которыми он жил съехали..Лама сказал, что на днях будет от него известие
    ну и как бы сидит спокойно ну а что она как его искать то должна? Везде где могла его поискать поискала, нет у человека. При мне друзья звонят его интересуется... ну а где еще его искать? Что значит преспокойненько? По улицам бегать Ринчин Ринчин! Человек военный , у них там какие то свои дела

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати говоря у я знаю всего три расклада.
    Двумя пользуюсь постоянно. Что характерно могу на многие вопросы ответить только поэтому раскладу.. Весна лето-осень-зима.. ну конечно есть секреты и есть спец ритуал которыми я к картам подключаюсь

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати хорошо когда начинаешь пользоваться картами Таро важно познать себя .
    не для кого не серет , что есть люди левые и право полушарные. Левополушарные логики, а правополушарные больше мыслят образно.
    Вот у меня в жизни было жестокое разочарование, когда я думала, что я должна увидеть картину....а нечего не видела. не каких картин.
    Опущу подробности становления.... Просто когда я плюнула на то что я должна чего то видеть, я поняла что я могу просто знать.
    но я логик -левополушарная.
    А человеку с правым полушарием ведущим все же не стоит ориентироваться на мой опыт.Он может увидеть....
    И второй момент. Иногда карты Таро так выпадают, что логика здравый смысл говорят, что такого не может быть потому что такого не может быть некогда
    ну мой личный опыт, что все может быть

    Жду ваших вопросов.

  • Вот послевчерашенго разговора с Региной раскинула карты на ситуацию . Как всегда вытащила 8 карт " Чем дело закончиться выпала карта повешеный ( его нашли повешанными в квартире котрую он снимал)

    Жду ваших вопросов.

  • Мутная, очень мутная история... Нашли в квартире, значит есть документы... Если нашли повешанным, значит 100% вызывали полицию. Если была полиция, искали бы родственников и звонили на работу в первую очередь. Тем более, у военного человека всегда с собой корочки.
    Одно с другим не сходится... Не бывает так, что "искали" 1,5 месяца и нашли уже похороненым за сутки. И по картам то как всё "сошлось".
    Можете воспринимать на свой счёт, можете нет. Но в ситуацию я лично не верю, повторюсь, мутно и куча несостыковок.

  • Звездная, тебе что нужно? доказать что я историю предоставила форуму, чтоб себя распиарить чтоль?
    идешь ты пляшешь

    Жду ваших вопросов.

  • Мне лично ничего, я высказала своё мнение относительно ситуации. Если выносится проблема на обсуждение, то надо быть готовой ко многим вопросам. А чем больше, Юлия, вы пишите, тем больше сомений и вопросов:миг:Начиная от кефира, заканчивая 8 картами.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мутная, очень мутная история... Нашли в квартире, значит есть документы..
    ну и записали Ломпсонов Ринчин, 20 мая, улица Земнухова
    .
    В ответ на: Если нашли повешанным, значит 100% вызывали полицию. Если была полиция, искали бы родственников и звонили на работу в первую очередь. Тем более, у военного человека всегда с собой корочки.
    ну вскрытие показало что суицид.Ну не уголовное дело. И все тут
    И кому что нужно?

    Одно с другим не сходится... Не бывает так, что "искали" 1,5 месяца и нашли уже похороненым за сутки. И по картам то как всё "сошлось".
    Повторюсь его искать начали где то часла 20, в морг они не догадались поз-вонить, так как думали до последнего , что живой
    В ответ на: Можете воспринимать на свой счёт, можете нет. Но в ситуацию я лично не верю, повторюсь, мутно и куча несостыковок.
    ну нечего не скажу

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Мне лично ничего, я высказала своё мнение относительно ситуации. Если выносится проблема на обсуждение, то надо быть готовой ко многим вопросам. А чем больше, Юлия, вы пишите, тем больше сомений и вопросов:миг:Начиная от кефира, заканчивая 8 картами.
    и чо? Поговорила с Региной разложила Таро, выпала последняя карта Таро- повешанный
    ну я часто раскидываю карты на ситуации свои. А потом наблюдаю, что происходит. Все с вами че то больше не хочется общаться. Не верите как хотите.

    Жду ваших вопросов.

  • во первых карта "повешенный" не трактуется как смерть, во-вторых он за ногу подвешен )) На смерть в целом указывать могут несколько карт.

  • "Повешенный" показывает ограничения: рамок, обстоятельств, чего угодно. Человек при этом может вполне осознавать, что шаг вправо, шаг влево, еще куда-то -- совершенно не возможен, пока обстоятельства не изменятся. Просто любые с его стороны усилия не дают никакого результата, по принципу "хоть делай, хоть не делай -- все одно".
    А на смерть и XIII Аркан далеко не факт, что показывает: трансформация, радикальные изменения -- то, что в астрологии несет Плутон и Восьмой дом.
    В ответ на: На смерть в целом указывать могут несколько карт.
    Причем, нередко из числа МА.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: во первых карта "повешенный" не трактуется как смерть, во-вторых он за ногу подвешен )) На смерть в целом указывать могут несколько карт.
    Тезира, а не говорю, что карта повешенный трактуется как смерть. Я просто рассказала о том что у меня получилось. так совпало.Это во-превых
    А во-вторых у каждого гадающего могут быть сваи значения карт.

    Жду ваших вопросов.

  • 1. Очень люблю Таро 2012 за его иллюстрации и толкования) Сейчас даже найду иллюстрации. http://magic-kniga.ru/shop/product/12710.html - вот они, мои любимые. Покупала там же, кстати) Еще классическую Уэйта - первая колода, самая родная и самая близкая по ощущениям.

    2. Из раскладов предпочитаю "карта дня" и "путь". С последним мы долго не могли придти к взаимопониманию, пришлось прибегнуть к помощи более опытных тарологов

    4. С квантовым Таро не заладилось. Ждала его долго очень, предвкушала; а открыла - и всё опустилось внутри
    5. третий год

    Ад пуст, все демоны сюда слетелись

  • НПП
    Разве карты Таро влият на судьбу

    Таро влияет на судьбу?
    да
    нет
    не знаю

    Результаты голосования

    Жду ваших вопросов.

  • На судьбу таролога или поцыента? :ха-ха!:

    Если серьезно - влияет. Но косвенным образом. Судьба - это выбор свободной воли. А Таро (любое гадание) не определяет выбор, но дает подсказки к вариантам выбора.

    Синий экран смерти

  • я склона к Таро относиться как астрологии. Мы когда к астрологу обращаемся мы же не думаем , что расчет натальной карты влияет на судьбу? Так и тут. Просто показывает скрытый смысл происходящего.
    мы можем влиять на свою судьбу всего лишь на 20 процентов. И от того что вытянем какую карту, нечего особо не измениться.

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вишь ещё как. Ты рассматриваешь судьбу в контекст ебудущего (да и я тоже), но судьба - это ещё и прошлое. Астрология может дать ответ "почему все сложилось так или иначе". Как в случае с Таро - я плохо представляю.

    Синий экран смерти

  • ребя, оффтопить начинаем уже; флудить айда в Кофейню! Хоть про Таро, хоть про Астрологию, хоть про что еще.

    Всем до свидания.

  • Юля, расклад "Путь" пишу здесь.
    Он не из числа сложных: 7 карт всего.
    Если не ошибаюсь, из числа авторских раскладов Х.Банцхафа (сама именно у него встречала)..
    Делается все довольно просто. Четко-четко сосредоточиваемся на вопросе (в это время перетасовываем карты и "снимаем" колоду).
    Далее вытягиваются 7 карт и раскладываются:

    ----------1----------

    -----2--------7-----

    -----3--------6-----

    -----4--------5-----

    1-я карта -- в данном случае, суть всего, по ней можно прочесть и с чем пришли к вопросу, но и чего достичь можем.
    Левый столбец имеет отношение к прошлому, как "дошли до жизни такой".
    Правый -- задел на будущее, что стоит сделать, какие шаги предпринять для достижения целей.
    2 карта -- собственно, отношение человека к делу, о котором спрашивает, осознаваемое им.
    3 -- отношение бессознательное, эмоции.
    4 -- как воспринимается поведение человека и его отношение к ситуации, к сути вопроса со стороны, т.е. что сие есть в глазах окружающих.
    5 -- какое впечатление ему произвести необходимо.
    6 -- мотивация его в дальнейшем: чем будет руководствоваться, на уровне бессознательном.
    7 -- что необходимо сделать и чем руководствоваться уже осознанно.

    Логику понять несложно:
    нижний ряд -- впечатление о человеке (левый столбец, напомню, какое он уже произвел, правый -- какое произвести необходимо);
    средний -- его неосознаваемое поведение (в прошлом и на будущее);
    верхний -- поведение осознанное.

    Расклад можно делать как только на СА, так и на полной колоде.
    Заведомо "плохих" карт, стоящих в первой позиции, бояться не стоит: в Таро нет ничего как однозначно плохого, так и однозначно хорошего.
    Тот же XV Аркан (к примеру) -- нумерологически это что? Какой еще Аркан той же цифре соответствует? А астрологические соответствия каковы? что означают? (Имеются знания каббалистики, так еще лучше, ибо больше информации извлечь можно, ряда колод это напрямую касается.) Попутно мифологию вспоминаем, литературную классику -- что это есть там? Ну и ассоциации с самой картой: что изображено, вплоть до деталей, на какие мысли навевает? (В различных колодах и изображения разнятся, символика несколько отличается, и тут еще из самой колоды исходить нелишне.)
    В случае, когда не совсем понятны ответы, есть сомнения, стоит вытащить доп.карты. Но ни в коем разе не спрашивать колоду о том же, тут же. В самом крайнем случае, можно сделать расклад еще и на другой колоде: по опыту, картинка получается весьма схожей с первоначальной, по сути своей.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за Ваш пост.
    Посмотрела по ссылке колоду: пока не увидела, что это мое. Но у меня с той же колодой Казановы было: не видела, не чувствовала ее совсем, пока в руки не взяла, вот тогда-то и почувствовала -- надо! срочно покупаю!

    Всем до свидания.

  • И еще довольно простой расклад.
    "Цыганский".


    ------------1------------
    --------2 ------3--------
    -----4 ----------- 5-----
    --6 -----------------7--

    1. - "я"
    2.- что меня устрашает
    3.- что меня защищает
    4.- что от меня не уйдет
    5.- что меня ведет
    6.- что со мной станется
    7.- что со мной останется

    У того же Банцхафа есть и более подробные пояснения каждой позиции, но такое значение также попадалось, его и запомнить легче.
    Очень хорош в случаях, когда сильно просят разложить "на судьбу", а сил сопротивляться и уточнять, задавать наводящие вопросы уже нет.
    Тоже можно хоть на всей колоде, хоть только на СА.

    Всем до свидания.

  • Что еще немаловажно сказать.
    Карты не молчат!
    А вот, только-только приобретя колоду, тут же начинать делать расклады, -- ошибка начинающих. Сродни вчера поступившему в мединститут начинать ставить диагнозы и назначать лечение. Работе с Таро учатся, не один год. Коллега (одна из сильнейших ныне в городе специалистов), только несколько лет отзанимавшись с преподавателем, с клиентами работать начала. И учится при этом далее и далее.
    Во-первых, каждую карту следует изучить, рассмотреть, нелишне записать собственные ассоциации и впечатления (не заглядывая в "шпаргалку"-инструкцию).
    Это дело не одного дня: Арканов, напомню, 78.
    Далее, все же утрудить себя хотя бы начальными познаниями в области нумерологии, астрологии, нередко мифологии. Знание и понимание символики -- без нее никак, опять же.
    Нелишне хоть немного разбираться в философии, психологии: первая поможет лучше понять сами карты, вторая пригодится в случаях, если консультировать предполагается даже лишь подружек. Плюс хотя бы основные труды г-на Юнга также изучить бы не мешало.
    Это то, с чего следует начинать.
    Для понимания логики СА есть очень хорошая книга Хайо Банцхафа "Таро и путешествие Героя": последовательно (и довольно увлекательно), начиная с 0 Аркана, Герой проходит Путь до XXI, придя снова к началу, XXII Аркан одновременно 0 и выступает, только уже виток пути новый. (Была несколько лет назад на одном из ресурсов увлекательная дискуссия, организованная ныне покойной Людмилой Труновой, где сама она делилась и собственными наработками, и выслушивала участников, нечто сродни тренингу; после гибели Милы тему завершала уже Илана Сазонова. Возможно, тема та и сейчас жива -- полезно и познавательно.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не для кого не серет , что есть люди левые и право полушарные. Левополушарные логики, а правополушарные больше мыслят образно.
    У меня сейчас невольно правое сильней задействованным оказывается.
    Может, моя ситуация мне как раз для этого и дана?

    Всем до свидания.

  • для чего? ну вообщем я использую некоторые медитации для развитие правополушария. В принципе все ситуации в жизни ведут к развитию

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, привыкла, с детства, логикой всё постигать.
    Интуиции далеко не всегда доверяла.
    За шкирник взяли и ткнули.
    Амбидекстера лепят.)))

    Всем до свидания.

  • Хвастаюсь!
    Богемские Барочные Коты мной заказаны и оплачены.
    С Галиной Бедненко (в чьем магазине и делала заказ) уже и связались, и на тему пообщались.
    Недели через 2 колода ко мне (надеюсь) окончательно приедет.
    Такой вот подарок, сама себе, в эти дни сделала.))

    Всем до свидания.

  • Класс!!! Я тоже себе колоды 3 бы взяла, но эти ещё прорабатываю, да и много других расходов.

  • Ааааа! Я себе б больше!
    Но по ручонкам луплю (и таблетки от жаднсости принниаю регулярно.
    Но против котиных ничего поделать не могу!!!
    Барочных Котов хочу очень-очень давно!!!

    Всем до свидания.

  • Потом поделитесь впечатлениями. Я взяла за правило, что покупаю новую колоду, когда "окупается" прошлая.

  • Кстати, О.А. в своей теме на дружественном форуме впечатлениями делилась. Единственное, жалко ей такую красотень в постоянную работу с клиентами пускать пока. Но вот с легкой Ольгиной руки четко решила: все равно приобрету.

    Всем до свидания.

  • а я прихожу к выводу, что мне жизненно необходимо "Таро Богинь"

    Жду ваших вопросов.

  • Озон, Лабиринт, Тароман к Вашим услугам.
    Но сначала здесь, в той же "Столице", посмотри.

    Всем до свидания.

  • А можно в личку координаты форума?

  • В "Столице" выходит дороже, если заказывать колоды 2-3, то выгода очевидна

  • Да дело в том, что Золотого Таро Тавальоне сейчас нет. Пиратский тираж, видать, закончился, Аввалон если и издавал, то очень давно.
    Можно попробовать поискать "Ступени Золотого Таро" -- она же, тоже пиратским образом изданная.
    С Таро "Союз Богинь" работать не рискую пока: нехватка знаний в области мифологии мешает, там же каких только Богинь нет, каждая за свое отвечает -- это помимо общего значения каждого из Арканов.

    Всем до свидания.

  • Видела колоду Богинь, очень симпатичны, хочется работать.
    У меня почему-то перестали складываться отношения с Таро Манара и Египетской колодой(((

  • Все нашла Тавальоне, мини колоду, заказала.Ура!!!!!!!!!!!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Поздравляю!
    Юля, осваивай и другие, дабы в нужный момент не оказаться без инструмента для работы.
    Мини хороша в сумочке с собой таскать, но работать с ней постоянно не совсем удобно. У меня с незапамятных времен швейцарского производства именно мини, а юзать нашу пиратскую сподручнее.
    Так и не поняла, Райдер-Уэйт у тебя пошел или нет?

    Всем до свидания.

  • Колода красивая. Но, повторюсь, мне лично знаний мифологии, эпоса для работы с ней явно не хватает, ликвидировать пробелы пока тоже никак, это ж зарываться с головой нужно, а позволить себе такую роскошь сейчас не могу.
    Манара у меня больше в сторону отложенной оказывается, несмотря на то, что наши дамы от нее просто пищали и "Давай, на ней". Как ни странно, с Казановой дела лучше обстоят, несмотря а то, что колода больше мужская по энергетике. А с Египетским общего языка найти так и не получается. Не получается пока с Паганками (Pagan Tarot, в русскоязычном варианте почему-то названные "Таро Черной и Белой магии", хотя вернее было бы так и перевести: "Языческое Таро").

    Всем до свидания.

  • Ты знаешь вчера смотрела на Богинь манят они меня.
    Еще с кармическим Таро пришла мысль, что нужно разобраться.

    Жду ваших вопросов.

  • послушай мнение РПЦ.

    Лика Гордаски коммент свой там оставила, но стопроцентно уверена, что его цензура не пропустит.

    Всем до свидания.

  • Зачем человек приходит в церковь? Он ищет облегчение своих страданий.
    Зачем человек приходит в тарологу? Он ищет облегчение своих страданий.
    Если все деньги отнесут тарологам на что РПЦ жить будет?
    Значит что?
    А парня надо спросить.Тебе девушка такая понравилась,та которая интересуется, чем то? Веселая, живая.
    Таки зачем любимую лишать радости? Чтоб она стала нервная и дерганная? Потом же сам будет от этого страдать и мучатся
    Все таки занятие любимым делом дает очень много энергии для любого человека.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум