Погода: 25 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
  • Тара спасибо я в завязке борюсь с этим змеем. Тут когда суд выйграли проставился мужикам так вроде нече так пошел каньячек. 20летА на медни расстроился четыре рюмки принял и все в тазик да жену напугал рвало сильно часа два. Да покупал вроде не паленый за 900р а нет не пошел. Видно отпил свое.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: и шерстью блистающей богатой всевышний не обидел.
    спасибо :knix:

  • Вот Тара наверно одна взялибы да в гости к ней о своем о девечем глядишь так воскресеньн и закрыли бы.
    Тара вот меня интересует твой совет помнишь за костер а ведь ты права там проблемки есть. Интересно как сняла информацию через ясновиденье или карты. или интуитивно.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Тара и еще один вопрос когда снимала информацию какой цвет там был не помнишь? Со стороны всегда видней.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Тара и еще один вопрос когда снимала информацию какой цвет там был не помнишь? Со стороны всегда видней.
    Золотисто-желтая с черными пятнами...
    Интуиция

    Жду ваших вопросов.

  • У меня шла темно коричневое. Но все равно спасибо подумаю. Да что свое время потратила на кота признателен тебе за это.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Кстати, Новолуние расписать не успеваю, за что огромное спасибо все мои читатели и подписчики должны сказать некоему желчно-ворчливо-завистливому персонажу. Вот и думаю: дать им всем ссылку на этот форум? Так разорвут же его, несчастного, виртуально-то уж точно. :зло: :злорадство:
    Не будет у данного человека клиентуры, ибо, чтобы помогать другим, необходимо обладать немалой долей толерантности, доброты и выкинуть такие качества, как назидательность, поучабельнось и сплошное недовольство, а также заткнуть собственное "я". И еще постоянно образовываться и образовываться, по всем направлениям, кругозор свой расширять. Ну, что называется: кесарю кесарево, слесарю слесарево.
    Завидовать Вам...!?! Какая чушь.
    Этот человек "Клиентуру" не ищщет
    п.6,7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (22.04.12 21:59)

  • Час от часу не легче)) Ты то в каком виде захидила на ОК к Аклиптике? В неглиже чтоль?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не лейте Таре огонь и так себя накручивает без повода.
    Вот, Игорь, я бы чем- нибудь другим голову забивала, но только не тем с кем Аклиптика дружит. Я знаю всех девушек с кем общаеться и с кем спит)))
    А у нас все равно совет да любовь.
    Ты можешь очень любить шоколад, но иногда тебе захочеться соленного огурца.
    И что из-за это ревновать?Иза-за это накручивать себя что ли? Я вас умоляю

    Жду ваших вопросов.

  • Ой... а он засек ведь... А я и не подумала. Юлька, если скажу, в чем заходила, ты ж меня первая и пристукнешь, в каком я была виде. :смущ:

    Саашкаааа! Не выдавай меня ей! :зло: :зло: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ой... а он засек ведь... А я и не подумала. Юлька, если скажу, в чем заходила, ты ж меня первая и пристукнешь, в каком я была виде. :смущ:

    Саашкаааа! Не выдавай меня ей! :зло: :зло: :ха-ха!:
    он говори модем купил. Сегодня в сеть выйдет устрою допрос с пристрастием... Значит вчера Даша, сегодня ты..... Вы там че все сговорились?
    Поди одна там в прозрачном черном, друкая в красном .... на шпильках и духами с феромонами...

    Жду ваших вопросов.

  • Какркаде из Египта кому налить? Вкуснятина :respect: :respect: :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • Сказала б, что мне. Но -- нипаеду! :зло: Намеренно -- никак, а дел в обозримом будущем в твоей степи точно никаких. :хммм:

    Всем до свидания.

  • нее, каркаде не буду, а где обещанные пироженки? )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Сказала б, что мне. Но -- нипаеду! :зло: Намеренно -- никак, а дел в обозримом будущем в твоей степи точно никаких. :хммм:
    че тебе привести? Смотри мне...а то будешь потом отпираться

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: нее, каркаде не буду, а где обещанные пироженки? )))
    а че вчера несъела что ли? так посмотри поди коты твои растащили

    Жду ваших вопросов.

  • Обещанный каркадэ и пироженки.
    А греческий на месте соорудим и нафотографируем. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Обещанный каркадэ и пироженки.
    А греческий на месте соорудим и нафотографируем. :бебебе:
    а ты ж пироженые не любишь?

    Жду ваших вопросов.

  • здраааасьте!
    Я их за раз много не съем, ты чо, мне ж в дверь пролезать-то надо как-то.
    Ууууу, какие вчера корзиночки были... Ааааааа!!! :зло: :зло: :зло:

    Всем до свидания.

  • эти могут :biggrin:
    не съедят, так понадкусают ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: здраааасьте!
    Я их за раз много не съем, ты чо, мне ж в дверь пролезать-то надо как-то.
    Ууууу, какие вчера корзиночки были... Ааааааа!!! :зло: :зло: :зло:
    ну тогда заметано

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: п.6,7
    Ну, ну )) Добивайте форум... чтоб меньше работы было. Скоро самих тошнить будет от этой бредятины и Ваших-же подзащитных тоже. Я уже и не помню, когда последний раз Вы высказывались тут.
    Вот пишу и думаю, что мне больше всех надо...??? Некоторые обыватели форума слиняли по тихому и фсё. А я никак не успокоюсь, наверное ненормальный какой-то. Т.с. "обострённое чувство справедливости". Ээхх! ладно. больше не буду Вам глаза мозолить.
    Время всё расставит на свои места.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ээхх! ладно. больше не буду Вам глаза мозолить.
    Надеюсь, пацан сказал - пацан сделал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наслаждайся!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Юльк, мы это еще и сфотографируем.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ээхх! ладно. больше не буду Вам глаза мозолить.
    Надеюсь, пацан сказал - пацан сделал?
    :respect: :respect: :respect:
    Очень надеюсь!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Седня Феникс нажралсо уже в обед.... А ты Танюха между прочим ближе всех к нему живешь... Так что бери шефство... а то мне такие смски шлет...

    говорит уже соскучился по общению...:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • AcliptikA
    Привет! То что за кента переживаешь это хорошо. Духом не падайте с Фениксом. В одном месте была поговорка жизнь нас еб а мы креп чаем.ГуЛАГ.
    Выжить надо всем врагам на зло.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да не говори Кот! Так и есть... мы с Фениксом (читай брат Чук) друг за друга переживаем.... тока он еще сцука ржет надо мной постоянно... а я так по честному... переживаю....:бебе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я думаю что у вас рано или поздно полоса пройдет темная. Я Фениксу писал какой был в молодости обежбашенный.
    Раз земля вас держит значит что еще надо вам выполнить в жизни.что то.
    Удачи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal



  • Все у вас будет ок.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (23.04.12 04:07)

  • AcliptikA послушай с Фениксом может силы придаст.







    Да хранит вас дух ваш.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Кот!!! Ты ваще спишь??? мне то понятно- завтра выходной.. Феникс тожа спит уже... а ты то когда???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • После петухов.Как от кукарекают.Последний кукарекает в 11,30 утра..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Саша, ну какое там шефство, ты о чем? Феникс -- взрослый мальчик, так шта... :безум: :смущ:
    В ответ на: завтра выходной
    Вы там по понедельникам не работаете, что ли?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: говорит уже соскучился по общению... :улыб:
    по общению с тобой? Так телефон на что? Да и скайп завести недолго.
    Пусть сюда к нам заходит почаще, развеселим. :tease:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Надеюсь, пацан сказал - пацан сделал?
    Да плюньте вы! Тривиальное отсутствие внимания -- и начинается поиск способов привлечь его к себе любым образом. Это не эзотерика, это психология в чистейшем виде. А уж цепляние... так вообще веселит. Ребят, вы вспомните себя маленькими: каким образом привлекали к себе внимание понравившейся девочки, классе так в 1? За косички дергали, кто посмелее, подзатыльник отвесить могли, портфель утащить... Так же и в данном случае: первый класс вторая четверть.
    Ну, пусть пытается дергать, все равно ведь дотянуться-то не сможет. Да и неинтересны мне подобного рода типчики. :спок:

    Всем до свидания.

  • А для непонятливых в миллион пятьсот восьмидесятый (и, надеюсь, последний) раз говорю.
    Лично для меня форум -- место отдыха и расслабления. Работы мне хватает и в реале, и в сети, потому еще и в форуме о работе -- увольте! Проскальзывает, но это уже так, по ходу.
    Что мы делаем, придя в кофейню или кафе в реале? Серьезные вопросы решаем, о "судьбах мира и человечества" речи ведем? Лично я прихожу туда расслабиться, с друзьями и/или просто приятными мне людьми пообщаться, попутно вкусненького чего съесть, бокал-другой вина или чего покрепче ли (о, ужас!) даже позволить себе могу, под настроение. Но никакой работы! Отдых. Так вот: здешнюю "Кофейню" также воспринимаю именно как место отдыха. Научитесь расслабляться, господа, будьте проще, развейте в себе чувство юмора -- тогда и люди к вам потянутся, и мир ярче и добрее покажется, и жизнь ваша в корне изменится.
    Кому хочется серьезных разговоров -- велком! Открывайте свои темы (здесь или еще где, интернет безграничен), создавайте ли собственные ресурсы с форумами, проводите вебинары, собирайте ли людей вокруг себя в реале, вариантов множество. Да, времени, энергии потратить немало придется, зато и отдача ощутимей будет. Впоследствии, не сразу.
    Работайте, господа, трудитесь. Первым делом, над собой и над собственной картиной мира.
    А мы здесь просто пообщаемся и отдохнем.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я знаю всех девушек с кем общаеться и с кем спит)))
    Ужжжос! :шок:
    Тебе надо было его в латы заковать, пусть бы верность свято хранил и нале-направо смотреть не вздумал даже!. :tease:
    А попутно камеру слежения вчипировать (да так, чтоб сам о том не знал). :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я знаю всех девушек с кем общаеться и с кем спит)))
    Ужжжос! :шок:
    Тебе надо было его в латы заковать, пусть бы верность свято хранил и нале-направо смотреть не вздумал даже!. :tease:
    А попутно камеру слежения вчипировать (да так, чтоб сам о том не знал). :ха-ха!:
    Да , понимаешь, у меня столько дел... Я не могу столько внимание человеку оказывать...Я давно писала, что я люблю групповухи. Но в смысле групппового секса, а всмысле не обчязательно у мужчины я должна быть одна. У меня нет не времени ни сил.... быть одной. :flowers:

    Жду ваших вопросов.

  • Вот та великая знаменитая стена помнишь? Вот вещь!!!!!!!!


    Регина да махни рукой.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: У меня нет не времени ни сил.... быть одной. :flowers:
    Уговорила! Мы с Дашей в неглиже к нему и будем заходить. Причем, одновременно. :ха-ха!: (Ну да же ж, Даш?:миг:)

    Всем до свидания.

  • Помню, канешна! :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Уговорила! Мы с Дашей в неглиже к нему и будем заходить. Причем, одновременно. :ха-ха!: (Ну да же ж, Даш?:миг:)
    Дашка стесняеться...

    Жду ваших вопросов.

  • Хорошо, мы с ней будем заходить к нему поодиночке.)))
    А он тебе потом расскажет (хотя я и сама скажу, чё уж! :смущ: :ха-ха!: )

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Хорошо, мы с ней будем заходить к нему поодиночке.)))
    А он тебе потом расскажет (хотя я и сама скажу, чё уж! :смущ: :ха-ха!: )
    не не рассказывай, так неинтресно.... не какой интриги :спок:

    Жду ваших вопросов.

  • А вот расскажуу! Из вредности! :улыб:
    Юля, я вчера зашла в Сашкин профайл на ок -- ты понимаешь, что я сделала? :злорадство: :tease: Без спроса в гости к мужику, можно сказать, приперлась! :зло: И имела наглость у него там наследить, фото откомментить. :secret: И -- представляешь? -- он даже ответил! :спок: :biggrin: :rofl:

    Всем до свидания.

  • Регина вот тебе лично для поднятия настроения.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • И специально для "радетелей за духовное".
    Сегодня появился на свет один из родителей Козьмы Пруткова (не буду называть, который из них, пусть сначала про самого Козьму расскажут). А еще С.С.Прокофьев (гугл с яндексом в помощь). И, согласно официальной версии, Уильям Шекспир. Кроме того, Мария Тальони.
    Я б с удовольствием поговорила об означенных персонажах, тем более, что Искусство и Духовность суть сообщающиеся сосуды. Обсудила бы особенности "Ромео и Джульетты" и "Золушки" в разных постановках и исполнениях, посыпала бы афоризмами, поговорила бы о технике танца, припомнила бы сонеты и некоторые монологи. Хоть в этой, хоть в отдельной темах. Вот только "радеющие" разговора поддержать не смогут все равно. Так что... :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Игорь, спасибо!
    У меня оно и так превосходное с ранья, а теперь еще выше поднялось. :flowers:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум