Погода: 24 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
  • Очевидно, брюнетки - это те, которые не блондинки!:)))

    И которые - злые... А если блондинка злая - значит, что перекрашенная брюнетка!:)))

    Косит просто:)))

    Знаешь, знаешь.... Уже многие знают:))))

    Вот ты - не злая! Значит - ты блондинка!:))))

    Осталось цвет глаз определить!:)))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "......соком отмечали. "....

    Нет!
    Я не могу себе этого позволить! Вредно для здоровья!:))))

    Это ж - сплошное ГМО! У детей потом - по три хвоста буит:)))

    Да и краски - не те...:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Маслины это обработанные глюконатом железа (Е579) оливки. И все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Значит я - не ошибся.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Как это краски не те? :а\?:
    Вишневый сок, вполне себе имитация кагора.
    2 бутылки было, вот за 2 дня и выпились.
    В ответ на: Я не могу себе этого позволить! Вредно для здоровья!:))))
    Ну где уж нам уж за вашей водкой угнаться. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Феникс, я уже Таре пообещала: в след.раз сфотографирую. И прямо здесь выложу. И с маслинами, и с оливками. :knix: Пусть все смотрят и слюнки утирают. :knix:

    Всем до свидания.

  • "Как это краски не те? "....

    Не те - я те говорю!

    Ты посмотри на Акклиптику после литра вишневого сока и после литра энтого самого вина с..... вишневым соком!:)))

    Во втором случае - краски его лица наутро - гораздо насыщеннее! :))))

    Да, за нами - не угонишься:))))

    Мы сами - доганяемся:))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А уж после литра "столового" запитого литром кагора - краски личины играют цветами радуги вместе с самой личиной!:)))))

    (цуко, чуть паццтол не упал...:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Ты посмотри на Акклиптику после литра вишневого сока и после литра энтого самого вина с..... вишневым соком!:)))
    Где эт я на него смотреть должна? Я так далеко не вижу. :biggrin:
    В ответ на: Во втором случае - краски его лица наутро - гораздо насыщеннее! :))))
    Ты предлагаешь на него потом еще и наутро смотреть? :eek: :ха-ха!: То есть -- оставить у себя, до утра? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: чуть паццтол не упал...:)))))
    после кагора? :eek:

    Всем до свидания.

  • "То есть -- оставить у себя, до утра?"....

    А у тебя - выбора не будет!:)))) Вырубается он - неожиданно... для него самого!:))

    Ну... он многа места не занимает... В коридоре можно положить под дверью входной...

    Зато - ощутимая польза и выгода!

    Ночью - када в уборную пойдешь - нинада свет включать - Акклиптика буит освещать дорогу своим фейсом!:)))) Цветомузыка!

    Сразу предупреждаю... Когда от тела под дверью услышишь: иди сюда - я тебя полюблю!:))) - не надейся ни на что...:)))

    Это он безсознательно всем так говорит:)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

    Да же мне!!!!!!!!!:::::)))))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ВАШУШМАТЬ! узнаю брата Колю!

    Все кости мне перемыли пока меня не было!!!!

    Кстати не поверишь я уже 3 недели как столовое вино номер 21 заменил на чачу местного производства, настоянную на виноградных костях. Аццкое месиво!!!!

    P.S. Всем привет! Пока времени нет часто писать, но как нибудь отпишусь обязательно!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "после кагора? "....

    Не поверишь - сухой:))) Ржача!:))
    Убиваю рабочий вечер... Погода никчерту! И на выхах - ишо хуже....

    Придется таки цветомузыку включать...:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • К водке - оливки в самый раз!:))) С креветочками и лимончиком!

    Феникс да ты у нас гурман.

    Оливки, криветки, лимон закусь под каньяк или виски на худой конец. Водка я ее любил соленым огурцом закусывать маленький с прослойкай кусочек сала или колбаски. Только водку холодную с морозилки что бы иней был на рюмке

    Это надожи так над водкой издеваться надо будет попробовать испытать что Феникс испытывал какие ощущения..
    Что то я так все это представил отчетливо ,ты видно Феникс аристократ- итальянский..
    Хотя чему уделяться голова у тебя умная.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (20.04.12 15:40)

  • О!

    Восстал из ада!:)))) Чудо - Телепатия!

    Не... Скорее чувствуешь, что про выпивку говорят!:)))))))))))))))

    Ты же знаешь - я врать не умею!:)))

    Главное - чачу привези! А то я тебя - ну никак не пойму!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не...

    Оливки с коньяком - нимагу.....Совесть не позволяет!:))

    А вискарь так так люблю.... Иногда с содовой....

    А вот сальцо.... Ммммм.... Да с запотевшим графинчиком....

    Да с картошечкой с маслицем - обильно посыпанной зеленью и лучком...... Зачет!

    Не береди душу....:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А вот сальцо.... Ммммм.... Да с запотевшим графинчиком....

    Да с картошечкой с маслицем - обильно посыпанной зеленью и лучком...... Зачет!

    Не береди душу....:))))


    Ну расписал аж зацепило. Все как появиться жирный клиент приеду да в гости напрошусь с тебя этот стол.
    Я водку возьму дорогую. а твой стол вот с этим меню. Честно скажу мысли не разу не было водку закусывать оливками.
    Буду твой рецепт закуси знакомым мужикам рассказывать

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Регина с сылка не открывается.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • "Я водку возьму дорогую"...

    Я Белугу - не люблю.... Отпил ее в свое время в Ля Мезоне...
    Почему то Финляндия запомнилась с брусникой - душевная... Русский стандарт - неплох.

    Но вот Акклиптика подтвердит, что самые добрые посиделки - не зависят от качества водки...:)))

    Чего говорить, и Отрадная за 121 рубль...... иногда с ... нет, не с вишневым соком:))) И не скагором:)))

    А - для души - с Охотой 8.....! А че? Живем аднава!:))

    Правда эффект - превосходит ожидания и нами можно освещать ночью - Красный проспект, вместо фонарей...!:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Чачу привезу, попробуешь обязательно! Тока ее с Бердска надо будет забрать... Товарищ на праздники домой поедет я с ним передам.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "с Бердска надо будет забрать"....

    Чачу?
    Так я за ней хоть в Томск смотаюсь:))))

    Как там море и бабы? Кастинг (типа, на работу) - уже провел?:))

    Када фотки вышлешь? Я имею ввиду не баб?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Привет AcliptikA ! Ну я как истинный кот всегда интересуюсь хоть в деньгах не обежают за такой труд и мучения в дали от родины чачу жрать.
    Пил ее в Армении там и подсел на нормальный натуральный коньяк Армянский хорош шелмец АНИ, Ахтамар,Арарат, Юбилейный но не ниже 15 лет а лучше 20-25лет вот вещь. Если что пиши прилитим на метлах да всех разгоним.Да и кот вроде еще блуждает по ночам любит гадить особенно за дела. Духам там не падай держи хвост пистолетам. Фашисты сильно боялись Сибиряков.
    Удачи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Акстись брат! Ты че какие бабы!

    Мне тут форумчанки некоторые обещали за баб в Адлере кое какие места оторвать....

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А море здесь честно сказать грязное, народ местный в Абхазию ездит купаться ...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мне тут форумчанки некоторые обещали за баб в Адлере кое какие места оторвать....


    Да наши сибирские девчонки красивее.И к бабки не ходи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • " кое какие места оторвать.... "...

    И че?:)) Тя это останавливает?:)) Они ж форумчанки, а не жена!:))

    Пока ты там "места бережешь", они тут ни в чем себе не отказывают - я так думаю!:))

    Да, брат... Армянки.... С усами.... Армянским тока коньяк хороший бывает!:)))

    Там девченки - которые работают - все из Новосиба! Действуй!:))

    Еще и знакомую встретишь кого!:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вот интересно цены у местных эзотериков от скольки их вилка.?

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Таааня))) хохотали всем отделом))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Кот привет! Да вроде не обижают... Но специфика есть. Здесь все держится на связях и откатах. Что бы с кем то начинать работать нужно что бы тебя представили иначе никто с тобой работать не будет.
    Стройка олимпийская это просто песец! Участок где строят олимпиаду километров 10 на 10 может чуть меньше.. там стоят сотни!!! подъемных кранов!!!
    Так что есть над чем поработать.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ага, легок на помине: привет-привет! )))
    Вон оно, оказывается, што: Феникс в Кофейне появился -- и тут же Саня объявился.)))
    В ответ на: Все кости мне перемыли пока меня не было!!!!
    А як же! :knix:

    Всем до свидания.

  • Ну так кинь сетку типа-Сибирский шаман или колдун. Должны клювать там зарплаты должны быть хорошие да + приплюсуй привороты. Глядишь еще дополнительные денюшки.Да и можно так начать чисто с сарафаннного радио. а там остальное детали.
    Я просматривал твое начальство вроде все у тубя там ок.А вот пашешь много аж трудно снимать информацию энегргия идет уставшего человека + не досып. А так вроде все ок. Держись там духом не падай если что рассчитывай на Кота.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: А у тебя - выбора не будет!:))))
    Как это не будет? Ничего крепче чая, вот и не вырубится. :knix:
    В ответ на: Когда от тела под дверью услышишь: иди сюда - я тебя полюблю!:))) - не надейся ни на что...:)))
    А че так? :eek:
    В ответ на: Это он безсознательно всем так говорит:)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
    Да же мне!!!!!!!!!:::::)))))))))))))))
    Он оно што! Ууууу, какой любвеобильный! :спок: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Регина эта сылка не открывается.. Дай другую

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Регина с сылка не открывается.
    Зайди в раздел "Домашние животные", форум тоже "Домашние животные", тема "Котоюмор". На последней странице.
    Ааа, вот, вставила.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А море здесь честно сказать грязное, народ местный в Абхазию ездит купаться ...
    Коллега в Сочи живет, практически всю жизнь (за исключением 5 лет института). Так вот она купаться в бассейн ходит, а к морю только просто погулять и не в жару.

    Всем до свидания.

  • "Ничего крепче чая".....

    Тада он к тебе не поедет...:))))

    Он к другим форумчанкам поедет..... :))


    Блин..... Может мне уже к кому нить приехать....:)) Вон - скока плюсов!
    Не ценю я.... тепло отношений!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Должны клювать там зарплаты должны быть хорошие да + приплюсуй привороты.
    Если только на олимпийской стройке.
    Игорь, у самих сочинцев зарплаты очень маленькие, заработать удается разве что в сезон и то не всем. И эти "не все" даже завидуют тем сочинцам, у которых пусть зарплата максимум десятка, зато работа постоянная и от сезона не зависит. Так что...

    Всем до свидания.

  • Стоит тока нам с братом Чуком объявиццо как форум оживает!!!! Вот что делает животворящая сила алкоголя.:улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Вот что делает животворящая сила алкоголя"...

    В пятницу вечером......:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Тада он к тебе не поедет...:))))
    Странно.
    А у меня чай пил. И еще чай. А конфеты еще долго-долго доедать буду.

    Сааашк! Ты в июне, кажись, на побывку собирался? Вот, глядишь, к июню и доем. :knix: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Регина спасибо с удовольствием с женой посмотрели. Меня там кот что вилкой кушает поразил и кот колдун по огню работает.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Может мне уже к кому нить приехать....:))
    Приезжай! :улыб:
    Крепче чая ничего не налью, разве только кофе.
    Вот тока котов ты не любишь. :безум:

    Всем до свидания.

  • "у которых пусть зарплата максимум десятка, зато работа постоянная "....

    Настолько все плохо?

    А как же фрукты-шмукты, шашлык-машлык и вах-какая чача?:))

    Я бы там в сезон позаправлял в шашлычке....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Приезжай к комне на вокзале встречу город покажу в музей краеведческий сходим. Спиниг дам на Енисее по кидаешь.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Вот что делает животворящая сила алкоголя. :улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ага, скажи еще, что ты там на работе пьешь.
    Не, я понимаю, что "строитель" -- это и от слова "страивать" тоже. Но чё-та слабо верится, что в рабочее время вы там этим занимаетесь. :смущ:

    Всем до свидания.

  • "Приезжай!
    Крепче чая ничего не налью, разве только кофе. "....

    Таня!
    Я всегда с собой тару беру....:))) (не ту Тару! ие Акклиптика с собой берет - кто иво грузить то буит!:))))))))))))))))))))

    Поверь, если я прошу - никто не отказывает!:))

    Мы еще можем и в 03.15 во дворе на лавочке обнявшись - "Ничь яка мисячна!" заспивать:))))
    Так шта ты хорошо подумай, прежде чем приглашать!:)))

    Пы.Сы. Тара! Не абижайся на миня - чиста ради красного словца!:)))) Ты - девушка порядочная!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А фрукты, дорогой Феникс Федорович, там едва ли не дороже, чем в Новосибирске стоят. Причем, в сезон.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: кто иво грузить то буит!:)
    Эээээ... никто никого никуда не грузил. :спок: И только чай лишь пили.
    И, скажу тебе, Саня изменился: по сравнению с октябрем другой совсем человек. :yes.gif:
    Так что лучше уж нашу Тару и бери: благотворно она действует на вас, мальчиков, однако. :knix:
    В ответ на: Поверь, если я прошу - никто не отказывает!:))
    Не отказывает в спивании? (От слова "заспивать". :knix: )
    В ответ на: Так шта ты хорошо подумай, прежде чем приглашать!:)))
    А что тут думать: чай -- он и в Африке чай. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • "в музей краеведческий сходим".....:))))))))))))))

    Жжешь, Кот.....:)))))

    Чё мы там делать то будим?:)))

    Если таки судьба занесет - то я парень простой.... Дела - сначала!

    Потом - кабачок душевный... Потом катание с девченками по городу - там танцы-шманцы, клубы-шмубы...

    Потом - конечно банька! ... Омуль и паулайнер - это неплохо, поверь...
    Ну... там... в бассейн.... комната отдыха... Потом - пострелять можно на берегу с Осы или.. ну что предложишь...

    А потом - как пойдет:)))

    Эх!
    Но по судьбе - Край не лежит на пути....

    А жаль. Было там много чего....:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Если только на олимпийской стройке.
    Игорь, у самих сочинцев зарплаты очень маленькие, заработать удается разве что в сезон и то не всем. И эти "не все" даже завидуют тем сочинцам, у которых пусть зарплата максимум десятка, зато работа постоянная и от сезона не зависит. Так что...

    Так что они там перестали любить и разводиться что ли.Да ревность еще никто не убирал ну типа замутить там нестоячку можно подумать как сетку кинуть шаманскую.А порчи проклятья сглаз поле деятельности паши и паши.Главное начать а там как по маслу пойдет. Фишка в чем будет что не тяп ляп а аж самой Сибири приехал шаман медведи у них возле города ходят. А Сибирских шаманов колдунов многие бояться.Вот и кинуть сеть эзотерическую
    Богатые они везде живут и в сочх и в сибири. Как посмотришь какие харомы там построили на милллионы явно не последний х доедают. А господь еще завящал богатым делиться с колдунами и ведьмами и шаманами что бы жизнь шла и дальше хороша..
    Главное я думаю сетку кинуть шаманскую.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • " Саня изменился: по сравнению с октябрем другой совсем человек"...

    Это дурное влияние нехорошей компании сказывается:)))

    Ничё.. Ничё...

    Приедет - всё буит нормуль!:)) И вас с обой увлечем - втянем!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум