Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Только вот, невольный вопрос (риторический, в данном случае): почему астрологические прогнозы сбываются чаще, нежели прогнозы метеорологов либо экономистов?
    Потому что человек верит. (а иначе бы он не пошёл бы к магам, хиромантам, и цыганкам) :dnknow:
    Психология такая. Как в анекдоте про Благогуева. :улыб:

    Ну, в общем то я понял. Астрология - это составная часть психологии, метеорологии, сейсмологии, химии и бухгалтерского дела. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Где тебя забрать? Аклиптику натравим! :rofl: :rofl:

    Всем до свидания.

  • Не говори об этом своим клиентам. Ты оттолкнешь их.
    Я лично привожу примеры.
    Почему народ не ходит к психологам К примеру клиент приходит к психологу. Как работает психолог выслушает клиента и его обвинит что типа он сам виноват.. Это что постулат правильной работы.
    Либо когда приводишь людям реальные примеры как из жизни так за жизнь других людей. Снимая их розовые очки.
    Лично у меня мой личный прием стоит 2500 и деньги я беру после работы.Перечислил информацию нравиться , не нравиться.
    А самих клиентов я лично знаю не по наслышке уж поверите + к тому приложить когда прямо говорю не ходи по бабкам деньги не носи тебе просто деньги сдерут не твоя судьба..
    Или вспомнить какие клиенты бывают приходят подтирать их сопли да за бесплатно вы думаете это легко.
    Вот поэтому я имею право сказать людям в глаза все что за них думаю. А этично не этично все относительно.
    Тот случай рано или поздно ей бы кто в глаза сказал. Не я так другой нормальный мужик.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • фсе, порешали!!!
    осталось красноярцев дождаться и решить, на чем Виктор приедет!

    Вяжу оверсайз

  • беспокоюсь вот, успеют ли красноярские гости добрацца

    Спасибо за приглашение. Я не пью отпил свое.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вам всем советую собраться.Что ругаться у всех разные поляны денежные. Что делить.
    мая бабка говорила твои люди всегда придут к тебе.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Там рюмочку за Котика тяпните.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • А чо тянуть? Я щас домой приеду и наверну за тебя коняги. Хочу научиться как ты Марку шокировать женщин. Я не читал что ты ей там написал но впечатлился ее реакцией :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про какой ложок вы мне все говорите? Уважаемый Кот Георгий

    Было плохо на душе просил погадать. Услугу получил в тяжелый момент своей жизни.
    За это благодарен..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Спасибо.
    Бывает иногда желание в хорошей компании да не лезит. Не коньяк, не виски, не хорошая водка.
    Эх где мая молодость. Помню фишка была летать на обед в Сочи за100р всего.Иль ванну принять с шампанским.Все в угаре проходило как дурной сон. Хорошие были времена были как плохое так и хорошие.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Друже, никаких шоков!
    иначе бушь купать меня в ванне с шампанским!!! Под присмотром моего супруга!

    Вяжу оверсайз

  • Так, значит, план такой)))
    Лешка с Женькой играют и поют под гитару, развлекая публику
    мокума играет с дитями: Яха, Маня и Юрася
    Девчонки (кроме Регины) впахивают на кухне с сушами и прочими вкусняхами
    дядьВася активно мирится с Региной
    Коты смотрят на все это безобразие по скайпу и рвут на себе волосы, чо не собрались приехать!
    правда же, я здорово придумала?))))

    Вяжу оверсайз

  • а, погодите...
    ещеж шашлуки!
    планы меняюцца: мужуки с гитарой и дитями базируются на улице, играют-поют-играют и жарють шашлуки!

    Вяжу оверсайз

  • Марин, а кто у нас Лешка? :а\?:
    Мокумыч Сашка, Аклиптика тоже Сашка. :безум:

    Всем до свидания.

  • Ты чё? Предлагаешь нам с Рыжинкой пёхом топать? Не, пёхом нипайдй! Пущай нас Аклиптика везет и Тару он же (заедет, как миленький, иначе поколочу его :tease: ).

    Всем до свидания.

  • Лешкой моего мужа зовут
    а СашкИ играют с дитями, попутно жаря шашлуки!
    Лешка с Женькой тоже!
    Аклиптика пусь везет и едет сам, но я его просто не знала, поэтому значимой функциёй не наделила))) Но яж всех пристрою :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Я с вами хочу, только я не пью вообще, два года уже..
    Шашлык готовить не умею, толку от меня то..
    ладно проехали.
    Да и устаю быстро честно сказать, как-нибудь позже.
    Да и зеленый я ещё, ментал на заполнен инфой.

    Исправлено пользователем Lbor (21.03.12 20:55)

  • Так. Женьке и Аклиптике не наливаем: за рулем. :knix:
    Аклиптика пока, видимо, далеко от форума просто.
    Надо позвать.
    Сааааааняяяяяяя!!! Аклииииптикаааааааааа!!!!! Аууууууууу!!! Вертайся к нам, наконец! Нас с Рыжинкой и Тарой к Марке повезешь.:knix:

    Всем до свидания.

  • Так, значит, план такой)))
    Лешка с Женькой играют и поют под гитару, развлекая публику
    мокума играет с дитями: Яха, Маня и Юрася
    Девчонки (кроме Регины) впахивают на кухне с сушами и прочими вкусняхами
    дядьВася активно мирится с Региной
    Коты смотрят на все это безобразие по скайпу и рвут на себе волосы, чо не собрались приехать!
    правда же, я здорово придумала?))))

    СПАСИБО поступили как и стенная женщина мать всех помирили.
    Тара будешь мне должна весь огонь вызвал на себя.( шучу)
    Закономерность вывел от женщины началось и женщина закроет.
    Респект.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • По делу вчера на Дела ру была статья официальный сайт Рос реестр.Посмотрел был в шоке.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • мжм? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если кому интересна земля зайдите на сайт Рос реестр.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Не-не... я предпочитаю диван.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это сейчас ты так рассуждаешь а к старости потянет на землю свой дом не тебе соседей.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • К старости мои два квадрата и мирные соседи)) Я уже все спланировал)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какие два квадрата че мелишь а дети внуки рано еще туда.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Туда я думаю уходить с честным выполненным долгом человека. Посадить дерево, Родит дете, построить дом или купить квартиру. Дать образование детям. Что оставить внукам материальное. И на покой с чистой совестью.
    Как то так я лично думаю.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • С тех пор как умерла мама, я приезжаю на кладбище как на дачу. Т.е. с таким же ощущением, что тут родное, знакомое все. Не страшно. Совершенно комфортно себя чувствую. Покой чувствую. А раньше было неприятно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эта боль. Лет шесть назад ушла бабушка.
    Близких терять всегда больно душевно. Не позвонишь не в гости не приедешь. Э--х жизнь сама такая.
    Ранее сам болтался между жизнью и смертью но не берет пока туда. Значит что на этой грешной земле еще что то не да делал.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Покой чувствую. А раньше было неприятно.
    Так мудреешь.Это в книгах не прочитать пока через себя не пропустишь. больно на душе знаю не по наслышке.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Возможно что твоя мама и мая бабуля сейчас смотрят сверху и гордятся нами что щи лаптем не хлебаем.
    Земля им пухом.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: и пусть только некоторые ДЯДЬВАСИ попытаются соскочить!!!!!
    я их грудью пятого размера-то задавлю!!! Тара мне в помощь!!!
    Так грудь пятого размера меня впечатляет. .... У меня грудь второго, поэтому я это.... словом буду помогать....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: про какой ложок вы мне все говорите? Уважаемый Кот Георгий

    Было плохо на душе просил погадать. Услугу получил в тяжелый момент своей жизни.
    За это благодарен..
    неужели я вам тогда так помогла????
    .обращайтесь....будет плохо на душе

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Так. Женьке и Аклиптике не наливаем: за рулем. :knix:
    Аклиптика пока, видимо, далеко от форума просто.
    Надо позвать.
    Сааааааняяяяяяя!!! Аклииииптикаааааааааа!!!!! Аууууууууу!!! Вертайся к нам, наконец! Нас с Рыжинкой и Тарой к Марке повезешь.:knix:
    Аклиптика сказал, что порешаем. Его в городе пока нет..
    А когда пасха то?

    Жду ваших вопросов.

  • неужели я вам тогда так помогла????
    .обращайтесь....будет плохо на душе
    Вы сказали у меня переломный момент. Что я и сам знал. Но сам факт что человек выбрал и потратил свое время для моральной поддержки заслуживает уважения.

    Имелось в виду когда совершенно посторонний человек оказывается рядом и говорит все типа пройдет. Не терзай себя. Это многое стоит.
    Пусть ситуация не решилась. Но людское сочувствие простое всегда приятно людям.
    Я массу знаю примеров когда допустим у человека терзание души.А рядом нет не кого где тебе не родные не близкие не могут дать совета. Ты их просто не воспринимаешь и чаще всего не слышь.
    И вот тогда бывает так в жизни слышишь фразу постороннего человека как команду.Выходишь из штопора жизни.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Сама суть вопроса раздражения касалась вопроса бытия познания.Некоторые схожие аспекты есть в высказываниях Феникса..
    Допустим вы стараетесь работать честно.Ибо вы можете себе позволить не дурить народ и не тупа собирать.Допустим у вас все есть деньги власть слава движимое недвижимое.А дальше что????
    Вы многолетний практик могли оттачивать свое мастерство годами меняя техники.Путем проб разочарования и побед приходите к выводу.Что все относительно. Хотя и это знали.Как одно сменяет другое или где четко видно ты не бог и ты не решишь беду. Не можешь сказать людям верный совет или дать подсказку.
    К примеру к вам приходит женщина имея троих детей муж ушел от нее. И ты сам четко видишь что семь нет и не будет и ты не сможешь понять не повлиять на события хоть за бегайся по погостам..Да допускаю за прием вы не взяли ибо нечем не помогли этой женщине.
    Зная не по наслышки нити жизни и смерти и четко видя что все идет с выше. Дьявол тянет свое всевышний свое а ты только маленькая песчинка в этой многоликой системы жизни.
    Вот именно по этому я лично во многих высказываниях Феникса согласен.Да можно руки опустить и дать себе команду ты типа средняя посредственность несмотря на все твои знания.И не ты управляешь нитями жизни и смерти. хотя возможно именно сан будет тебе это позволять и по касте.Но и здесь не факт что найдешь истину.
    К примеру делаем вызов или зазыв где проходит где нет.Можно к примеру выбрать одну магилу и работать на ней годами но и там на этой могиле выходы духа будут разные. И бывает еще так что и сам дух не выйдет.Хоть зазыввывайся по всем канонам эзотерики меняя школы и техники.. Да ты признаешь что нет сто процентной магии.. А дальше что????. Тебя уделяет когда ты дунул плюнул и все сработало.Но и это не факт. Ты лично многих знаешь практиков есть общие темы взгляды да школы разные техники разные. Но и это не факт познания истины бытия.
    невольно приходит сама мысль - чем больше ты совершенен тебе все чуждо материальное.
    Допустим стал отшельником ушел от пороков жизни.Живешь как Агафья Лыкова.Но и это не факт истины.
    Почитать описания святых отшельников.то и там не факт что познаешь истину. допустим ты пошел на этот шаг осознана ушел в горы или лес.
    Я сам встречал лично на(Хакасия Шира от шира примерно 50км. пещера черного дьявола, шамана) Кашкулаке Ильдаса.Знаком с ним лично но и там нет истины.Хотя он пожертвовал на тот период своей жизни многим..Но и там нет истины.
    Во к примеру Феникс доле ко не дурак лапатит литературу. Хорошо разбираться в теме но и там нет истины.

    САМ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.- как для обсуждения так и понять саму суть вопроса.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Господа и госпожи!
    Предлагаю составить меню!
    я пеку Черепаху заранее
    шашлуки
    делаем суши
    покупаем всякие огурки-помидорки
    какие еще будут предложения?
    Евгений, мне кажется, ты самый гурман тутошний, держи речь!

    Вяжу оверсайз

  • у нас за огородами сауна есть...
    пойдем?

    Вяжу оверсайз

  • Да с такой цифрой не только в сауну можно!!!)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кот, сложный ты вопрос поднял)
    мыслей и впечатлений много по этой теме, а вот какого-то четкого представления, стройной системы из этого не получается... :dnknow:

  • спасибо)))

    а что цифра, со мной в сауну нельзя что ли??? :tease:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вы многолетний практик могли оттачивать свое мастерство годами меняя техники.Путем проб разочарования и побед приходите к выводу.Что все относительно. Хотя и это знали.Как одно сменяет другое или где четко видно ты не бог и ты не решишь беду. Не можешь сказать людям верный совет или дать подсказку.
    Хороший нормальный совет дорого стоит. Мне вот так же советуют и достигаю всего чего хочу.Я людям советую и у них ситуация разрешается.Другое дело не все люди готовы претворять в жизнь мои советы.

    В ответ на: К примеру к вам приходит женщина имея троих детей муж ушел от нее. И ты сам четко видишь что семь нет и не будет и ты не сможешь понять не повлиять на события хоть за бегайся по погостам..Да допускаю за прием вы не взяли ибо нечем не помогли этой женщине
    .
    То что у этой женщины ушел муж, это ее карма. Карма это причин-следственная связь. Значит какие то мысли женщины породили какие-то ее поступки. А какаие то ее поступки породили ее судьбу.
    Пока это женщина не изменит свои мысли, не изменится ее поступки у нее нет шансов что к ней вернеться муж. Причем женщина сама над собой вспахивать должна. Могу подсказать, практики, ритуалы, неправильные мысли , которые породили эту ситуацию, но пока она сама не измениться, нечег не измениться. Это ее карма, и она сама ответственная за результат.А маг он всего лишь помощник
    В ответ на: Зная не по наслышки нити жизни и смерти и четко видя что все идет с выше. Дьявол тянет свое всевышний свое а ты только маленькая песчинка в этой многоликой системы жизни.
    Вот именно по этому я лично во многих высказываниях Феникса согласен.Да можно руки опустить и дать себе команду ты типа средняя посредственность несмотря на все твои знания.И не ты управляешь нитями жизни и смерти. хотя возможно именно сан будет тебе это позволять и по касте.Но и здесь не факт что найдешь истину.
    .Ну как-то не нравиться как звучит. Неправильно это. Бог каждого человека наделил от природы талантами, которые надо развивать. Поэтому серая посредственность не подходит. Далее . Нитями жизни управляет Бог , а вот маг человек который изучает тайну бытия. Магию- наука о взаимоотношениях человека и Вселенной, человека и Бога.....И маг во всех ситуациях спрашивает чего же хочет Бог, а потом действует согласно тому чего от него хотел Бог


    В ответ на: К примеру делаем вызов или зазыв где проходит где нет.Можно к примеру выбрать одну магилу и работать на ней годами но и там на этой могиле выходы духа будут разные. И бывает еще так что и сам дух не выйдет.Хоть зазыввывайся по всем канонам эзотерики меняя школы и техники.. Да ты признаешь что нет сто процентной магии.. А дальше что????. Тебя уделяет когда ты дунул плюнул и все сработало.Но и это не факт. Ты лично многих знаешь практиков есть общие темы взгляды да школы разные техники разные. Но и это не факт познания истины бытия.
    невольно приходит сама мысль - чем больше ты совершенен тебе все чуждо материальное.
    Допустим стал отшельником ушел от пороков жизни.Живешь как Агафья Лыкова.Но и это не факт истины.
    Почитать описания святых отшельников.то и там не факт что познаешь истину. допустим ты пошел на этот шаг осознана ушел в горы или лес.
    Я сам встречал лично на(Хакасия Шира от шира примерно 50км. пещера черного дьявола, шамана) Кашкулаке Ильдаса.Знаком с ним лично но и там нет истины.Хотя он пожертвовал на тот период своей жизни многим..Но и там нет истины.
    Во к примеру Феникс доле ко не дурак лапатит литературу. Хорошо разбираться в теме но и там нет истины.

    САМ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.- как для обсуждения так и понять саму суть вопроса.
    Познать истину-это надо еще заслужить.Это просветление.... это сильно круто.Просто так оно не дается. Только для помощи людям
    Возможность общаться с просветлены настоящим....то же надо заслужить... Это я думаю тогда бы избавитесь от этих терзаниях. Вам будет спокойно и хорошо... Молитесь , что Бы Бог вам подарил возможность общаться с просветленным

    Жду ваших вопросов.

  • Неее... С тобой в сауну не пойду.
    Скажу одну тайну... я в сауне ни разу в жизни не был. И первый раз будет как первый секс. И ассоциации с теми людьми с которыми там был... Зачем тебе эта привязанность на всю жизнь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Неее... С тобой в сауну не пойду.
    Скажу одну тайну... я в сауне ни разу в жизни не был. И первый раз будет как первый секс. И ассоциации с теми людьми с которыми там был... Зачем тебе эта привязанность на всю жизнь? :biggrin:
    мальчики отдельно девочки отдельно. Когда пасха то ? Товарищи?

    Жду ваших вопросов.

  • 15 апреля Пасха.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Неее... С тобой в сауну не пойду.
    Скажу одну тайну... я в сауне ни разу в жизни не был. И первый раз будет как первый секс. И ассоциации с теми людьми с которыми там был... Зачем тебе эта привязанность на всю жизнь? :biggrin:
    гыг, это не мне привязанность, а тебе!!!!
    фсе, ты меня убедил - идем вместе! Лишу тебя саунной невинности!!!
    Показать скрытый текст
    сама всего трижды была)))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (22.03.12 10:28)

  • мы на саму Пасху, наверное, к маме поедем
    а вот следующие за Пасхой выходные можно было бы собраться
    посмотрим на погоду и ага!

    Вяжу оверсайз

  • ага. И отметить день рождения Владимира Ильича.
    В школе в это время в пионеры принимать любили. Или в комсомол.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ага. И отметить день рождения Владимира Ильича.
    В школе в это время в пионеры принимать любили. Или в комсомол.
    Очень хорошо. Готовим галстуки либо значки пионера эзотерического форума....
    Либо комсомольцы....эзотерического форума

    Жду ваших вопросов.

  • эскизы нам мокума нарисует. )))

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум