Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересно....! как это обьяснить?

  • Мне всегда нравился запах моего тела. Не знаю как его описать. Может поэтому не пользуюсь всякими гелями для душа и прочей "химией", только натуральным мылом - ДЕТСКИМ!!!!.
    Но вот на момент создания темы и на время предшевствующее чистке в мае этого года, запах от тела у самого вызывал отвращение. Вот так вот Виктор. Всё что описываю - РЕАЛЬНО!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 11:29)

  • Это большая медицинская тема и не для нашего форума. Поджелудочная железа регулирует уровень сахара в крови. Когда его много, то она его отправляет на "склад" в печень. Когда его мало, то она его вытаскивает со "склада". Когда нарушается механизм регулировки, то сахар в крови может скакать от минимальных значений до максимальных. И на это влияют много факторов: и питание, и алкоголь, и стрессы, и многое, многое другое. Всего тут не расскажешь. Скажу лишь одно, что я не видел ни одного случая излечения сахарного диабета при помощи ритуальных чисток. Поэтому предположу, что это просто совпадение.

  • Я не буду спорить и отрицать ваши слова. У меня познаний в медицине совсем нет.
    Единственное, что скажу.... Может излечение зависит от стадии в которой находиться заболевание? Ну и как я уже говорил схожу сдам анализы повтороно. А там уже можно будет и порассуждать на эту тему.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С точки зрения ТКМ диабет 2-го типа происходит из-за 1) внешние проявления - нервное истощение, избыточность (в пище, питье и всяком другом нехорошем поведении), отсутствии физкультуры; 2) внутреннее - поражение юань-ци почек, нарущение циркуляции ци.
    Я не врач, просто много перевожу (в том числе и медицинского).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: С точки зрения ТКМ диабет 2-го типа происходит из-за 1) внешние проявления - нервное истощение, избыточность (в пище, питье и всяком другом нехорошем поведении), отсутствии физкультуры; 2) внутреннее - поражение юань-ци почек, нарущение циркуляции ци.
    Я не врач, просто много перевожу (в том числе и медицинского).
    С точки зрения ТКМ ... 1) Нервное истощение на данный момент - Отсутствует.
    Рацион питания не менялся. Физкультура..... - ритм жизни достаточно подвижный, уж поверьте на слово. :улыб:
    Вес при 171 см - порядка 66-68. Мышечная масса в мои 45 ..."многие 25 летние позавидуют" (как дохтур сказал).
    2. Поражение юань-ци почек. А вот тут интересно, поражение в чём выражается?
    Нарушение циркуляции ци - чем вызвано? Не внешним ли воздействием? Раз это энергия, то и энергетически извне, можно и воздействовать...?!?

    Но самое главное то !!!!! Запах аммиака - КУДА ДЕЛСЯ?????????????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 12:03)

  • Ну это ж не одномоментно происходит. Любое заболевание надо "наработать", процесс длительный.
    Все нарушения идут извне вовнутрь, насколько глубоко проникло и обозначает степень тяжести заболевания, но что послужит дестабилизирующим фактором надо разбираться предметно.
    Будет время, полистаю соответствующую литературу :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Но !!!!! Любое заболевание и не исчезает моментально и бесследно.
    Запах аммиака куда делся??????????
    Это всего лишь один из показателей-симптомов заболевания, а он исчез!!!!!!! :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я не знаю...

    вы-то сами чем это объясняете?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (21.05.14 12:38)

  • СОВПАДЕНИЕМ!!!!!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • тогда я тоже посмеюсь :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • По вере Вашей - да будет Вам (с)
    Мне больше версия Victor-885 нравится, чем вера в "исцеление от чистки"

  • Ну тада у нас тут уже не ЭФ, а ЮФ. :biggrin:
    Тока во ещё что!!!!!!!!
    У нас тут получается театр ЮФ одного актера и одного зрителя!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 12:54)

  • Да ради Бога! Нравиться может, что угодно. И ваши предпочтения никак не влияют на существование неосязаемого.
    Вам, РАДИАЦИЯ... НРАВИТСЯ? Вы же ответите: - "Нет конечно"...!!!
    А я тАки вАм скажУ, чито она существУет. вИ в кУрсе? :улыб:
    Если вы, не способны заметить элементарное. Без микроскопа.
    А ваащета, здесь Эзотерический, а не Медицинский форум. И по меньшей мере стоит рассматривать вопрос более с эзотерической точки зрения, нежели с медицинской.
    Хорошо, вам нравится версия Виктора...!!! Ну тогда обоснуйте аргументированно, куда делся запах аммиака? Мммм??? Практически ОДНОМОМЕНТНО!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 13:03)

  • Я ещёё вот что скажу. С определённого времени я перестал бояться этих моментов (негативного внешнего воздействия), я теперь згнаю, что я с ними справлюсь. Уже не одно воздействие прошёл. А вот кто этим занимается, усугубляют своё положение. Наматывая себе болячек и проблем в этой жизни и нагружая свою карму на следующие жизни. Навешали на меня "дерьма", я прочувствовал-снял-перешагнул и дальше пошёл. Я теперь даже прошу, чтобы при чистке целитель сделал так, что бы "БЯКА" не возвращалась к адресату. А своего рода утилизировалась где нибудь, где никому не навредит. Не знаю вот только, возможно ли такое, целитель молчит. У меня теперь даже злости-обиды на недоброжелателей нет. Сочувствие только. Заблудшие люди. МАРИОНЕТКИ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ох, скат, вы же на пути саморазвития, я думаю вы придёте к тому, что когда-то не нужно будет никому ничего доказывать, вы будете просто знать:улыб:
    С эзотерической точки зрения: вы хотели решить проблему запаха - она решилась, а медицинскими или путем исцеления, на мой взгляд, не так важно.
    Вообще, понаблюдайте (а может вы это уже и так знаете), что во что люди верят, то их и окружает, то они и получают.

  • Объясняю. Снизился уровень сахара и как следствие исчез запах. А вот почему снизился сахар - подумайте сами, мы вам тут не скажем этого.

  • Я вот что вам скажу. Уже не из одного источника, я узнаю, что в прошлой жизни был "ремесленником" чёрным магом. И вот почему я интуитивно-бессознательно я почувствовав в определённый момент, что должен (если так можно выразиться) помогать людям. Только это я почувствовал гораздо раньше и пошёл по этому пути, нежели узнал некоторые подробности о себе. Вот так-то дорогуша. И не важно верит человек в негативное внешнее воздействие или нет. Если кому-то будет надо. НЕВЕРЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА .... НАГНУТ так, КАК НАДО!!!!!!!!!
    Поверьте, примеров достаточно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • За всё в этой жизни приходится платить (с)

    Давайте эксперимент: вы едите сахар, шоколад и т.п. в течении недели несколько раз в день и смотрите вернется запах или нет.

    Я рада что у вас такое великое предназначение:улыб:

    По вере Вашей - да будет Вам (с)

  • В ответ на: 1. С эзотерической точки зрения: вы хотели решить проблему запаха - она решилась,
    2. а медицинскими или путем исцеления, на мой взгляд, не так важно.
    1. Не хотел. Я даже до недавнего времени не всё понимал из того что происходит.
    Было какое-то глубокое, еле уловимое внутреннее ощущение, что что-то не так. И всего лишь.
    2. А вот насчёт медицины или исцеления.... Тут Вы не правы. Во первых... медицина тут рядом не стояла. Во вторых, Эзотерика - даёт понимание процессов-событий, при том условии, если человек хоть маленько начинает задумываться.
    И ещё насчёт медицины..... Почему Доктора бывает говорят родственникам : - "Ищите бабушку".... Они не в силах не то что бы лечить, но даже диагностировать заболевание.
    Отакта!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я рада что у вас такое великое предназначение:улыб:
    Я смотрю.....?!? Я, вам, уже не так сильно нравлюсь)))) ???????????
    Как совсем недавно! Дажеж ?????? :миг:
    Пока я стебался в недавне существующей "кофейне"... Типа надел маску "ПОЗИТИВЩИКА"
    6 мая 2014 черная Лилит во Льве проявила себя в очередной раз. И я надел эту маску, подыграл т.с. Причём, очень сознательно
    КАРНАВАЛ - чОооо. Посмотрите какой фуррор я произвёл. :rofl: Вы аж тут за всех высказали своё расположение ко мне. Помните, что я вам ответил?
    Теперь обратите внимание, как на вас повлияла чёрная Лилит. Загляните вглубь себя. Вспомните свои эмоции. Мммм?????
    А теперь, я завёл-продолжил более серьёзную тему, и всё очарование прошло. У вас даже сарказм стал проскакивать. )))))))) ДУМАЙТЕ - кто ВЫ??????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 13:51)

  • Ну вот знак льва во всей красе :злорадство:
    Нравитесь, мне вообще все люди нравятся, которые ищут истину, свое предназначение, которые слушают свою интуицию и развиваются:улыб:

  • Не думаете, что вы слишком большое значение придаете черной Лилит? Или на вас она так явно влияет что можно проследить закономерность?

  • В ответ на: Ну вот знак льва во всей красе :злорадство:
    Если вы смогли заметить, то я не пытаюсь тут кому-то понравиться. Мои мысли тут большинству не по нраву. И многие крутят пальцем у виска в отношении меня. )))) И чОоо?
    Я порой сам себя "стегаю". Лёгкий сарказм, ирония к самому себе.
    Я пришёл к некоторому критическому пониманию самого себя. Вот и стебаюсь. )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не думаете, что вы слишком большое значение придаете черной Лилит? Или на вас она так явно влияет что можно проследить закономерность?
    Вы думаете, вас за ниточки не дёргают???????? Критичней к себе подойдите.......
    Не бойтесь "заглянуть правде в глаза". Многие вопросы разрешаются, когда приходишь к пониманию некоторых моментов.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот зачем вопросом на вопрос? За ниточки меня не дергают, у меня есть свои слабые места, на которые могут надавить, но влияние их не зависит от черной Лилит - я проводила аналогию.

  • Ваш знак?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: За ниточки меня не дергают, у меня есть свои слабые места, на которые могут надавить, но влияние их не зависит от черной Лилит....
    Оооо, похвально, так вы, сильнее планетарных энергий. Ну чО, молодцом!!!!!! :agree: Простая заурядная Луна, влияет на приливы и отливы. А на вас даже Лилит не влияет. КРУТОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ушёл.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне что-то даже сказать нечего :dnknow:
    Бесполезно разговаривать, считаете только себя истиной, даже не рассматривая другие варианты. Ну да ладно, может вы действительно и есть истина :роза:

  • Господа, вернитесь к теме топика.

  • В ответ на: Мне что-то даже сказать нечего :dnknow:
    Бесполезно разговаривать, считаете только себя истиной, даже не рассматривая другие варианты. Ну да ладно, может вы действительно и есть истина :роза:
    Вы,Э не ответили, кто вы по гороскопу? )) Давайте не будем "передёргивать".
    Я давно заметил, что многие на ЭФ не любят "вскрываться" и отвечать откровенно, на откровенные вопросы. кого боимся?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я тут полистала литературку по поводу ци...так, базовые знания :umnik:
    В общем юань-ци (первоначальная) - это ци, которая достается человеку в наследство от родителей, объемы ее различны у каждого отдельного человека и обусловлены объемами этой же юань-ци родителей. Если проще, то от больного здоровый не родится. "Резервуар" этой юань-ци - почки. Если болезнь дошла до почек, то это считается серьезным нарушением.
    По поводу юань-ци есть две концепции: пессимистическая (юань-ци нельзя восстановить) и оптимистическая (частично ее можно восстановить - чем собственно и занимались даосские монахи-отшельники).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Если проще, то от больного здоровый не родится. "Резервуар" этой юань-ци - почки.
    есть конкретный пример........ девочку одной женщины "моя" целительница брать не стала. Сказала...: - "Её мать сильно нагрешила" .....По фото сказала. :хммм:
    И действительно это так.
    Тока у ребёнка ЖКТ больной.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 23:25)

  • В ТКМ речь о физическом здоровье. "Нагрешила" - это причины этого нездоровья. Вот и получается взаимосвязь внешнего и внутреннего. Я считаю, что в кривом сосуде всякие там ци, энергии и т.п. течь по правилам не могут, поэтому надо сперва внешний уровень исправлять, а за ним и внутренний подтянется, но это лично мое мнение.

    А вот если целитель расписывается в своей несостоятельности - это вообще грустно...куда ж теперь девочке идти?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не может человек на себя все грехи человечества "тянуть". Он видит, что можно взять а что нет. И где, кому, за что отвечать. Вот где "класс" проявляется. Я так думаю. (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, в принципе-то я согласна, не можешь - не бери. Все по-честному.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вот мне интересно, когда от двух людей, характеризующих одну ситуацию, слышишь одну фразу (слово в слово). Это что?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нуууу!?! Деньги, человек просто так не берёт. Честно.... не правда ли?. Если человек достоин помощи, она не отказывает. Если нет.....???????? "ПАСИТЕСЬ" сами..........)))))))))))
    По моему всё правильно и честно. !?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Честно. А как она определяет, кто достоин, а кто нет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А вот мне интересно, когда от двух людей, характеризующих одну ситуацию, слышишь одну фразу (слово в слово). Это что?
    У меня была такая ситуация....... Мои слова совпали со словами первого "консультанта", так ещё была высказана обида На первого "консультанта" за то, что мне инфу "слили"....... хотя этого не было. ))))) А это значит, что всё обстоит именно так, как и было сказано двумя парами уст.
    Чо тут ещё размышлять. "Специалисты" в разных областях увидели ситуацию точь в точь.... один в один ))) Но человек....... считает по другому. У него своё мнение. Как тут объяснишь?????? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а если это слова людей далеких от эзотерики, причем первый раз фраза была сказана около года назад и последний раз совсем недавно? Это вроде напоминания, да?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну наверное просто "видит" )))))))))) Мамины грешки......... На данный момент, её больная дочь, служит щитом для самой мамы. У дочери заболевание с которым живут максимум до 18 лет. Мама знает. Вот только она не знает, что как только дочери не станет.......... Вся ГРЯЗЬ - обрушится на неё. И ни один целитель уже не поможет..........

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: а если это слова людей далеких от эзотерики, причем первый раз фраза была сказана около года назад и последний раз совсем недавно? Это вроде напоминания, да?
    МАЯЧКИ!!!!!!!!! ))))))))) Вы их могли и на рекламном "Бёрде" прочитать, как предупреждение, а второй раз именно как напоминание.
    И да! далёкий от эзот ерики......... Не значит, что у него нет интуиции-внутреннего голоса. Просто человек не понимает, что в нём говорит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.05.14 23:56)

  • Вот теперь только вопрос, что с этим маячком делать :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • думайте сами)))))))))). Хотите в личку чиркните. ))))))) Но смотреть сегодня не буду. чисто так .... своё мнение выскажу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот я и думаю, уже голову сломала...буду думать дальше.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :улыб: :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, не буду думать, лучше спать пойду. Мне гениальные мысли по утру приходят :biggrin:
    Спокойной ночи!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аха! баю-баюшки-баю! )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Зависит от фразы.....я часто вот встречаю всякие плакаты и надписи на футболках позитивного смысла, напимер, все будет хорошо, или "главное, это душа". Улыбнись и тд.....когда взгляд твкое цепляет, что и происходит все приятное, позитивное. Недавно я себе установку давала -примета дня желтое .....так столько всего вокруг желтого глаз выделял.....одежда, листочек, афиша, ведро, прическа, сумка, билет, бутылка.....сама не ожидала. И день прошел очень позитивно и везде я успела и вовремя.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум