Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ПОКУСИМСЯ НА ГЛАВНОЕ: что же такое Душа?

  • а откуда такая уверенность что у амебы нет самосознания?:хехе:может даже у атомов оно есть:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Да я особо и не настаиваю, если хотите можете считать что есть, для меня главное было передать саму суть, что ДУХ всегда стремиться самоотождествиться и что НЕБЫТИЯ не существует..

    ..Просто в низших телах должно быть скучно, вот Вы например хотели бы проживать в телах подобных организмов? :eek:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • а вот будете себя *плохо вести*(не вы конкретно) из одной жизни в другую и появится шанс начать с нуля, возможно с сознания атома:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ДА, Вот это точно будет потеря потерь.. :ха-ха!:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • зато появится мнооого время для переосознания:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ДУХ всегда стремиться самоотождествиться
    Ну вот. Уже и воля у Духа появилась, а не только наблюдение.

    А у так называемых "низших" организмов бывает и поболее "чувственных" рецепторов , чем у человека. Так что скучно наблюдателю не будет.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Воля появилась не у ДУХА а у тела с которым он самоотождествился..

    Воля присуща высокоорганизованным организмам..

    У них больше свободы..
    ..Воля такой же объект наблюдения, внешний объект наблюдения, как и мысли продукт высокоорганизованной психики..
    ..Вы отличаетесь от животных тем что можете мыслить - это продукт высокоорганизованной психики..

    ..Отделите абсолютного объета от абсолютного субъекта.. :зло:

    ..Вы прочитали весь топик от начала до конца..?
    ...Прочитайте топик .- почему Я - это Я ..Там, я надеюсь , :смущ: найдете ответы на все вопросы..:бебе:

    Мысли, чувства, желания, это внешние материальные объекты наблюдения..:бебе:

    Чтобы что либо наблюдать нужно субъективироваться, отделиться, чтобы была точка восприятия относительно которой возможно наблюдение..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Вы прочитали весь топик от начала до конца..?
    а может лучше сразу Гегеля перечитать всего?
    Ну тогда я здесь пару десятков лет не появлюсь )))
    Нет уж - на пальчиках извольте объяснить СВОЮ идею.

    Вы раньше утверждали, что свобода воли и самоидентификация существует благодаря присутствию Духа, потом появилась какая то психика, а теперь и высокоорганизованные организмы. Это уже не свойства ДУха. Это свойства организмов.

    Да и абсолютный субъект обладает абсолютной субъективной волей. Он не просто объективный наблюдатель. А вы своему Духу в воле отказали.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Кстати, субъективизирование, отделение себя от окружающего мира - это есть изм , изымание ЭГО ..ЭГО ИЗМ, что и является первопричиной дисгармонии.. нашего БЫТИЯ.. :cray-1:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Всем Здравствуйте!

    Как и просили никакой литературщины, только личный опыт, правда не мой.
    Откуда такая уверенность что душа находится в теле человека?
    21 грамм после смерти? Как будто там больше нечему отделяться от физической оболочки.
    Души в человеке вообще нет. Она управляет человеком сверху из своего мира.Также как мы разводим дома хомячков.(извините за сравнение). Естественно Душа имеет свое собственное сознание, и более того живёт собственной жизнью.

  • интересно где живет душа? мнение ваше, а опыт не ваш это как?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • .Я повторюсь.

    ..1.Чувства
    2. Мысли..
    ..3..Воля -

    ..Это внешние материальные объекты наблюдения..

    ..Чо не понятно. :dnknow:
    ..
    Что бы что то наблюдать нужно отделиться , относительно чего это наблюдать, ЭТО ИЗМ ЭГО или иначе ЭГОИЗМ..
    ..Понятно..?:dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Дух ''стремится'' - Это в кавычках...

    Дух наблюдает..

    ..Я пытаюсь передать непередаваемое..:смущ:

    ..Так что не надо понимать буквально, а так же я пользуюсь аналогиями.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: интересно где живет душа? мнение ваше, а опыт не ваш это как?
    Конечно же не на Олимпе:улыб:В следующих измерениях, для нас увы пока недоступных...
    Насчёт опытов и мнений, сам ещё не обладаю сверхвибрациями, поэтому верю на слово.

  • В ответ на: 2. Мысли..3..Воля...Это внешние материальные объекты наблюдения..
    круто-крутенько.....даже материалисты признают духовное. Но чтоб мысль назвать материй у них ДУХа не хватило )))
    В ответ на: Что бы что то наблюдать нужно отделиться , относительно чего это наблюдать
    Мысли - суть систематизация и анализ наблюдений.
    Воля - вытекает из свободы мысли.
    Они не объекты наблюдения, а его продукт.
    Отделится от мысли, чтобы её наблюдать? Это противоречит природе мысли. Либо она материальна ))

    А так занятный парадокс - вещь в себе - ДУХ - непознаваем. Он сам себя разбивает, чтоб наблюдать за своими частями - но часть для других частей являются сами вещи в себе - и следовательно непозноваемы, но наблюдаемы ))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (06.11.11 00:14)

  • а на чем основано ваше мнение что люди бездушные существа?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Дух это точка восприятия, начало координат, относительно которой все воспринимается..опять же аналогия..
    ..А то опять скажете ..сначало у него Дух- это целое , потом точка.. :ха-ха!:

    ..Целое - это сама жизнь в совокупности.., точка - это самоотождествление, свойство ДУХА, почитайте о ВНИМАНИИ ДУХА.. :зло:

    ..Я просто пытаюсь передать непередоваемое пользуясь языком аналогий..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • А так то конечно, ДУХ непозноваем..

    ..Так как не является объектом восприятия, он чистый АБСОЛЮТНЫЙ субъект, относительно которого, только и возможно наблюдение.,благодаря кому и возможно САМО восприятие и познание МИРА.. :nom:

    ..ДУХ не то что познаётся, а то благодаря чему ВСЕ СУЩЕЕ ЯВЛЕННО ПРОЯВЛЕННО И ВОСПРИНИМАЕМО.. :eek:

    ..Все является внешним по отношению к ДУХУ, ..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Шутник вы Скат! В двух цифирьках запутались. Я сказал, что возможности человеческого мозга используются лишь на 10%. Остальное непонятно для чего.
    Вот когда человек развивается, то у человека потихонечку начинают работать все клетки мозга. Хорошо мозг развивается в процессе медитаций. Человек столько может, он может развить самые невероятные сидхи.
    Очень хорошо развивает мозг - практики про развитию аджны чакры и сахасрары чакры. Чакры отвечающие за переднюю часть головного мозга, и заднюю часть головного мозга.
    У многих людей эти чакры вообще мало работают, а то и не работают совсем

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вот, появился новенький и принес нам бесценную информацию! Мало того, что МадИкс нам все мозги уже запудрил, все советует его труды на несколько раз перечитать, так еще и эта теория появилась.
    В ответ на: ...Как и просили никакой литературщины, только личный опыт, правда не мой.
    Интересно, а тогда откуда вы это взяли? "Сосед напел?"
    В ответ на: ...Откуда такая уверенность что душа находится в теле человека?
    Ну вот как-то хочется надеяться. А у вас есть другая информация?
    В ответ на: ...21 грамм после смерти? Как будто там больше нечему отделяться от физической оболочки.
    Ну, во-первых, американцы насчитали не 21 грамм, а всего 2,5 грамма.
    В ответ на: ...Души в человеке вообще нет. Она управляет человеком сверху из своего мира.
    То есть мы из себя представляем не более, чем лопату, которая нужна для работы, а мозги ей не нужны?
    В ответ на: ...Естественно Душа имеет свое собственное сознание...
    Ну это мы подозревали и раньше. Если бы Душа не имела сознания, то кто бы тогда по вашей теории вообще думал?

    Что же касается осознания, то я вам так скажу, что даже камень имеет свое осознание. Только у него тактовая частота пониже. И дерево имеет, и вода, и Земля тоже имеет. С этим осознанием люди работают и получают интересные результаты. А мысль, она материальна, как бы странно это не звучало. И я здесь уже писал, что ее даже сфотографировали. Мы же не сомневаемся в материльности электрического тока. А все потому, что не раз это проверяли на собственной шкуре. Почему же мы сомневаемся в материальности мысли, если она может оказать дистантное воздействие на другого человека? Как-то странно слышать это.

  • Тара, не надо советовать людям никаких техник по развитию способностей. У компьютеров тоже процессоры разгоняют, но иногда это заканчивается не очень хорошо. Не очень хорошо у человека заканчивается значительно чаще. У каждого мозга, у каждого сознания свои мыслительные и обрабатывающие способности и перегружать их очень опасно.
    Я понимаю, что двери на Владимировской всегда радушно открыты, но лучше туда не торопиться.

  • ну вы не поняли о чем я говорю. Потому что наверное некогда этим не занимались.
    Например Гурджиевские танцы еще не кого не сделали психом. Им скорее всего не одна тысяча лет. Хорошо развивают сознание. Хорош учат быть в моменте здесь и сейчас.
    Ну а от трактаке еще не кто сума не сошел. Тратака... ,Ну например десяти минутная медитация на свечу, или на Шри Янтру? У человек наоборот сознание очищается,он становиться более внимательным, гармоничным и спокойным

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Почему же мы сомневаемся в материальности мысли, если она может оказать дистантное воздействие на другого человека? Как-то странно слышать это.
    Никто не сомневается в наличии своего собственного Я. А вот в телепатии уже гораздо меньше.

    Более того наше разумное Я (но не чувственное Я) в какой то мере и есть мысль.
    Если вы ощущаете мое Я, мою мысль - то тогда и нет никакого Я (( Получается мое Я на двоих. А оно индивидуальное.

    Фотографировать можно материальные процессы, которые приводят к рождению мысли. Но мысль - это не процесс.
    Вот мысль - что дважды два будет четыре.
    В Вашем мозгу за эту мыль отвечают одни нейроны и одни связи между ними, а в моем совсем другие. Материальные процессы разные. А мысль одна. А образы, рождаемые ей разные.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Виктор, привет! И что тебя тянет прописные истины расписывать за бесплатно?
    Доказывать, что Дух отдельно от тела и т.д. Я понимаю, ты модератор, и должен нести в массы полезное.
    Просто Виктор ты же прекрасно знаешь, что, к примеру, к художнику, композитору, мастеру по горшкам Нимфа Духа спустилась и он создал шедевр. Как Менделеев, к примеру, Дух снизошел и он увидел таблицу во сне. Короче, множество примеров.
    Я одно не могу понять, Виктор, что тебя заставляет так нести в массы истинные знания?
    Вот, к примеру, ты 30 лет практикуешь, а кому-то на тарелочке подаешь за просто так. Это что, нормально разве?
    Я тебя, Виктор, уважаю как практика многолетнего. Но в данном вопросе не могу понять твою позицию в отношении первоклашек. Либо тех, кто с кашей в голове. Они все техники мешают со школами.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.11 14:36)

  • Забавно как люди в попытке ответить на вопросы генерируют лишние сущности и получают следующие варианты ответов:
    Что такое А? Это присутствие В.
    А что такое В? Это проявление А.
    Вроде бы и ответы дали, а смысла ноль. Потому что А тождественно В.

    Отсюда и "мысли материальны" и ДУХ- ТОЛЬКО наблюдатель" и "дух отдельно от тела".
    Чего ж тогда таблица не Васе Пупкину приснилась, а яблоко не на Папу Римского упало?

    Все дело в том, что мозг у нас - материальный, образный и чувственный. А мысли идеальные. Как числа.
    Образы - группы нейронов своим действием активируют другие группы нейронов. Так рождаются образы. А разум через логические выверенные мысли проверяет их на "правильность".

    В этом и есть различие чувственной, самоощущаемой Души и разумного, самоосознающего себя Я.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Как бы вам ответить...
    Мозг, да, материален физически.
    А начальные основы телекинеза - когда мыслеформа воздействует на предмет. К примеру, тренировка для начинающих биоэнергетиков крутить "вертушку". Вертушка - три бумажки одинакового размера и толщины, склеенные крест на крест, а третья кольцом ставится на иголку. Так отрабатывается и развивается поле биоэнергетики, а уж потом мыcлеформы телекинеза.
    Честно сказать, у меня нет желания кому-то что-то пояснять и рассказывать за просто так. Как говорят, ищите да обрящете.
    А истина, она где-то там, по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.11 17:22)

  • .Хорошо, пусть мысли не материальны.. :ха-ха!:

    ..А мозг, как по вашему материален или нет?.. :dnknow:

    ..Так вот, если мозг материален, а мысли не материальны, то какое они отношение имеют к мозгу.., и каким образом НЕЧТО не материальное им может генерироваться или приниматься.. :eek:

    ..А вообще что такое материя, что такое хотя бы элементарная частица, и зачем она нужна, если её никто не сможет познать, воспринять, если она не может быть объектом наблюдения, зачем тогда она?.. :cray-1:

    ..Все является внешним по отношению к ДУХУ, к НАБЛЮДАТЕЛЮ и мысли в том числе.. :1:

    ….................................................ПОДУМАЙТЕ... :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Внешнее и значит материальное..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Пояснять или объяснять- высказывать свою точку мнения считаю не уместным.
    Еще одно крайне противоречивое утверждение.
    Высказывать считаю неуместным, но выскажу..... )))
    Закройте форум, не делайте его публичным или пишите тогда в личку своим избранным собеседникам -будьте последовательны )))

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: ..Внешнее и значит материальное..
    воть... чужие мысли для меня не существуют. Я их не наблюдаю. Поэтому они и не материальны.
    Да и мои мысли нельзя сфотографировать, препарировать или помыслить другому. Ощутить чуства, вызываемые, мыслями - может быть. Но помыслить я могу только свою мысль. При этом мысли идеальны. Мысль "дважды два", "дерево не тонет", "камень - как символ, а не конкретный образ" одинакова во всех мозгах. Не подчиняется идеальное материальным правилам.

    Раздражение рецепторов - создание связей между нейронами - образование устойчивой связи между образами-формирование Души - возникновение идеальных символов для обмена образами с другими членами социума - возникновение идеальных образов - возникновение мыслей - осознание Я.

    Если бы мы могли своими образами делиться друг с другом, например с помощью телепатии - не было бы необходимости в речи и письме - в идеальных символах - не было бы разума -не было бы самоосознания Я.

    Но связь между чувственными образами и мыслями есть - одни и те же нейроны формируют их. И если возбудить эти связи алкоголем например - какие то связи ослабнут, какие то наоборот возбудятся. Связь между чувственным и идеальным изменится - изменится и сознание.
    Вопрос перехода чувственно связных конкретных материальных образов в интегрированный идеальный образ - вопрос перехода количества в качество. Кто найдет границу такого переход - тот молодец и потенциальный Нобелевский лауреат))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (06.11.11 15:50)

  • Добавлю..

    В любом случае мысль — это информация, ну пусть она будет не материальной если вам так нравится, но тогда мысль как информация ДЛЯ НАС становится ФАКТОМ, а факт либо есть либо нет..

    ..И если мысли это факты информации, пусть даже они и будут духовными, но все же, это внешнее, по отношению к чему то , в данном случае к приёмнику и генератору МОЗГУ..

    ..Хотя бы уже соглашаетесь, что мысли это внешнее по отношению к сознанию, к ДУХУ?:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Хотя бы уже соглашаетесь, что мысли это внешнее по отношению к сознанию
    неа..))
    ведь согласиться или не согласиться - это и есть мысль))) факт - она есть - потому что мыслю мысль. Как только перестаю мыслить о мысли - мысли нет.
    Не видят части Вашего Духа мысли других частей. Они мыслят только свои мысли. Вот такая вот природа мысли.

    Вот если бы Ваш Дух мог интегрировать мысли своих частей на правах изначальной общности Духа. Тогда уже А не равняется В.
    А пока Ваш Дух - просто наблюдатель - без цели, без воли - просто тождество наблюдению.
    почему есть наблюдение? - это проявление Духа
    что есть Дух? - это непознаваемое - но проявляется наблюдением.

    У того же Гегеля насколько я понял Дух самосовершенствуется через ряд действий. У того же Пелевина Писатель имеет умысел написать, Читатель желает прочитать, и даже Главный Герой обретает свободу воли.
    А у Вас тавтология и тождество понятий. Расширьте определение Духа. Что то должно быть в нем кроме наблюдения. Иначе смысла в новом понятии нет.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (06.11.11 16:17)

  • ..Дух есть АБСОЛЮТНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ. ДУХ ЕДИН , так что я тоже против тавтологии.. :agree:

    ..К черту Душу, сознание, тело, материю, элементарные частицы, религию и т.д - это мусор, тавтология.. :bad:

    ..Вот и Я о том же, :agree: Пора нам всем ОСВОБОДИТЬСЯ и не тратить энергию на всякую хню :зло:

    ..Это читали? ссылка :смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • душа.тут

    (читается без доступа через копию)

    очень правдиво про душу. и главное :улыб: правильно. автор малость попутал дух и душу, но про душу пишет точно..

    человек это биологическая динамо машина. импульсы мозга управляют этим самым человеком.
    сознание- личный набор информации.
    при алкогольном опьянении оно отнюдь не меняется. малость перемещается опять же по личным энергетическим центрам (чакрам) и транслирует оттуда..
    алкоголь может переместить так называемую точку сборки за пределы этой личности (перебрал топлива :ха-ха!: ) .. ну так это сколько алкголя надо :улыб: почти критическая доза для мяса (тела).

  • про бессмертие души не совсем точно. она не умирает вместе с мясом это- да. дух -холодная плазма- бессмертная субстанция..
    душа больше личность в нашем понимнии как индивидуальность. там где дух, там нет "я".. но может быть, для этого нужна духовная работа, какая - история умалчивает :улыб:
    все земные практики только демонстрируют его -духа- наличие..
    нет такой практики вылечиться от духовной амнезии.. ну или не доступна простым смерным..
    если есть "жизнь" в тонком теле и есть рождение в духе, вот там и посмотрим - как это :улыб:

  • Все ЕДИНО.. :бебе:

    Теория Духа говорит о том что :

    В тебе точно такая же ЖИЗНЬ как и в других..так как НАБЛЮДАТЕЛЬ ОДИН...

    Это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, которая самоотождевствилась И В ТЕБЕ ТОЖЕ.... :heart:

    ..Соответственно делая плохо другому, ты делаешь плохо себе.. :зло:

    ..Это основная мысль.. :knix:

    ..И что в этом плохого, чему плохому она учит..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • да в принципе ни чему, разве что есть один нюанс в вашей теории, смерть снимает ответственность за поступки в жизни :Dвы умерли и все грехи ваши умерли так?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а на чем основано ваше мнение что люди бездушные существа?
    Люди не бездушны, но не у человека есть душа, а у души есть человек, к тому же не один.
    В ответ на: Интересно, а тогда откуда вы это взяли? "Сосед напел?"
    Вы Виктор думаю тоже являетесь чьим-либо соседом, и многие, да и я в том числе, уважают ваши знания и опыт.
    В ответ на: То есть мы из себя представляем не более, чем лопату, которая нужна для работы, а мозги ей не нужны?
    Грубо говоря, да так и есть. Но каждая "лопата" к чему нибудь назначена. Есть же штыковые, сапёрные, садовые... От каждой лопаты по способности, и каждой по ....

  • душа это что по вашему?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: да в принципе ни чему, разве что есть один нюанс в вашей теории, смерть снимает ответственность за поступки в жизни :Dвы умерли и все грехи ваши умерли так?:хехе:
    ..А что в этом плохого, Вы жаждите мести.. :злорадство:

    ..Вы поймите одно, если человек совершает зло, он УЖЕ наказан.. :cray-1:
    ..Это потому что он находится в невежестве, и у вас есть шанс это исправить..:бебе:

    ...Делая зло другим ОН УЖЕ СТРАДАЕТ от своего невежества, разве Вы не согласны? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Души - это сущности, которые находятся в следующих измерениях. У них свои жизненные цели, заботы и дела, то есть я хочу сказать что Душа не сидит и не дёргает человека за ниточки как марионетку. Есть определённый канал связи человека с Душой. В момент смерти человека, Душа никуда не уходит, остается в своём мире.
    Примерно так.

  • если человек делает зло до самой смерти, при этом получая удовольствие, чем же он наказан?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • зачем же этот канал душе если она в другом измерении?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Люди не бездушны, но не у человека есть душа, а у души есть человек, к тому же не один.
    :agree:
    Вы кажется понимаете что значит НАБЛЮДЕНИЕ..:бебе:

    ...Действительно, есть ВНИМАНИЕ ДУХА, и сразу несколько ''наблюдателей'' могут смотреть один и тот же ''фильм''

    Я к тому, что на самой нижней ступени иерархии больше всего наблюдателей, на более высокой в разы меньше, и это решаеться тем, что наблюдатели как бы ''сливаются вместе''.... :eek:

    ..Я очень надеюсь что Вы меня правильно поняли,, ведь согласитесь - это не передоваемое, и приходится пользоваться языком аналогий..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: если человек делает зло до самой смерти, при этом получая удовольствие, чем же он наказан?:хехе:
    ..Тем и наказан :cray-1:
    ..Я понимаю, это сложно понять, но у Зла есть причины..и его удовольствие сомнительно, уж поверьте мне..:yes.gif:
    ..Ну в крайнем случае, его накажет уголовный кодекс... :ха-ха!:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ваша тиория дает карт бланш всем злодеям, наказание для них просто смешно-*невежество*:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • им это *невежество* чем опасно?:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я говорю, накажет уголовный кодекс, ..

    ..И точно также и вы свободны, если знаете что эта личность вредна для социума, то можете, точно также её ликвидировать, только это уже будет на вашей совести .. :tease:

    Anarchy - order mother :спок:

    Но когда люди будут действительно свободны от системы, то и не будет причин порока и потребности в органах МВД

    ссылка Вы прочитали все по этой ссылке?

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • уголовный кодекс опасен для явных злодеев которые попались, а если он не попался то и наказания ему нет?:хехе:да еще как быть с теми у кого иммунитет (депутаты,судьи,прокуроры,политики) они ведь часто самые извращенные злодеи:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: уголовный кодекс опасен для явных злодеев которые попались, а если он не попался то и наказания ему нет?:хехе:да еще как быть с теми у кого иммунитет (депутаты,судьи,прокуроры,политики) они ведь часто самые извращенные злодеи:хехе:
    ..Я вам дал ссылку, Вы по этой ссылке прочитали..? :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум