Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Хорошие высказывания... Для психолога.

    А разве я про церковь что говорил? Или про попов? Я много высказывался на эту тему....

    Вы как всегда домысливаете, Виктор.

    И вам удачи!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кот не умеет читать:смущ: .... кот считывает мысли :смущ: ... и считав пришедьшие на ум Регине мысли :eek: ....кот покраснел от стыда ... :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ребята! Не ссорьтесь. :1: :friends:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я бы рад. И в мыслях не имел ссориться.

    Ни с кем.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • М? А Может по кофейку?:миг: :friends:
    Я сама, правда, на ночь не пью кофе... может только чай...

    Мне есть что промурлыкать...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Тогда - тем более. Мы все - умные.:миг:Места много под солнцем, всем хватит. :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Как же не умеет, так мысли-то считал же! ))))

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (06.10.11 00:23)

  • Вот извольте прочесть следующее творение мне в личку от Liria :


    "На тему христианства с вами действительно говорить нет смысла, но зачем вы в общем форуме склоку поднимаете?
    Я ведь и на любую тему так могу приложить, что будете зубами скрипеть перед монитором. И мне при этом будет глубоко похрен.
    Всё ясно, зайка или потанцуем? "....

    А ведь как мы все вежливы на форуме. Помогаем людям. Правда , Виктор?:))

    Не прав я выкладывая подобное из лички. Но этот человек-эзотерик сегодня неоднократно обращал внимание, не смотря на мои предупреждения, на очень близкого мне человека.

    Так вот, что она мне сделает, если сделает - это одно, но если у моего любимого человечка возникнет понос, кашель или не дай Бог - еще чего пострашней.....
    Я всем заявляю открыто - я спущу жизнь этого эзотерика в унитаз.

    Я найду ресурсы, время, возможности.

    Тошнит от сатанистов.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Я уверен, что Liria не желала ничего плохого ни вам, ни вашему дорогому человечку. Просто написала бессмысленную фразу не подумав. Да и наши разговоры я не считаю склокой. Просто старались друг друга понять. Надеюсь, что поняли.

  • Феникс, зайка, если у вас с юмором напряг, то трепещите.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я знаю - что она желала.

    Я не вынес бы это сюда, если бы касалось лично меня.

    Пока я только укрепляюсь в том, что пишу. Все вижу насквозь.

    Зачем вы позвали меня в кофейню, Виктор?

    Что бы меня очередной раз оплевали?:)))

    Не считаю необходимым находиться сдесь более....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: А ведь как мы все вежливы на форуме. Помогаем людям. Правда , Виктор?:))
    Ну, вот, а Виктор-то тут причем. К тому что написал вам другой человек, да еще в личку.

    Хотите, что бы разговоры не касались упомянутой вами информации, тогда не озвучивайте ее. Если не хотите, чтобы касались ваших близких - ничего не говорите здесь о них. Если о чем-то упоминаете - будьте готовы к неожиданным и даже неприятным вопросам. Это форум. Общественное место. Люди тут приходят, что-то говорят, уходят... и все разные… и на всех не угодишь, и всем ничего не докажешь... Вышесказанное даже больше по личному опыту - наблюдение за время пребывания на форуме.

    Про мнительность и угрозы...
    Самые страшные монстры - это те, что рождаются в своих собственных головах. При этом внешние факторы (случайные люди, случайные фразы, глупые ли, неудачный юмор ли, просто хамоватость какая-то, или просто неудачно сказанное, как угодно назовите, и т.д. и т.д. или просто взгляды, которые только кажутся косыми) - это всего лишь подкормка для их взращивания. Эта вся "чепуха" будет иметь значение, если вы это значение придадите... и появится монстрик... зачем его рождать? Не надо.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я упомянул его только потому, что не мог сказать перед Богом и людьми, что мне ВСЕ безразлично. Я погрешил бы перед ним и уверен, ТАМ не пропустили бы моих слов мимо своих ушей .....

    Я прекрасно гуляю с ним в общественных местах - парках и центрах, даже в зоопарке, с тысячами людей без лишней опаски.
    Но тут вы правы. Тут - целители и специалисты.
    С ними надо осторожнее.

    Монстры? Время покажет.....

    Вам большое спасибо за доброту. Всегда и во всех топах. :роза:

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, я прочел еще раз то, что вы выложили на форуме. Ну вот не вижу я никаких угроз никому, за исключением предупреждения о троллинге. Ну троллинг у нас на форуме наказуем. Нажали кнопочку - и печка в бане затопилась. Какие проблемы-то?
    А по поводу кофейни, то если вы вспомните, все склоки на форуме у нас бывали именно в тематических топиках. Так что кофейня тут не при чем. Приходите и общайтесь. Если что-то не так, мы с Татьяной всегда придем на помощь.

  • Второй день читаю. Что сказать снимаю шляпу перед тобой за стойкость и терпение,
    Может стоит открыть дополнительный раздел типа
    тема:
    Топик для нецензурных высказываний на горячие темы (для граждан старше 21 года)
    http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=23321&stamp=0510201112108566

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ну, так и в парках люди (всё те же самые как и везде) гуляют, и не такие уж они простые, если ни через одного, то каждый третий наверняка. Особенный в чем-то таком, своем. Только вы не знаете об этом, потому что разговоров не заводите со всеми, ругами никого не трогаете, и по-другому не пересекаетесь с обычными прохожими. На то они и - прохожие. Их тысячи может промелькнуть за день.:миг:
    А деток своих каждый не меньше вашего любит. Дело понятное.
    Ну, так что! По кофейку!:yes.gif:Но я, чур, уже только утром. :knix:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Такой (подобный) топик здесь есть. Только не всегда участники процесса "горячих выяснений отношений" хотят окультуривать его в специально отведенном для этого месте. )) Ну, вот почему-то так вот.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: М? А Может по кофейку?:миг: :friends:
    Я сама, правда, на ночь не пью кофе... может только чай...
    Хорошо вам... а я второй раз за день водку кушаю... налаживаю мосты дружбы между сибирью и северо-западом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну все, хватит на сегодня бухать, пошел я спать. Завтра продолжим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Погоди. У нас так не положено, Палыч. Теперь надо посидеть. (с)

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ну, тут я не помощник. Посмотрите как выглядит настоящий (не кинематографический) женский оргазм со стороны, например.
    Вот это послал девушку так послал :biggrin:
    И как ты это себе представляешь))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Утра доброго всем)))
    ммм.. разругались все и теперь по домам пьем кофе?...
    "...невкусно мороженное есть одному..." *просто так напомнила*

    так-так-так... раздаю конфетки, плюшки, хорошее настроение, чистоту помыслов и доброту действий всем, зашедшим на огонек... особо страждущим коньчок в кофе... :flowers:
    Обсудить ничего не предлагаю, но буду благодарным слушателем )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну как обычно. Посреди комнаты стоит большая кровать для влюбленных. Вокруг нее в два ряда установлены стулья для наблюдателей. Наблюдатели есть. Осталось только моделей пригласить. Места в первом ряду дороже вдвое.

  • Если я верно Вас поняла из цитат, Феникс, то функция Светлых сил не в том, что Бог есть Любовь и Творец во всем своем величии, многообразии возможностей и перспектив развития, а в том, что это система судей и наказаний?
    В ответ на: " и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 11 о суде же, что князь мира сего осужден.
    В ответ на: «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее»
    Чем же Светлые отличаются от темных, если равнодушны к просьбам о помощи (Вы уже сказали, что Светлые не помогают НИКОМУ), то есть равнодушие и безразличие им также присущи, как и темным?

    Одно дело, если есть определенные законы функционирования материальной действительности ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ СТОРОН, через которую преломлятся дела Светлых и Темных сил, совсем другое, когда Светлые типа сами по себе - а вы (люди) тут барахтайтесь. Этот мир будет поглощен Темными (кстати, а почему это не произошло до сих пор?), зачем тогда Спасителей сюда посылать, терзать их Духи? Жертва эта ради чего? Получается Спаситель терпел великие муки ради мира, который все равно достанется темным (2000 лет по космическим меркам слишком малый срок), то есть он темным этакий бонус подкинул????? :eek:

    Как-то не увязываются у меня Ваши слова, Феникс.
    Ну да Вам виднее, о чем Вы говорите.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Места в первом ряду дороже вдвое.
    Да уж, а как измерять качественность продукта? :wub1.gif: :biggrin:
    Вот почему мы пишем, даже не думая))))))) Такие перлы получаются :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Спасибо большое! Вы так добры! Очень уважаю кофе с коньяком. :роза:

  • В ответ на: И как ты это себе представляешь))))
    В замочную скважину поподглядывать, например. Или в роли свечкодержателя выступить. :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот это послал девушку так послал
    Ненуачо. Если это единственный аргумент без фальши, на основании которого произведены умозаключения.

    В ответ на: И как ты это себе представляешь
    Представить я себе могу что угодно. И не такое представлял.

    Синий экран смерти

  • В обчем, обеспечили девушке достойную головоломку месяцев так на 6)))))
    Эзотерики!!!!! в нас сила, млин :biggrin: :appl:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну, ты-то, наверное, не только представлял. )))
    А вот чтобы девушкам да увидеть -- это, понимаете ли... :смущ: :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ...Представить я себе могу что угодно. И не такое представлял.
    Если я правильно понял, одна (один) талантливый модель у нас уже есть.

  • В ответ на: Обсудить ничего не предлагаю, но буду благодарным слушателем )))
    Не уж, давайте активнее подключайтесь :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кста, элективчик на 5 ноября 11:00 глянула -- а ничего так, мне понравилось. Если б еще начали минут на несколько пораньше, то Мерк-Венера точно на АСЦ бы встали. Только вряд ли начнут раньше.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если я правильно понял, одна (один) талантливый модель у нас уже есть.
    А дело то пошло, однако :appl: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну как обычно. Посреди комнаты стоит большая кровать для влюбленных. Вокруг нее в два ряда установлены стулья для наблюдателей. Наблюдатели есть. Осталось только моделей пригласить. Места в первом ряду дороже вдвое.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    соглашусь с вами

  • а почему 05 ноября? )))) я пропустила может чего важного?))))
    У меня октябрь вроде исчо... м?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А дело то пошло, однако
    Какое дело? Дело - это когда дОговор, счет-фактура и 100% предоплата на расчетный счет. А так - только треп и фантазии.

    Синий экран смерти

  • Семинар Дарагана, 5-6.11. (Вчера у него ДР, кстати, был.)

    Всем до свидания.

  • м-м-м))) Да тут и ....
    цена договорная? или фиксированная?
    я понимаю, аренда помещения, кровати, плата моделям :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ...100% предоплата на расчетный счет...
    Не-не-не! Оплата только по факту и на основании акта приемки выполненных работ. Все модели так работают. Мы еще много вам предложили за ваши же удовольствия.

  • В ответ на: Оплата только по факту и на основании акта приемки выполненных работ.
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Кто акт приемки подписывать будет? И в соответствии с какими критериями? :rofl: :rofl: :rofl:

    Всем до свидания.

  • Вика, очень рада вас видеть... :роза:
    .... как-то обсуждать женский оргазм... сдается мне, что учавствовать приятнее... :смущ: :biggrin:

    Виктор, спасибо за теплые слова... :смущ: *откупорила коньячок*))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (06.10.11 13:14)

  • ой, а можно для неспециалистов про 05 ноября объяснить.. хороший день, да?))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Виктория, будте так любезны, создайте тему независимую - я отвечу.
    В кофейне обсуждать подобное не вижу возможности.

    Но на данный пост - отвечу.
    Как всегда присутствуют эмоции и желание найти противоречие, а не выяснить истину.
    Причем противоречие именно в моих словах. А не тех, кто собирается не трогать моего ребенка, в обмен на то, что перестану цитировать Христа? Да, Виктория?

    По теме.
    "Этот мир будет поглощен Темными (кстати, а почему это не произошло до сих пор?),"......
    Именно и утверждает в Евангелииях Христос, что мир принадлежит Сатане. Сотни цитат. А его царство - не от мира сего. И дружба с миром - есть вражда против Бога. Об этом и говорю без конца. Это - раз.

    Далее - "то есть равнодушие и безразличие им также присущи, как и темным?".......
    Не равнодушие и безразличие. Я не побоюсь сказать, что написал десятки постов на эту тему....
    Люди САМИ отпали от Бога и последовали сатане. Теперь вынуждены кувыркаться в мирах сатаны. Сами оправдывают сатану и его мир - сей форум тому подтверждение. Единицы понимают - что происходит, но не властны над собой.
    Зачем помогать в мире сатаны хорошо себя чувствовать его рабам? В этом мире - сатана лучший помошник людей. Он дает им блага и удовольствия, успех и реализацию, только живи по его правилам! А будешь жить по его правилам - затянет в сатанинские законы причинно-следственных связей. Это и есть - продать душу. Что и надо сатане.
    Вы бы задумались, почему путь Христа - голгофа. Почему он не воцарился, а был распят в мире? А то бы мыслил позитивом, богател и показал путь "умеренности сытой"? Это путь в погибель. Светлые - не будут помогать вам, Виктория, идти в погибель. Ведь вы желаете успеха в жизни, удовольствия, позитива, мужа хорошего??? Вы считаете сей мир единственным и вы в нем рождены для счастья?:)) Вы это у светлых просить надумали? Сын Божий был распят позитивом.
    Светлые могут, и конечно так и поступают, сохранить кого либо от зла... Если сей индивид - святой. Но вы много знаете святых - богатых и довольных жизнью? Они все мученики. Они просят у Бога страданий, для испытания своей стойкости в вере.
    Не путайте Свет со Тьмой.
    И еще.... Вы, Виктория, это - не вы. Есть в биологии такое понятие: фенотип есть краткое и неполное повторение генотипа. В вас заложено вся память поколений на генетическом уровне, а получилось то - что получилось:))) В хорошем смысле я иронизирую:))))
    Так и Душа, обладающая всей памятью и Духом, воплощаясь, "усекается" согласно ей навешанным задачам "кармой" - вы лишь оболочка, краткая и неполная... А продать можете - всю Душу целиком. Зачем же спасать оболочку. Если Душа чистая, она и в темнице оболочки проявиться и пойдет к свету. Не даст себя загубить. А если черная - пойдет во тьму и через оболочку.
    Не оболочки ищет сатана - плевал он на вас и ваши хотелки, а погубить всю Душу - часть Божественной Сути.
    Зачем светлым спасать оболочку? Чем больше вы тут намучаетесь, тем более вероятно - что проснется и Совесть и Душа.... И вернется к Богу, домой.

    Про жертву Христа - я отвечал.
    Повторять не буду.
    Читайте.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (06.10.11 13:22)

  • В целом, неплохой. ))) Особенно до 15 ч., пока трин Луны с Солнцем складывается (после ничего нового лучше не планировать, ибо Луна уйдет в свободный пробег).
    В данном случае, речь о мероприятии учебно-просветительского плана, по сути своей, "общение по интересам, круг единомышленников". Так что, если кто-то еще что подобное на ближайшие недели в Новосибирске планирует, можно смело датой 5 ноября пользоваться (и начать лучше чуть-чуть раньше 11, примерно в 10:50).

    Всем до свидания.

  • Темные тоже могут творить видимые миры, так получается?
    И Светлые вовлекаются в процесс познания себя?
    Тогда Черное не может без Белого, Феникс. Не создаст Сатана свою мглу, Вы и не узнаете, на какие жертвы будете готовы ради Света, а от чего ради темноты откажитесь (не лично Вы, а вообще человек).

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Привет Финя :agree:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Тоже рада Вас видеть))))
    А обсуждаем мы ... перл от Суициидала :бебе:
    Я долго смеялась над его ответом, не сдержалась, написала в Кофейню)))
    Это, так сказать, "вариации на тему"... или "зарисовки" ? :wub1.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Привет, Стрелка :agree:

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум