Погода: 16 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • так осенью, обострения начинаются, говорят...))))

  • Ах ты змей-искуситель... :biggrin: типа попробуй ... типа один раз ---не пид.....аз , Типа Один раз войди в мир колдовства .... ничего страшного не будет..... глядишь вдруг да и понравится :biggrin: ... Увы ... может и одного раза хватить... чтобы резко изменить судьбу .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: так осенью, обострения начинаются, говорят...))))
    Ну.... Тада в палату № 6.:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну да, типа аппетит приходит во время еды:улыб:

  • неужели нет желаний, которые хочется исполнить здесь и сейчас?

    Синий экран смерти

  • Ну конечно же есть .! Разве мог быть ответ другим?
    И кстати ты просто не в полной мере непредставляешь насколько велика взрывная сила дремлющего вулкана в моей душе . и насколько разрушительна эта сила ....
    А искушение ---- Ооо!!!!! ---это ВЕЛИКОЙ силы штучка!!!!!!

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Датымаяпрелись... ))) Ты не общалась с богатыми ни разу))) Я тебя уверяю :biggrin:
    Это как раз те люди, которые просто покупают твое мясо за деньги))) Или не покупают. В зависимости от упаковки :biggrin:

    ЗЫ Виктор, ну зачем же вы кастрируете самобытный авторский текст Тары. Дайте им насладиться в
    всем и каждому ))) Благо мне копия приходит на почту))
    Знаете. Евгений.
    Вы чего на Виктора наезжаете? Человек делает то что хочет.
    А насчет с кем и как я общаюсь не вам судить.
    Из пакон веков всегда были меценаты. Они могут просто так дать денег на какое нибудь благое дело. Ну на развитие искусства, в детские дома. Они могут создавать фонды благотворительные..... И это нормально.
    Если вы некогда не общались с такими людьми и в вашем мировоззрение их нет, то расширяете сознание.
    У человека не только свадхистана есть. А есть еще и анахата, и творческий центр.
    В конце концов ну самое банальное это просто сделать салон традиционной медицины с диагностикой по пульсу, с траволечением, с диетотерапией, рефлексотерапии. Ну просто помочь талантливому человеку с работой.
    Да и секс им уже не особо нужен. Им бы что нибудь для души, для людей охота сделать.
    Так хочется реализоваться....
    А с вами и я бы хотела закончить разговор на эту тему.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Хм.....
    А разве умение восхищение женщиной дается вместе с богатством?
    нуц восхищаться можно по разному. Можно восхищаться тащить ее в постель, а можно денег дать на развитие бизнеса и при этом не тащит женщину в постель и нечго от нее не требовать. В этом мире есть мужчины, которые хорошо относиться к женщинам. Они могут получать удовольствие от общения.( Да и возраст тут играет роль сильную)Мне же нужно чтоб у меня все было и мне нечего за это не было. Все таки с людьми работаю, мне чужая энергетика в моем поле не нужна.

    Жду ваших вопросов.

  • Согласись у нищего денег нету сколько не проси. А если он и решает оторвать свои кровные, то делает предложение такие , что на них не как мне соглашаться нельзя. Не под каким предлогом и не под каким соусом. Зачем трепать нервы друг другу?
    Мне нужна помощь, но от чистого сердца. Иисус всегда говорил :"просите и дано вам будет"

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго всемутра :flowers:
    Вкусного горячего кофе (или глинтвейна;)) !!!
    Плюшечек потеплее и побольше и вкусных конфеток :bday:

    А еще, давно мы друг другу ничего не желали...
    Итак, желаю всем сегодня хорошего дня, а главное - теплого вечера, уюта и душевного тепла :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Доброго!
    Мы и правда у камина давно не собирались, и не обсуждали простые вещи простыми словами)))
    Чего всем сегодня желаю))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • глюк. до сих пор не могу привыкнуть к новому расположению кнопок.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (30.09.11 10:12)

  • В ответ на: Действительно ПО СУТИ провели обряд .
    А вот собственно у меня появляются вопросики
    А что собственно первично (главный вопросик по сути) . судьба фатум .. или человек? .... кто рулит?
    из этого события ответ напрашиваеся однозначный ... что рулит судьба . .. и человек не хозяин своей судьбы ...или всё таки хозяин?
    Что убило этого человека .... теория вероятности.? или "черная метка" выданная ВЕРОЙ в СУЕВЕРИЯ ?
    Сработал бы "обряд " если бы человек АБОЛЮТНО не ВЕРИЛ бы в эту "примету"? вопрос очень важный .!!!!На мой взгляд ответ ... НЕТ .. обряд бы не сработал. ...
    далее... Сработал бы обряд если бы верящий в примету человек ... получивший предупреждение "черную метку"... не пустил бы всё на самотёк . и действительно стал бы просить о защите у "высших сил" ... ответ на такой вопрос ...можно лишь предпологать.
    А вообще то ...легче всего всё свалить на случайность. и успокоиться.
    Напишу сюда, т.к. не хочется отходить от основной темы в соседнем топике.
    По-хорошему, мы можем предполагать, как оно было на самом деле. А если парню, которого сова выбрала, так и так было отведено мало времени жить? И сова в данном случае просто это ... "озвучила". Я встречала подобные варианты в литературе и в реальности есть такие примеры. Правда я не знаю, почему заранее идет информация, здесь как раз можно порассуждать, почему тому, кто обречен на раннюю смерть, заранее об этом сообщается?

    Однако вот что замечено. Это касается не только человека, я "подобное" "считывала" с местности, которая потом сильно пострадала и с животных, рано умерших. Смысл в том, что от них - скажу своим простым языком, простите - идет на тонком уровне как "резонанс" трагичности и ранимости одновременно. Еще до несчастья. Я не знаю, можно ли это как-то переломить, изменить, или это уже данность, когда будет реализовываться так, как будет. И в такие моменты часто звучат неутешительные предсказания. Почему???

    Ну и пример, не совсем по теме, но все же. К нам в компанию периодически устраиваются на работу новые люди. Сразу видно, буквально на второй день, кто не пройдет испытательный срок (сам уйдет причем), кто полгода продержится, а кто пришел надолго. Вот и тут тоже возникает вопрос: если сказать человеку, по которому видно, что он пришел ненадолго, что он на месяц всего, и так произойдет, это я ему программу такую вложила? Или озвучила данность ситуации?))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: У меня такое ощущение что урок придется проводить в машине на заднем сидении... И придется Таре одевать на себя что нить чтобы не съезжать с кожи)))
    Хотите унизить человека, делайте это покультурнее, поинтеллектуальнее. А так, Вы себя унижаете. Тут собственно у каждого, уже сложилось мнение о каждом из "обитателей" ЭФ. И ваше "мнение" скорее от "человека от лопаты", нежели от компьютера. Хотя.... Вы больше похожи на второй вариант, а вот "мнение" от первого варианта.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы меня не учите, я ученый уже. Я, как носитель лопаты, люблю унижаться и унижать. Особенное удовольствие мне доставляет делать это некультурно и неинтеллектуально. А вы уже снимите шоры с глаз и воспринимайте действительность таковой какая она есть. А то я смотрю ваши фантазии обо мне у вас начинают зашкаливать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да что Вы так разнервничались? Успокойтесь :хехе:. Я же не со зла так говорю. Так... Просто сугубо личное мнение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так и я не со зла. И пишу на форуме только свое мнение. Я че, опять смайлик забыл в конце поставить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я че, опять смайлик забыл в конце поставить?
    Скляроз аднака! :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не... не склероз. Давно себя приучаю не пользоваться смайликами. Скобочками только иногда.... Зачастую от этого эмоциональная окраска текста кажется грубее. Борюсь с засорением мозгов скобочками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Согласись у нищего денег нету сколько не проси. А если он и решает оторвать свои кровные, то делает предложение такие , что на них не как мне соглашаться нельзя. Не под каким предлогом и не под каким соусом. Зачем трепать нервы друг другу?
    Мне нужна помощь, но от чистого сердца. Иисус всегда говорил :"просите и дано вам будет"
    В ответ на: ...а можно денег дать на развитие бизнеса и при этом не тащит женщину в постель и нечго от нее не требовать. В этом мире есть мужчины, которые хорошо относиться к женщинам. Они могут получать удовольствие от общения.( Да и возраст тут играет роль сильную)Мне же нужно чтоб у меня все было и мне нечего за это не было.
    Тара, а что в ответ за такую посильную помощь Вы предлагаете?
    Или, например, Вам женщина готова помощь деньгами на открытие Вашего центра. Что она от Вас получит такое же равноценное?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ... а хулиганы и дебоширы будут мыть посуду......... *просто на заметку*)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: ... а хулиганы и дебоширы будут мыть посуду......... *просто на заметку*)))
    Исправительные работы?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :biggrin:
    :appl:
    согласна! Поддерживаю!

    Задиристым наказание трудом на общее благо :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В одних передниках?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вразумительные и разъяснительные)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Фантазия, однако :1:
    Евгений, она у Вас последнее время буйная стала, может на поводок посадить *временно*? :wub1.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Нет. Предлагаю сослать мою фантазию в Мурманск на неделю. Она там охлаждаться будет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :миг:все нам меньшеработы :biggrin:

    2Upjohn: в двух, в одном холодно, осень ведь на дворе ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • у тебя поди какой-нить комплекс Наполеона?

  • Таня, ты хочешь проверить? Куда мне приходить?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тара, а что в ответ за такую посильную помощь Вы предлагаете?

    так помницца Тара уже писала про это, что дескать общение с ней получат, благо и удачу во всем, потому что Тара волшебный излучатель космической энергии добра и любви

  • зачем проверять, сам признайся здесь и сейчас

  • Водород получат в обмен на экологичность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • еще "гигиену тонких тел"

    2.
    Вика что спрашивать то по 10 раз))))

  • В ответ на: так помницца Тара уже писала про это, что дескать общение с ней получат, благо и удачу во всем, потому что Тара волшебный излучатель космической энергии добра и любви
    Как представитель делового сообщества не понимаю такого высокопарного языка :biggrin:
    Переведи на простой русский)))))

    P.S.: а лучшей бизнес-план увидеть, какие инвестиции, срок окупаемости, дополнительный вливания и непосредственно получаемая выгода для всех сторон :agree:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Нет. Предлагаю сослать мою фантазию в Мурманск на неделю. Она там охлаждаться будет)
    Вот чё только с ней по возвращении будет, как согревацца начнет. )))

    Всем до свидания.

  • Я сам не вижу че у меня там. Я только чувствую. А чувствам моим верить нельзя, они как кони.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот чё только с ней по возвращении будет, как согревацца начнет. )))
    :eek:
    страшно подумать!
    :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ретивые кони? (уточняю)

  • Ретивые пони.
    Таня, я Наполеон, а? Ну хоть чуууточку...

    ЗЫ Ааа.... дошло! Комплекс Наполеона это что то типа нашей Ауры? Нет, ничего такого у меня нету ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (30.09.11 11:18)

  • нет, это кажись когда ты не великий, а строишь из себя великого, посредством принижения всех вокруг.

  • Позвольте откланяться,! Вынужден покинуть столь милую компанию.
    У меня будет несколько просьб. Кофе вёдрами не пить (вредно для сердца). Плюшки, тоннами не трескать (вредно для фигуры). Глотки друг другу не грызть (вредно для здоровья). :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а чё есть? (извините, не удержалась полюбопытствовать))

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: а чё есть? (извините, не удержалась полюбопытствовать))
    Чёрный "Лексус" с кожанными сиденьями и с модными номерами???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Фсё ушёл.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вы его сосед?)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Меня уже астрологи оправдали. Говорят что у меня так планеты стоят, так штааа... :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неее, он просто так, "подглядывает" обычно :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А что надо? У меня много чего есть. Степлер, ложка, кружка чая, флешка, ручка и тюбик Левомеколя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в замочную скважину?))

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум