Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
  • ОК. Тлф не прячу. Единственное: в процессе работы если, то могу не ответить сразу. Ну, или знаете, через кого еще меня найти можно.

    Всем до свидания.

  • да пожалуйста
    я не против :ха-ха!:

  • В ответ на: Страшно сказать!
    Центр ведической культуры)))))
    Спасибо ... поржал . :biggrin: Читал попорядку . заинтересовался какое же место с бабами? ...оказалось центр ведической культуры ! . :eek: :biggrin: :eek:
    Там кто ??? ВЕДУНЬИ????? и при этом культурные :ха-ха!: . . Вот если бы букву "В" заменить буквами "БЛ" .. ну это был бы классный центр . :biggrin: не знаешь случаем где такой центр. ? :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ты, Зин, на грубость нарываисси (с)
    Пейте грю чо хотите. Я вас насиловать не стану))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Спасибо ... поржал . :biggrin: Читал попорядку . заинтересовался какое же место с бабами? ...оказалось центр ведической культуры ! . :eek: :biggrin: :eek:
    Там кто ??? ВЕДУНЬИ????? и при этом культурные :ха-ха!: . . Вот если бы букву "В" заменить буквами "БЛ" .. ну это был бы классный центр . :biggrin: не знаешь случаем где такой центр. ? :biggrin:
    я бы уже там был!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: я бы уже там был!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да я бы тоже ... с культурными бл... ведуньями ... был не прочь пообщаться :biggrin: .... поехали :миг:

    Пожалуйста, на пошлости не переходите.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.10.11 09:35)

  • Доброй всем ночи!
    Анегдот по теме:
    -Не везет мне с бабами.
    -А ты к гадалке ходил?
    - Да ходил...и с ней не срослось... :rofl:

  • Вот у вас фантазии, а, на эзотерические темы)))))
    Нет, чтоб об высоком подумать, о вечном, о Харе Кришне там)))))) а они? :1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну как насчет похода на прогулку? в Академе? Кто идет например завтра днем? Я Так понимаю Регина и возможно Прикосновение?
    Отпишитесь пожалуйста...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Везет же некоторым... по понедельникам у них прогулки... )))
    Доброе утро!!!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Дк присоединяйтесь. )))

    Всем до свидания.

  • Вика я бы бОльшей радостью поехал на работу в данной ситуации..... Но пока нет работы можно и погулять...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Наладится!
    Для чего-то это время тебе дано?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это не навсегда. Просто жизнь (судьба, Бог, еще кто/что) порой устраивает... Для чего-то -- и важно понять, для чего.
    Из опыта, своего собственного в т.ч.

    Всем до свидания.

  • Ну я в общем то и не спорю... Просто эмоций еще слишком много во мне пока не угаснут я вряд ли успокоюсь...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Держись!
    Мы все за тебя кулачки на удачу держим! :agree: :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Саш, мои эмоции накануне Н.года представь? Было ощущение, что жизнь рухнула, депрессняк полнейший, отвлечь ничто не может -- в общем, жопа та еще. Ну и потом еще, в мае тряхануло.
    Зато люди проявились, в полнейшем соответствии со своей сущностью, каждый. Совершенно незнакомые мне люди (я их не знала, но они меня давно читают, как оказалось) писали в соцсетях или коллегам слова поддержки (девчонки мне по телефону всё зачитывали), слали смски. Зато кое-кто, кого полагала друзьями, пошли гадить и распространять всяческие сплетни, публично, еще и на некую сумму нагрели.
    Понимаешь, именно в тяжелых ситуациях идет четкое осознание: кто есть who. И где-то -- освобождение от балласта. Плюс дается время и возможность многое-многое пересмотреть.

    "И это пройдет". (с)

    Всем до свидания.

  • Да конечно, это так и есть ситуации у каждого разные а проявление одно.... Ну я думаю что выбора нет все что нас не убивает делает нас сильнее...:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Драконидов до вчера кто-нибудь наблюдал? Я видал одного вроде сквозь продрись в облаках.

    Синий экран смерти

  • чо драконид говорит?))

  • Ничего. Не успел, видимо. Чиркнул по небу как спичка и пропал. Дыдыщь! Ярко так, прям. Как обычный метеорит, только ярче в разы.

    Синий экран смерти

  • Ну всё, мы теперь все умрем, ааааааааааа !!!!! ))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну вот, а у меня с одной стороны деревья, а с другой стройка (тудыть ее в качель). Ночью в темноте заходишь на кухню: ой, что там за звезда такая яркая, откуда? Уткнешься в окно -- а это на вершине крана лампочка, всего-то навсего. Такая вот "романтика". ))

    Всем до свидания.

  • Елки зеленые, тебя в детстве и юности не учили что ли? падает звезда -- загадывай желание.

    Всем до свидания.

  • Да звезды устали уже от моих желаний. Я все про мир во всем мире загадываю, да про справедливость и счастье для всех. Наверное считают меня идиотом))))

    Синий экран смерти

  • Не, Дракониды только вчера ночью были. И как назло - тучи были.

    Синий экран смерти

  • Кого-то конкретного может выискивали?
    Вот чего им надоть? :зло:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Тех кто маму с папой не слушали :))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Вот чего им надоть?
    Как чего? Желания сбывать загаданные))))

    Синий экран смерти

  • :eek:
    А у нас этим драконииды разве занимаются?
    :eek: :eek: :eek:
    Не Мороз Красный нос, не?

    В мифах вообще-то о другом говорится... Не друзья они отнюдь человечеству.
    Ты кого к нам позвал, а?! :зло: :nom:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Сережа, к сожалению... Справедливость и счастье для всех и пр. -- не в этой жизни.
    Писсимизьма вот такая посетила...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А у нас этим драконииды разве занимаются?
    Вам, конечно, виднее. По мне - ну, типа звездопад и все такое. Падает звезда - загадывай желание.

    В ответ на: Ты кого к нам позвал, а?!
    Йа? :eek:

    Я об них вчера узнал от человека, сведущего в астрономии.

    Синий экран смерти

  • Ну а кто как не ты крайним будет)
    Партия сказала "надо", Комсомол ответил "Есть" :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Не, Дракониды только вчера ночью были. И как назло - тучи были.
    пить меньше надо:улыб:
    дракониды над новосибирском

  • Да я в общем-то трезв был. Ровно настолько, чтоб отличить вчера ночь с 8-го на 9-е. И небо, закрытое тучами.

    Синий экран смерти

  • Виктору ..Да ладно Вам . чуть что сразу пошлости. .... ну предложил с ведуньями поехать пообщаться :biggrin: ... так сказать поговорить с ними о высоком и вечном :ха-ха!: .... ну не тому предложил ... ладно ошибочка вышла.
    Регине .... счастливая.....*зависливо*..... надо же в случае бед вам даже незнакомые люди помогают. а тут если что случается... ни одна "скотина" ни то что не поможет , даже не посочувствует . :cray-1: всегда и всюду приходится самому выбираться из бед.
    Всем... а вообщето и у меня чейто желание всё сильнее появляется свалить с форума. как это сделал феникс. ....ну если не полностью свалить то весьма сильно ограничить своё здесь присутствие .....надоело.... или надоели... незнаю как правильнее . Правда вот ещё Кота Георгия есть о чем спросить об одной темке...... спросить и свалить нафик . Тем более всегда на всех подфорумах ,не только на этом ,наблюдается одна и таже картинка. исчезают наиболее яркие и приятные в общении личности. ..... скучно.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ох Константин, на грубость нарываешься))) Значит мы тут скучные товарищи да? :1:
    Не ты ли часом ранее Звезду припоминал?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, да пустое всё. Ты в карту глянь: Луна без курса. Еще и в Рыбах: и ностальгия, и тоска, и пессимизм.
    *Вот говорила же вчера: товарищи, на природу, отдыхать, в кино-музей-театр, хоть просто тупо на диване поваляться -- так ведь нет же.*

    Всем до свидания.

  • remixx.
    В чем вопрос? Выходите в скайп да пообщаемся. Вроде чванством я не слишком загружен. Лично на свой взгляд, если мне человек интересен, как человек, я буду с ним общаться и не важно, какое он социальное положение в обществе занимает. Лишь бы беседа была продуктивной. Честно сказать, на ваш форум захожу, читаю. Выбрал для себя людей по интересам, периодически общаюсь с ними. Где-то они мне советы дают, бывает просто разговариваем ни о чем.
    Адрес скайпа Россия . г. Красноярск mag nikolaev. Звоните, поговорим.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.10.11 18:42)

  • тебя и так тут не видно всегда было, лично я - тебя не помнила.

  • И снова амнезия? :biggrin:
    Не хочешь помнить - не будешь помнить:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тут то по факту было. Ремикс пришол и говорит - ой Тезира а ты меня не убьешь? ( а я ж мощная!) ..а я - а за чо? , а он - да я тебя гнобил, было дело. На форуме везде.

    А я и не помню... вот так Ремиксу и повезло.

  • тебя кстати я припоминаю, ты типо богатый и невысокий - сплетню вспомнила. с виду не помню.

  • :biggrin:
    Гнусная ложь!

    ЗЫ Чуть пониже Ямала. Узнаешь меня, Таня?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (09.10.11 23:35)

  • В ответ на: А я и не помню... вот так Ремиксу и повезло.
    Ну, девичья ведь память. )))

    Всем до свидания.

  • смутно как то, с гитарой ты не был , ну 170 максимум не выше, скорее уж суицидал в стиле р***яя мне запомнился б.

  • В ответ на: тут то по факту было. Ремикс пришол и говорит - ой Тезира а ты меня не убьешь? ( а я ж мощная!) ..а я - а за чо? , а он - да я тебя гнобил, было дело. На форуме везде.

    А я и не помню... вот так Ремиксу и повезло.
    Ну вот опять имя бедного несчастного Ремикса трепят :biggrin: :cray-1: ... а ведь сказано ..... не помянай имя Ремикса в суе ....Или както по другому фраза звучала в оригинале ... не помню.
    А по факту: может и было ... может и так ... может и немного не так .... а может совсем и не так .... не помню.
    А нет припоминаю:хехе: .... среди всеобщего ржача на "Звезде" действительно чей то подобное этому диалогу действительно было. :biggrin:
    ЗЫ. Коту Георгию ... Сейчас темку оформлю-сформулирую . и выставлю ... этот вопросик собственно для всеобщего обсуждения . а не для скайпа.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот и не спорь со мной, щас то я тебя помню :злорадство:

  • В ответ на: ...Чуть пониже Ямала.
    А чуть пониже Анталии места уже не было?

Записей на странице:

Перейти в форум