Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Извините, если грубо, но на мой взгляд - нафиг вы ей сдались?
    Теперь следующий момент про обиду - "на сердитых воду возят", как известно. Можно еще обижаться на "своих", но уж на кого-то форуме -ну, право-слово верх неэкологичного поведения ( в смысле - энергозатратного).
    Если потребность признаться - то точно не ко мне - у меня нет права грехи отпускать, это лучше с глазу на глаз с самим собой.
    А Регине ( будь я на вашем месте) принесла бы публичные извинения - это как раз по-мужски.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И я не могу понять - "нафиг я ей сдался?":)))))
    Вам говорю - не делю людей на своих и чужих на форуме. Как вы....
    Что ж, ваше право - обижаться за подругу и далее.
    В чем же мне перед вами признаваться?:))) Это был юмор....
    Теперь знаю как выглядит - "коллективное бессознательное":)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Свои - это родные/близкие по жизни (а не по форуму).
    С Региной лично даже не знакома, просто как наблюдатель.
    А ЧЮ - ну дык об том и речь! "Улыбайтесь, господа,улыбайтесь!"
    Пережили инсайт - просто отлично!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вика, про халяву позже объясню, сейчас некогда.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вы еще не ушли отсель как обещали? А то все ждут ждут момента..... А он не наступает:))))
    Ой, как мы в этом совпали!
    Во-первых, за всех не говорите -- или это псевдоним у Вас такой, "господин все"?
    Во-вторых, жду-не дождусь, когда Вы отсюда слиняете. А я, если уйду, то уж никак не по Вашему желанию. И когда захочу.

    Всем до свидания.

  • Вика, переименовывайте. Вот только несолидно это. Хотя в "ругани" Вы меня точно не увидите. Я или Феникс, Феникс или я -- выбирайте.

    Всем до свидания.

  • У меня нет возможности переименовывать.
    Да и идея была - отшутить тему, а все серьезно к этому отнеслись, ну чтож, не получилось. :dnknow:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вот именно: куда смотрит модератор? Или Вы решили здесь создать Клуб любителей хамить? Веред, только не в этой теме. Или мне все же пригласить супермодератора, чтоб Вы хоть успокоились?
    К слову, модератор и сама котов любит. И тоже слабая женщина.
    Да, Вы угадали: я тут главнее Вас уже хотя бы потому, что в теме Эзотерического. Уйдете Вы, форум не потеряет, так что...
    А Вы меня достали: придется более высоким форумским чинам жаловаться все же.
    Потому либо замолкаете (в этом разделе лучше навсегда), либо...

    Всем до свидания.

  • О, великий Иньский Эгрегор, снизойди на сей топик и привнеси в него гармонию и умиротворение!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне выложить в открытом виде то, что Вы написали мне, те угрозы, прочитав которые адвокатом было сказано "В суд и чтоб ему впредь неповадно было"?
    Ваше счастье, что не в моих это правилах.
    На какое-то время возникло даже ощущение, что Вы все же мужчина и по-хорошему до Вас доходит. Почему Вам и ответила тогда, вполне миролюбиво. Вы же не захотели внять. "Есть 2 мнения: мое и неправильное" -- вот это как раз про Вас.

    Всем до свидания.

  • Вика, до товарища шутки не доходят никакие и ни от кого. А для меня люди без ЧЮ непонятны, чужды даже.
    Если серьезно, никто не мешает завести топик под названием "ругань". И вот там-то и ноги моей не будет.

    Всем до свидания.

  • Да вы сами мне - фиолетово :))))
    Не я вас гоню - вы тут три дня бахвалились что уйдете:)))

    "жду-не дождусь, когда Вы отсюда слиняете"...Не дождетесь:))))))

    ": я тут главнее Вас уже хотя бы потому, что в теме Эзотерического. Уйдете Вы, форум не потеряет, так что"..... вот вы и проговорились.... Главное вы моя:)))) Над котами.... Не пожелаешь им участи такой....
    Я тут власти не ищу. Вы надо мной власти - иметь никогда не будете. Мужа заведите.
    И за форум не отвечайте...
    Какя у вас тема? Мозг парить , спесь и ругань - вот в чем вы в теме. На эзотерическом - астрологов - немало. В остальном вы ни единой мысли не подняли. В отличие от меня.
    Интриганка, баламутящая народ.

    "А Вы меня достали: придется более высоким форумским чинам жаловаться все же.
    Потому либо замолкаете (в этом разделе лучше навсегда), либо...".....
    Я такого ......... недалекого человека как вы - еще не видел:)))) Искренне порадовали..... :))))

    Повторюсь - вас к работе с людьми - близко допускать нельзя. Вам бы в овощной отдел. Или на базу - грузчиков гонять.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вы еще не ушли отсель как обещали? А то все ждут ждут момента..... А он не наступает:))))
    Феникс? Молиться за обидчиков будете?

    Жду ваших вопросов.

  • нпп
    Феникс получил бан, если кто-то считает что это было зря, пишите мнения.

  • Ну, кто из нас двоих интриган и кто чего сильнее баламутит -- вопрос тот еще.
    Феникс, давайте уж прямо: Вам не понравилось мое высказывание о девушке со смайликом на ножках. Вот Вы и полезли что попало тут молоть. В то время, как я говорила не на пустом месте: факты были и пожилого (мне или Вам в мамы точно годящегося) человека она доставала. Но это Ваше личное дело, с кем тут (или еще где) общаться: нравится с подобными -- флаг в руки.
    У Вас ведь аргументов даже нет: так, эмоции лишь распирают.
    Ваш друг себя куда как сдержанней здесь вел, и даже разговаривать с ним было можно, спокойно. Вы же лишь обзываетесь и в личку угрожаете -- или я от жизни отстала и таков ныне стиль мужского поведения? (Вечером присмотрюсь к своему, а то вдруг за 8 лет знакомства его еще не изучила? По мне так сама вежливость, сама корректность -- а вдруг окажется, что ошибаюсь?)
    В ответ на: Главное вы моя:))))
    Чё к чему? Не поняла. Уж что не Ваша и Вашей не буду при любом раскладе -- оно и так понятно: дама занята, Вы как бы тоже, и вовсе не друг другом (т.т.т.) С чего б мне Вашей главной быть-то? :ха-ха!:
    В ответ на: Над котами.... Не пожелаешь им участи такой....
    Вам завидно? Что коты мои (один из которых, не возьми его, на гибель верную был обречен бы) как сыр в масле катаются? Вы, вероятно, нет... Вас даже жаль становится, ей-Богу.
    В ответ на: Я тут власти не ищу. Вы надо мной власти - иметь никогда не будете. Мужа заведите.
    А причем тут муж и власть? Мужей не заводят, они сами в жизни возникают.
    Над Вами власти и не ищу: мне в жизни одного тирана с лихвой хватило (от которого теперь другая стонет, но терпит, ибо "пусть пьет, пусть бьет, пусть перед ее дочкой своим "хозяйством" трясет, главное, она при мужике"), подумайте, зачем мне Вы?
    В ответ на: Какя у вас тема? Мозг парить , спесь и ругань - вот в чем вы в теме. На эзотерическом - астрологов - немало. В остальном вы ни единой мысли не подняли. В отличие от меня.
    Интриганка, баламутящая народ.
    Ну да, конечно. Вы подняли то, в чем и сам не разбираетесь.
    А за остальное -- считайте, третью пощечину от меня схлопотали. Всех переплюнули, ибо в реальности отвешивала их ранее всего 2 раза. За много лет. И разным людям (которые мне были также никто, но хамство, понимаете ли, не терплю; после сами же с цветами и шампанским извиняться приходили -- но от Вас мне и этого не надо).

    Всем до свидания.

  • На мой взгляд, оба не хотят остановиться, если банить, то обоих.
    Либо помиловать - обоих.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • надолго?

    Жду ваших вопросов.

  • Я считаю, что это надо было раньше прекратить. Может быть, до бана бы и не дошло. Уважение собеседника должно быть обязательным. Добрая ты, Тезира, жалешь нас, а мы этого не ценим.

  • Я с Региной ругалась в своей жизни два раза. Регина вполне идет на примерение...И не держит зла..
    С Фениксом я тоже ругалась. Он и вправду несдержан, и умудряеться говорить очень обидные вещи. А забанить надо, чтоб человек со своей душой честной Хритианской наконенц-то помолился. Глядишь и слеза расскаяния скатиться по щеке

    Жду ваших вопросов.

  • Я думала Вы его защищать будете, Тара, если честно))))
    Когда мы с ним ругались, он достаточно верно сказал, кто с ним, кто поддержит его, а кто нет.
    И ругались мы весьма эмоционально и несдержанно - эмоции у всех есть, всем глаза периодически застилают. Но если ты сам позволишь оппоненту остаться человеком, то и он в большинстве случаев той самой последней черты в твой адрес не перейдет - убеждаюсь в этом всю жизнь.

    В конфликте всегда виноваты ДВОЕ (с) - если помните.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, я уже писала Тане: считает нужным -- пусть банит и меня. Но так, чтоб в разделы ДЖ заходить могла. К сожалению, здесь это невозможно, а зверикам (и некоторым из их курирующих) нужна реальная помощь. Есть в жизни вещи, мимо которых не могу пройти спокойно: дети, животные, нередко старики; для меня отношение к ним есть мерило ценности того или иного человека.
    Я Вам уже писала: заходите, посмотрите, но там часто очень тяжело бывает. Порой понимаешь, что помочь можешь лишь морально -- уревываешься, но находишь, через пятые-десятые руки контакты, чтоб просто поддержать хотя бы, дух поднять. У девчонок (мужчин там мало, чаще мужья-бойфренды негласно) нервы капитально сдают.
    Зимой, когда сгорел приют в Академе (поджог была одна из главных версий, но Г.И.Клебче очень просила всех не муссировать ее), ревели все. И всем миром средства собирали. Собрали -- а узаконить территорию так и не дали. Местные наши власти. Теперь ревут все от бессилия: не выгонишь собанек (часть из которых тогда пострадала) на улицу (читай: умирать). Более того, нашлись такие, кто Галину Ильиничну в наживе обвиняли (волонтеров, ветврача -- всё девчонки с форума) тоже. И посторонних людей (меня, в частности, забросившую инфу куда только смогла) тоже, и других таких же, как и я, лишь реквизиты счета организации давших.
    Здесь вот хихикаем, там, случается, тоже, когда отвлечься надо. И тут же темы типа "Собака в колодце" или "кот упал с 6-го этажа", или еще чего покруче.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    А причем тут муж и власть? Мужей не заводят, они сами в жизни возникают.
    Над Вами власти и не ищу: мне в жизни одного тирана с лихвой хватило (от которого теперь другая стонет, но терпит, ибо "пусть пьет, пусть бьет, пусть перед ее дочкой своим "хозяйством" трясет, главное, она при мужике"), подумайте, зачем мне Вы?

    за такие вещщи собственно и регину можно "отшлёпать" :улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • справедливо было-бы на пару забанить.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор, я, вроде, корректность по максимуму в данном случае соблюдала. И уж без "сам дурак".
    То, что Тезира слишком добрая, это точно: еще когда об этом говорила.

    Можно быть несогласным с кем угодно и по любому вопросу. Только без угроз и обзываний, цивильно: каждый вправе оставаться при своем мнении, хоть ошибочном, хоть каком.

    Всем до свидания.

  • Скат, а чем Вам про тирана не понравилось? Что жить с таковым в итоге не стала? Так это мое дело, другая же живет и все замашки его терпит; я выбрала другой вариант.
    Наезжают, когда закончились (или их не было) другие аргументы.
    Всё. :улыб:

    А вообще что откровенно напрягает, что выяснения, больше свойственные БЗ, пошли. Я почему туда и не ходок (лишь в самом-самом начале заглядывала иногда и только изредка читала).

    Всем до свидания.

  • Вы пожалуйста не обижайтесь, на моё откровение, но во первых вы женщина (т.е. - "шея" :улыб:) - а это уже о многом говорит. а во вторых я некорректно процитировал, надо было так - "
    В ответ на: пусть перед ее дочкой своим "хозяйством" трясет. ну право глаза режет!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нпп
    так давайте, ради справедливости - раз обоих в бан не получится ( из-за форума о животных), Феникса разбаню..?
    А то есть у меня сомнения, на этот счет .

  • М А Л А Д Ц О М :respect:!!! теперь интересно, я "попал" или нет? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Давайте разбаним!
    Но установим или испытательный срок им или как-то еще пропишем то, за что можем именно их - и Таню и Феникса банить?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я уверен, они больше не будут ругаться, оба сделают выводы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет, в бане все равно кто-то должен остаться. Тогда давайте забаним Ската. Пусть он будет у нас для отпущения грехов.

  • В ответ на: Нет, в бане все равно кто-то должен остаться. Тогда давайте забаним Ската. Пусть он будет у нас для отпущения грехов.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот кто просил Ската лезть в нашу перепалку да?))))
    Давайте меня? на месяц? я хоть поработаю нормально за это время :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Согласен принять муки за феникса :appl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :appl:
    Скат, подеремся? :biggrin: за Феникса :миг:

    Тезира, так что Вы решили?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • давайте уже принмайте решение, да я выключу бук.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • гусары женщин не обижают! :nea.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • даже эзотерические?
    :respect: и :чмок: Гусару :knix:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я как Джентльмен с большой буквы, пропускаю Леди вперёд :улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Хватит интриги, определяйтесь !!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, причем тут шея? Человек донельзя избалован собственной мамой. А, к сожалению, причины многих семейных проблем оттуда проистекают: мамы, воспитательницы, учительницы, у которых при совке зачастую и не было верного представления, как парней растить.
    А теперь вот перед дочкой нынешней спутницы постоянно без штанов бегает (ее родной отец такого себе не позволял, мама, насколько я в курсе, тоже). Он и передо мной в таком виде скакал -- но мне-то что: я тетка взрослая да и голым его не видела что ли?)))
    Вообще, странные у товарища "шеи", значит, попадаются. Коль так тиранствует. С нынешним бойфрендом ни разу ничего подобного ни со мной, ни с бывшей женой (которую прекрасно с детства знаю).не возникало.

    Всем до свидания.

  • Разбанивай, конечно. Только пусть меня в покое уж оставит.
    Хотя мужчина уж давно бы извинился (а я пощечины бы забрала).

    Всем до свидания.

  • так тиранствуют, то не просто так !? и причина тут не в семье которая его воспитала.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • поверьте Регина, он больше себе такого больгше никогда не позволит. а если позволит то пусть меня Тезира сразу банит, без обьявления приговора!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я ушёл,

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Господи, Вика, а вы когда с ним ругаться успели?

    Жду ваших вопросов.

  • Феникс разбанен. Прошу бывших оппонентов более не поминать прошлое.

  • Вика, товарищ очень хочет, чтоб меня здесь не было.
    Голосовалку, что ли, уж устроили б тогда: большинство будет против -- подчинюсь решению, наоборот -- извините-подвиньтесь.
    Вам самой же одной из первых уточнить чего захочется -- и чего?

    Всем до свидания.

  • Виктор, а Скат, в данном случае, причем? :улыб:

    Всем до свидания.

  • Скат, понимаете ли, есть люди, что без тиранства не умеют. У моего бывшего и отец тираном тем еще был, маму даже беременную, лупил.
    Мне его мама еще когда говорила: "Бросай ты его, он до добра не доведет". И свой пример как раз и привела, у нее дочь во многом из-за этого недоношенной родилась.
    Пока чувства были -- на тиранство закрывала глаза; как только прошли -- всё, "чао, дорогой".

    Всем до свидания.

  • Давайте не будем мешать личную жизнь с виртуальным общением, всем будет проще.

Записей на странице:

Перейти в форум