Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"в хорошего человека ружье не выстрелит"

  • согласны ли вы с этой фразой?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Надо так:


    "В хорошего человека ружьё не выстрелит" ?
    Да
    Нет
    Затрудняюсь ответить
    Говорят и палка может выстрелить...

    :улыб:

    No brain - no pain !

  • В ответ на: Надо так:
    тогда давайте добавим, что вопрос этот задал человек из сна

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: добавим, что вопрос этот задал человек из сна
    блин, извиняюсь перед всеми ))) не вопрос это был а утверждение человека из сна ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не согласен. Если бы так было, то хорошие люди не гибли бы. Есть и другая поговорка: "Хорошие люди долго не живут". И дело здесь не только в ружье. Мне кажется, что зачастую причина кроется в самопрограммировании на негатив своей собственной жизни. 99% людей не контролируют свои собственные мысли.

  • В ответ на: Не согласен. Если бы так было, то хорошие люди не гибли бы. Есть и другая поговорка: "Хорошие люди долго не живут". И дело здесь не только в ружье. Мне кажется, что зачастую причина кроется в самопрограммировании на негатив своей собственной жизни. 99% людей не контролируют свои собственные мысли.
    Виктор, не забывайте, что это сказал человек из сна ))

    А с другой стороны, я щас думаю о нашем разговоре "если бы мы могли видеть мысли друг друга" помните?

    Как нам с вами оценить кто хороший и кто плохой? ))
    Например, как лично вы делаете это?

    А в вопросе, заданном мной, всё решало тупое ружьё - оно, я так понимаю вообще суждений не выносило - эдакий апостол Пётр ))) Но, с другой стороны, кто то же за ружьем стоит и
    откуда то же взялась эта фраза )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум