Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Расстановки по Хеллингеру.

  • Спасибо за совет! :улыб:

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • Ну, Аклиптика и мне не поверил когда-то.
    И чё?))
    Признал, было дело, свою неправоту. В присутствии некой девушки даже. :dnknow:
    Позиция изменилась?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наполнить себя энергией... по моему тут все ясно..
    Наталья, прошу прощения.
    К методам расстановок Б.Х. это отношение какое-либо имеет? Я не в курсе просто.
    "Наполнить себя энергией", женской -- это больше к Л.Ренар, вроде. Или нет? Или к Евгении Фроловой. Я в курсе, что Лариса в этом не первопроходец, ежели чего. Да и Фролова также.

    Всем до свидания.

  • Вообщем то, любая практика убирает энергетические блоки...

    Творец Рая на Земле.

  • Это верно.
    Но в данной ветке речь ведь о методах Хеллингера.
    Показать скрытый текст
    К слову, о Ренар и ее методиках речь также велась в форуме, когда-то. Были встретившие в штыки. Видимо, тоже не сработало, не получилось. Знакомо, в общем.
    Наташ, чур, без обид только. Ладно? Если можно, вкратце, что в основу своей работе берёте Вы? Из информации у Вас на сайте не поняла даже особо. Т.е. примерные предположения возникли, но: а) как бы не могу совсем уж к дилетантам себя отнести; б) мои предположения могут быть и ошибочными.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: По поводу эмоциональности спросите у местных девчонок, тут меня половина форума лично знает:улыб:

    Ну а в целом да, при большом скоплении народа редко стараюсь проявлять эмоции.
    Как я понимаю здесь весь вопрос в "закрытости ощущений", т. е. психодинамика активно проявляется тогда, когда задействованы все каналы восприятия, и в том числе кинестетический. К сожалению достаточно большое количество так называемых "сильных" людей в этом плане жестко закрыты, т.е. если человек не умеет решать свои внутренние проблемы, то он их просто прячет.

  • В ответ на: Женщины жизненную энергию получают из разных источников, а мужчины только от женщины.
    А может быть Вы просто недостаточно знаете мужчин?

  • Показать скрытый текст
    Нет привычки обижаться, обиды это удел слабых. Я работаю с энергией человека в основном свои наработки + остеопатия. Мне интереснее со здоровьем
    Скрыть текст

    Здесь просто глухой телефон получается, сложно общаться не видя человека(для меня)

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (17.10.13 21:52)

  • В ответ на: Ну, Аклиптика и мне не поверил когда-то.
    И чё?))
    Признал, было дело, свою неправоту. В присутствии некой девушки даже. :dnknow:
    Позиция изменилась?
    Таня, чтоб не офтопить
    Ну и что что кто что сказал, мы волшебники или нет? Можем и поменять мнение человека

    Жду ваших вопросов.

  • Для этого не нужно знать мужчин, достаточно знать законы энергий.
    Всё! Закончили про энергии, здесь тема другая.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (17.10.13 21:59)

  • Т.е. получается, что многое в расстановках зависит от того кто их ведет, мужчина или женщина. По поводу законов энергий как то не задумывался. Это установки из второго закона термодинамики или даосской алхимии?

  • В ответ на: А может быть Вы просто недостаточно знаете мужчин?
    А, может быть, Вы просто недостаточно знаете женщин?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Здесь просто глухой телефон получается, сложно общаться не видя человека(для меня)
    Поняла.
    Спасибо за ответ.

    Всем до свидания.

  • Очень может быть? Но за мужчин уж очень как то категорично... Вообще понимаю так, что если у мужчины есть в первую очередь интересное дело, то и энергии вполне достаточно, ну а девушки, а девушки потом...

    Исправлено пользователем ильич (17.10.13 22:25)

  • В ответ на: Т.е. получается, что многое в расстановках зависит от того кто их ведет, мужчина или женщина. По поводу законов энергий как то не задумывался. Это установки из второго закона термодинамики или даосской алхимии?
    Ильич, от пола ведущего как раз ничего не зависит.
    Вы сам-то, смею надеяться, в теме? В смысле, в расстановках участвовали (в роли, да неважно, кого)?
    Если вдруг нет, у Вас имеются 100-процентно действующие методики? Если имеются, не намекнёте ли, какие?
    Благодарю.

    Всем до свидания.

  • Рефреминг например.

  • Приверженец НЛП? Верно ли понимаю?
    Не имею ничего против (ибо, еще раз означу: по мне важно, чтобы лекарство помогало).
    Вам есть что сказать по данному методу, так? Если да, давайте вынесем его в отдельную ветку. Ибо в данной это оффтоп ведь, невольный.
    Показать скрытый текст
    К слову, методы НЛП ведь и традиционной психологией не отвергаются. Так, может, рефрейминг -- тема больше для ПФ?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Приверженец НЛП? Верно ли понимаю?
    Не имею ничего против (ибо, еще раз означу: по мне важно, чтобы лекарство помогало).
    Вам есть что сказать по данному методу, так? Если да, давайте вынесем его в отдельную ветку. Ибо в данной это оффтоп ведь, невольный.
    Показать скрытый текст
    К слову, методы НЛП ведь и традиционной психологией не отвергаются. Так, может, рефрейминг -- тема больше для ПФ?
    Скрыть текст
    По поводу приверженности это Вы слишком, просто применяю то, что реально работает, т.е. удачные расстановки это правильно проведенный рефрейминг, как и заверщенный гештальт (термин рефреминг звучит как то проще), многие энергетические заморочки кстати тоже вписываются в эту модель. К сожалению на ПФ поднимать эту тему попросту не с кем.

  • В ответ на: Какая тут может быть тайна? Проблемы в личной жизни :rofl:
    Меня вот есть такое наблюдение, что когда говоришь , "проблема" энергия блокируется, когда говоришь " задача" ситуация начинает решаться.
    Нужно следить за тем что и как говоришь.
    Практически все что мы говорим это наши убеждения.
    а как известно убеждение- привычки- характер- судьба
    Иногда слова выкрекнутые в сильном эмоциональном состояние могут изменить всю жизнь
    один раз один мой знакомый выкрикнул в сильном эмоциональном состояние Я лучше буду бомжевать , чем буду подлизываться к начальству" Через некоторое время он потерял работу и скоро светит теплотрасса
    Иногда энергия блокируется, что заставить выкрикнуть человека установки в сильном эмоциональном состояние невозможно.
    Допустим установки" я сексуальная", " я красивая" Очень часто люди не могу сказать это себе прямо в глаза.
    Либо смеются, либо не могут при этом смотреть в глаза, отводят взгляд, либо говорят шепотом, а когда подходит ведущий молчит и стесняются, а не то чтоб эротичным голосом сказать " Я сексуальная"
    Казалось бы что тут такого? Чем это важно?
    Одна девушка на консультации не могда говорить " Я красивая. Заливалась смехом и говорила " НУ ЭТО ЖЕ НЕПРАВДА?" Ведущий говорил все равно продолжать и раз за разом на протяжение 4 месяцев делали это упражнение.Результат : парень, который ушел от нее начал опять клинья подбивать , но она вышла замуж за другого "
    В ответ на: У участников группы так цивильно расстановки проходили, и только я одна не как все: прорыдала 30 минут.
    И всё!
    возможно у вас была какие то зажатые эмоции? Возможно именно нужно было выплакать эмоции те эмоции.
    Ошовцы меня поправят, но есть такая медитация 30 минут смеха , а затем 30 минут плача.
    И надо выплакать все, все эмоции, все переживание отдать, чтоб сексуальный центр гармонично крутиться по часовой стрелки.

    Лучше позволить себе немножечко поплакать, чем казаться невозмутимой во чтобы то не стало. Проявлять эмоции можно и нужно, на каких нибудь тренингах, чтоб потом в обычной жизни они вас не захлестнули.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: И надо выплакать все, все эмоции, все переживание отдать, чтоб сексуальный центр гармонично крутиться по часовой стрелки.
    А может быть против часовой?

  • связи с чем вопрос?
    У вас инфо есть, что свадхистана чакра должна против часовой?
    Или вы так поспорите решили?

    Жду ваших вопросов.

  • Просто предлагаю самой проверить прежде чем рекомендовать.

  • В ответ на: иногда даже фразы рождаются, образы.
    я как-то была заместителем в расстановке - фигурой жизни.
    Была еще фигура ушедшего мужа, фигура смерти и жены. Итого четверо.
    Когда фигурам дали возможность двигаться как они хотят, фигура мужа подошла ко мне и мы с легкостью закружились в танце, без музыки, без такта, как само собой, не запинаясь кружили минут 5 по комнате. Было радостно и очень легко.

    У клиентки был шок, т.к. она не сказала, что покойный муж в бытность свою очень любил с ней танцевать.
    Она онемела минут на 5 от увиденного на расстановке.

  • В ответ на: Просто предлагаю самой проверить прежде чем рекомендовать.
    все что я рекомендую, абсолютно все проверяю на себе, и делаю, иначе ми клиенты не будут делать тоже самое и у них не будет результата

    Жду ваших вопросов.

  • Да, это очень необычно, особенно когда ты клиент, а совершенно незнакомые люди все про тебя знают...

  • расскажите нам о чудесах, которые произошли лично с вами

    Жду ваших вопросов.

  • Они и сейчас происходят... нет пределу, как говорится. В основном это боль в теле, болезни не очень серьезные, отношения с родителями - то, что дает эффект сразу. Отношения с мамой например наладились в тот же день, когда была расстановка... эта причем была микро расстановка, новое явление. Особенно какие-то подробности страданий не хочется вспоминать. Сейчас кажется, как будто так всегда было:улыб:

  • ну вот....
    вы меня расстроили. Я хочу развернутый ответ раз вы сюда пришли прорекламироваться... Вот бы меня хоть кто нибудь о чем нибудь попросил....
    колись тогда уже кто из московский тренеров к нам пожаловал?
    Вон Виктория молодец :respect: , хоть она порадовала

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: незнакомые люди все про тебя знают...
    не знают! :1:
    а чувствуют потоки так, что начинают делать не свойственное им)

  • В ответ на: все что я рекомендую, абсолютно все проверяю на себе, и делаю, иначе ми клиенты не будут делать тоже самое и у них не будет результата
    Разумный подход при условии Вашего полного психофизиологического и энергетического повторения клиентов.

  • В ответ на: Я хочу развернутый ответ
    Несколько раз участвовала на расстановках в качестве фигур. И ответ по вопрос каждый раз поражал.
    Особенно запомнились ситуации, связанные с родовыми моментами.
    1. Запрос: Хочу второго ребенка, но уже семь лет ничего у нас с мужем не получается.
    Я была фигурой энергии мужа. Сначала удивила реакция фигуры "Душа будущего ребенка", которая забилась в угол и говорит, мол, я туда в ту атмосферу не хочу. Поставили фигуру "Почему так, как есть" и у той все стало болеть в обасти матки. Раскручивая ситуацию и выставляя новые фигуры, выяснилось, что проблема идет по материнской линии от бабки к маме и к наше девушке. Они все трое живут по одному стереотипу отношений к мужчинам. Уже не помню, в чем именно их проблема, ну, что-то типа пилят мужей за все подряд, при этом живя в комплексе жертвы и не приобретают качеств женственности, любви и заботы о себе любимой.
    Наша девушка расстерялась, мол, как избавиться от этих качеств? Но поставили фигуру "Решение вопроса", которая воплощала в себе женственность, мягкость, и прочие положительные качества женщины. Тренер ей объяснила, что избавляться от того, что есть бесполезно, это заложено по роду. А выходом является приобретение новых качеств и взращивание их до тех пор, пока они не накроют то, что есть.
    Когда девушка стала через руки фигуры впускать эту энергию в себя, фигура "Душа будущего ребенка" стала оживать и подошла ближе, мол, к такой маме я хочу! Потом поставили фигуру ангела хранителя девушки и та мягко и с любовью пригласила Душу ребенка на Землю к этой маме.
    Уж не знаю, стала ли воплощать все советы в жизнь данная особа, но сцена закончилась на волне мира, любви и гармонии. Тренер говорит, что у нее с такой проблемой все беременеют через три месяца :улыб:

    Если интрересно, могу еще что-нить рассказать...

    Проводник через зону нейтральности

  • Здесь более важным представляется отрыв от "материнской юбки" еще до замужества, т. к. по сценарию барышня выбирает себе в супруги такое же аморфное существо как ее отец.

    Исправлено пользователем ильич (19.10.13 15:39)

  • В ответ на: расскажите нам о чудесах, которые произошли лично с вами
    О себе... :безум:
    2. Запрос: Хочу похудеть, но куда-то исчезла сила воли и никак не могу воплотить ни одно из своих решений, связанных с регулированием системы питания.
    Не буду описывать весь ход процесса. Но смысл в том, что между моей фигурой и фигурой стройности встала фигура, символизирующая "горе от ума", а именно зацикливание на цели, без чувства "жизни" в самом процессе пути. Т.е. тогда я действительно ходила в мыслях: "Вот похудею и тогда у меня все будет (мужчина, красота, жизнь)". Тогда я как будто не жила, а находилась в ожидании жизни.
    Меня научили любить сам процесс пути, а не конечную цель.
    Расстановка вернула меня к жизни здесь и сейчас. При этом я так и не сбросила ни один килограмм, но сейчас я именно живу с тем, что есть, и именно сейчас вижу в себе красоту и оттенки жизни, и именно сейчас учусь допускать мысль о знакомстве с мужчиной в том теле, какое есть.

    3. Но самым невероятным явилась моя встреча с энергией ангела хранителя. При этом мне так было жалко 5 тысяч. Думала, ну что нового я узнаю за такие деньги? Однако, результат превзошел ожидания :yes.gif:
    Пошла на это без конкретного вопроса, просто узнать, что со мной не то...
    Фигура энергии ангела находилась внутри круга из огня. При этом она ушла в дальний "угол" и почти отвернулась. И говорит, что она как-бы боится моего запроса. Моя фигура сжалась и начала плакать. Я смотрю на это и тоже реву. Почему? Не понятно...
    Поставили фигуру, что-то типа "Проблемы". Она улеглась на пол в районе ангела, как будто хотела закопаться в землю. Рядом с моей фигурой поставили фигуру, что-то типа "Чем это определяется". Моя фигура обняла ее с любовью и не хотела отрываться.
    Тренер меня спрашивает: "Кого ты из умерших так любишь, что не хочешь отпускать?".
    Говорю, мол, может первого ребенка. Но в фигурах это не отозвалось.
    Тренер: Копай дольше, бабушек-дедушек...
    Говорю: Да вроде никого, ну, бабушка любимая больше 10 лет, как ушла
    Нет, копай дальше...
    Говорю: Сидит во мне история о том, что у моей бабушки, помимо двух вырасших детей, было еще семь детей, по разным причинам ушедших в младенчестве
    Тут моя фигура начала реветь. Эта та самая история, о которой я всю жизнь печалилась
    Мои слезы касались вопроса о том, что мне не хватает клановости рода. Т.е. той самой большой семьи, ветки дядей и тетей, их детей, моих нерожденных братьев и сестер и их детей.
    У меня, действительно, всегда была тоска по многодетной семье, с большим количеством родственников. Но этого не случилось. И у моих родителей, только двое детей, и у меня один, но всегда мечтала о большом количестве.
    Передо мной поставили фигуры ушедших в младенчестве родственников и их нерожденных детей. И каждому я сказала. "Я тебя вижу, тебя люблю, отпускаю..." Слез было море......
    Тренер объяснила, что я ждала от ангела многодетную семью из тех, кто уже родиться не может. И он не мог мне этого дать. Мне нужно их похоронить, отплакать, хоть 40 дней, поставить свечки, если хочется...
    Но он может дать большую семью из ныне живущих, допустим, через брак с мужчиной с детьми и его кланом...
    Подержавшись за руки энергии ангела, успокоилась.
    Это было полгода назад. Больше не плачу. Та глубинная тоска ушла. Верю в будущее...

    Тара, похоже на чудо? :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • очень интересно. Рассказывайте)

    Жду ваших вопросов.

  • Далеко не всегда в роли фигуры энергии через меня, как заместителя, активны. Иногда стою - никаких эмоций. А иногда, энергия активно тянет совершить какое-то действие.

    4. Запрос: Девушка страдает варикозом вен. Болезнь активизировалась пару лет назад. Хочет разобраться в причине.
    Я была фигурой, что-то типа "Что определяет такое положение дел". Когда фигуры попросили занять комфортное положение в пространстве, меня магнитом потянуло к ногам фигуры главной героини. Я улеглась на пол и, как змея обвила своим телом, кажется, правую ногу. Эта сторона отвечала за мужское начало.
    Меня попросили поставить фигуру, что-то типа "Суть проблемы". Поставила фигуру справа от фигуры девушки, как потом стало понятно, она характеризовала собой образ конкретного мужчины, отца ее ребенка, с которым она не живет.
    Смысл истории в том, что героиня пригрела на сердце змею, под названием "обида" на этого мужчину, и категоричное нежелание прощать его сковало ей ноги, как кандалы. Выяснилось, что похожие обиды она держит также и на маму. Тренер старалась показать ей, что нужно строить отношения каждый день, как заново узнавать о знакомом человеке что-то новое, стараться понять его суть.
    При этом, когда девушка говорила: "Но я не хочу ничего о нем знать, и прощать его!", энергия во мне еще теснее сжимала её ногу, крепко обхватив. А когда говорила: "Но с мамой я так попробую", руки разжимались и я садилась у ноги рядом.
    Однако, судя по той энергии, она не собиралась разворачивать сердце к прощению мужчины. Там и близко не стоит, что варикоз ее покинет...

    Проводник через зону нейтральности

  • Да, действительно, варикоз это обиды. Вы знали об этом раннее?

    Жду ваших вопросов.

  • Правда? :eek:
    Нет. Я далека от темы болячек и их лечения.
    Все никак не могла совместить варикоз и обиды... :umnik: Казалось это странным.
    А теперь, после вашего утверждения, еще и поразительным...

    Проводник через зону нейтральности

  • Варикоз- это заболевание вен.
    А вены относятся к сердечно сосудистой системе, а сердечно сосудистая система это анахата.
    Анахата да болеет обидой, тоской, грустью..
    На пальцах грубо ,конечно, ну как то так...
    Здорово, что вот так можно метафарически, стихийно указать человеку на кого проблему
    Ну и конечно, если девушка не хочет отпускать обиду, то не один целитель, не в состоянии, что сделать
    Странно, что люди иногда предпочитают умереть, чем отпустить обиду..
    Рассказываете еще, очень интересно

    Жду ваших вопросов.

  • Похоже на действие Хирона?
    "В области внутренней жизни Хирон царствует на сеансах групповой психотерапии и психоанализа, где реальность каждого участника и группы в целом искажается очень значительно, в частности, потому, что включается сильный энергетический поток, который имеет свою логику и цели, индивидуальные для каждой группы, и задача (и искусство) ведущего во многом заключается в том, чтобы этому потоку не мешать и не ставить своих целей, сильно препятствующих его действиям (здесь очень помогает карта, составленная на начало занятия, и карта группы, соответствующая моменту начала курса). То, что человек ощутит в себе в результате иногда трёхдневного интенсивного общения в группе, может совершенно перевернуть его взгляды на жизнь и направить последующую судьбу в совсем иное русло. "

  • Хирон - известный лекарь в астрологии)
    Не удивительно то, что Вы написали.
    Но не забывайте еще вот о чем: Хирон также показывает места, где нет стабильности, гармонии, уравновешенности, где есть травма, которую нужно проработать, боль, которую нужно исцелить.

    Так что не весь опыт в группе может быть объективно адекватным :))

  • Виктория, конечно не удивительно))) Ведь это благодаря Вам я сейчас изучаю тему Хирона, вот и наткнулась на эту информацию))):yes.gif:(прошу прощения за офтоп)

    Исправлено пользователем astrolia (22.10.13 18:51)

  • И лекарь. И мастер парадоксов. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • о как)
    тогда не забывайте относиться с долей шутки ко всему изучаемому или происходящему)
    Дань Хирону!))

  • В ответ на: Рассказываете еще, очень интересно
    5. Запрос от мужчины: Почему в моем окружении на работе появилось столько лжецов?
    У поставленной фигуры "Сути" сразу начались эротические видения. Они не были направлены на этого мужчину, уж поверьте, в нем не было ничего эротического!, а открывали тайные желания самого пациента.
    Подробности не помню, но смысл в том, что данный, давноженатый, чел имеет очень строгие рамки сексуального поведения. И не то, что сексуальные ролевые игры с женой позволить себе не может, но и думать, о том, что секс-шоп в свободном доступе, запрещает.
    При этом накрутил ком нереализованных в постеле фантазий, которые давно не находят выхода.
    Ну, и лжецы появились затем, что бы вовлечь его хоть в какую-то игру по-жизни.
    А выходом является, во-первых, признаться себе, что у тебя есть некая сексуальная нереализованная фантазия, и во-вторых, реализовать ее в постеле с женой.
    При этом тренер заметила, что люди разные и личная фантазия может казаться недосягаемой. Но всегда можно найти "законный" выход. Допустим, если думаешь, что любишь малолеток, можно в это поиграть с женой с соответствующими атрибутами и словами.)))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: При этом тренер заметила, что люди разные и личная фантазия может казаться недосягаемой. Но всегда можно найти "законный" выход. Допустим, если думаешь, что любишь малолеток, можно в это поиграть с женой с соответствующими атрибутами и словами.)))
    А после того как с женой наиграется его и на малолеток потянет? Хороший тренер...?

  • 6. Запрос: Девушка, имея восьмимесячного ребенка, рвется выйти на работу. Спрашивает, как ей сохранить равновесие между работой и временем на малыша.
    Я была фигурой отца. Там была сложная расстановка и уже не помню всю цепочку. Помню, что фигура мужа была куда-то задвинута в дальний ящик. Вырисовалась фигура друга, с которым, якобы, у нее ничего нет...
    Но главными в расстановке оказались фигура отца, фигура его работы, и фигура мамы.
    Отца она мало помнит, т.к. ей всегда говорили, что он работе, но именно его модель жизни взята подсознательно ей за основу. На расстановке, фигура "Отцовой работы" превратилась в любовницу. Она так уютно ко мне встала, взяла под ручку, ластиться вся. Фигура мамы стала плакать. Я (отец) стою между двумя женами, но под ручку с любовницей. Устойчиво. Было ощущение, что так было всегда и это нормальное для этой фигуры положение дел.
    Фигура мамы объяснила, что она всегда оберегала дочь от правды о том, что отец жил на две семьи.
    И, как выяснилось, рвение девушки выйти на работу относится не к работе, а к поиску приключений. Было видно, что она совсем не ценит прекрасного спокойного мужа. И она долго не могла увидеть в "отцовой работе" отношения с другой женщиной и принять правду о ее семье. И уж тем более не могла перенести модель отца на свою ситуацию, хотя со стороны это было более, чем очевидно... :хммм:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Я (отец) стою между двумя женами, но под ручку с любовницей. Устойчиво. Было ощущение, что так было всегда и это нормальное для этой фигуры положение дел.
    Устойчиво это пока боковые фигуры не начинают тянуть тебя каждая в свою сторону, видать тренер в этой проблеме пока в этом не ориентируется (два разнонаправленных варианта поведения это всегда стресс). Примерно то же можно сказать о любителях приключений (посмотрите пример нашего земляка решившегося прогуляться по воюющей Сирии).

  • 7. Запрос от женщины, лет 40-42. Почему в моей жизни получается так, что попросив меня о помощи, и получив ее, эти люди начинают ссыпать мне вслед проклятия и ненавидеть?
    Она рассказала про давнишнюю соседку, с которой всегда были хорошие отношения. Но после того, как та заболела раком и попросила героиню ухаживать за ней, через какое-то время соседка возненавидела ее и сыпала проклятия.
    Так же и родная сестра, после просьбы помочь добраться до роддома с угрозой смерти ее и ребенка, после выписки обоих в здоровом состоянии порвала отношения с сестрой.
    И еще пару похожих сюжета.
    Выставленные фигуры раскручивали ситуацию одна за другой. Цепочку не помню. Помню результат.
    Наша героиня имела очень большое сердце. Она думала только о других. Заботилась о муже, детях, о всех страждующих и обремененных. Но НИКОГДА о себе. Она не смотрела на себя в зеркало, давно не стриглась, не красила седену, фигура расплылась, обвисла. Одежда более чем скромная, вообще никакая. Не радовала себя хобби и не разрешала для себя хоть какой-то отдушины. Она вообще себя не видела и не видела в себе ничего хорошего. Ничего в себе не ценнила.
    Когда тренер сказала, что дело в зависти этих людей в ее сторону, та удивилась, чему же мне завидовать?
    А оказалась многому. Соседка позавидвала, что та жива, здорова, и будет жить еще долго, в отличии от нее...
    Сестра позавидывала ее верному мужу, в отличии от ее разбитой семейной лодки
    И в других историях тоже нашлось, чему ей позавидовать
    Ситуации хотели развернуть героиню к СЕБЕ любимой, показать ей ценность того, что у нее есть, научить ее ЛЮБИТЬ себя и заботиться о себе:улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Вы так здорово пишите. Очень интересно читать, прямо тренера хочется попросить, то ж кое в чем хочу разобраться, да и понять кому можно людей посылать)
    Сходила сама тут на расстановки, к тренеру одному московскому ( вообще то она не расстановщик), но тем не менее результат меня потряс

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: прямо тренера хочется попросить, то ж кое в чем хочу разобраться
    Сходила сама тут на расстановки, результат меня потряс
    Правильно поняла, что это вопрос об имени тренера? Так это не секрет Катя Сокальская Она Питерская, в НСК по старой дружбе приезжает с тренингами через один-два месяца. Сброшу вам в личку телефон организатора, когда Катя снова приедет
    Это психотерапевт высочайшего класса и интересный человек.

    Тара, а теперь ваша очередь поведать историю от расстановок... :yes.gif:

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум