Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Коврижки, говорите... Да коврижки были те же самые, за которыми гоняетесь теперь вы....
    ...И я бы сказал, что цель была достигнута.
    ...я чувствовал, что все люди для меня являются вампирами. Даже любимая жена и дети. Кругом одни вампиры. Жизнь превратилась в кошмар.
    Нет уж увольте не надо нам таких коврижек. :cray-1:
    А то, чего вы получили после тренинга, можно легко заработать и не отходя от телевизора.:yes.gif:

  • Все должно быть постепенно, а не так, что сходил на семинар и все стал мочь. Потихоньку и емкость наработается и на автомате будет происходить пополнение растраченных запасов. У меня тоже примерно такое было, как у Виктора, я где-то месяца два три в еде просто не нуждался, в семь утра завтракал, весь день крутился, часов в десять приходил домой, и вспоминал что еще не ел, именно вспоминал, так как чувства голода не было, при всем при этом начал еще поправляться.

    Назад в будущее...

  • Насколько я понимаю, чем больше энергии набираешь, тем больше становишься "заметен" что-ли. Поэтому защита - не последняя вещь, которой следует заниматься, дабы не превратиться в "кормушку" или объект для нападений. Проверено на собственном горьком опыте. До сих пор не восстановился. И не знаю как. :безум:

    No brain - no pain !

  • В ответ на: Насколько я понимаю, чем больше энергии набираешь, тем больше становишься "заметен" что-ли. Поэтому защита - не последняя вещь, которой следует заниматься, дабы не превратиться в "кормушку" или объект для нападений. Проверено на собственном горьком опыте. До сих пор не восстановился. И не знаю как. :безум:
    Угу, с этого как правило лучше начинать.
    И не обязательно во время тренингов связанных с энергиями и их повышением.
    А так по жизни - на каждый день, на многие ситуации и т.д., т.е. на уровне бытовом.
    Что б своими энергиями не расплёскиваться, да и чужие не хватать.
    Помогает, шибко. :спок:

  • В ответ на: ...Что б своими энергиями не расплёскиваться, да и чужие не хватать.
    Помогает, шибко.
    Да не помогает. Лишь голову вам загружает пустой работой и все. Я уже сказал, что техника энергетической защиты работает ТОЛЬКО в то время, пока вы сконцентрированы на своей защите. Поэтому лучше придерживаться позиции "А пусть подавятся!". Ну все равно украдут у вас вашу излишнюю энергию. Или сама утечет, как из стакана, в который мы пытаемся налить воды больше, чем в него входит. Лучше будет, если вы, зная ваш нормальный энергетический запас, будете ежедневно его поддерживать простыми дыхательными упражнениями. Это достаточно делать 1 раз в день, лучше утром. И все, ваша головная боль отпадет сама собой. Ну съедят от вас немного, ну и что? Ну, считайте, что вы просто ее подарили нуждающимся. Ведь вы же утром вновь восполните свой запас новой чистой энергией. Доноры, вон, кровью своею делятся, жизнь кому-то спасают, а мы каких-то 500 Ватт своей энергии пожалеем! Не парьте голову такими пустяками.
    По вопросу самовосстановления могу рекомендовать следующее.
    1. Нормализовать свой режим труда и отдыха. Спать ежедневно не менее 8 часов. Если есть возможность больше, то будет лучше.
    2. Исключить из своего рациона острые продукты, кофе, крепкий чай, алкоголь.
    3. Использовать вместо чая настои трав: мяты, душицы, мелиссы.
    4. Перед сном съедать 1 ст. ложку меда, запивая его теплой водой. Мед нельзя растворять в чае!
    5. Принимать поливитаминные препараты, лучше продукцию фирмы Тенториум.
    6. Ежедневно проводить дыхательные упражнения по чистке энергетических каналов и набору энергии. Набор энергии можно делать 2 раза в день: утром и в обед. Перед сном набор энергии лучше не делать, иначе будете считать баранов до половины четвертого.

  • Нет, дело не в количестве энергии, а в её качестве. Что касается защит, я с ними экспериментировал, но все защиты только от честных людей, надо просто уметь снимать с себе и давать сдачи особо назойливым и непотливым. Фотографию пришлите, я посмотрю что к чему у Вас и что нужно сделать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ...А то, что вы получили после тренинга, можно легко заработать и не отходя от телевизора.
    :ха-ха!: Вы еще Экстремиста попробуйте в этом убедить!
    По книжкам и по телевизору научиться практически ничему невозможно! Знание передается только от учителя к ученику. И лишь на высоких ступенях возможно самообразование. А то, что мы слышим по телевизору предназначено для развлечения домохозяет и запугивания маленьких детей.

  • В ответ на: ...Перед сном набор энергии лучше не делать, иначе будете считать баранов до половины четвертого.
    Баранов бывает и больше чем пол четвёртого.
    Лучше считать их по головам или штуками.
    С половинками не запутаешься. :миг::1:

  • В ответ на: :ха-ха!: Вы еще Экстремиста попробуйте в этом убедить!
    ...По книжкам и по телевизору научиться практически ничему невозможно!
    ... А то, что мы слышим по телевизору предназначено для развлечения домохозяет и запугивания маленьких детей.
    Вот, вот о этих ужастиках и комплексах, которые вы нарисовали я вам и говорю -в телевизоре их полно.
    Это телепередачи обныкновенные. :not_i:

  • В ответ на: ...Да не помогает. Лишь голову вам загружает пустой работой и все. Я уже сказал, что техника энергетической защиты работает ТОЛЬКО в то время, пока вы сконцентрированы на своей защите.
    Это та техника про которую вы знаете, а есть много друг Гоацио что и не снилось....
    Обновления знаний можно делать периодически, особенно книжных.:миг:
    В ответ на: Поэтому лучше придерживаться позиции "А пусть подавятся!". Ну все равно украдут у вас вашу излишнюю энергию.
    А вы к своим финансам также относитесь, или как-то по другому? :eek:

  • Вместо конструктивного разговора пошел флуд. Мои знания далеко не книжные, я думаю, что это можно заметить по моим словам. Но если все же вы знаете больше меня, то поделитесь с нами своими наработками. Особенно тем, что нам и не снилось. Мы будем вам очень вам благодарны. Я же делюсь.

  • Виктор, а что вы думаете о г-не Верещагине и "его" защитной оболочке?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • К сожалению, не могу ничего сказать, не знаю. Своего мнения нет, а отзывы других людей слышал только отрицательные, хотя книги его у меня есть.

  • В ответ на: Вместо конструктивного разговора пошел флуд. Мои знания далеко не книжные, я думаю, что это можно заметить по моим словам. Но если все же вы знаете больше меня...
    Это не флуд, вы про финсы то ответьте.

    Не раздаёте, бережёте, а почему к полученным энергиям такое наплевательское отношение?:хммм:Вы же человек приличный, стало быть не украли.
    Энергии как правило целевые.
    Вам же их для чего-то дали.

    Я не больше..., я другое знаю.:yes.gif:
    Поэтому и предложил ... особенно книжные.

    Поделиться.... лучше отправлю к первоисточнику.
    Если хотите конечно, но это через личку. :agree:

  • В ответ на: .... начал еще поправляться.
    Очень давно читала статью о мужчинах и жинщинах, о том что кто в доме гавнее у того запасов жира больше, и много всяких выводов причино-следственных на эту тему с точки энергетики приводилось ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Скорее, кто меньше дергается и о ком больше заботятся, тот и полнее.

    Назад в будущее...

  • Что касается финансов, знаний, энергии и прочего – тут не все так однозначно, можно конечно замкнуть на себе потоки, но лучше пропустить их через себя, чем больше пропускаете, тем больше остается. Из всех защит, которые я встречал, работает только перевод каналов на других, либо прятаться за эгрегором, остальные – фуфел.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Что касается финансов, знаний, энергии и прочего – тут не все так однозначно, можно конечно замкнуть на себе потоки, но лучше пропустить их через себя, чем больше пропускаете, тем больше остается.
    И то, правда. Иначе физику "разорвать" может.
    Аналог с финансами...
    Взаимоотношения и твой уровень определяется твоими энергиями. Дали тебе право, есть они у тебя, будь добр сохранить, передать и приумножить.:бебе:
    В ответ на: ...Из всех защит, которые я встречал, работает только перевод каналов на других, либо прятаться за эгрегором, остальные – фуфел.
    Это вы о поле боя... вполне возможно, что так и есть.
    Кстати, пробовали перекрывать канал, а не переключать на других? Другим-то наверное не уютно, даже тем кто его ставил.
    Человек насколько я понял в битвах не собирается принимать участие,и приключений не ищет, можно что либо и полегче применить не затейливое, но эффективное. :agree:

  • В ответ на: Что касается финансов, знаний, энергии и прочего – тут не все так однозначно, можно конечно замкнуть на себе потоки,
    Что значит "замкнуть на себя потоки"?
    Это типа "движение энергии по кругу?"
    Это же - болото...

    На счет пропускать - полностью согласен.
    Она (на сколько я понимаю) оттуда тоже черпается. А у некоторых - только (или преимущественно) оттуда.
    Финансы - это ведь тоже энергия.

    На счет каналов, прости, не понимаю (не обучен настолько :o).
    Видимо уровень совершенно не тот :-)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Скорее, кто меньше дергается и о ком больше заботятся, тот и полнее.
    :хехе:А как же ХАРА?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Что значит "замкнуть на себя потоки"?
    Это типа "движение энергии по кругу?"
    Это же - болото...
    Извини, что влез..., ещё раз сорри.
    На себе - это не зациклить на самого себя, это подключение к разным каналам, и аккумулирование энергии в себе - шарик надувной, как пример.
    Может голова поплыть и быстрее скуттера. Или кровоизлияние случиться в смысле сосуды лопаются, не дай Бог конечно. :agree:

  • Как будто я мечтал о битвах… Канал пробовал перекрывать, но образуется новый, если по перекрытому не проходит, в принципе можно чакры прикрыть, помогает. Ритуалка хорошую защиту дает, но там опять же все на эгрегоры завязано. Поэтому если чувствую воздействие, сразу отвожу его в сторону, очень эффективно и на защиты тратиться не надо.

    Назад в будущее...

  • == Что значит "замкнуть на себя потоки"?==
    Это значит в себя впустить, а обратно не выпустить, это действительно болото получается.

    == На счет каналов, прости, не понимаю==
    Все придет, главное смотреть, наблюдать, анализировать и пробовать.

    Назад в будущее...

  • Вобщем есть у нас люди преподающие курсы по достижению альтернативного зрения. Занятия по системе Бронникова, по большей части там помесь цигуна и аутогенной тренировки - имхо. Собственно цигун - для развития чуствительности и накопления энергии, а аутогенная тренировка для развития мозга. По этой системе - когда я занималсо, то уже вполне мог говорить точное время без часов и определять простые фигурки нарисованные на листе бумаги и цвет бумаги (фигурки).
    К сожалению на данный момент забросил тренировки и похоже часть способностей уже утратил.:хммм:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: ...К сожалению на данный момент забросил тренировки и похоже часть способностей уже утратил.
    Жаль, а это так бы пригодилось в ночном вождении автомобиля!

Записей на странице:

Перейти в форум