Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • про публику понятно.
    но тут, на форуме ведь все равно без этого не обойтись.
    Напишу подробнее про что хочется узнать:
    Допустим Тезира бы выложила задание и фото тут и отправила бы вам лично (то же задание и фото).
    На форуме, так же ждала бы вашего ответа и писала об этом посты.
    НО Вы бы смотрели фотку не на форуме, а полученную на ящик.
    Ваше восприятие могло бы от этого измениться?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Думаю, что все равно будет мешать. Поэтому лучше, на первых порах, тренироваться лично, кто хочет участвовать, шлет организатору е-мэил, на него получает фотку с черным квадратом и фотку в архиве под паролем, потом, пишет что увидел и получает пароль к оригинальной фотографии.

    С этих позиций мне совершенно не понятно, как в «битве» народ работает… Была информация, что им задание до съемок говорят и они работают.

    Назад в будущее...

  • спасибо, понятно.
    но все таки хочу уточнить - меня интересовала природа изменений в пути следования от источника к получателю.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А может кто-нибудь в качестве тренировки сделает диагностику по фото человека с указанием ПРИЧИНЫ (хотя бы приблизительной, кто что увидит) его текущего состояния ?

    No brain - no pain !

  • Эмоции других людей либо направленное вмешательство. Как-то я работал с человеком, который воспринял это чересчур эмоционально, так от него шел такой поток энергии, что забивало все восприятие. Пару раз нарывался на защитные заклинания, там поток вставал и забивал все напрочь.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум