Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • у многих людей, занимающихся по Аяту, со временем, гемоглобин становится ниже общепринятой нормы. При этом люди себя замечательно чувствуют.
    ______________________________________
    Вообще не занимаюсь и не занималась никогда никакими практиками. Здорова. Т.е. вообще не болею. При этом гемоглобин низкий, но что характерно, чувствую себя замечательно. Однажды упал ниже 60, тогда и я упала (в обморок: ). Но при показателях около 70 чувствую себя совершенно здоровой и полной сил. Да и внешне не произвожу впечатления анемичной особы (те, кто меня видели, не дадут соврать: ) Обследовали полностью, причин низкого гемоглобина понять не могут - всё в норме и даже более того, врачи говорят, что состояние внутренних органов практически идеальное : )
    Ваш диагноз? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По крови приводит Создатель конкретных людей в конкретное время для проведения активной работы с их органами на клеточном уровне, сознанием. Они являются представителями определенных схожих генетически групп, на которые пока разбито все население Земли. Через этих людей информация о положительных изменениях по невидимым энергетическим цепочкам идет всем остальным, производя нужные преобразования. Кроме того, микроэлементы солнца, несущие программу позитивных изменений, повсюду. Вы ими дышите, получаете через пищу и т.п. Приглядитесь - пространство неоднородно, они "сыпятся" круглосуточно. Лишь ночью изменяя угол своего падения. Так что, с подводной лодки, как говорится... :улыб:

  • Каких этих людей?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Новые детки, которых очень много в данное время приходит на Землю, уже обладают и новыми способностями...
    Прямо сказки говорите.
    Виктор, это правда другие дети.
    секс и пиво это нормально. пиво как раз устанавливает нужный кислотно -щелочной баланс :eek:
    а школа это просто аут. если меня бы так учили я выросла бы неизвестно кем. как послушаешь коллег! :death:
    тонны ненужной информации . нормальную память (ясновидение) , основанную на невербальном восприятии не развивают . дети просто не умеют читать мозгом, без голоса.
    продвинутых (хотя бы технически, IT ) только молодежь, которой мало.
    эти дети заложники архаичного воспитания и образования

    Воин Шамбалы

  • еще раз про себя. сидела на последней парте. либо болтали, либо играли. учителей никогда не слушала. была отличницей. мне всЁ всегда прощали и родители и учителя.
    единственное, что берегли дурочку как могли и те и другие.
    были учителя которые пытались меня "казнить". но тогда их тоже казнили - и учителя, и дети

    Воин Шамбалы

Записей на странице:

Перейти в форум