Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: [ Если Саакашвили начнет бомбить Россию, а вы понимаете, что это очень возможно.
    будем надеяться, что он не настолько безумен. я все-таки склоняюсь к мысли, что грузия как государство к 2012 году прекратит свое существование, возможно, територию просто разделят.

  • В ответ на: Да пускай воюют, хоть повеселимся.
    Не могу с вами согласиться. Я не вижу повода для веселья. Кто будет там воевать? Опять наши мальчишки, которых и так уже немало полегло в Чечне? Я бы не хотел чтобы такая беда пришла в любой наш дом, тем более в страну. Возможно, вам, не видевшим этих ужасов, война и кажется веселым развлечением, но люди, побывавшие в таком аду, думают иначе.

  • В ответ на: Не могу с вами согласиться. Я не вижу повода для веселья.
    а то видимо летарий, Духа Совести нема, душонка одноразовая, им весело.

  • >> хорошо бы, чтоб если чё будет, то внезапно и совсем!

    По всей видимости, на самой финальной стадии цикла так и происходит - «Переворачивание», моментальное возвращение изначального примордиального порядка и состояния, только не для всех. А пока что идёт работа разрушения, в которой негодное, то, что не может быть использовано, - осаждается, образуется муть, «осадок», который уносит с собой река времени старого цикла. Положительные же результаты кристаллизуются, в своего рода «семена» для нового цикла, они прорастут уже в новой реке. Не факт что «Переворачивание» приходится на 2012, можно предположить, что, скорее, это дата апогея, к которому работа разложения «мира» текущего цикла и разъ деления «мути» и «кристаллов» будет нарастать в прогрессии. После чего будет период т.с. «утренних сумерек», когда шибко изменятся условия и влияния, на, скажем так, окончательно удаляющие «муть» и проращивающие «семена». Потом «Переворот». Без предадаптации и постепенного ра-света погорят все, даже «семена».

  • про "муть"... я так понимаю, все по новой? на 5 млн. лет? или я опять недопоняла главного?:улыб:
    про переадаптироваться... как именно нужно переадаптироваться, чтобы не отсеяться?

Записей на странице:

Перейти в форум