Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
  • Имеющий уши, да услышит...
    Смотри и увидишь.

    пРоЯВление не трэба доказывать, оно ЯВно

    И ты, Брут...

  • Джулик, весьма забавно биться со змием работая через него… Экстремист весьма польщен, твоим отношением к его персоне, и будет очень благодарен, если ты оставишь его эгрегор в покое и начнешь работать не через него, а через эгрегор «ариев». Кста, ручонки свои от меня и Экстремиста уберите, мы были вместе, когда «ариев» и в проекции не была, мы из расы Создателей, если кто еще не понял по удаленным нами аватарам. Только клоуны вывешивает своё истинное «Я» на всеобщее обозрение… :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • очень интересно, это
    В ответ на: если кто еще не понял по удаленным нами аватарам. Только клоуны вывешивает своё истинное «Я» на всеобщее обозрение…
    это целиком нужно читать?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ай-ай-ай, Ред! Не забывайте, что это теперь форум высококультурного общения… хоть и бестолкового. Но может так оно и лучше.

  • В ответ на: Ай-ай-ай, Ред!
    за что вы меня ругаете? :хммм:Я же не Juliy Caesar , я же не понимаю то, что для него предназначено. Но мне интересно :бебе:А вы кажется не хотите об этом?
    В ответ на: форум высококультурного общения
    да, мне на таком форуме приятнее находится, я хочу его видеть таким.
    Что бы было много людей, чтобы они все были разные, что бы у каждого были свои тараканы, и что бы они ими гордились (не побоюсь этого сложного слова) Я бы хотела жить в таком мире
    где самые разные люди моглибы говорить, писать то что им интересно, то что что они думают, то что им важно. И при этом не ущемлять достоинства и недостатки других людей.

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум