Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Общались на кухне, хорошо общались. И, вдруг ВСЕ услышали как кто-то шлёпает в тапочках по корридору. А никого и не должно быть. Я другу сказал, что запостил про его "Хрень" на форуме, и вот она опять...после долгого отсутствия. Он сказал, что давно ничего не было. и вот опять. Спать легли. Только начал засыпать, как почувствовал легкое прикосновение, проснулся, огляделся-ничего нет. Только опять начал засыпать, как опять прикосновение. но уже более грубое. Встал уже не смог заснуть. Что за Хрень?. Друзья ощутили тоже самое. Не спали ВСЕ. Надо ему обменять квартиру. Что-то в ней нечистое есть.

  • В ответ на: Общались на кухне, хорошо общались.
    Может это после усугубления алкоголя? :а\?: Может домовой пьяных не любит? :dnknow:
    А кошка в доме есть?

  • --Может это после усугубления алкоголя? Может домовой пьяных не любит?
    А кошка в доме есть? --
    Кошка у него была, но, почему-то быстро сдохла.
    А алкоголь тут не причем, почему в других местах такого не бывает?

  • По крайней мере, Ваша Хрень денег не просит.
    :улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --По крайней мере, Ваша Хрень денег не просит.--
    Да это не моя, а его. У меня в квартире ничего такого не наблюдается. А там..жуть какая-то. Спишь и чувствуешь, что тебя кто-то невидимый трогает...
    Дрянь какая-то...незнаю как это объяснить...

  • В ответ на: По крайней мере, Ваша Хрень денег не просит.
    Я представляю, что бы было, если бы попросила!

  • Тогда можно было бы не дать денег, и она либо свалила бы, либо начала оказывать сексуальные услуги.

    Интересно.
    А если не обращать внимание и не бояться этого - как все проходит?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --Я представляю, что бы было, если бы попросила! --
    Всё это смешно, пока на своей шкуре не ощутишь. Просто представьте, типа ночь, все веселы, пьём, и вдруг КТО-ТО шаркает в тапочках. А ведь никого... кто это был? Кто меня за плечо трогал?
    Хрень какая-то

  • --Интересно.
    А если не обращать внимание и не бояться этого - как все проходит? --
    Меня трудно запугать, я прошел через бои, через разные испытания (не буду перечислять). Но, вот эта хрень, что-то такое дерьмовое, мутное и жуткое.

  • Ну, вон вы ж в соседнем топеге спрашиваете хто такие маги... вот вам маги и скинулись, хрень подсунули... для начала... :ха-ха!:

    Кстати, помнится вы говорили шо ваш товарещчь пропал вместе с хренью... так где он был? Когда вернулся?

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (02.06.08 20:52)

  • --Кстати, помнится вы говорили шо ваш товарещчь пропал вместе с хренью... так где он был? Когда вернулся?--
    Я же уже давно запостил, что неделю его не было, вы забыли наверное. Да хрен ли мне с "магами" , это не моё жилище. У меня пока всё нормально. Дай-то Бог ,чтобы и дальше. Но вот в этой вонючей квартире творится непонятно что..
    Хрень какая-то..мля...

  • может хрень никуда и не пропадала?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

    Исправлено пользователем Angel_dust (03.06.08 00:13)

  • --может хрень никуда и не пропадала? --
    Он говорил, что не было её долго. А теперь вот опять "нарисовалась"

  • > Меня трудно запугать, я прошел через бои, через разные испытания (не буду перечислять).

    Вот и попытаться отнестись к этому, как к ничего из себя не представляющего.
    Оно не убивает, не бьет, не ломает мебель - ну и положить ***. Равнодушие точно не повредит отношениям с ним.
    Оно дает проснуться собственным страхам только намекая на них.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --Вот и попытаться отнестись к этому, как к ничего из себя не представляющего.--
    Чисто исследовательский интерес, хотя жутковато, конечно, но всё же интересно, что это такое.
    И почему только у приятеля в квартире? Я слышал, конечно, про домовых (женщины их видят), но самому не приходилось...за исключением Хрени..ничего обнаруживать такого.

  • Кто в этой квартире жил до вашего приятеля?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Точно не помню, но, вроде бабуля какая-то. Спрошу, уточню, правда в ближайшее время не собираюсь навещать

  • Был у меня не так давно случай. Лег спать поздно, часа в 2 ночи. Выключил свет и вскоре слышу, кто кто-то ходит по моей прихожей, причем громко цокая каблуками. Включил свет, вышел - никого, а цоканье продолжается и не пойму откуда. Потом понял, что это сеседка сверху в своей квартире ходит в туфлях и так цокает. После очередной такой ночи я пошел к сеседям и потребовал, чтобы они по ночам в своей квартире на каблуках не ходили. А эти две испуганные женщины мне говорят, что сами боятся этих стуков и никто у них на каблуках по ночам не ходит. И спать они ложатся в 11. Я начал охоту на духа. В очередную такую ночь я выскакиваю на лестницу и бегу наверх ловить духа с поличным. А там перед дверью соседей парень со своей девочкой никак расстаться не могут после затянувшегося свидания. И вот эта-то девочка и цокала каждую ночь своими каблуками. Дом панельный и звуки по стенам передаются далеко и громко. Может и у вас был похожий случай. Бабуля сверху шаркала ногами, а вы слушали, как зачарованные. Ну а всякие прикосковения можно себе уже и внушить, причем очень реально.
    Я не в какой мере не хочу вас уличить во лжи, просто высказываю свои соображения. И я допускаю, что могу быть неправ.

  • Очень сильное ощущение у меня что чел просто прикалывается... Ну вот не вижу я у него проблемы, хоть ты лопни. Да и внимательное изучение прошлогодних топегов про хрень сильно наводит на эту мысль. Так что не вижу ни внутренним взором, ни логикой. Была бы реальная проблема, в том виде, в каком она описана в тех топиках, то я бы, например, полчаса как дрался бы с этой хренью, вместо того шоп писать здесь... Потому как вот мне недавно привалило, так я сразу побежал реальной помощи искать к людям, которые давно практикуют, а не начал тут басни рассказывать про демонов. А рассказать много чё могу... :спок:

    И ты, Брут...

  • > И вот эта-то девочка и цокала каждую ночь своими каблуками.

    Ночью эти с*****и до 3-4 этажей прослушиваются.
    Сам стараюсь возвращаясь поздно домой не греметь железом замков или еще как не беспокоить соседей.

    Про приколы тож мысль, кстати.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Спишь и чувствуешь, что тебя кто-то невидимый трогает.
    Приятно трогает? :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вы уж не серчайте, дружочек, но ваша история уж больно на байку смахивает :миг:
    Довелось бы вам с "хренью" или с ее подружками или дружками встретиться, думается мне, что вы по-другому рассказывали бы об этом... а так - словно картинка из фильма ))
    Она у вас без характерных признаков, так сказать, для настоящих "хреней":миг:
    Но вообще - они бывают, только у вас она "неправильная" )))))
    Если правду говорите, то чего-то не хватает для стройности вашей истории :улыб:
    (я не о бряканье кандалов и цепей, если что :1:)

    Мне есть что промурлыкать...

  • Уважаемый, не курите больше:))) Наркотеги - это вред! :tease:

  • --Уважаемый, не курите больше:))) Наркотеги - это вред! --
    Не курю вообще, даже сигареты. А то, что без особых эмоциональных всплесков изложил, так они были уже в предыдущих топах на эту тему. Не счел нужным повторяться. Особенно насмешило, что в нашем доме с толстенными стенами, кто-то там шлёпает-цокает где-то в соседнем подъезде, а все думают, что в коридоре.:улыб:
    В предыдущих топах про "Хрень" писал, что у него в квартире несколько раз слышали громкие хлопки, как будто что-то разорвалось в воздухе. "Интерпретаторы" предположили, что закинули петарду через окно, да вот не учли, что закрыто оно было. Такие дела

  • В ответ на: А то, что без особых эмоциональных всплесков изложил, так они были уже в предыдущих топах на эту тему
    Очень похоже на "гостя" со способностями, который к вам заходит. А если заходит, то значит имеет определенный интерес к вам (видимо, к другу), или его квартире. Подумайте, поразмышляйте, переберите у себя в голове круг всех ваших знакомств (естественно, с другом, у него ведь ЭТО)... может обнаружится чей-то "хвостик", за него "ухватитесь" и к "голове" придете.
    Такие шутки могут быть и шутки ради, но энергии на это много уходит, а смысла в этом большого нет, поэтому врятли кто-то себе такое "развлечение" придумал. Скорее всего другая причина...
    Кстати, приглядитесь к соседям... бабушкам (таким неприглядным, как правило) на скамейках у подъезда... :миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • --на "гостя" со способностями, который к вам заходит--
    Это не в моей квартире.

  • Я имела ввиду - не к ВАМ лично, а в ВАШЕЙ истории.

    Мне есть что промурлыкать...

  • дом старый или новый? адрес можете сказать?

  • В ответ на: Очень сильное ощущение у меня что чел просто прикалывается... Ну вот не вижу я у него проблемы, хоть ты лопни. Да и внимательное изучение прошлогодних топегов про хрень сильно наводит на эту мысль. Так что не вижу ни внутренним взором, ни логикой.
    ППКС :friends:

    P.S. Магическое паломничество в волшебную квартиру тоже так и не организовал, хотя просили.

  • голосом Джигарханяна из мультика "Жил Был Пес"

    ШО! ОПЯТЬ?!!!!

  • В ответ на: P.S. Магическое паломничество в волшебную квартиру тоже так и не организовал, хотя просили.
    Тут мои шальные вопли услыхал честной народЪ, и хотя народу быо чем заняться, вся деревня возле бани собралась на крёстный ходЪ чтобы нам от этих бесов изббавться, Местный поп отец василий, бывший прапорЪ кгб, вышиб двери в эту баню проклятую, заорал: "господь не выдастЪ" и по праведной злобе, стал кадиломЪ сокрушать супостатовЪ.... (с)

    лень - вот двигатель прогресса!

Записей на странице:

Перейти в форум