Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Кто-нибудь пользуется этим? :а\?:
    Майнд машины - свето-звуковая тренировка мозга.

    Хотелось бы услышать из первых рук. :улыб:

  • ой Славик, чо то я очкую.... тоже наткнулась в тырнете.... думала прикупить себе, однако, чо-то так посидела подумала, хз чо там понапиханно н адисках на этих, а то запрограммируют на хрень какую-нить, потом достаточно буит получить сигнал, чтобы стать тупым хзомюби и пойти делать то, что в голову вбилось с помощью этого аццкого аппарата. Может я параноик ,однако, призрачно все в этом мире бушующем, кругом м:%;:%;?ки и как показывают наблюдения.. .все что в это й жизни приятно или хорошо, как правило ведет или к ожирению, или к доктору или еще какое гауно случается....А давайте вы попробуете, и если с вами ничо не случиса:) вы поделитесь? будете так сказать первооткрывателем?:)

  • А при чём тут вышеупомянутый Славик? :eek:

    Если тока деньгами поможете? :dnknow: На благо общества и за свой счёт? - :1:

    Пока знаю мнение людей, но из столицы...
    Хотелось у сибиряков узнать ваще-то.
    Или до Сибири это не добралось? Видимо так...

  • Присоединяюсь к предыдущему оратору - хрен знает на что программируют. Свой мозг для опытов пока сдавать не хочу, мне он самому нужен.

    Через свет и музыку можно влиять как минимум на альфа-волны. То есть любое состояние сознания вызвать. Как это используется и что ещё можно с человеком сотворить - не знаю точно.

  • В ответ на: хрен знает на что программируют.
    Не стоит на всё новое реагировать тАким образом... :хехе:Раньше и компы воспринимали, как нечто непонятное, что и зависимость от них и т.п.. Таких примеров много - :dnknow:
    В мире всё совершенствуется и если КТО-ТО чего-то не знает и не понимает --- не значит, что это всё настолько враждебно, что - :шок:

    Я ведь прошу комментарии знАющих людей. :yes.gif:

  • Эммм... Я как раз знаю и понимаю механизм воздействия на альфа-волны мозга. Ещё лет семь назад с этим экспериментировал (машин не было, всё на компьютере делалось) и знаю каким это боком может вылезти. Для меня по описанию очевидно, что эти машины - аппаратная интерпретация тех же идей. Как раскачка альфа-волн может сделать человека умнее - вот этого я как раз и не знаю, сомневаюсь в эффективности. Если кто подскажет, только рад буду.

    Не нравится комментарий - значит человек не знающий? Окес, ждите хвалебных речей.

  • Вы же сразу не написали, что сталкивались (рассматривали) уже с этим...:хммм:
    Я не к тому, что не нравится комментарий. А к тому, что хотелось бы комментарий из ПЕРВЫХ уст.
    А если у вас есть негативные/сомневающиеся мысли - киньте ссылочку почитать, плиз. :yes.gif:
    Есть ведь люди, которым это интересно и нравится (думаю вы посмотрели уже в инэте), но они все живут в Москве. :dnknow: Вот подумала, что может кто из земляков это имеет и пробовал лично. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум