Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Вот не вижу я в зеркале у себя ничего... :dnknow: На руки если смотрю (не в зеркале) что-то вижу, а в зеркале ничего. Мож у меня зеркала дома не той системы? :umnik:
    Хотя в умных книгах читал шо можно в зеркале ауру увидеть... но вот у меня такой вопрос - зеркало отражает электромагнитные волны, а астральное тело ведь явно не электромагнитной природы, так чего ради оно должно отражаться в обычном зеркале?
    Или я чего-то недогоняю?

    И ты, Брут...

  • Зеркало отражает электромагнитные волны? О чем Вы вообще?!
    Зеркало отражает световые волны и не более.
    Спасибо.

    Los

  • А вы откройте учебник физики за 8 класс и прочитайте, что такое свет. Это и есть электромагнитные волны.

  • Есть другой способ. Закрываете глаза, представляете свое отражение в зеркале, но в особом, в котором аура видна еще сильнее и ярче. И любуетесь своей аурой. Но это на первых порах, а вообще, достаточно посмотреть на себя со стороны безо всякого зеркала. Ну понятно, что в состоянии медитации.

  • Зачем смотреть на СВОЮ ауру?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Из любопытства, для тренировки, с целью лечения. Другое дело, зачем смотреть ауру? Я думаю, что это совсем не обязательно. Но все великие видят ауру, вот и нам хочется быть великими или казаться такими. А для работы ясного видения совсем не требуется. Лучше ясно видеть что-то другое: органы человека, его мысли, его энергетическую оболочку с загрязнениями. А вот цвет и сияние не совсем обязательны. Просто в практической работе это редко используется.

  • хммм, а как мысли можно увидеть?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Вы, случайно, не из ФСБ?

  • В ответ на: Зачем смотреть на СВОЮ ауру?
    Да мне тут Шапокляк сказала шо пи****ей навешала, а я никаких пи****ей на себе не вижу, а кр.Гена говорит шо видит - висят, болтаются... :tease: Вот я и думаю, как бы мне изловчится да и возвернуть злобной Шапокляк всё что навешала, да с процентами, шоп впредь неповадно было. :злорадство: А я сдуру да по неопытности могу ведь таких процентов возвернуть, шо и не унесёт... жалко было бы... :миг:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: хммм, а как мысли можно увидеть?
    В умных книгах написано шо мысли очень хорошо распознаются именно по цвету ауры. :umnik:

    И ты, Брут...

  • Мысли человека - это не аура. Это типа небольших облачков возле человека. Давно в ИКЭМе специальным фотоаппаратом фотографировали мысли человека. Я видел эти снимки. Так они выглядели именно облачками, как я их и вижу. А теперь о цвете. Вот цвет этих облачков и говорит о их сути. Если настроиться на эти облачка, то можно поймать саму мысль. Причем сами облачка очень часто отходят от самого человека и собираются в большие тучи. И чем тяжелее мысли, тем тучи больше и они темнее. Они как бы создают для человека среду его окружения, поэтому нельзя думать плохо ни о себе, ни о своих близких, ни, тем более плохо думать о своем здоровье. Все это потом возвращается. Проверено.

  • Юлик, а ты уверен, что это та Шапокляк сделала? Помнишь товарища в темной оболочке, он сам по себе бродил… А сколько их еще бродит, в смысле не с темными оболочками, а вообще. Так что с выводами не торопись.

  • -Видишь сурка? -Нет. -Я тоже. А он там есть... (c) ДМБ

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да я конечно не имею ввиду ту Шапокляк, просто большая вероятность что мальчиш-плохиш читает форум, вдруг да одумается... :спок:

    И ты, Брут...

  • Ну а что ты то так сильно забеспокоился есть сурок или нет? Вот какое тебе до меня дело? Мои глюки - мне и разбираться... али боишься чего? :1:

    И ты, Брут...

  • Как ты узнал, что мне есть до тебя дело? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Люлик...
    я тебя умоляю...
    :безум:

  • Да ты просто не следишь за форумной жизнью... а я тута такую деятельность развёл на БЗ, шо на меня многие тамошние товагищи разозлились слехка, а может даже и не слехка... Так что повод мсти ко мне найдётся у многих. :спок:

    И ты, Брут...

  • А я чародей... забыл? :миг:

    И ты, Брут...

  • Во-первых, возвращать кому-либо самолично - это то же самое, что просто пакостить. Прокурором и исполнителем человек быть не может, больно дадут по шапке. Не сейчас, так потом. Чтобы кому-то сделать плохо большого ума и способностей не надо... Вон девчонки малолетние поначитаются всякой ереси и потом друг дружку заказывают на упокой. Да чего только не делают... Но вот надо ли? Серьёзно всё это слишком.

    Во-вторых. Можно напакостить не тому, кому надо. Совесть потом съест. Да и по шапке опять же.

    По теме: Всегда интересно было, а что народ под аурой воспринимает? Только не отсылайте учить матчасть, не надо. Известно, что кого ни спроси - у всех терминология разная. Так что вы увидеть-то хотите? Как по мне, так аура - это тонкие тела человека. А это далеко не только лишь астральное. Косяки кстати на любом могут быть, а не только на астральном опять же. А ВСЕ вряд ли кто может видеть.

    Кстати, а если не электромагнитное излучение, то что это? :миг:

  • О, я самолично ничего не делаю, всё с Божьей помощью, а для этого мне даже и знать ничего не надо кроме того что на меня оказано плохишом воздействие. Ни кто он, ни где находится. Опыт кстати, у меня такой есть и не одноразовый. Я тут ужо поминал, что лет 15 назад помог двоим людям покинуть сей бренный мир (ну естественно не только во мне дело было, но я знаю что помог). Прошлый год тоже было кое что, одна дама сделала мне каку, потом дня три маялась, причём мне же и пришлось снимать то что от меня ей возвернулось... естественно, она не признавалась что она мне напакостить захотела, но я с ней встречался чуть ли не ежедневно и два плюс два сложить могу.

    Про электромагнитную природу. Ну вот как-то мне мыслится шо не может вселенная состоять только из электромагнитного поля. Есть же ещё, например, гравитационное взаимодействие, которое вроде как из опытов является мгновенным (а в ЭМП взаимодействия распространяются с конечной скоростью с). Есть нейтрино которые вроде тоже как перемещаются с ужасающей скоростью во много раз превышающей с. Короче, есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Так почему астрал должен лежать в ЭМП? Еслиб он там лежал, мы бы его ужо наверное зафиксировали бы всякими сверхточными приборами. Ловим же реликтовое космическое излучение немыслимо высоких энергий. :umnik:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Вы, случайно, не из ФСБ?
    а с чего такие выводы?
    таких как я туда не берут, наверно... просто интересно, кто и как это делает.
    было время у меня что то получалось, потом правда почему то перестало, но и было то не как в фильмах, как будто слышны, а чисто на интуитивном уровне

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А почему прокурором и исполнителем? Может просто исполнителем, а прокуроры выведут, чтоб кто не зарывался и по шапке получил?

  • В ответ на: А я чародей... забыл? :миг:
    это я заметил, мавроди тихо курит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ясное дело не может всё электромагнитным быть =) Я приверженец той версии, что аура - совокупное понятие, определяющее все тонкие тела человека. Опять же по той теории самая ближняя оболочка - эфирное тело - как раз и имеет электромагнитную природу. Короче всё полностью не увидим точно.

  • В ответ на: ...Короче всё полностью не увидим точно.
    А что вы собственно вообще видите? Вы это видите глазами? Если вы "видящий человек", то, закрыв глаза, вы будете продолжать видеть. И приемным устройством здесь является сам мозг (третий глаз), а простые глаза лишь помогают правильно настроиться на объект. Поэтому еще не факт, что нельзя увидеть остальные тела. Как правило, люди просто этим не интересуются, им достаточно видеть какие-то цветовые пятна и все. Поставьте себе цель и вы достигнете ее. А вот почему мозг "видит" эти тела и какова их природа, вот это мы, видимо, не сможем ответить.

  • С закрытыми глазами я "вижу" только оч.слабенькое свечение от пальцев рук, даже и не понятно что там светится, так контуры на чёрном фоне. А вот с открытыми глазами да особенно под галогеновой лампой вижу хорошо ближайшую ауру и цвет её вижу, и не только на своих руках но и вообще на разных предметах. Правда цвет окрашен в цвет предмета. От пальцев сначала на 3 мм идёт светло-голубенькое жидкое стекло, которое если резко дёрнуть отстаёт от физического тела, потом как бы эта голубенькая субстанция догоняет тело, достаточно быстро но заметно, и это не эффект инерции зрения, потому что сам палец тоже размазывается визуально, а эта субстанция ещё отстаёт. Здесь кстати у меня возникла мысль почему русские любят быструю езду - при быстром перемещении эфирное тело смещается немного относительно физического и это вызывает хорошие ощущения. :yes.gif:Вот, а потом на расстояние примерно сантиметра три от кожи распространяется желтоватый туман, который как раз инерции никакой не проявляет, по крайней мере я не замечал, возможно потому что он распространяется на гораздо большее расстояние чем я вижу, и я просто не в состоянии настолько быстро вывести руку за пределы тумана что бы ещё и наблюдать за этим.
    У зелёного яблока тоже самое, только жидкое стекло совсем прозрачное и практически не выступает за пределы плода, а туман зелёного цвета,и распространяется на меньшее расстояние на сантиметр-полтора. Причем даже если остался тока огрызок и он уже побурел на воздухе, туман всёравно зелёный.
    У апельсина, мандарина туман оранжевый, а остальное как у яблока.
    От разных плассмасок и не бывших живыми вещей туман совсем маленький, но всёравно есть и окрашен в цвет вещи... естессно, пласмасски я не ем, сказать чё у них внутри не могу. :tease:

    И ты, Брут...

  • на самом деле ауру не обязательно видеть ее можно просто чувствовать кожей или еще чем... мне, например, проще нащупать ее руками, причем можно пощупать каждое тонокое тело по отдельности, стоит только настроится. Думаю это связано с тем, что я выраженный кинестетик, у визуалов - похоже проще ее видеть, у аудиалов слышать... Причем, чтобы "нащупать" какое либо тонкое тело не обязательно водить пассы над объектом, достаточно представить его у себя на ладони или просто рядом... вобщем, о их строении я узнал именно так и при сверении результатов с описанными в литературе (в часности представления йогов) было очень много совпадений.
    В ответ на: А вот почему мозг "видит" эти тела и какова их природа, вот это мы, видимо, не сможем ответить.
    почему это не сможем ответить, давно уже на все это отвечено...

    кстати, еще тов. Тесла помещая людей в высокочастотное электромагнитное поле наблюдал эфирное тело, оно выглядело ввиде волосков (иголок) ратущих от тела и мог диагностировать болезни.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: ...кстати, еще тов. Тесла помещая людей в высокочастотное электромагнитное поле наблюдал эфирное тело, оно выглядело ввиде волосков (иголок) ратущих от тела и мог диагностировать болезни.
    Вот уж в этом вопросе позволю с вами не согласиться. Именно это я знаю лучше вас всех.
    Так что собственно наблюдал товарищ Тесла? Правильно, коронный разряд вокруг тела человека. И вот эти самые "волоски" и есть светящийся электрический разряд. На этом же принципе тоже товарищи супруги Кирлиан разработали методику регистрации этого коронного разряда и сделали сопоставление его картины с известными болезнями человека. Работа эта ими была не закончена и уже в наше время их труд был востребован и развит дальше. По этому методу у нас в городе работает медицинский центр "Беловодье", где я несколько лет работал. Этот метод позволяет обнаружить нарушения в работе всех органов и систем человека еще задолго до того, как это заболевание даст знать о себе.
    И этот метод не имеет никакого отношения к ауре человека. Просто это чем-то похоже на нее.

Записей на странице:

Перейти в форум