Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Хочу рассказать об удивительной встрече в моей жизни, которая оказалась решающей для меня. Я находилась в трудной жизненной ситуации. Рушились отношения с любимым человеком, работа не приносила желаемого дохода и душевного удовлетворения.
    И однажды, возвращаясь домой, погружённая в свои невесёлые мысли, я даже не заметила, как чуть не сбила с ног женщину. Очнувшись, я стала извиняться, а она просто пристально посмотрела мне в глаза, улыбнулась и сказала: "У тебя всё будет хорошо!". Я больше не могла держать в себе свои проблемы, эмоции и открыто рассказала ей обо всём. Она внимательно, не перебивая слушала меня, а потом пригласила к себе.
    Оказалось, что мы живём в соседних домах. Мы долго разговаривали о жизни. У меня было много вопросов, а эта женщина давала на них ответы. Меня удивляло, как она это делала - отвечала незадумываясь. И я принимала её ответы всей душой, я ощущала, что это именно то, что нужно мне. Я спросила: "Откуда вы всё это знаете?" И тут она немного рассказала о себе. Она яснослышащая и получала ответы от моего Высшего Я. Раньше я мельком уже слышала о таком понятии, но в подробности не вдавалась. Теперь я узнала, что у каждого человека есть своё Высшее Я, которое прекрасно осведомлено обо всём, что должно произойти и, если человек начинает прислушиваться к своей внутренней сущности, он не просто живёт, а развивается духовно.
    Воодушевлённая беседой, я ушла домой, уверенная в том, что полученная информация от моего Высшего Я поможет мне правильно разрешить все проблемы, потому что Высшее Я - это и есть я...
    Прошло совсем немного времени и я заметила положительные изменения в своей жизни и в себе. За это я искренне благодарна встрече с этой женщиной, она стала моим другом.

  • Госпожа, Квази Пукс, Вы все не придумаете как разрекламировать Вашу яснослышащую? (или саму себя...)

  • Я не нуждаюсь в рекламе. А яснослышащая тем более. Но что плохого, если она поможет кому то ещё?..

  • Вай, а мне может помочь? а то бабла хочу много много.

  • Если не поможет яснослышащая, у меня знакомая есть – яснонюхающая, как раз подскажет, где баблом пахнет больше…

  • Баблом больше ффсего пахнет в банке, это даже можно и к бабке не ходить. :tease: ни к ясно-слышащей, ни к ясно-нюхащей... адназначна... надеваешь чулок на морду и в банк...

    И ты, Брут...

  • Вот именно, в банке!
    А сходил бы к яснонюхающий, она бы сказала в каком банке бабла больше…
    :tease:

  • Э-э-э.. дарахой, мине любой банк падайдёт. Даже еслив там ффсего адын чимодан долларов... мине многа нинада. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: есть – яснонюхающая
    на самогон след берет? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А мне ваш рассказ понравился. Я тоже встречался с такими людьми и они действительно оказались порядочными душой. Многие из них за свою помощь и денег-то не берут. Мало сейчас таких. Одни только яснонюхающие по банкам разводят. Хорошо, что вам повезло и у вас есть такой друг.

  • Юлик, подумай так, на досуге, на тему миллиона долларов, вдруг когда-нибудь ты его получишь, но успеешь ли потратить?

  • сами попробуйте услышать свое "Я" или попросите ту женщину научить вас

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А чё так мелко то? Мильён... нам мильёна не надо, нам их сто подавай! И не какими-то ср***ми купюрами, а златом да брульянтами. А потратить... а зачем их тратить? Мож я их так раздам... :миг:

    И ты, Брут...

  • Ты думай, думай, над тем, чего хочешь, про отдачу не забывай. А еще судьба бывает очень иронична…

  • Да ладно тебе, у меня сейчас думы гораздо приземлённее... не до жиру, быть бы живу.

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум