Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Всем здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. В настоящий момент испытываю на себе энергетическое давление группы людей, цель их не очень мне понятна. Что делать? Как помочь себе? Заранее спасибо.

  • В Бога верите? Если верите и считаете что правда за вами, молитесь, потому что это самый простой и самый эффективный метод ментального воздействия для "непрофессионалов".

    И ты, Брут...

  • Спасибо. Я в некотором смысле реалист и с такой массированной атакой сталкиваюсь впервые. Теперь вот верю во все это. Странное дело, но очень хочется поставить этих ребят на место, потому что не боюсь я никого. Просто эмоционально очень тяжело. Раньше казалось, что все так называемые экстрасенсы - пациенты психиатров, а теперь....ужос! А еще какие-нибудь методы есть?

    Исправлено пользователем YOZHIK (28.03.08 09:54)

  • Понятия не имею... :dnknow: очевидно методы каждый придумывает сам себе в соответствии со своей личной силой. Тока канэшна поговорка "сила есть - ума не надо" здеся не канает. :миг:

    И ты, Брут...

  • Знаю одну женщину, которая умеет разговаривать с Высшим Я человека. некая помощь свыше. интересует?

  • Интересно, а как это в Вашем случае проявляется? Я вот тоже во всякое такое не верила, не верила и похоже доневерилась... Просто хотелось бы так сопоставить...

  • Кто в это не верит - тот и не испытывает на себе таких воздействий.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А каким образом мое высшее Я может в этом помочь? Если я все правильно понимаю, то на него как раз и оказывается воздействие? Или нет? :а\?:И что именно она делает?

  • Никаких глюков или чего-то в этом роде у меня нет :DВ моем случае все происходит на уровне ощущений, знаете, когда такое впечатление, что шерсть дыбом встает, неприятно до тошноты. Я поначалу думала - просто люди не нравятся... А потом начались откровенные смски из разряда:"будь с нами", звонки - это уже реал, а не впечатления через призму собственного я.

  • Чем же эта группа так в Вас заинтересована? С ними – с кем?

  • Вы с ними просто общаетесь?

  • А кто верит?

  • Воздействие всё равно испытывает, просто качество воздействия другое. Экстрасенс - человек очень чувствительный, поэтому ему может хреново стать даже от просто нехорошей мысли в его сторону, а обычный человек может на чувственном уровне и выстрела из ментальной пушки не заметить, но напрмер вскоре заболеет серьёзно и придётся ему долго колёса глотать.

    И ты, Брут...

  • хороший действенный метод, поставить вокруг себя енергетический кокон и постоянно следить за его целостностью + помощь церкви безусловно как источник веры и поддержка будет очень кстати. Возможно Вы стали частью некоего эксперимента ? группа людей насмотрелась экстрасенсов на ТНТ или инициатором или вдохновителем был кто то один, вариантов много.
    Прежде всего, всетаки, обезопасить себя)
    Хотя стало даже интересно)))

  • Не первый раз встречаю совет об энергетическом коконе, щитах (если это одно и то же, конечно). Возможно кратко объяснить как их ставить? Подозреваю, что имею в этом потребность...
    _______
    (если кто-то решит меня просмотреть, пожалуйста, по-аккуратней, я все это чувствую)

  • Понимаете, я не очень могу объяснить это в словами - глупо, конечно. Просто осознаю, что есть некая общность граждан, видимо, практикующих что-то

  • Жертва эксперимента - это прямо звучит-то даже... :cray-1: Ужос! В моем случае вообще все как-то странно. Во-первых, я таких людей везде встречаю и, как бы это выразиться, вижу что-ли? Их на вокзалах полно и тому подобных местах. Ставлю защиту, только как-то, видимо, не очень она помогает, если я все равно чувствую воздействие. Подозреваю, что идейный вдохновитель один. Общение свела на нет! Но периодически складываются ситуации, при которых мы косвенно пересекаемся (допустим, я что-то узнаю об этом человеке) и тут уже ничего не попишешь - все по новой начинается. Ну не бред разве?

  • Так Вы узнайте. Надо же понимать с чем столкнулись.

  • попробуйте разобраться, чего именно добиваются эти люди, возможно сработают прямые выпады (я так понял кто то из них с вами лично знаком, измените характер общения и выйдите из разряда жертвы, найдите в себе стержень, поверьте в него, держитесь за него, уверенно смотрите в глаза с четкой муслью и осознаем своей правоты, силу воли взять в кулак, быть уверенным что все обязательно получиться, "потренируйтесь перед зеркалом"), на время это поведение дезорентирует, а может и ошарашит их. На мой взглят Вык тому же стали мнительны в следствии давления на Вышу психику

    прежде всего, возьмите себя в руки и возьмите так со всех сил чтоб зубы заскрипели

    сделайте первый шаг к решению своей проблемы

    когда появится уверенность в себе и своих поступках, уверенность в их ПРАВОТЕ! (мои поступки верны, нужны, полезны, я прав в своем решении делать это) мысленно возьмите внутренний стержень руками и мысленно с НАМЕРЕНИЕМ, ЖЕЛАНИЕМ делаем его шире, растягиваем, чувствуем как он заполняет нас, учащается частота сердцебиения, приятное тепло разливается по телу. Вот уже бывший стержень охватил все наше тело НАМЕРЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ... выходим за пределы физического тела в тело эфирное с полным ощущение ТЕПЛА, НАМЕРЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ... Наша ВОЛЯ управляет нашим СОЗНАНИЕМ... создаем орбиту вокруг нашего тела, формируем энергетический кокон, наполняет его нашим ТЕПЛОМ, НАМЕРЕНИЕМ, ЖЕЛАНИЕМ, ВОЛЕЙ, СОЗНАНИЕМ (от макушки до генеталий, как бы шар "как Джими - Пузырь)))" ) почувствуйте как роговеет поверхность кокона, доведите до состояния БРОНИ ороговевшей поверхности

    постоянно проводите диагностику целостности оболочки и при необходимости востанавливайте её

    успехов

  • Здорово, тока Ёжик говорит что она девочка... :спок:

    И ты, Брут...

  • sorry конечно если это могло кого то обидеть, но человек изначально не имел пола ))) на самом деле фокус на проблеме, решение предложил для ЧЕЛОВЕКА (любого пола) не разделяя проблему по половому признаку)))

    главное чтоб помогло...

  • Сейчас все зависит от того, найдете ли вы в себе силы признать, что вы не правы. И захотите ли помогать себе, осознавая это. Все ваши страшилки - это результат работы вашего собственного сознания. И ничего больше. Кому вы нужны, чтобы содержать огромную армию тайных агентов, которые бы гонялись за вами и издалека на вас зачем-то воздействовали? Вот именно, никому. И агентов нет и нападений на вас нет. Это вы сами нападаете на себя и мучаете свою нервную систему. Я вас ни в чем не обвиняю, а помогаю понять суть причины. Чтобы от этого избавиться, надо заняться собой и только собой. Никакие защиты и коконы вам не помогут. И бабки тоже не помогут. Успокойте свои нервы, плюньте на всех агентов. Пусть будет, что будет. И тогда вы поймете, что мир изменился, и что птички для вас поют. Контролируйте свои мысли и как только заметите, что опять начинаете искать агентов, волевым усилием переключите мысли на другую тему. Пейте успокоительные травы, мед, хороший сон и поменьше кино и телевизора. И все у вас будет хорошо.

  • Да не праблема... :спок:
    Просто я сперва тоже её идентифицировал как мальчика... к чему бы это? :dnknow:

    И ты, Брут...

  • Т-с-с... всё наоборот, это агенты ищут нас, местных экстрасексов... :secret:
    Разбежались и спрятались... как тараканы.

    И ты, Брут...

  • Виктор, Вы тоже ДЭИР практикуете?

  • Нет, не практикую. Я не сторонник насилия над личностью ни над своей, ни над чужой. Поняв цели и задачи методов ДЭИР, я отказался от этого направления, хотя в самом начале мне казалось, что это интересно. И неправ Александер, что этот метод не противоречит законам Бога. За все придется платить... потом.

  • я, коллеги, хочу в свою очередь сказать, написал про оболочку потому что была на это потребность, пользоваться или нет дело личное, но для повышения значимости своего я и своей самооценки вещь полезная

    по поводу "вижу их везде" конечно согласен, потому постарался отвести от этотих мыслей с предыдущей месаге. Я посчитал что заявлять прямо "возможно у Вас ФОБИЯ" не совсем корректно... делать преждевременные выводы не стоит...

    Господа ! да в каких же школах Вы бывали ??? я конечно понимаю что даже на вводных занятиях идет зомбирование и программирование, но нужно же быть подготовленным к таким вещам. Я вот, приходил в полной боевой. Во вторых, ну берите Вы от занятий только полезное и лучшее, ну. Я если и практикую, то в направлении здоровья, если тренируюсь то на кошках, а не на людях)))

    "потом платить" ? по вопросу кармы считаю - нет кармических связей, противоречит законам эволюции. Не нужно использовать те методы которые по Вашему будут в оппозиции Божьим законам...

    нет идеальных техник, так берите ЛУЧШЕЕ)))

  • Я знаком с техниками ДЭИР, Рейки, Школы причинности, Радостеи и многих других школ и направлений. Не вижу особого преимущества у ДЭИР. Могу с равным успехом пользоваться приемами любой из школ. Программа обучения у каждого индивидуальна, с учетом предыдущего опыта, знаний, а школы вводят уравниловку. Техники школ отработаны с учетом способностей среднего ученика, а то и ниже среднего. Поэтому обучался самостоятельно. И в ситуациях, подобных Ежиковой бывал, когда ломали группами, мол согласись, включись в наш эгрегор и будет тебе хорошо. Особенно на начальном этапе.

    Закон кармы не противоречит законам эволюции, просто не все его понимают, суть этого закона в том, что человеку нужно чему-то научиться, если не так поступил, не правильно решил ситуацию, будешь делать работу над ошибками в этой или последующих жизнях – исправлять допущенные ошибки – учиться поступать (решать задачи) правильно.

  • В ответ на: ...Закон кармы не противоречит законам эволюции, ... если не так поступил, не правильно решил ситуацию, будешь делать работу над ошибками ... – исправлять допущенные ошибки...
    Напомнили мне старую историю. Как-то давно в газете я прочитал, что какой-то экстрасенс, по-моему Лонго, демонстрировал восхищенному журналисту свои способности управления погодой. Ну, я, разумеется, не дурак, смякитил в чем дело, и начал тоже практиковаться в этих премудростях. В те времена народ на предприятиях коллективно ездил картошку сажать в полях. Вот и мы тоже поехали. С утра начал покрапывать дождь, небо затянуло тучами, короче, перспектива рисовалась самая радостная: сажать картошку под проливным дождем. А нам деваться уже некуда - машина уже везет нас в поле за Колывань. Я сидел рядом с водителем в первой машине. Вот и пришла мне идея погоду изменить. Я старался изо всех сил, мозги просто кипели, а водитель периодически недоуменно поглядывал в мою сторону. Ну я же не мог ему сказать, что я на общее благо тут тружусь. Иначе бы он немедленно изменил маршрут и доставил меня по назначению. Потихоньку дождь стал стихать, небо посветлело, а когда мы приехали на поле, то и вовсе перестал. Весь день прошел без дождей, а к вечеру даже выглянуло солнце.
    Я получил то, что просил, но платой за это была вся следующая неделя сплошных ливневых дождей. Казалось, что все моря в мире отдали свою воду в Новосибирск. Я понял цену этой услуги. Но как истинному русскому, мне одного раза было мало. На грабли один раз никто не наступает. Такие эксперименты я повторял еще, но всякий раз и плата была такой же. Поэтому я стараюсь никогда не вмешиваться в процессы, которые начаты не мной, без веской на то необходимости.

  • тем самым Вы хотите сказать что верите в реинкарнацию и переселение душ, значит рая нет, и нет ада как расплата за грехи, душа возвращаясь одевает старую одежду. Повторение одних и тех же ситуций отнють не означает - карма. Эволюция движется по спирали - всем известно, а какие будут витки ... само по мебе значение "кармы" на мой конечно взгляд противоречит законам мироздания. Зачем соблюдать законы если через 2 жизни или даже в следующей можно будет все исправить ??? ))) давайте тварить че хотим, все равно потом можно будет исправить))) не очень то похоже на замысел всевышнего... )))

    и давайте не будем убирать в сторону своими суждениями суть данной темы

    хватит уже спорить, надо переходить к точкам пересечения. Есть - нету, существует и как ... позвольте выбрать человеку, что ему ближе

  • Вы ищите аналогии в реальной жизни, они есть. Нарушил закон – пошел в тюрьму исправляться, но Вы же не хотите в тюрьму? Не выучил таблицу умножения – останетесь на второй год, так как без таблицы умножения не освоишь высшую математику. А рай и ад у каждого персональный, освоили материал – в следующей жизни, будет интереснее, больше возможностей, благополучия, не освоили – все повторится, но гораздо жестче. Вот Вам рай и ад. Вот Вам и точки пересечения, буддизм и христианство. Вообще, каждое направление, каждая школа создает лишь свою технику воздействия, свои архетипы, но воздействуют на одно и то же. Как в компьютере, можно ввести информацию с помощью клавиатуры, мыши, сканера, планшета и т.д., но результатом будет работа процессора и вывод на монитор обработанной информации.

  • Да, именно я и подразумеваю выбор человека, без программирования сознания (аналог – гипноз). А что касается темы, мало данных, энергетическое давление – понятие абстрактное, я так и не понял, в чем оно проявляется, есть ли ухудшение самочувствия, кошмары стали сниться. Из своего опята могу сказать, держатся, забить на все и держаться, из последних сил, через немогу. Отстанут, через три месяца или полгода, а может год, но отстанут, но автор топика получит за свое мужество и волю – силу.

  • Виктор, Вы с прогнозом сверяйтесь, если по прогнозу должны неделю идти дожи, то Вы ни причем. Тут главное силу не поднимать, иначе – хотите ветерок - получите ураган. Я при работе с погодой особой отдачи не заметил. Тучки можно разгонять и локально, над определенным местом.

  • Большое спасибо за конкретный, этапный, так сказать, пример.

  • Никаких агентов вокруг себя я не вижу, глюков не ловлю, антидепресы не пью. У меня наредкость устойчивая ЦНС. В любом случае, спасибо. Возможно, я действительно придаю этому слишком большое значение. Тем не менее, не стоит ставить мне диагноз, я за ним могу к врачу сходить.;)
    Но согласитесь, когда на вокзале к вам подходит человек без возраста и говорит, что он какое-то "хроно" и когда начинается его время. (Что это кстати такое "хроно"?) Просто не знаешь как на это реагировать. Это не единичный случай в моей практике. Когда я говорила друзьям (с кем-то периодически нужно об этом говорить), что встречаю разных неадекватных, а порой просто невменяемых людей, поначалу все смеялись. Пока пару раз некоторые не стали свидетелями.

  • Хроно – это время.
    А Вы попробуйте с ними поговорить, что им от Вас нужно, за кого они Вас принимают.

  • Воздействие оказывается на ваше физическое тело, а не на высшее Я. Вы можете подробнее описать, что происходит? Что вы чувствуете?

  • Ну, во-первых, диагнозов вам я не ставлю, а только даю совет. Ко мне обращались люди с такими проблемами, поэтому и говорю. А во-вторых, вы до этого не говорили, что к вам при свидетелях подходили реальные личности странной внешности и что-то вам пытались объяснять. Это меняет дело, но не подход. Придавать большое значение этим событиям все равно не стоит. Наше сознание начинает активно дополнять недостаток информации. Причем, далеко не из лучших источников. К примеру, кто-то в транспорте посмотрел на вас пристальным взглядом. И все. Может быть, вы этому человеку понравились. Но вы-то этого не знаете, поэтому начинаете гадать, а что бы это значило? И вот тут-то и включается буйная фантазия негативного плана: наверное, это преступник, который хочет отнять у вас сумочку, а может быть это присланный вампир... и т.д. Понятна мысль?
    Ну а людей без времени сейчас можно встретить не только на вокзалах. И пристают они все с одной и той же целью: поклянчить деньги на питье. Только вы их не слушаете и надумываете себе всяких заморочек. У вас доброе лицо, вот они к вам и тянутся. Они вообще любят у женщин попрошайничать. Не вступайте ни с кем в разговоры. И не давайте подачек. Идите своей дорогой и все. А остальные советы я бы повторил: чай с мятой и медом и хороший сон без телевизора и компьютера. Вам другого и не требуется.

  • Интересно, если человеку постоянно говорить, что у него паранойя, повышенная возбудимость и т.д., ему надо исключить компьютер, телевизор, спать по восемь часов в день в проветриваемом помещении, через сколько времени он действительно станет параноиком?

  • Мне не понятен ваш сарказм, я что-то неправильно сказал? Мои советы не работают? Если бы я не видел реального результата этих действий, то и не стал бы здесь что-то высказывать. А внушить что-то человеку можно и без телевизора. Если вы знаете более действенные методы, то предлагайте. Только не стоит советовать ей устраивать разборки с каждым бомжем. Поверьте, это не поможет.

  • Зачем устраивать разборки с каждым бомжом? Если к человеку подойдет бомж и скажет: «Я - Хронос. Когда придет мое время? Не пришло? Тогда дай на бутылку!» - думаю, человек сам все поймет. А сейчас человек прекрасно видит, что Вы считаете его не совсем здоровым, о чем открыто Вам и сказал. Тем не менее, Вы продолжаете гнуть свою линию.

  • Бедный Йожик...

  • В ответ на: говорит, что он какое-то "хроно"
    Хронический алкоголик? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Значит если есть свидетели - это хорошо?;) А без свидетелей - проблемы с психикой?

  • Да про бомжей ли речь? Ни одного бомжа, вполне нормальные люди. В любом случае, я уже справилась с ситуацией, в которой просила помочь изначально. Простым и действенным способом - бегством.

  • Ты не справилась с ситуацией, ты сбежала – взяла таймаут.

  • А КАК С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ?!

  • Надо понять зачем тебе эта ситуация была спущена, чему ты должна научиться, что в себе изменить. Тогда эта ситуация сама уйдет.

  • А ко мне в метро один раз пристал какой-то хмырь в тюбитейке и начал влечивать, что бокс - кака. Вот тайцзизюань ещё куда ни шло... Но и его представители ничто по сравнению с ним - воином астрала. Лечил, лечил... Всячески пытался убедить в своём величии. А я из вагона вышел и забыл. Мож ну их "хроносов", а? :миг:

    P.S. Victor885, больше тучками не балуйтесь - я лето в Новосибе провести собираюсь :зло: :хехе:

  • Я вот тоже думаю, пошли они все... Меня так просто не напугаешь!

Записей на странице:

Перейти в форум