Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Черная полоса под золотым кольцом

  • Ношу его почти два года, на ночь снимаю .Последние несколько дней под ним темная полоса появляется. Не обращала на это внимание , но говорят что это что то не хорошее.Что это может значить? :dnknow:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Попробуйте золотом по щеке у себя провести, если полоса черная, то кто-то вас обсуждает, сплетничает. У меня жена так делала, я не верил сначала...

    И не такое бывает :улыб:

  • Ниче мистического, реакция кожи, бывет такое.

  • Как я понимаю у вашей жены была черная полоса от кольца? И что она делала с этим?

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Она плохо себя чувствовала при этом, недомогание, голова болела. Может есть медицинское объяснение таким вещам, но она почему то уверена, что ее обсуждают в такие моменты. :dnknow:
    Я считаю, что это суеверия, хотя всякое бывает!

    И не такое бывает :улыб:

    Исправлено пользователем terrano (06.03.08 14:48)

  • Не поленился узнал, говорит умыться надо просто водой лицо и все, как от сглаза!

    И не такое бывает :улыб:

  • Хыыы... Леха, ты прям как бабка повитуха!:улыб:Зелья, отвары всякие умеешь варить (окромя самогону)?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А колечко то кто подарил и по какому поводу? :ухмылка:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мама подарила на день рождения.точнее дала деньги а я сама выбирала.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Ну есть же необъяснимые вещи.... :улыб:
    Она мне первый раз показала... так как то не по себе стало...
    Ребенка своего я периодически от сглаза умываю на пороге.

    И не такое бывает :улыб:

  • Спасибо за совет :).

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Ага я тоже умывала своего когда маленький был.
    Мама моя говорит что маленького легко сглазить могут. Волей не волей поверишь. Лучше перестраховаться.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В основном, если в организме какая то инфекция, либо не хватает витаминов, то тогда это может проявиться через черную полосу под золотым кольцом...
    Бывает такое, если кольца одеваешь, после того как намажешь кремом руки...
    если вы пользуетесь тональным кремом и проведя кольцом по щеке появляется черная полоса, то я не считаю что это повод для паники...
    каждой необычной вещи, всегда можно найти объяснение..
    зрите в корень проблемы....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Я думала может авитаминоз весенний, к вечеру сил нет совсем на ходу засыпаю. Подружка говорит что точно сглазил кто то. И сразу мысли не хорошие :not_i:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Я сначала не верил, пока мне мама не рассказала, как ее в детстве сглазили.
    Поишли гости, ей лет 5 было, она им стишки, песенки, ну как это обычно бывает, ее похвалили конечно.
    А на следующий день шишка на лбу вылезла, врачи не могли объяснить ее происхождение....
    Пошли к бабке, та заговорила и прошло все!
    Сглазить могут и не со зла....

    И не такое бывает :улыб:

  • В ответ на: В основном, если в организме какая то инфекция, либо не хватает витаминов, то тогда это может проявиться через черную полосу под золотым кольцом...
    Бывает такое, если кольца одеваешь, после того как намажешь кремом руки...
    если вы пользуетесь тональным кремом и проведя кольцом по щеке появляется черная полоса, то я не считаю что это повод для паники...
    каждой необычной вещи, всегда можно найти объяснение..
    зрите в корень проблемы....
    Возможно и такое объяснение...

    И не такое бывает :улыб:

  • Значит надо снять порчу и наслать проклятие "на смерть" на того, кто типа вас сглазил... Если верите во всю эту чушь собачью....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Могу сказать одно:
    Меньше веришь во всякую чушь - крепче спишь

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Нельзя насылать проклятия!!!это грех!!!

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Угу. Это сродни тому, что порезал палец - больно! Врачи ничего сделать не могут - говорят что по любому больно палец порезать. Пошел к бабке - та пошептала и о чудо!!!! Палец через 3 дня перестал болеть и заживать начал! А без бабки бы он болел до конца жизни и низа что бы не зажил?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • +50000000000000000000000 :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ага полностью согласна.. Попью витаминчики и все пройдет.
    Всем спасибо за советы :роза:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: Нельзя насылать проклятия!!!это грех!!!
    Это не грех - это чушь собачья - все эти порчи и бабки...
    Вы в церковь сходите - там вам любой поп объяснит что бабкины заговоры, снятие порчи и т.п. - это богохульство, чушь,ересь и большой грех! Вы человек верующий?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я не скажу, что верю во все сглазы и прочее....
    Но и отрицать не буду, что такое возможно.
    Форум эзотерический поэтому навевает на этот лад :улыб:

    И не такое бывает :улыб:

  • Точна! Форум не тот... вы бы про чушь которую порол Штирлиц на форуме "Здоровье" лучче б обсуждали...
    А то тута местные маги то щаз на всех вас ка-а-ак нашлют "сглазов" да "вглазов" :secret:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (06.03.08 15:34)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нельзя насылать проклятия!!!это грех!!!
    Это не грех - это чушь собачья - все эти порчи и бабки...
    Вы в церковь сходите - там вам любой поп объяснит что бабкины заговоры, снятие порчи и т.п. - это богохульство, чушь,ересь и большой грех! Вы человек верующий?
    А изгнание дьявола, освещение дома, машины и прочее-это получается тоже ересь... И занимаются этим именно батюшки из церкви... так что-ли :dnknow:
    Поп будет говорить то, что выгодно ему и церкви, которую он представляет ИМХО

    И не такое бывает :улыб:

    Исправлено пользователем terrano (06.03.08 15:38)

  • /Я не скажу, что верю во все сглазы и прочее....
    Но и отрицать не буду, что такое возможно./

    Я придерживаюсь принципа не верю пока проверю. Одних убеждений в чем то мало, чтобы быть полностью увереной нужны доказательства чего либо.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Вы знаете изгнанием демонов и прочее они (батюшки ) за деньги делают. А как можно совершать богоугодное дело за деньги? :dnknow:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Можно, всем жить хочется...

    И не такое бывает :улыб:

    Исправлено пользователем terrano (06.03.08 15:49)

  • В ответ на: Не поленился узнал, говорит умыться надо просто водой лицо и все, как от сглаза!
    а если сглаза и полосок нет, то умываться необязательно? :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Если недомогание и голова болела, скорее - негатив шел от кого-то.

  • А если после этого, тот кого «на смерть прокляли» загнется на самом деле?

  • У людей, пока не столкнутся с этим в плотную, только хи-хи да ха-ха будет по этому поводу...

  • В ответ на: Могу сказать одно:
    Меньше веришь во всякую чушь - крепче спишь
    Т.е. если вам дали по голове дубиной и Вы в это не верите, то все в порядке, ничего не происходит? (сказано не к теме топика, а в ответ на ваше утверждение)

    Исправлено пользователем Mod (07.03.08 09:54)

  • В ответ на: Это не грех - это чушь собачья - все эти порчи и бабки...
    Вы в церковь сходите - там вам любой поп объяснит что бабкины заговоры, снятие порчи и т.п. - это богохульство, чушь,ересь и большой грех! Вы человек верующий?
    Снятие порчи - грех. Т.е. если мы не верим , то и снимать нечего поэтому, то и греха собственно тогда нет. Если-таки порча есть и нашелся тот, кто ее снял, то...тут возникает вопрос, если он помог человеку, то почему этого нельзя делать? Или этого нельзя делать человеку, не имеющего отношений к церкви (тут хоть какая-то логика была бы) , но ведь и сама церковь этого не делает. То есть человеку и сами не поможем и другим запрещаем. Напоминает времена, когда добрые дела Христа авторитетные служители, подобные нынешним, объявляли богохульством...

  • Интересный случай был не далее как позавчера. У меня есть знакомая, тоже немного практикует, но получается не очень хорошо. У знакомой есть собака 13 лет, собака приболела, не ест, не активна. Попросили меня поработать, поработал, вроде лучше стало, потом снова ухудшение, прихожу домой, мне говорят, мол звонила, плачет собаке совсем нехорошо. Сил и энергии у меня не было на работу, поэтому решил все оставить на завтра. Сел ужинать, поел, собрался спать, тут в голове появляется мысль: «Собака-то совсем плохо, люди переживают» - никакие отговорки типа: «Завтра все сделаю» - не помогают, не уходит мысль. Вернулся на кухню, посмотрел. Позвонил знакомой, сказал, что и где смотреть, сказал, как сделать, чтоб все получилось, так как самому тяжело было работать. На следующий день звонит, говорит, что собаке полегчало, есть стала. Также сказала, что просила Бога помочь и не дать умереть собаке. Да и вообще, когда просят Бога помочь и при этом обращаются за помощью, работать легче.

  • Юлия дык это того в золото в качестве сплава добавляют серебро (1 г обычного золота 585 пробы содержит: 585 мг чистого золота 999,9 пробы и сплав (лигатуру) из серебра и меди) - оно и дает черную полосу. Так например, серебрянные кольца и цепочки темнют, когда человек болеет, возможно вы просто чем то приболели вот и полоска появилась. А как грится у людей все болезни от сглаза, по сути если так считать, то вас сглазили, вот и усе предрассудки.

    Хотя мое ИМХО у вас похоже колечко паленое - добавили просто больше чем нужно серебра, чтоб цена была меньше... по идее у золота 585 пробы не должно образовыватся черного налета, даже если купаться в серных источниках.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Офигеть... :eek: ............. Собаку сглазили или порчу навели? :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: А если после этого, тот кого «на смерть прокляли» загнется на самом деле?
    Хы!!! 100 пудово ласты склеит! Это же действует вернее цианида! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на:
    В ответ на: Это не грех - это чушь собачья - все эти порчи и бабки...
    Вы в церковь сходите - там вам любой поп объяснит что бабкины заговоры, снятие порчи и т.п. - это богохульство, чушь,ересь и большой грех! Вы человек верующий?
    Снятие порчи - грех. Т.е. если мы не верим , то и снимать нечего поэтому, то и греха собственно тогда нет. Если-таки порча есть и нашелся тот, кто ее снял, то...тут возникает вопрос, если он помог человеку, то почему этого нельзя делать? Или этого нельзя делать человеку, не имеющего отношений к церкви (тут хоть какая-то логика была бы) , но ведь и сама церковь этого не делает. То есть человеку и сами не поможем и другим запрещаем. Напоминает времена, когда добрые дела Христа авторитетные служители, подобные нынешним, объявляли богохульством...
    А в итоге то что? Вывод какой?
    з.ы. Вот мне по барабану все эти "барабашки". Лучшим снятием порчи считаю удар пяткой в нос чародею, занимающимуся порчами и прочей хренью, забивая голову тем, кто в эту чушь верит... :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот светлая мысль!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Зря смеётесь... я по меньшей мере двоим людям за свою жизнь очень помог откинуть копыта... просто потому что они меня сильно обидели, а я по молодости не знал силы своего желания :хммм:

    И ты, Брут...

  • А вы завтра подскользнётесь и подвернёте ногу... И не говорите шо я чародей (я то мож и чародей, тока до вас мне пабарабану... :спок: )
    :ха-ха!:
    :beee:

    И ты, Брут...

  • Хозяйку «прокляли на смерть», а собака это на себя перетянула… Видимо так, собаки, говорят, что на себя могут перетянуть с хозяев.

  • Вы считаете, что все чародеи маленькие, сухонькие дяденьки и тетички? Например я могу на себе 120 кг тащить. К тому же, сомневаюсь, что тот чародей, который порчу навел, Вам открыточку с адресом пришлет. Кстати, у Вас спина ниже поясничного отдела травмирована не была?

  • лень все читать было но!!! кольцом п ощеке.. хе хе.. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА!!! а то черная полоса 100% обеспечена этим и пользуются мошенники .провеут так в зеркало покажут.. ООООО увас порча. гоните бабки щас снимать буим.. а потмо умываса заставляют. . и кольцом п ощеке - хопа - и нету порчи:)) тонак то смылся:)

  • товарисчь, лучше так повереть во всю эту чушь, пока вас не заставили

  • В ответ на: А вы завтра подскользнётесь и подвернёте ногу... И не говорите шо я чародей (я то мож и чародей, тока до вас мне пабарабану... :спок: )
    :ха-ха!:
    :beee:
    Чет ничо не подворачиваеццо уже который день :dnknow::улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Вы считаете, что все чародеи маленькие, сухонькие дяденьки и тетички? Например я могу на себе 120 кг тащить. К тому же, сомневаюсь, что тот чародей, который порчу навел, Вам открыточку с адресом пришлет. Кстати, у Вас спина ниже поясничного отдела травмирована не была?
    Никак нет - травмы задничной и поповой области никаких не было вообще:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С чего это я должен верить в это? Почему каждый пытается навязать свою религию, образ жизни или мыслей?...
    Я вот что думаю: возможно что то и есть, но реальных подтверждений этого мне никто не смог предоставить. Я например очень хочу верить в бога - но т.к. скептик по натуре - не вижу никакого подтвержения его существования. :dnknow:Хотя я очень бы хотел чтобы он был!
    :хммм:
    Так что мне не понятно, почему мне обязательно надо верить в то, чего не существует?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот! а я и говорю об предоставлении вам реальных подтверждений... не думаю, что они вам очень понравятся... луче, знаете, их не надо, луче поверить уж просто так, людям на слово... тож мне Фоманеверующий...

  • Ну, в том что ничего не подвернется, я почти не сомневался, тут столько читателей, ожидания «чуда» сразу блок ставят, да и срок для исполнения «желания» мал был… Тут надо не так поступать, взять написать в файлике, что и в какой срок должно случиться, файлик в архив под пароль и к постингу прикрепить. В конце срока выложить на форум пароль к архиву. А что касается травм не поповой области, выше немного. И спина никогда не беспокоила, прострели там, боли?

  • В ответ на: Чет ничо не подворачиваеццо уже который день
    Ну и слава Богу... а то написал а сам потом переживаю... мало ли как вы её подвернёте... :улыб:Но всё таки, прошу вас, смотрите под ноги, меня предчувствия очень редко подводят. :спок:

    И ты, Брут...

  • Т.е. езли года через 3 я на скользком тротуаре подскользнусь - это обязательно будет "то самое заклятие"?:улыб:Или все таки я просто подскользнусь на льду из-за его скользкости и своей неуклюжести?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • И что из этого? Мне теперь на слово в вуду верить, строителям финансовых пирамид и любому пройдохе, который захочет бабла срубить типа "дай бабла, а то наколдую щас!!!"... И еще момент:я не понимаю, почему доказательство должно быть обязательно страшным, ужасным и кошмарным? Можно же доказать это и хорошими примерами!!! Вот я например боксом занимался и тхэквондо. Мне что теперь на улицу выходить и пяткой в нос каждому прохожему бить, чтобы он уверовал в мою силу и способности?... Надеюсь логика понятна? :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну думаю чпина у каждого когда то болела (застудил там или сорвал...). Но никаких серьезных травм не было.:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • //////Вот я например боксом занимался и тхэквондо. Мне что теперь на улицу выходить и пяткой в нос каждому прохожему бить, чтобы он уверовал в мою силу и способности?... Надеюсь логика понятна?//////


    Так и я об этом же! Я ж тебе и говорила выше - верь, просто верь!!!!! Но так ты же требуешь каких-то доказательств от других, да и еще приятных и радостных... Следуя твоей логике, вот именно, что ты должен выходит на улицу и пяткой в нос каждому прохожему бить, чтобы он уверовал в твою силу и способности... Получается ты споришь с самим собой?!!!

  • Не, вы меня не поняли...Я говорю о том, что я не верю в то, чему нет никакого подтверждения. Знаете сколько людей ведуться на всякую чушь (секты, гадалки и т.п.) и рушат свои жизни? Просто мне непонятно, почему я должен верить в то, чего нет и нет доказательств того что оно есть. Просто потому что, извините, какой то пользователь giiulia мне говорит "верь"? А если вам завтра подойдут сектанты или гадалка типа какая нибудь и скажет что ваша квартира или машина проклята, а чтобы снять заклятие - надо срочно на них переоформить ваше имущество - вы сразу поверите и побежите это делать? Из за страха перед тем чего нет? Самое примитивное что можно придумать - начинать жути нагонять и запугивать всякими сташностями... И многие на это ведуться... Вы то же самое сейчас пытаетесь со мной проделать:улыб:
    Вот вы в будду верите? В аллаха? в христа? в идола? в ктулху? в фео?... думаю нет. а миллионы людей верят, к примеру, в аллаха и готовы жизни за эту веру отдать! И они думают что только они правы и что христиане или буддисты - идиоты и грешники...
    Так с чего бы мне слепо верить вашим словам?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на:
    В ответ на: А если после этого, тот кого «на смерть прокляли» загнется на самом деле?
    Хы!!! 100 пудово ласты склеит! Это же действует вернее цианида! :ха-ха!:
    Догма не шути этим, если ты в это не веришь не значит что этого нет...
    Я вот тоже хихикал, до поры до времени...:хммм:Сейчас не смешно.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ////////Вот вы в будду верите? В аллаха? в христа? в идола? в ктулху? в фео?... думаю нет. а миллионы людей верят, к примеру, в аллаха и готовы жизни за эту веру отдать! И они думают что только они правы и что христиане или буддисты - идиоты и грешники...//////


    Ну Вас и занесло!!! Это не вера, это по другому называется вообще-то. И что я не так поняла из Вашего прошлого поста?
    И Вы опять со своими доказательствами! Вы чего как маленький? Ну отчего у Вас настолько примитивное восприятие - вот мне покажеться Христос, помашет мне ручкой, вот я и поверю.

    //////Так с чего бы мне слепо верить вашим словам?////////

    И я не говорила, что нужно вестись на слова шарлатанов, я говорила, что надо просто верить! и не моим словам отнюдь...

  • Ну отчего у Вас настолько примитивное восприятие
    Давайте оставаться в рамках уважительного отношения к собеседнику , плиз.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня такое ощущение, что все кто в это верит - прям только и жаждут друг на друга сглазы, порчи и прочие проклятия наслать... Нахрена? Неужели они все такие ублюдки конченые?.. Я думаю что они такие же нормальные люди и если даже допустить, что что то такое существует - это надо использовать во благо!!! Если я могу убить голыми руками - я же не делаю этого! А использую только при нападении на меня (и то с осторожностью, чтобы не сильно навредить) или для защиты других людей от плохих людей и поступков.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: И Вы опять со своими доказательствами! Вы чего как маленький? Ну отчего у Вас настолько примитивное восприятие - вот мне покажеться Христос, помашет мне ручкой, вот я и поверю.
    Так мне в христа верить или в будду? Или в аллаха? Все кто в них верят - говорят что только они верят в истинного бога, а остальное ошибка, заблуждение, грех....
    Кто из них прав то? Мне никто - ни аллах на христос ручками не машут.... Кто из адептов веры в них заблуждается?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • На мой взгляд примитивно именно верить (под страхом) во все, что тебе скажут. Я скептик. Я не буду верить во все, чего не существует и нет никаких доказательств того, что это существует... Просто из страха - тем более. И почему обязательно надо ждать плохого в доказательство? Почему если магия (образно), то обязательно на разрушение? А слабо делать это во благо? Если кто то может меня убедить в том, что магия и прочая мистика реальна - я готов встретиться, чтобы мне это продемонстрировали. Например рассказали обо мне что нибудь такое, чего мало кто знает...Только не абстрактную чушь, которую несут гадалки и которую можно применить к 99.9% людей.... Или там от болячки какой реально вылечить...
    А не то, что я завтра подскользнусь и свято уверую что это порчу наслал кто то - потому что на улице скользко сейчас и ботинки у меня скользкие. Люди сотнями каждый день подскальзываются - я не думаю что на всех на них наслали порчу. Или да? А если бы не насылали порчу - в гололед люди бы никогда не падали? :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (10.03.08 17:11)

  • Если в твоей жизни не было малообъяснимых событий, совпадений и явных признаков, что что-то вокруг тебя не укладывается в привычную картину мира, считай, что тебе повезло, и не верь дальше.
    А переубеждать тех, кто верит, бессмысленно :-)

  • Вот я смотрю у тебя уже за 30 000 сообщений трафик перевалил - я начинаю верить, что без очень сильного "колдунства" тут не обошлось! :ха-ха!: Еще чуть чуть - и я поверю что Дэвид Коперфилд летает при помощи магии, а не при помощи электромагнитного поля и сложной электронной начинки)))).
    З.ы. Я не пытаюсь никого переубедить. Я прошу переубедить меня. Желательно без порчи, сглаза и прочей жути:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я уже Вам говорила, что тот, кто говорит об истинном боге, называется совершенно по-другому.... И при чем здесь конфессии?

    //////Так мне в христа верить или в будду? Или в аллаха?/////////

    Это Вы у меня спрашиваете? Ладно, я Вам овечу - а не поверить ли Вам в будду...

  • Не притягивай... Обращая внимание на такие вещи, придаёшь им силу...

    Не веришь - иди, и не верь. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в этом случае.

  • /////И почему обязательно надо ждать плохого в доказательство?/////

    Так я и говорю о том, что не нужно ждать доказательств, ни хороших, ни плохих. И боже упаси вам встречаться с теми, кто будет готов вам продемострировать, что магия и прочая мистика реальна.... Ну почитайте вы "Мастер и Маргарита", чтобы понять о чем я тут толкую. Ах, да! автор этой книги Булгаков Михаил...

  • В ответ на: Ну почитайте вы "Мастер и Маргарита", чтобы понять о чем я тут толкую. Ах, да! автор этой книги Булгаков Михаил...
    Намек понял. К вашему сведению, обладаю 2-мя высшими образованиями и перечитал всего и столько, что вам и не снилось. Вот вы Фауста (Гётте) в подлиннике или в переводе Пастернака предпочитаете? На мой взгляд - Пастернак изумительно перевел саму суть и к тому же настолько талантливо, что превзошел оригинал...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Или вы предпочитаете "верить" и думать что:
    Пергаменты не уталяют жажды
    Ключ мудрости не на страницах книг
    Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
    В своей душе находит их родник (с)
    ?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (10.03.08 17:50)

  • В ответ на: Не притягивай... Обращая внимание на такие вещи, придаёшь им силу...

    Не веришь - иди, и не верь. Это самое лучшее, что ты можешь сделать в этом случае.
    Ок! Забил и забыл:улыб:
    з.ы. Хотя интересно и любопытно все таки...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Нет, вы намек не поняли...

  • Да ладно, шутки в сторону...
    Я не отрицаю.
    Сам ведал.
    Ежели забидел кого по нечаяности - не гневите ся! Ибо не от злого умысла, а по недомыслию своему. Всем мира и добра!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Э-э-э, я это, никакой порчи на вас не насылал! С чего бы это я вдруг стал делать то? :dnknow: Еслиб вы меня тута разобидели дак яб тоже пряма тута и плюнул бы вам в глаз... (як Весёлый Мяв любит делать) :tease: А порчи насылать - это не моё! Про поскользнуться - это так, почудилось мне... а когда мне чёто чудится - чаще фсего так и бывает... хотя в вашем случае мож и пронесло... :спок:

    И ты, Брут...

  • Вот смотрю на тебя и удивляюсь:улыб:Ну вроде бы взрослый, адекватный дядечка...и в то же время неисчерпаемый кладезь таллантов...Чудеса творишь силой мысли.Я конечно очень далека от всего этого и никого переубеждать не хочу....но очень хочется сказать : верьте в СЕБЯ....и живите так ,чтобы не обидеть других и не унизить себя....и не будет никаких черных полос под золотыми кольцами.:миг:
    P.S. а вот то, что ты выше Сергею говорил, весьма и весьма не похвально....Разочаровал:хммм:

  • Да ладно! Я до сих пор не подскользнулся, да и спина не болит тоже:улыб:
    з.ы. У меня "очень сильное колдунство"! (с):улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да кто его знает..... :secret:

  • Ну я же никому ничего плохого не делаю и даже не желаю никогда! Поэтому не должен подскользнуться!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Я не пытаюсь никого переубедить. Я прошу переубедить меня. Желательно без порчи, сглаза и прочей жути:улыб:
    Наблюдаю за общением. У Вас нормальный здравый подход, как и Вы не могу понять ПОЧЕМУ это я должен "просто поверить" ? Разве не тоже самое сделал буратино когда закопал свои монеты? Или почему я должен "просто поверить" тому-то, а не тому или тому? Кого и почему я должен воспринимать авторитетнее своего разума?
    Только вот не понял Вашу фразу "прошу переубедить меня". Зачем?

  • Да и правда не зачем.:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Спина может заболеть и через год. А по мужской части проблем не бывает?

  • Спина может заболеть в любое время (продуло, на тренировках потянул и т.д.). Причем у любого. По мужской части проблем никаких. Почки на месте, печень тоже. Функционируют исправно. Как и все остальное. Вот голова только сегодня побаливает - но это от вчерашнего возлияния спиртного. :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: то, что ты выше Сергею говорил, весьма и весьма не похвально....Разочаровал
    (Плюнул в глаз) Все вопросы к Мяву... или читай внимательней...
    И ваще, ты чё думала я белый и пушистый? Я злобный маленький гоблин! ... Да, исчо зелёный, патамушта балею.

    2неверящим
    А никто вас, уважаемые, верить не заставляет! У кажного своя жисть, своя голова, свой путь, своё видение. Я, например, вижу проявления сверхестественного и довольно часто, и даже пользуюсь этими проявлениями... Ну а кто не видит или не желает видеть - флаг в руки и попутного ветра в спину. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: ...Я, например, вижу проявления сверхестественного и довольно часто, и даже пользуюсь этими проявлениями... Ну а кто не видит или не желает видеть - флаг в руки и попутного ветра в спину. :спок:
    Все это хорошо и замечательно только зачем, те кто это видит стремятся переубедить и доказать что-то тем кто к этому еще не готов, не расположен, кому это просто не нужно? А в некоторых случаях (я бы даже сказал - нередко) замечаю что это имеет оттенок агрессии. Всему ведь свое время и место, не так ли?

  • Не знаю зачем... :dnknow:
    Лично я никому и ничего доказывать не собираюсь, и агресси никакой не проявляю... Я разве кому-то что-то плохого пожелал? Я разве сказал г-ну Догматику: "ну ты, быром поверил, а не то упадёшь, ногу подвернёшь" ? Вот удивительно мне, разве такое в моём посте Ека увидела??? :eek: Впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть в меру своей испорченности. Не ищите негатива в окружающем мире и тогда он вас не найдёт, ищите позитив и тогда будете счастливы. :улыб:

    И ты, Брут...

  • Уважаемый Догматик,
    Я справлялся с раком, мастопатией, язвой, гепатит С приводил в «спящее» состояние, и еще с кучей всяких других болячек. Причем с людей больше банки кофе ничего не брал, никогда. Единственный момент, который я допускаю при диагностике – неправильное толкование того, что чувствую. Например, отток энергии в районе почек вызывает простуда или любая другая мелкая болячка. Свои услуги я Вам не навязываю, для меня целительство не более чем хобби. За спиной понаблюдайте, если вылезет что-нибудь серьезное, напишите диагноз здесь, я себе список составляю, что, где и какую болячку вызывает.

  • В ответ на: Я справлялся с раком, мастопатией, язвой, гепатит С приводил в «спящее» состояние
    ну это как 2 пальца. Зубы отращивать у взрослого человека могем? :beee:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как-то видел по ящику, что у бабки в 120 лет третьи зубы вылезли. Пытаюсь, в общем, но пока безрезультатно. Хотя вертикальную радугу как-то делал.

  • Радуга на фотографии

  • В смысле это Ваших рук дело? Или это гало что-то означает?

  • В ответ на: Уважаемый Догматик,
    Я справлялся с раком, мастопатией, язвой, гепатит С приводил в «спящее» состояние, и еще с кучей всяких других болячек. Причем с людей больше банки кофе ничего не брал, никогда. Единственный момент, который я допускаю при диагностике – неправильное толкование того, что чувствую. Например, отток энергии в районе почек вызывает простуда или любая другая мелкая болячка. Свои услуги я Вам не навязываю, для меня целительство не более чем хобби. За спиной понаблюдайте, если вылезет что-нибудь серьезное, напишите диагноз здесь, я себе список составляю, что, где и какую болячку вызывает.
    Интересно. :agree: А каким образом вы определяете что у человека за хворь и как от нее лечите? Нет, мне правда интересно!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: ...агресси никакой не проявляю... Впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть в меру своей испорченности.
    Ага, особенно если учесть, что об агрессии я не говорил именно о Вас

  • И мне тоже очень интересно как вы ставите диагноз и лечите. Про мастопатию сказали так заинтересовали прям, а то я ее год лечу и безрезультатно.:хммм:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • И чо? Какие выводы вы из этого делаете?
    Вы у меня спросили, я вам ответил... в качестве примера привёл Екино высказывание... если вы решили что я и к вам неравнодушен - тут вы ошиблись, тока к Еке. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Зубы отращивать у взрослого человека могем?
    Да запросто! У Норбекова техника отращивания зубов подробно описана. Изучай и выращивай.

    И ты, Брут...

  • А поподробнее о зубах? Ссылочку можно?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Про зубы я читал вот в этой книге - "Болезнь? Ну и хрен с ней"
    Сайт Норбекова.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: И чо? Какие выводы вы из этого делаете?
    А что, надо?
    Впрочем мы отвлеклись от золотого кольца и черной полосы :улыб:
    __________________
    PS "...если вы решили что я и к вам неравнодушен..." - даже в голову не пришло, да и с ориентацией у меня все впорядке :улыб:

  • Ок, спасибо! :agree: Почитаю на досуге!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Как-то мне рассказывали, что есть такой Сай Баба в Индии, может все. Пришел к нему человек и сказал, мол сделай чудо, тогда я тебе поверю. Сай Баба сделал вертикальную радугу. Я решил повторить, получилось, не с первого раза, правда. Результат на фотографии, фотографировал пассажир.

  • Да хватит мне в глаз плевать :зло: Я всего лишь сказала, что не стоит говорить кому бы то ни было, что упадет/сломает и т.д.....Даже намекать.Чего возбуждаешься то не по делу?? :спок:

  • Вот с этим, как раз и проблема, точно определить болезнь. Я чувствую отклонения, если так можно выразиться, от того, как оно должно быть. А какую болезнь вызывают отклонения, сказать не получается, к тому же, одно и то же, может вызвать разные болячки. Взять хотя бы сглазы и порчи.

    Лечу просто - сначала переношу ощущения человека на себя (когда по женской части работаешь забавно получается – приходится эмитировать недостающие органы:)), чувствую больное место, потом смотрю, что там не так и убираю. Через некоторое время человек чувствует, что ему полегчало. Убираю несколькими способами, в зависимости от того, с чем столкнулся.

  • С одной стороны (скорее справа) больше чем с другой? В принципе – поправимо. Могу убрать, может не полностью, но улучшения будут, естественно, не завтра. По результатам угостите меня баночкой кофе.

  • Люлик, ты бы сначала себе что-нибудь отрастил или вырастил, а потом говорил: «Да запросто!». Например, много описано техник телепортации, но я не слышал, чтоб у кого-то реально получилось телепортироваться.

  • У меня телепортация получалась! Нахрюкался раз в кабаке, пошел домой.. На выходе глаза закрыл, открыл - а я уже дома! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Блин интересно то как!.. :улыб: А на сеанс диагностики когда можно записаться? А то вдруг у меня чего со здоровьем не так? Сейчас здоровых то не найти...:улыб:
    Кофе какой предпочитаете?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот как будет что-то реально болеть, так запишешься. А то я с товарищем с Киева уже устал, он как к целителю какому-нибудь пойдет, как этот целитель ему что-нибудь продиагностирует, потом все диагнозы через неделю начинают сбываться. Что только я с него не сбрасывал… Человек к себе просто сам может притянуть всякую дрянь. Ни к чему из любопытства куда-то записываться. А кофе предпочитаю Чибо Эксклюзив, емкость на твое усмотрение.

  • Посмотрите меня, плз.

  • А у Вас что болит?

  • Наоборот слева больше, а справа почти нормально.А через интернет вы тоже чувствуете у кого и где болит?

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Так, хватит меня обзывать! Юлий Цезарь, почаще и с улыбочкой! :улыб:Если ты не слышал, это не значит, что это невозможно... просто об этом лучше молчать, а то замочат... Эвон скока у дантистов в нашем городе клиентов, оне (дантисты-штоматологи) все на дорогих джипах ездят, а лечат чессно говоря - так себе.

    Ну а про телепортацию так вообще поминать опасно. Представь себе, берёт какойнить ваххабит чемоданчик с ядрёным устройством и телепортируется прямо в Кремль... остальное сам додумай, особенно про то подумай скока минут ты проживёшь еслив публично покажешь эту самую телепортацию. :спок:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (14.03.08 17:13)

  • В ответ на: не стоит говорить кому бы то ни было, что упадет/сломает и т.д
    Ты права, прошу меня извинить.

    И ты, Брут...

  • Да, только дистанционно когда работаю, лево право путаются, но в данном случае нужна будет Ваша фотография, для более точной настройки.

  • Я не обзываю, Люлик. Это так, уменьшительно-ласкательное, как к ребенку, когда он чушь несет по типу: «Завтра вырастю себе новые зубы, я у Норбекова прочитал, как это сделать!!!»

  • ННП
    Весь топик читать лениво.
    Знаю я лично одного человека, у которого заболели почки. И он по дурости не к врачу пошел, а к так называемому целителю. целитель этот, как ни странно, обнаружил, что у человека этого болят почки. Че-то там сделал. И сказал, что человек здоров. И ведь действительно стало лучше. А через два месяца ,блин, у этого человека удалили почку из-за какой-то опухоли. Вывод: "целитель" человеку просто мозги запарил, а челове внушил сам себе, что все вылечено. А ведь если бы он пошел к врачу и прошел обследовании, то мог бы остаться с почкой.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: ...Лечу просто - сначала переношу ощущения человека на себя ...потом смотрю, что там не так и убираю.
    Просто? Вы видите "картину мира" целиком, как на ладони? Возникают вопросы: как можно вылечить человека без его сознательного участия в процессе? Может получиться как у мясника: опухоль, к примеру, отрезали, а причина ее возникновения осталась внутри, и гуляет по крови данного рода, ожидая удобного случая, чтоб порвать где тонко. Вообще, непонятно, как представляется возможным лечить человеку отдельно, скажем, руку (если там явно проявилась проблема), а не в комплексе весь организм+мысли, т.е. сознание. Ведь пациент своими негативными мыслями и поступками тут же притянет болячки обратно. Думается, в одном конкретном человеке существует такое великое множество замысловатых и удивительных связей, что знать их может только Создатель. А если учесть, что все люди между собой имеют эти самые связи+с землей+с вселенной, то смею предположить, что Вы определяете себя проводником Его энергии? Тогда почему Вы говорите: лечу Я?

  • Бывает и такое у целителей, бывают и врачей ошибки. Поэтому всегда советую после моей работы, через некоторое время посетить медиков. Мне и самому интересен результат. Так один человек лечил язву пять лет, потом пришел не прием, после моего лечения, ему сказали, мол никакой язвы у Вас никогда не было, кто Вам, вообще, такую глупость ляпнул.

    Эффект плацебо и внушение я исключил работой с животными, причем работал дистанционно.

  • Где-то Вы правы. Многие болячки вызывает неправильное поведение, действия, поступки и т.д.. И чтобы их избежать, или они прошли, надо что-то в себе изменить. Я думал об этом, думал очень серьезно. Даже хотел сворачивать работу и все силы тратить на собственное развитие, зубы растить, левитацию освоить и т.д.. Как только я начал подумывать об этом, одна моя знакомая сказала, что была на семинаре, и проводивший говорил примерно следующие: «Если даны силы и знания, надо работать…». Другой момент осознания пришел чуть позже. Я придерживаюсь той, концепции, что мы учимся здесь, нам посылается ситуация, не справляемся - похожие ситуации будут повторяться до тех, пока мы не найдем правильного решения. Видимо, с возникающими болезнями получается тоже самое, иначе надо всех медиков на фарш пускать. Ещё один момент, говорят: «Богу надо доверять» - если человек пришел за помощью и я могу эту помощь оказать, значит человек пришел ко мне не просто так. Это как с милостынею, тебе спускают ситуацию: «Подходит человек, просит подать» - ты вправе отказать или помочь, быть с Богом или с дьяволом. Дал денег, а дальше уже перед просившим подать стоит выбор, быть с Богом, например, купит лекарство ребенку, или быть с дьяволом – пропить эти деньги, посмеиваясь над доверчивостью людей (это только пример, прошу не цепляться к словам).

    Что касается «проводника Его энергии». Я не воспринимаю Создателя как личность, как Бога, я воспринимаю его как силу. Сил, которые присутствую здесь – много. И не хочу перекладывать ответственность за свои действия, на кого-то, в том числе и на Бога.

    Я ответил на все Ваши вопросы?

  • В ответ на: я у Норбекова прочитал, как это сделать
    Можешь не верить, но очень многое из того что я прочитал у Норбекова, я уже воплотил в своей жизни. Я отвечаю - это всё работает! До зубов своих пока не добрался, не хватает у меня упорства пока, но думаю если Бог даст мне ещё какое-то время на этой земле - выращю!

    И ты, Брут...

  • Помимо техник, телепортации, левитации, выращивания зубов, изменения параметров своего тела, надо преодолеть блоки в сознании, Юлик. Вот это главная проблема, и тогда сработает все, что угодно. Даже техники не нужны, ты сам их сможешь придумывать для себя, какие угодно.

  • Ты имеешь ввиду - "Если ваша вера будет хоть с горчичное зерно, то гора сдвинется и подойдёт к вам" ?

    И ты, Брут...

  • Да.

  • Ну, я так понимаю, эти техники и направлены на то, чтобы преодолеть эти самые блоки в сознании. У тебя есть более простые и эффективные способы? Поделись плиз.

    И ты, Брут...

  • Более простых способов у меня нет, Юлий. Одни блоки снимаются быстрее, другие очень тяжело снять, это касается и зубов. Поэтому убрать рак действительно гораздо проще, чем вырастить новые зубы. Может оно и правильно, а то будет половина жителей Новосибирска хромой – с подвернутыми ногами.

  • Опять меня пинаешь? Не желал я ему ничего плохого, не желал... Просто интуитивно написал первое, что пришло в голову, дабы осадить его, потому что тон его высказываний мне показался пренебрежительным... "мол если я не видел, значит такого быть не может"... Ну блин, радиоволны тоже никто не видит, однако все ходят с мобильниками.

    И ты, Брут...

  • Ну, кто-то же должен тебе на твои ошибки указывать. Сначала думай три раза, а потом делай, тем более озвучивай то, что пришло. Знаешь, как гадалки работают? Они в свое предсказание свою силу и энергию вкладывают, вот оно и сбывается. Не верит тот, кто наблюдательностью не отличается, поэтому у него все просто и ничего выходящего за рамки привычной картины мира не происходит. Это их выбор.

  • С одной стороны - всё это верно, и я уже признал свою ошибку и извинился. С другой стороны - разве "предупреждён" не значит "вооружен"? Может я как раз избавил человека от неприятностей?

    И ты, Брут...

  • Не надо делать ошибок, Юлик, тем более таких детских. Что касается неприятностей, может и избавил, а может только отсрочил и/или усугубил.

  • В ответ на: Я не воспринимаю Создателя как личность, как Бога, я воспринимаю его как силу. Сил, которые присутствую здесь – много...
    Именно. Бесчисленно много. И в каждом человеке намешано и напутано (кем и зачем - это отдельная огромная тема) черное и белое, чистая истина и грязь, а еще множество полутонов. Из вашего ответа я не совсем поняла, как может ЧЕЛОВЕК провести эту ювелирную работу, по отделению негатива (болезни) от чистого творения Отца? Причем, если говорить, что лечу я сам, своей силой, то это должно подразумевать полную чистоту и открытость Вашего сознания. А тогда уж телепортация, телекинез, левитация и т.п. не должны вызывать сложностей. Истинная любовь к каждому, короче голимый плюс. В противном случае, получается, что один человек приходит к другому такому же (в смысле смешанности энергий "+" и "-") и впускает в свой организм множество неизвестных энергий из разных источников. При этом одни силы могут действовать созидательно, а другие усиливать уже имеющиеся болезни (мутацию). Т.е. целитель работает, как бы, вслепую. Он ведь не знает, какие энергии живут в нем самом и где их первоисточник.
    А по поводу медицины... При всем уважении к труду врачей: Вы, действительно, считаете, что эта система кого-то вылечила? Т.е. убрала проблему навсегда, без передачи по роду? По-моему, медицина может дать облегчение или некую отсрочку рецидива, а также, экстренную помощь, но не полное выздоровление.

  • Перечитайте еще раз мой предыдущий ответ.

  • Беседа на разных языках, видимо. Что ж, я только предлагала поразмышлять глубже :улыб:

  • Да, у нас вера разная. Как я понимаю, Вы придерживаетесь тибетского направления. У Вас есть учитель, который дает энергию для работы и пережигает карму тех, с кем работает ученик? Я стираю негативную информации, не даю энергию, лишь иногда принимаю на себя негатив и пережигаю его. Чтоб у человека появилась возможность еще раз попробовать и что-то поменять. Примерно так.

  • В ответ на: Опять меня пинаешь? Не желал я ему ничего плохого, не желал... Просто интуитивно написал первое, что пришло в голову, дабы осадить его, потому что тон его высказываний мне показался пренебрежительным... "мол если я не видел, значит такого быть не может"... Ну блин, радиоволны тоже никто не видит, однако все ходят с мобильниками.
    Это кого ты осадить решил? :спок: Сам не осядешь? А то я тебе могу устроить легко и ненавязчиво. Попридержи язык свой. Тон ему показался не таким... Давай встретимся - я тебе объясню в чем ты не прав. Боюсь тут письменно тебе не объяснить. И мне абсолютно ровно чего ты мне сказал или что хотел. Если считаешь что есть только твое мнение и остальные не правильные - это твои сугубо личные проблемы. Или ты правда думаешь что только ты один в мире являешь собой правильность знаний и суждений? Как минимум научись уважать чужый мысли, чувства и осознать что такое ДИАЛОГ, мой тебе совет. А иначе не только ногу можешь подвернуть.
    И еще. Я уже сказал, что я ведаю. Выход меня из моего тела для тебя будет достаточным убеждением? Один раз у меня получилось на несколько секунд... А позицию скептика я занял намеренно, чтобы посмотреть на реакцию. Вы меня разочаровали. Вот г-н Рак наоборот разумно-созидательно подошел к вопросу...
    Зла никогда и никому не желаю ибо помню закон сохранения энергии. Будьте сильны, здоровы, счастливы и разумны.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Уважаемый, я думаю вы можете почувствовать мою энергетику и определить мою сущность. Почему же вы молчите? :миг:
    И еще один вопрос, который я не могу решить - почему человек, имея силы увидеть, почувствовать и помочь другому, в большинстве случаев не может помочь себе? Почему не может предвидеть сам себя на шаг вперед? Достаточно редко кто это может. Почему?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Чтоб определить энергетику, надо наблюдать за человеком некоторое время, так как тут все зависит от настроения, чтоб просканировать связи – тоже нужно время. Из простого любопытства я не готов тратить час-два времени, чтоб определить чью-то сущность. А чтобы предвидеть себя на шаг вперед надо устранить свою заинтересованность, как будто работаешь с посторонним человеком, а не с собой. Тогда увидишь то, что должно быть, а не то, что ты хочешь.

  • Знаешь, как-то была история, две ведьмы дружили, первая попросила вторую посмотреть, что у неё творится. Вторая начала работать и налетела на щит. После чего дала первой по башке, да так что первая месяц восстанавливалась. И была абсолютно права. У магов и чародеев своя этика и свои законы. То, что сходит с рук обычным людям, не всегда маги прощают друг другу. Это так, для информации тебе и тому, кто помогал.

  • У меня есть одна особенность... Щита у меня нет. И тем не менее злой умысел вязнет непонятно как, не добираясь до цели. А потом возвращаеся дарителю с большими дивидендами, хотя я этого совершенно не хочу!!! Почему в данном случае не срабатывает закон сохранения энергии? Почему идет трехкратное зеркало? Откуда усиление берется, если я не хочу этого и не затрачиваю ни капли энергии? Не хаб же это делает! Да и возмущения в эгрегоре нет и в помине! Фигня какая то. Сам не пойму как так происходит....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Представь себе ситуацию, тезка. Я тебе говорю: «Приезжай туда-то, пивка попьем, за жизнь потрешим…» - ты приезжаешь, выходишь из машины. К тебе подходят три дуболома с битами и берут тебя в оборот. А потом приезжаю я и на твой вопросительный взгляд отвечаю: «У меня есть особенность, перед встречей тут ребята смотрят с кем я встречаюсь…». Что ты мне после этого скажешь и сделаешь? В общем, есть большая вероятность, что своей особенности ты теперь лишился, что такое боевая магия я знаю не понаслышке. Если будет болеть голова, напиши в приват - уберу. Да, недобрых намерений у меня не было.

  • С утра просканировал - все осталось как и было:улыб:Даже наоборот - очень подозрительно не плохо день начался:улыб:А пивка попить - хорошая идея!!!:улыб:Только без дуболомов - не люблю зверушек обижать :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну и хорошо, значит живучие у тебя зверушки оказались.

  • > У меня есть одна особенность... Щита у меня нет. И тем не менее злой умысел вязнет непонятно как, не добираясь до цели. А потом возвращаеся дарителю с большими дивидендами, хотя я этого совершенно не хочу!!!

    Аналогично.

    Уж не знаю, что у меня там со щитами и зеркалами, но были у меня в жизни случаи, когда обидчику прилетало на том же самом месте, что и мне от него, да так, что едва жив человек оставался - при том, что я вообще никак не желала зла. Просто была у меня уверенность, что человек УЖЕ наказан, просто это ещё не проявилось здесь и сейчас.

    Впрочем, и мне прилетало прицепом, когда я что-то сильно хотела - то, чего я вовсе не хотела :-) И больно прилетало, скажу я тебе.

  • В ответ на: Щита у меня нет. Почему в данном случае не срабатывает закон сохранения энергии? Почему идет трехкратное зеркало? Откуда усиление берется, если я не хочу этого и не затрачиваю ни капли энергии? Не хаб же это делает! Да и возмущения в эгрегоре нет и в помине! Фигня какая то. Сам не пойму как так происходит....
    То что щита нет - это правильно...
    Да есть он - закон сохранения энергии, без него никуда, такова наша реальность... все на самом деле просто, если у тебя не желание, а намерение, то за тебя всю работу делает сверхсознательное... С этим сверхсознанием можно и не такие вещи проворачивать...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Это кого ты осадить решил? Сам не осядешь?
    Вас, уважаемый, вас... и не надо на меня орать, не очень то и боюсь... к тому же я уже извинился публично. Блин, говорите тут о любви, о нежелании зла другому человеку, а в этом вашем посте такой негатив в мою сторону, как будто я вам на любимый мозоль наступил. :death: Тху... Ещё что-то про закон сохранения какойто вспоминаете... :хммм:
    В ответ на: А позицию скептика я занял намеренно, чтобы посмотреть на реакцию. Вы меня разочаровали.
    А я не барышня, шоп вам нравится, на всех не угодишь... Научитесь прощать и будет вам счастие. :спок:

    И ты, Брут...

  • Физика 8-й класс - Закон Сохранения Энергии. :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Ну и хорошо, значит живучие у тебя зверушки оказались.
    Они у меня жестко тренированные! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Забей! Все ок! Просто "осаживать" никого не стоит.:улыб:Все люди - братья! Миру мир! Слава кпсс! и т.д. :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Плохо ты их тренировал, из трех одна только осталась, насколько я вижу. Так что заводи новых.

  • У меня и была одна - но зато она у меня мега прокаченная!:улыб:+50 к мане, + 50 ловкости и силы, +100 к устойчивости заклинаниям. Ваще лютая зверюга! Я сам ее иногда боюсь! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А у меня что за усилитель такой?.. И щиты есть?..

  • Нету у тебя ничего. Только рекордное кол-во постов. :ха-ха!:
    Хотя нет - ангел хранитель твой тебя бережет....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Она наверно меня напугалась и ещё пару на помощь позвала :ха-ха!:

  • *обижено так* Ну тыыыы!!! Чо ты мою зверушку пугаешь садюга... :cray-1: Грин писа на тебя не хватает!!! :зло:
    :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Она у меня просто скромная...:смущ::ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну как это нету... (обиделась)

    У всех есть, а у меня нету, что ли...

    Ангелу спасибо, конечно :-)

    Кстати о птичках, золото на мне тоже темнеет иногда. Серьги в основном. Причём, не все.

    Исправлено пользователем Крыска (17.03.08 14:51)

  • Э-э-э.. щит человек сам создаёт...

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем yxx (17.03.08 15:23)

  • Я думаю «сила намерения» или «сила желания». Но об этом лучше пусть Юлик расскажет, я не разобрался пока как это работает.

  • > Я думаю «сила намерения» или «сила желания».

    Да, я знаю, что не контролирую силу.
    Но мне казалось, что я так качественно простила человека...

    Конечно, всегда есть вариант, что его не простил кто-то другой, кому он забыл молиться.

  • То, что ты его простила потом, для «силы намерения»/«силы желания» значения не имеет. Это примерно как ты программку на компьютере запустила, а как остановить не знаешь.

  • А что тута особо рассказывать? Бог просто исполняет твоё настоящее желание. Когда раньше, когда позже - это зависит от чистоты мысли (даже если мысль во зло), то есть без посторонних примесей, и силы визуализации, если говорить современными терминами, или пропорционально силе вложенной души в желание, если говорить по старинке. Вообще, очень понятно на мой взгляд это описано у Зеланда "Трансёрфинг реальности", но всё это есть и в других источниках начиная от Библии и кончая Кастанедой. Ищите и обрящете. :улыб:У Христа, например, (как и у Будды, и у многих других высших просветлённых) сила желания была такова, что исполнялась немедленно, хождение по воде, кормление множества народа пятью хлебами... У меня получается по разному - от месяца до года, но настоящее моё желание исполняется всегда. Отличаю настоящее от ненастоящего довольно просто, хотя это дело тренировки. Настоящее желание - это порыв твоей души, а не изыски разума. Техника описана у того же Зеланда (наиболее понятно для меня), но так же описана и в Библии, и во множестве других источников. Читайте, сравнивайте, анализируйте.
    И, главное, - под лежачий камень вода не течёт! Желание, решение, действие - универсальная формула.

    Да, забыл, за каждое желание взимается плата - упоминавшийся выше Догматиком закон сохранения энергии - рано или поздно но тебе придётся рассчитаться сполна, и в этом нет ничего страшного, если ты конечно не законченный лентяй-эгоист. :миг:.

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (17.03.08 21:06)

  • Полностью согласен! :agree: :friends:
    Только одна поправочка - расплата всегда адекватна деяниям. Не мной сказанно: "бойся желаний своих.."

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мне вот тут подумалось, тезка, если сначала тебя хорошенько офигачить злым умыслом, а потом вывалить не на тебя, а на самого себя всю свою карму, которую нужно отработать, добавить к ней карму близких, сдобрить это все неудачами и проигрышами на десять лет вперед, то в принципе, это все придется разгребать тебе. Что думаешь?

  • Думаю нет... :1:
    Да и смысл то какой в этом?... Нету смысла...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Разобрался, в общем, я с твоей зверушкой.

  • Поди отправил в Навь вместе с носителем? :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • И что с ней было?
    з.ы. То то я чувствую сегодня какое то спокойствие и умиротворение... Спасибо! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот лишь бы напакостить, как маленький ей богу!:улыб:Хулюган! :1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А можно вопрос....если имеет место быть неконролируемый гнев на человека, а в последствии...со временем приходит раскаяние за этот гнев, чем это чревато? :dnknow:

  • У обычных людей злость идет не по адресу, т.е. не направленно точно тому, на кого злишься, как правило. Она просто уходит в окружающий мир, что ли. Но люди, потенциально имеющие силу, могут доставить проблемы тому, на кого злятся. Со здоровьем, в материальном плане и т.д. Раскаяние, возможно, зачтется где-то впоследствии, но не сейчас. Аналог в реальной жизни может быть примерно такой: Вы на кого-то разозлились, расцарапали ему физиономию, потом раскаялись, но физиономия-то осталась в царапинах. Если Ваша злость доставляет проблемы людям, то, когда результат злости будет «переработан» человеком или снят, по Вам ударит «отдача» равная силе Вашей злости. Поэтому, лучше себя контролировать.

  • Спасибо, я постараюсь. :agree:

  • ракаяние - это похоже что то навязанное нам религиями (в основном христианского типа), глупое чувство, потому как что бы вы не сделали - это ваше решение и об этом не нужно сожалеть, а тем более проклинать...
    как гритсо - сделанного не воротишь...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • у мну такой вопросег: вот вы рассказали историю про ведьм и про то как одна вдарила другой, относитесь ли вы к магам и тому подобным?
    вопрос возник потому, как однажды вас попросил один чел посмотреть его, а у него щит, вы по нему не жахнули, а то его в последнее время его не видать чего то....

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Отношусь. В течение последних трех недель у меня как раз серьезные разборки были. Поэтому могло перепасть кому-нибудь из здешних, или от меня, или от оппонентов. Последние, вообще, по связям пробили, ученикам много прошло, кто ближе был.

  • Нифига се у вас "разборки в маленьком Бронксе". Может пяткой кому в нос засветить, чтобы наших форумских добрых колдунов не трогали? Рак, ты только маякни - мы тебя в обиду не дадим! :agree:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тебя, как я понимаю, тезка, подробности интересуют? Кстати, в некоторых случаях, достаточно просто поля на место поставить, это так, в общем.

  • Гы, у меня кто-то на ментальном уровне помощи просил 22-го (в субботу) вечером часов в 22-23... пробился же прям в ванную (я как раз медитировал, люблю это дело лёжа в теплой водичке), постарался помочь... Доктор, что со мной? :umnik:

    И ты, Брут...

  • Ну конечно интересуют!!! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не знаю, Юлик, это уже твои персональные заморочки. Но с помощью осторожнее, могут быть подставы.

  • Питерцы были, сначала двое-трое, потом уже человек 5-6, так называемая ударная группа, двое еще крутились, возможно - наши. Им, похоже, больше всех и досталось, но работали ребята технично, надо отдать им должное. Питерцы били заклинаниями, кажется это называется «Молот Тора», плюс еще пара-тройка, порчей, плюс информацию переписывали. Сейчас вроде потише стало, двое еще хорохорятся, остальные ушли.

  • Э-э-э, какого рода подставы?
    У меня было так: думал я о своём, о женском значит, вдруг в мой размеренный строй мыслишек нахально влезает образ (если глаза закрыть) как бы человека (типа аура в форме человека) подвешенного в какой-то темной не то сфере, не то яйце, с раскинутыми в стороны руками (как распятый, тока руки горизонтально) и вроде как обращается ко мне, шо мол вот одолели демоны, заточили, и не помогу ли я ему, не переправлю ли энергии. Ну мне чё, жалко чтоли добра этого которого вокруг море в кубе, тем более шо проситель ничего отрицательного у меня не вызывает. До этого я гонял обратный круг, а тут значит преключаюсь на прямой круг, поднимаю руки над собой (а я в ванной лежу) складываю пальцы ромбом (подглядел это у Норбекова, когда он со зрительным залом работал) закрываю глаза, сосредотачиваюсь на этой фигуре, и представляю как мощный поток энергии из космоса входит в моё тело, выходит таким же мощным прожекторм из солнечного сплетения и через сложенные ромбом пальцы этот поток направляю на эту фигуру. Секунды через две тёмная форма сдерживающая фигуру как бы разлетается на кусочки, сама фигура светлеет и ещё через секунду исчезает. Вот, такого рода фентези в субботу приключилась...
    Да, ещё секунд через десять появились там же две тёмные личности и попытались предъявить претензии, разговаривать с ними я не стал, просто расчленил их на кусочки... всё больше никого не было... :спок:
    Что я сделал не так?

    И ты, Брут...

  • Связался с умирающим и влез в процессы, в которые живым лучше не лезть. Как фигуры темные выглядели?

  • «…в которые живым лучше не лезть – если они хотят остаться таковыми.»- так, пожалуй, точнее будет.

  • Сложно сказать точно... какие-то достаточно высокие и большие, как будто в капюшонах, отдалённо похожи на тёмного императора из "Звёздных войн", помоему они появлялись по очереди а не обе сразу, пытались атаковать молнией из того места где должны быть руки, но я достал шит и большой ножик и сделал из них капусту... очень быстро и без напрягов... никакого недомогания не чувствовал, ну окромя того что мне в башку пытались влезть (такое ощущениё зуда надо лбом), Но с тех пор как я стал здеся на ЭФ активно общаться, ко мне постоянно кто-то ломится, уже устал защиты выставлять...

    И ты, Брут...

  • А ты считал в том мире все добрые, ласковые и нежные? Нет, Юлик, там дерьма даже поболе будет, чем здесь, так как считают, что все сойдет безнаказанно и можно все, что угодно. И подстав много бывает, поэтому все надо проверять и перепроверять, на девушек не вестись, так как маску любую сделать не сложно, а кто под этой маской будет, может мужик быть, а может какая-нибудь хрень. А рассчитываться и отпинываться тебе придется впоследствии. Контролируй свою оболочку, тот темный шарик, в котором просивший помощь был, чтоб таким же темным не стал. А то придется нам на твои похороны скидываться.

  • Своё я плохо вижу... Вот ты говорил у меня какя то хрень за спиной и над головой что-то, вот растолкуй мне что там у меня? Тока в личку плиз.
    А насчет похорон, так за себя я не боюсь. Нет власти надо мной ни у кого кроме Бога... и смерти не боюсь... потому что смерти нет.

    И ты, Брут...

  • Люлик, ты б прежде чем корчить из себя астрального рэмбо, уничтожителя всех и вся, опыта понабрался, с собой работать научился, а потом хорохорился. Молодым (начинающим) магам всюду мерещатся нападения. Городульки твои, которые ты называешь «защитами» годны только от обычных людей, ты это со временем поймешь. А смерть - есть она, Юлик. И умереть – много ума не надо (поднимись на крышу девятиэтажки, да сигани вниз), ум нужен, чтоб выжить. Тем ребятам уже не помочь, по крайней мере, нам с тобой, я их возле себя уже неделю точно вижу, они свои проблемы пытаются переложить на других. Они могут только сами себе помочь, если мозгами пораскинут, а вот желающие помочь по своей глупости уже обрели себе проблемы, в этом ты скоро убедишься.

  • В ответ на: Питерцы были, сначала двое-трое, потом уже человек 5-6, так называемая ударная группа, двое еще крутились, возможно - наши. Им, похоже, больше всех и досталось, но работали ребята технично, надо отдать им должное. Питерцы били заклинаниями, кажется это называется «Молот Тора», плюс еще пара-тройка, порчей, плюс информацию переписывали. Сейчас вроде потише стало, двое еще хорохорятся, остальные ушли.
    а что эт так они вдруг начали то нападать? провинилсо в чем то?

    вообще, странно все это...
    мну вот интересно, а вы как нить по планам работаете и на каком плане все битвы идут? такое ощущение если битва будет на каузальном или будхиальном плане, то мона ненароком весь город разворотить... а астрально-ментальные битвы - это так, они идут постоянно между людьми и эгрегорами и уйти от них просто (для опытного человека) прекратив ментальный диалог или же сняв причину на причинном уровне... ведь если нет причины - то и нет следствия...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В некоторых школах практикуется не совсем корректные методы привлечения учеников. Приходит, например, человек в школу, смотрят на него, если по каким-то причинам школа в нем заинтересована, у человека начинаются проблемы. Ему потом говоря, мол нехорошие темные маги на тебя напали, приходи к нам, мы тебя научим и защитим. Начинаешь сопротивляться, давят еще сильнее. Занимаются этим так называемые «ударные группы». Они же обеспечивают защиту школам. Им надо на ком практиковаться, поэтому выискивают любой повод, особенно любят одиночек. Я высказал им свое «фи» и заступился за новичка. Обычно подобные баталии ведутся на астральном плане. Так как работа на казуальном плане или будхиальном может дать результаты через довольно продолжительное время.

  • эт уже на секту похоже...
    и еще так из интереса, а как отбиваетесь от эгрегора школы? или эрегор только за? поживилсо за счет вас и ваших оппонетов халявной энергией и успокоился?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А я, мил человек, никого из себя не корчу, я вообще-то у тебя совета спрашиваю, но ты чуть что, начинаешь пренебрежительно меня обзывать. А как я по твоему должон опыта набираться? Вот пригрёзилась мне хрень какая-то, я тута и рассказал, хотя скорее всего зря... нету от этого форума практической помощи. И возможно пригрёзилось мне всё это... фентези начитался, люблю я, понимаешь, "Дозоры" Лукьяненко...
    Насчёт того от кого и от чего годны мои городульки - так главное мне помогает (по крайней мере я так ощущаю - заболит головка, я городульку возведу, она сразу! и перестаёт болеть... так чего мне исчо то надо?) А уж кто там ко мне и зачем ломится - мине чесс.слово - пабарабану. Не боюсь я никого, НЕТ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ НИ У КОГО КРОМЕ БОГА! :улыб:

    И ты, Брут...

  • А у меня когда бошка болит - цитрамон помогает... :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А у меня вообще не болит. Никогда.

    Сегодня всякая хрень, правда, снилась - по мотивам этого топика, вчера на ночь глядя прочла.

  • Юлик, я тебе советы и даю, первый - сначала думать, а потом делать. Если чего-то не знаешь – спрашивать. А тебе уже понадобилось то, что у тебя за спиной, для каких целей? И что ты с этим будешь делать?

  • Я с тремя школами сталкивался на этом поприще, может с четырьмя, все известные, называть не буду. Что касается эгрегоров, я же тоже в какие-то эгрегоры включен, при столкновении магов их эгрегоры тоже сталкиваются.

  • Так поделись тем, что снилось

  • Колёса не употребляю принципиально уже года два... вообще никаких... Норбеков в этом отношении рулит, твой организм может тебя слушаться и без понукания химией! :улыб:

    И ты, Брут...

  • Я просто любопытный, зачем-то ведь ты сказал мне про то, что у меня что-то есть? А что там у меня и что я с этим буду делать - понятия не имею... ведь сперва надо узнать что там, а потом думать зачем оно там... Или такой подход неправильный? Я просто хочу знать кто я есть, зачем пришел сюда, что должен сделать здесь и что будет если я смогу или не смогу выполнить то, что должен... Вот малая часть вопросов меня волнующих на текущий момент. Остальное всё мелочи, в том числе и моя физическая жизнь/смерть... оно несомненно часть важная, но далеко не главная, не может быть молоток важнее процесса забивания гвоздя и результата забивания. :спок:

    И ты, Брут...

  • Вот сейчас, Юлик, я вижу разумного человека. Подход твой правильный, только узнать ты все должен сам, что у тебя за спиной в том числе. Сейчас ты – Юлий, кем ты был – не знаю. Здесь ты (в этой жизни вообще и на форуме – в частности), чтоб учиться. В ранг своего учителя меня возводить не надо, учителем я твоим, скорее всего, не буду – думаю, этот вопрос тебя уже некоторое время интересует, только советом могу помочь. На своих учителей ты можешь настроиться примерно так же, как и того кому помогал увидел.

  • Ну чот без химии не получаеццо никак...
    Толи колдунство у меня не той системы.... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тезка, а как бы мне курить бросить?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Про то, что я не буду у тебя учиться я понял через 5 секунд как с тобой познакомился.... хотя мысли действительно такие были... Вот Норбеков уже второй раз за последние полтора года в Н-ск приезжает, но оба раза у меня срывается поступить к нему, что-то препятствует... Здесь мне Урманн уже говорил "спасёте ся сами" (научишся сам, без учителя)... вот и пытаюсь сообразить, что всё это значит... может просто моё время ещё не пришло?

    И ты, Брут...

  • Все просто, тезка (щелкает зажигалкой, прикуривая сигарету) - собрать волю в кулак и перестать резко и на совсем, если не получается, «снижай дозу» - определи сколько выкуриваешь, интервал между сигаретами и потихоньку увеличивай промежутки между перекурами.

  • Если не можешь попасть, значит не твое это. Вообще, у каждого человека есть учитель и не один, чем больше человек достигает, тем больше становится учителей. В разных парадигмах они именуются по-разному, астральные (ментальные) учителя, союзники, ангелы-хранители и т.д. В Системе, когда человек достигает определенного уровня развития, ему дают учеников. Придя к Норбекову учиться, ты не сделаешь его своим учителем. Чтоб прописать в Системе отношения учитель-ученик нужно провести специальный обряд. У меня такая информация, а что уж там говорит Урман, я не знаю, это можно истолковать, что у человека должно быть стремление развиваться расти, без этого никакие учителя не помогут, сколько бы их не было.

  • > Так поделись тем, что снилось

    Ну, примерно то же самое - человек в тёмной оболочке.
    То ли Юлий сон нагнал...
    Но я ни во что не стала вмешиваться, естественно. Я вообще предпочитаю дистанцироваться от всего, что ко мне лезет.

  • :flowers:

  • О, да ты хорошо освоила технику осознанного сновидения, потому что обычно во сне случается совсем не то, чего хочет человек.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Все просто, тезка (щелкает зажигалкой, прикуривая сигарету) - собрать волю в кулак и перестать резко и на совсем, если не получается, «снижай дозу» - определи сколько выкуриваешь, интервал между сигаретами и потихоньку увеличивай промежутки между перекурами.
    :ха-ха!: :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Это был уже и не сон толком, можно сказать что я почти проснулась. Сегодня около 6 утра.

    Так это ты наслал? :-)

  • Чё я по твоему, насланец? Ну щаз, делать мне больше нечего, я в это время спал.

    И ты, Брут...

  • А энергию ему, Юлик, кто дал?

  • Тезкааа.... Эта... А мож колдунство есть какое, чтобы я курить бросил? А то хоцца бросить, а не бросаеццо... :not_i:
    Ну ток чтобы без всяких катаклизмов там и апокалипсисов с отдельно взятым Догмой....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • И что? Почему он пошёл к Крыске, а не к тебе например?
    К тому же, я когда дал ему энергию, он не ушел, а исчез из ментального поля, а оболочка его развалилась. Если это было существо не из Яви, значит оно переместилось на более тонкие уровни, так зачем ему возвращаться?

    И ты, Брут...

  • :ха-ха!: Колдунство есть! Сила воли называется... а вообще, читай Карра "Легкий способ бросить курить". :live:

    И ты, Брут...

  • Дык сила есть, воля есть... Силы воли нету.. :dnknow:
    Книжку прочитал - не помогает... :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну-у... тады тока гипноз, ИМХО :umnik:

    И ты, Брут...

  • Да были попытки - что то не смогли меня в транс ввести... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Кстати, о курении. А можно ли действительно избавить человека от физический зависимости от наркотиков? Где-то же видно эту его потребность... Или нет?

  • Я сейчас с алкоголем экспериментирую, при положительных результатах можно будет с курением поработать. :dnknow:

  • Чуть позже поэкспериментирую с тобой, тебя от алкоголя избавить или от никотина?

  • Вообще, та хрень могла быть фантомом списанным с тебя, потому что как тока она мне в моск влезла я сразу про тебя вспомнил, но приглядевшись мне показалось шо это всё-таки не ты, на что хрень опять попыталась убедить что ты (опять мне подумалось про тебя)... Мож это конечно бред всё, но я подумал мож это и вправду ты и помог... добрый я наверное... :спок:
    А фантом моего энергетического посыла видимо просто не выдержал и рассыпался... так сказать не смог унести... Вот тока что всё таки в этом плохого может быть для меня - не пойму. Я действовал из искренних побуждений, бескорыстно и с добрыми намерениями... посему все претензиаты могут идти лесом, на этот случай мне кажется у меня есть достаточно могучий защитник (моя вера в Бога).

    И ты, Брут...

  • Картинка это была, Юлик, картинка, надо было сбоку посмотреть на все это. Ладно, думаю, все будет нормально, больше они никого не должны, вроде как, беспокоить.

  • Да я вроде особо не бухаю... Вот курю как паровоз - иногда по 2 пачки в день улетает... Дядя волшебник - поможи избавиццо от сего злого рока в виде никотиновой зависимости и всех ее проявлений! Кофею не пожалею!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Что-то у меня оч.сильное очучение шо не очень то ты и хочешь избавляться от порока, а принуждение в этом случае для Raq чревато не очень хорошими последствиями... :umnik:

    И ты, Брут...

  • Очень хочу! Правда! Задолбался уже дымить. А без сигареты - через час кашель начинается и все мысли только о куреве...:хммм:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А почему тогда сам не могёш? Я смог, хотя трудно было, но смог же... а у тебя сила есть (меня конкретно колбасило от твоего посыла), способности есть, а исцелиться не могёшь... что-то тут не чисто.

    И ты, Брут...

  • Вот и я говорю - не знаю как самому себе помочь... :dnknow:
    Эта... а посыла я никакого не делал... Правда! Мож кто другой мной прикинуться хотел? :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • твой пост в этом топике
    Когда я его прочитал, то есть когда вошел в эгрегор форума на работе, то сразу и получил информационный удар... прочувствовал так сказать все эмоции, которые ты испытывал при написании. От чего меня нехило так затрясло (натурально, физически, дрожь), естественно я попытался защититься... для начала ответил тебе на форуме, потом кое что предпринял ментально... не прошло и 45 минут, как ты пошел на мировую (следующий твой пост) Но я его сразу и не увидел, просто почувствовал, что прессинг прекратился. А я ещё какое то время хорохорился, потом прочитал твои ответы и постепенно перестал защищаться.

    Вот так ведь всё было?

    И ты, Брут...

  • да не бери в голову!:улыб:Для меня все люди - братья! Я тебе зла никогда не желал, ибо боюсь желаний своих.:улыб:А это просто фигня, написанная мной на форуме под влиянием момента:улыб:И никаких ментальных атак. Я ж не злодей какой! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А я и не беру, я просто рассказал хронику событий, как они для меня развивались. Никаких претензий к тебе не имею на данный момент.

    И ты, Брут...

  • Я вот что сам себе тут думаю: если у человека есть способности - то он их должен использовать только во благо! Ведь дерьма и так в жизни не мерянно...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да в принципе верно... Тока что считать благом? Для льва например благо - сытный обед из антилопы, а вот благо ли это для этой самой антилопы? :миг:
    Ладно, я в принципе допускаю и возможность манипуляции моими ощущениями посторонними сущностями в этой истории... собственно я тебя не знаю и не вижу в ментальном поле в отличии от Raq. Его образ у меня как-то более определённо сформирован, а вот ты сперва один был, потом другой стал, сейчас третий... :dnknow: Так что наверняка сказать что прессинг исходил от тебя (пусть и неосознанно) я не могу. Единственно точно могу сказать - атака шла из форумного информационного поля, то есть от того кто здесь пишет достаточно давно. Я в общем то до сих пор вижу/ощущаю следы той атаки именно здесь. Вот хошь считай это всё бредом, хошь истиной...

    И ты, Брут...

  • И какой образ у тебя сформировался?

  • Чей? Твой?
    Ну-у-у, как-то это описать сложно, вот есть комплексное представление о человеке, вот и всё.

    Кстати вот прям сейчас пока пишу, на меня опять прессинг пошёл... тока теперь с БЗ, я там с одной дамой поссорился, она счас вот прочитала мой пост и усе в ней видимо закипело:миг:
    Надо извиняться идти....

    И ты, Брут...

  • Всё, извинился, атака кончилась, но внизу желудка осталось жжение, надо идтить пивом отпиваться... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • отвяжитесь от табачного эгрегора и станет гораздо легче бросить эту привычку...
    как вы думаете, ведь приятно после работы, еды, бутылочки пыва или секаса - затянутся... мммммм..... сразу легче становится??? отвязаться очень просто - представлять себе то состояние, которое вы испытываете после выкуривания сигареты, не выкуривая ее... тогда потихоньку психологически от этого отвыжетесь, одновременно понижая дозу отвяжетесь и от физиологической зависимости...

    ПС сам раньше курил, щас курю только изредка и то в компании по праздникам...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Придумай себе привычку вместо курения.

  • А вот можешь мне сказать, почему у меня ментальный план отображается зеркально? Это общее правило или тока у меня с моском непорядок?
    Например читаю книгу, описание местности какойнить, пока описывают красоты я представляю себе какртину, но как тока начинают описывать ориентацию, тут я понимаю шо у меня в представлении усё попутано, то что должно быть слева представляется мне справа, и наоборот.
    Доктор, это излечимо?

    И ты, Брут...

  • Юлик, я не знаю, что ты подразумеваешь под ментальным планом, но туда попасть не так просто. Даже из тех, кто практикует лет по 10 и более, не многие этим могут похвастаться. Пока твой удел нижний астрал, а там ты создал какую-то фигню вокруг себе, что-то типа небольшого мирка своих фантазий.

  • Ну пусть будет нижний астрал... мне почему-то его удобнее называть ментальным (мысленным, то что в моём воображении). Хотя, конечно, надо придерживаться общепринятой терминологии...
    Так вот, почему в моём мирке всё зеркально?
    А если я пытаюсь переставить обстановку из зеркальной в "правильную" она рассыпается, теряется целостность восприятия. :dnknow:

    И ты, Брут...

  • Не знаю, Юлик, это мир твоего воображения, тебе с ним и разбираться.

  • А у тебя как?
    Или это страшная тайна?

    И ты, Брут...

  • А меня, Юлик, вполне устраивает этот мир, я с ним примирился и люблю его со всеми достоинствами и недостатками. Не возвожу в ранг абсолютной истины мнение Гоча, Зеланда, Моносова, Норбекова и других, тихонько разбираюсь с тем, что не понятно, потом уже сравниваю свою информацию с тем, что пишут разные авторы. Предпочитаю первоисточники.

  • А почему ты думаешь, что меня этот мир не устраивает? Меня тоже всё вполне устраивает. Я тебя о конкретной вещи спросил, а ты мне проповедь читать начал... :dnknow:
    У тебя лично тоже зеркально отображается представляемое тобой, или отображается правильно?

    И вообще, вопрос ко всем.

    И ты, Брут...

  • Юлик, у меня не представляется, не воображается, у меня видится, вот в чем разница. Воображать, представлять и фантазировать я уже не могу просто так. Если человека смотрю, право и лево может путаться, в зависимости от того, с какой стороны в каналы включился, со стороны спины, груди или боков. На результаты работы это не влияет.

  • В ответ на: У тебя лично тоже зеркально отображается представляемое тобой, или отображается правильно?

    И вообще, вопрос ко всем.
    У меня правильно, хотя при чтении, со школы почти ни чего не воображаю.

    Бывает когда мне предстоит что-то увидеть, рисую в голове картину, в общих чертах часто совпадает. Бывает что время пытаюсь угадать, просто когда долго не был возле часов спрашиваю себя сколько времени, сейчас или с определенного события. Угадываю очень точно. Даже иногда противно, что не ошибаюсь:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А чем принципиально отличается твоё "видится" от моего "видится"?
    Вот я недели две с небольшим назад перед тем как заехать в новый офис планировал как мне мебель расположить. Ну и хотел сперва эдак поставить, и вдруг увидел немного в будущее (иногда у меня бывает), где мебель стояла по другому.
    Когда через пару дней заехал и привёз мебель попробовал поставить сперва как планировал... и не понравилось по функциональным соображениям. Попытался поставить так как увиделось - тоже не то, и вот тока когда переставил зеркально от того что мне увиделось, вот тогда понравилось. Так и стоит.
    И такое достаточно часто бывает в разных проявлениях, всё вижу зеркально.
    Что со мной доктор?

    И ты, Брут...

  • Все, Юлик, отстань от меня, читай книжки, там все есть.

  • Уперся блин в своего Задорнова, вернее Норбекова с Зелндом, что за лентяй, блин… Зашел в Яндекс и поискал информацию по интересующим вопросам, ё-моё, вот читай:

    Пауэлл пишет, что помимо других своих функций Чакры служат точками соединения сил, переходящих из одной оболочки в другую (см. 52). Иными словами, растяжка уровней восприятия и связанных с ними космических планов существует не только между центрами (чем выше Чакра, тем более возвышенный уровень), но и в рамках каждого центра. Каждый центр представляет собой точку подключения ко к всем планам, то есть может работать во всех диапазонах всеобщего поля. Поэтому из одного и того же плана может поступать информация различного характера, в зависимости от того, через какой центр он идет.
    Однако Чакры размазаны по уровням восприятия неравномерно: можно говорить о слабых, хороших и прочных контактах тех или иных центров с теми или иными планами. Соответственно и в астральных мирах, визуализируемых в разных Чакрах, преобладающими являются проекции разных планов.

    Понятно, теперь чем твое видение отличается от моего. Твоя зеркальность зависти от точки включения, опять же объяснил. Все, иди тренируйся. Купи Ирину Коваль «100 методов энергетической защиты» и запишись на курсы по какой-нибудь йоге, научись медитациям и прокачай чакры, хотя бы до вишудхи.

  • Вот, теперь дело слышу от тебя... благодарю.:улыб:Мне же ещё и работать приходится, я не настока крут пока шоп деньги сами в карман сыпались, поэтому любая информация полезна.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Предпочитаю первоисточники.
    а что есть первоисточники?

    читали ли вы Шри-Ауробиндо и если читали, что вы про это думаете?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Переводы древних рукописей, а не интерпретации современных авторов. Шри-Ауробиндо не читал, меня пока больше практические знания интересуют, а не духовные наставления. Интересно почитать про дерево Сефирот, но не в изложении Моносова, а что-нибудь более древнее, как оно было изначально.

Записей на странице:

Перейти в форум