Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"666 "- что думаете об этом?

  • Странно как-то, но вот какая штука: вчера еду на работу утром... гляжу в окошко, и замечаю наглого таксиста, который всех норовит подрезать.. Гляжу, а номер у него "666" - посмеялась про себя, да и еду дальше... Через несколько остановок заметила ещё одну машину с номером "666"... Еду и думаю: что же это? модно стало?... И вдруг откуда невозьмись, в автобусе, перед моим носом мотылёк появился.... Ну насчёт примет и суеверий не знаю... может мои предрассудки?.. Но сейчас, ездила по делам, и на дороге ещё пару машин встретила с номером "666" . ..Не подумайте я не параноик, и не пытаюсь найти эти номера специально... Кому не расскажу, все советуют сходить в церковь... Что делать? Есть советы? :а\?:

  • Да ничего не надо делать. Не забивайте себе голову этой ерундой. Снимайте свои фото и жизни радуйтесь! Это все притянуто вами "за уши". Многие люди специально себе это число лепят, так как они считают, что оно счастье притягивает. Вам оно ничего плохого не принесет.

  • To Viktor: Пасиба :улыб:

  • А ещё мне пришла мысль, может стоит купить лотерею, или что-то вроде этого, и загадать номер "666" - может денег мешок выйграю :present:

  • Тогда мечтайте о двух мешках. Это не вредно. Один в запас!:yes.gif:

  • насколько я понимаю, в нашем мире 666 ничего не значит. у нас "плохое" число 888

  • Да нет у нас плохих чисел. Плохими делаем их лично мы сами, тем самым создавая отрицательную мыслеформу. А потом от своих же программ и "огребаемся" по полной. Давайте не создавать себе сами дополнительных проблем и жить будет лучше.

  • В ответ на: насколько я понимаю, в нашем мире 666 ничего не значит. у нас "плохое" число 888
    и в чём же оно плохоё?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ... И вдруг откуда невозьмись, в автобусе, перед моим носом мотылёк появился....
    И чего? Передо мной вот сегодня утром чья-то голова маячила - к чему бы это? Уж не слуга ли это сатаны махал передо мной своей головой?
    Увидели две машины с номером 666 и заметили мотылька в автобусе.... а и еще наглого таксиста - все это настолько редко встречается, что следует однозначный вывод -все это не спроста и не к добру.
    Главное не останавливайтесь на мысли что у вас паранойя, может само пройдет :ха-ха!:

  • Прикиньте, и на следующий день мне опять попались несколько машин с "666"... параноя уже началась??? :улыб:

  • В ответ на: .. параноя уже началась???
    а мотылек при этом летал?

  • да :ха-ха!:

    Да злой я

  • Знаете, возможно это какой-то знак. Сам встречался с подобными вещами несколько раз. Постоянно натыкался на какое-то число, на какие-то одинаковые вещи, на слова. Нужно постараться разгадать этот знак, вероятно с вами хотят поговорить из духовного мира. Знаки - это предостережения. Я бы в данной ситуации был осторожнее и осмотрительнее, пока бы она не прошла сама собой, а такие ситуации обычно проходят. Разгадать же таинственные знаки мне не удавалось ни разу. Не силен в этой хиромантии.

  • В ответ на:
    В ответ на: .. параноя уже началась???
    а мотылек при этом летал?
    Естественно летал... и бился в стекло.... :а\?:

  • плохое громко сказано.
    в реальном мире 9 - свет, 6- тьма. мы вроде живем в отраженном мире, поэтому у нас наооборот . из- за смещения на месте 9 -8. Шуцкий.

  • В ответ на: Естественно летал... и бился в стекло....
    Сколько видел мотыльков они постоянно куда-нибудь бьются, кто в стекло, кто об потолок, кто об стену.... Может они Вам на это намекают? А 666 на машинах это типа - "слуги ада к Вам спешат"
    :ха-ха!:

  • В ответ на: 9 - свет, 6- тьма
    Это как? :eek: Если у меня квартира 87 , я где-то между светом и тьмой? Рожденные 6 числа 6 месяца 6 года - слуги дьявола?
    Какой вывод делать из сказанного Вами и как оперировать этой информацией?

    В ответ на: из- за смещения на месте 9 -8. Шуцкий.
    Кто определил это смешение? Смещение в чем? в каких единицах? Какова погрешность оценки смещения? Почему из-за смещения на месте 6 не 5?

    "мы вроде живем в отраженном мире"

    Отраженном в чем, просите?

    666 - это сто одинадцать единиц тьмы? Почему именно сто одинадцать. Почему не тысяча? это же куда круче.

    "Кто имеет ум, тот сочти число зверя...число это человеческое.."
    Может просветите какой ум надо иметь чтобы счесть это число? Вы им обладаете?

  • Следующий раз поедешь на работу думай о номере 123 или 321 и внимательно автомобили изучай проезжающие. И увидишь эти номера не реже чем 666. После делай вывод - о чем думаешь - то и замечаешь. А еще после - выкинь эту дурь из головы и радуйся жизни:миг:

  • :agree:
    Точно. Об этом же хотел написать, только неохота было....

  • Вы им обладаете?
    ==========
    стремлюсь.
    листаните книгу перемен в переводе Шуцкого. в электронном варианте нет всех картинок. лучше печатанную

  • В ответ на: ...полистайте Книгу Перемен в переводе Шуцкого...
    Еще и Книга Перемен! А с таким багажом жить-то не тяжеловато? Ведь о каждом шаге надо спрашивать Книгу.:улыб:

  • полагаете , что лозунг "меньше знаешь -крепче спишь" форева?
    знать не обломно. видеть - страшновато.. глупый моск не соглашается, хотя знает: все , кого можно увидеть "живут" рядом

  • В ответ на: ... лозунг "меньше знаешь -крепче спишь" форева?..
    Именно этого я и не полагаю. Больше знаешь, - лучше спишь. Просто свежи примеры, когда люди впадали в тяжелейшую зависимость от той же Книги Перемен. Их жизнь становилась кошмаром. Это очень непростая Книга. Поэтому я против любой зависимости от чего-либо. Человек должен уметь сам правильно строить свои шаги, опираясь на имеющиеся знания. А когда нужно, то производить коррекцию своего Пути.

  • Что то глупости какие то, ничем не хуже чем три семерки. Тоже можно сказать про 12 и 13, у шумеров, а в следствии у христиан 12 было счастливое - 13 - несчастливое. Вообще, лучше взять справочник по нумерологии и там посмотреть.
    Вот езжу на работу и часто вижу номера 777, 555 и т.д.
    Человечество выбрало 10-тиричную сисетму отсчета потому как имеет 10 пальцев, а предствляете, если бы пальцев было 16 :безум:
    А так по поводу создания из числа ангела хранителя прекрасно написано в книге Пелевина "ДПП НН" ), но тут вопрос "оно вам надо?"

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Следующий раз поедешь на работу думай о номере 123 или 321 и внимательно автомобили изучай проезжающие. И увидишь эти номера не реже чем 666
    а вот черта с два!
    потому как с номерами типа 666, 777 100 и т.д. расстаются реже и неохотнее, поэтому их число только увеличивается, в отличие от всяких 547, 863 и других.
    Никакая не мистика, а простое русское жлобство

  • Не могла пройти мимо. Мне как-то недавно в магазине выбили чек на сдачу 666 рублей :зло: :зло:Я сильно расстроилась - ну как же, число зверя! :шок: Полезла в Интернет, смотреть, что там это число принесет и тд. Оказалось, что для ВЕРУЮЩЕГО православного человека это число не должно играть какой-либо роли. Потому что если этот человек признает силу числа 666, то он признает и силу дьявола, он как бы скажет себе - да, я верю в несчастье от 666, да я верю в могущество дьявола, а православный человек по идее так думать не должен.

  • В ответ на: ...что если этот человек признает силу числа 666...
    Очень любопытно. И в чем заключается его сила?

    Оказалось, что для ВЕРУЮЩЕГО православного человека это число не должно играть какой-либо роли.
    А для верующего не православного должно?

  • В ответ на: ...И в чем заключается его сила?....А для верующего не православного должно?
    Повторяясь, скажу, что этими силами любые числа наделяем мы сами. И, независимо от вероисповедования или вообще верования или не неверования, мы не должны сами себе строить преграды на своем пути. Мы, на основании своих заблуждений, создаем отрицательные мыслеформы, которые потом нам же и вредят. Живите спокойно и жизни радуйтесь. Это и есть ваша мыслеформа, только положительная, которая поможет вам на вашем жизненном пути.

  • В ответ на: Повторяясь, скажу, что этими силами любые числа наделяем мы сами.
    Чего тогда все к 666 привязались?

  • А разве только к 666? А 999, 13, 333 и т.д. В разных местах у разных народов свои заморочки. Если собирать весь негатив, то жить будет просто невыносимо. Давайте перебьем всех черных кошек, уберем из арифметики все несчастливые числа, а всех экстрасенсов и колдунов на кострах жарить будем. Даже черная магия работает только на силе страха. Именно она снимает с человека всю естественную защиту и он оказывается побежденным при помощи своего же страха. Ну, а если кому-то очень хочется во все это верить, то тут уж переубеждать не стоит. Каждому свое.

  • золотые слова!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Нет ни православных, ни католиков, ни мусульман, есть просвещенные и невежественные люди. Каждое наше действие влечет ответ реальности, а реальность в свою очередь дает нам какие-то знаки. Можно и не замечать эти знаки. Двигаясь на машине тоже можно не обращать внимания на знаки, но это может быть чревато.

  • Хорошо сказано!

  • Почему именно это число? Думаю, это броское число заставляет содрогаться сознание человека, дает ему внутренний толчок, его мысли. Эта мысль скорее тревожная и какая-то срочная, возможно предупреждение или просьба о помощи. Скорее даже - просьба о помощи. Кому? Зачем? И часто ли помогаем другим?

  • Вообщем вот что... .Кажется Crow прав, это был знак... как я и догадывалась.. У меня у бабушки гангрена.... ей отрезали палец, но всё усложняется её сахарным диабетом... так что пльцем дело может не ограничиться.. :хммм:Вот вам и "666"....

  • никак не связанные факты!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: никак не связанные факты!
    Думаешь?.. :dnknow:

  • Да я и не претендую.. Но там определенно что-то есть, скорее всего это все не так просто.

  • Все, блин, такие умные - никто не смог толком ответить, что все-таки значит "666", зато закономерностей и взаимосвязей уже понастроили. Как не зная что, это значит можно проводить взаимосвязь и уж тем более делать на этом выводы? Простите, тут настолько умные пишут, что их достоинство не позволяет давать ответы всяким "непросвещенным"? Или такие ...??....., что оперируют понятиями, значения которых сами не знают или не понимают?

  • про черную кошку : кошка всего лишь животное. ее оболочку может использовать дух. что чаще использует черную- информация эмпирическая.
    про 13. если за столом сидит 13 человек, то самый младший хапает себе все самое плохое из кармы. очень плохо если стол с углами. из- за этого детям не разрешают быть на праздниках за одним столом. из-за этого плохо садится "на угол".

  • никто не смог толком ответить, что все-таки значит "666",
    Вы Шуцкого прочитали?
    вот когда я стану как И-Цзин, тогда и буду коменты рассылать

  • В ответ на: Вы Шуцкого прочитали?
    Для начала - кто это? Екклезиаста читал, книгу притчей Соломона читал, откровение от Иоанна читал, Шуцкий не встречался?
    Почему среди множества авторов именно ему стоит доверять? Авторитетно заявляет?

  • В ответ на: Вообщем вот что.:( Вот вам и "666"....
    Дурью не майтесь!!!

    В фирме где я работаю ИНН содержит эти 666 (только немного вразноброс), и самое главное № моего ВУ ***666, мне теперь что прикажете делать? Вообще на улицу не выходить, выезжать или ВУ менять идти?!
    Как Вы себя настроите, так и будет, а в жизни людей всякое бывает.

Записей на странице:

Перейти в форум