Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Как начать и не знаю ...

    В общем так.
    4 года назад у меня разбился старший брат.
    Проходит 40 (или около того) дней.
    Мне снится сон.

    В комнате я, Отец, Мать, тетка и кто то еще.
    Я за компом в углу, входит Мишка (брат).
    Все радостные, обнимаются и тд.

    Потом он говорит такую фразу, спрашивайте все что уогодно, отвечу.
    Отец, Мать тетка что то спросили ... не помню.

    А так как я не религиозен, то само собой вопорос.
    "Миха, а что там? После жизни ?!"
    Когда он начал отвечать я и проснулся.

    Причем проснулся с улыбкой на лице и в слезах.
    Но радостный как хз кто, просто тут не передашь это. После этого я немного понимаю что такое благодать.

    Мало того, Отец ему задвал вопрос не помню на какую фразу "Как тебя можно еще раз увидеть (вызвать)?" на что он ответил показывая пальцем на меня "Он может!"

    После этого я его еще дважды видел, причем просто засыпая зову его. Или когда найдет на меня злоба за то что он ушел!

    Можете верить, не верить ... все равно ничего не изменится, просто решил поделится.

  • Верим.Но это было 4 г назад.А сейчас что?

  • Сейчас, а ничего ...
    Уже все, спокоен, смирился … принял как данность.
    Нет уже того эмоционального состояния, которое (как я думаю) способствовало тому, что получалось его увидеть.

  • Может брат имел ввиду другое,показывая на вас? Может у вас есть какие-то сверх способности? Типо колдовать,предвидеть,или что-то вроде того? Не пробовали себя ни в чём? Я почему говорю,что в нашей семье много такого всего,я в это верю.Маме моей всегда сны снятся,только вещие,чёткие.А ещё она может человека усыпить смотря ему в глаза,и руками лечить,правда не всё.Но не очень любит этим заниматься.С маленького видела свою бабушку(колдунью),как она разные вещи вытворяла.Видимо на ней как-то отразилось,старается подальше от этого.Но если что-то вынужденное,то поможет.Один раз девочка упала висок рассекла,весь снег почти красный,все стоят напугались,кровь хлещет,ну мама подошла что-то шепнула и все остановила.прекратилось.

  • У меня бабушка тоже частенько видела вещие сны, всё как говорила всё сбывалось, сам очевидцем был не раз - типа протснется скажет мол так - то и то-то и всё так и получается, гадала на картах (редко, но что называется метко), а ни у меня ни у родных не наблюдал подбных способностей. Да и честно говоря и не верю я в подобное, хоть и видел неоднократно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ясно.Может ещё проявится у вас что-то,лет через несколько.

  • 2 jfa:
    Что он хотел сказать непонятно!

    Моей матери бабушка передала дар.
    Лечить руками, может и наговоры делать.

    Когда то давно (я маленький был), а мама молодая, я боялся темноты, и меня повезли к бабушке в деревню. Свозили, вылечили воском, НО ... когда бабушка стала готовится у нее ничего не получилось, она просто попросила выйти маму, обосновывая это тем что ее (маму) готовили в приемники дара ...

    Я про то, что есть у меня часть дара или нет, не знаю ... знаю что могу ...

    После того как Вы мне (первый раз) ответили я его видел.

    Исправлено пользователем Err0r (15.03.07 14:21)

  • Если вам это интересно,купите литературу на эти темы,и пробуйте себя.Может станете знаменитым ясновидящим,меня по блату примите:-)За то что я вам подала идею. А если серьёзно, всё может быть.

  • >>>>В общем так.
    4 года назад у меня разбился старший брат.<<<

    Подробности плс: место, время, обстоятельства, возраст.

    Ваши взаимоотношения с братом.

    Я извиняюсь, конечно, но последующий текст - лучше не сюда, а к медикам. Правда.

    п.4

  • Какие бывают люди!!! Он же не описывает смерть брата,а написал чтоб поняли о чём речь. ТЕМА О СНАХ. Если вам не снятся умершие родственники,то не означает,что это даёт вам право "издёвки" над другими.

  • В ответ на: Я извиняюсь, конечно, но последующий текст - лучше не сюда, а к медикам. Правда.
    Улыбнуло ... мне вот интересно, елси вам приснится странный сон, побежите ли вы к врачам, или будете размышлять над ним? :ухмылка:

  • :роза:

  • :live: :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум