Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Энергетическая война людей, или почему мы болеем ?

  • Наши эмоции и мысли - материальны. Это энергии - и они выполняют свою работу. Дурные эмоции и мысли разрушают здоровье других людей, а их последствия разрушают наше здоровье. Если бы только здоровье, так ведь еще и судьбу! Что делать?

  • Не распрострянять свою энергию в пустую - она ж вернецца в нехорошем виде... Недруга всегда можно просто тихо и спокойно "кокнуть" в конце-концов, если шибко уж достал... Если так, по мелочи, то мысленно, а если положение позволяет, можно и открыто посмейтесь ему в лицо - это оооочень раздразжает... хехе

  • У обычных людей не получиться сильно навредить своими мыслями и эмоциями. Их негатива хватит, чтоб уши или щеки горели. Так что не грузитесь. А те, кто знает, что может нанести серьезный вред, себя контролирует.

    Назад в будущее...

  • А что делать с теми, кто может нанести серьезный вред и себя не контролирует?:миг:

  • Не всегда контролируют. Не знаю, насколько это было связано, но когда-то давно я, один парень, который мне очень нравился, и одна девушка шли по улице из гостей. А она все говорит и говорит с ним. В какой-то момент я подумала что-то очень плохое про нее. Точно уже не помню что, но очень зло и эмоционально. Через несколько дней она проходила в том же месте и с ней произошел несчастный случай. Физически это было точно не связано со мной, но на тонком плане не знаю. Просто совпадение очень большое. Хорошо хоть девушка осталась жива.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Вот и я о том же - ХЗ что с такими людьми делать
    Есть вариант лопатой по башке, да и тот не шибко приветствуется УК... :dnknow:

  • Избегать. Или блокировать.

    Назад в будущее...

  • Больше таких случаев не было? Может просто совпадение. А что Вы конкретно подумали?

    Назад в будущее...

  • Избегать - согласен, тут всё понятно...
    А что по поводу "блокирования"?...
    Кроме острой лопаты по шее ничего в голову не приходит... :dnknow:

  • Ну, ежели не приходит, то сложнее… Тогда можно попробовать отвести негатив, представьте перед собой плоскость или две плоскости расположенные так, вид сверху: < - и за этим рассекателем, на месте черточки, вы стоите, можно ограничится одной плоскостью, при неосознанном… э… вредительстве – поможет. То есть, удар приходится в наклонную плоскость и уходит в сторону.

    Назад в будущее...

  • А при осознанном вредительстве?...
    ...ушёл в хозяйственный магазин за лопатой и топором...

  • А при осознаном уже сложнее, все зависит на того, с кем столкнешься, насколько опытным и сильным будет противник, за что бьется. Вот требования к защите одного везучего мага, который нарвался на очень серьезных оппонентов, почерпнуто на другом форуме:

    1. Пассивная защита
    2. Должна отводить либо отражать визуализированные легкие и средние удары
    3. Должна отводить, поглощать или отражать порчи, сглазы.
    4. Должна отводить или отражать сильные визуализированные удары
    5. Должна отводить, поглощать или отражать слабые и сильные энергетические удары.
    6. Должна отводить, блокировать или отражать последствия заклинаний, направленных на защищаемого, в том числе действия рун.
    7. Должна препятствовать размещению в личном пространстве защищаемого любых визуализированных объектов, путем их вытеснения или поглощения.
    8. Должна препятствовать размещению в личном пространстве защищаемого любых энергетических формирований, путем их вытеснения, отражения или поглощения.
    9. Должна препятствовать воздействиям по ограничению возможностей защищаемого, ограничение видения, искажению или подмене воспринимаемой информации.
    10. Должна препятствовать воздействиям по вытягиванию силы, подмене силы.
    11. Должна препятствовать сканированию, подключению к каналам защищаемого
    12. Должна препятствовать переводу чужих каналов на защищаемого.
    13. Должна препятствовать проникновению людей, сущностей, ифритов и других живых созданий в личное пространство защищаемого.
    14. Должна препятствовать скачиванию энергии, подмене энергии.
    15. Должна препятствовать воздействиям по изменению структуры
    16. Должна препятствовать разным приворотам и воздействиям направленным на изменение мнения, отношения к чему-либо, к кому-либо - приворотам.
    17. Должна препятствовать собственной блокировке, выведению из строя любым способом, ограничению перечисленных функций
    18. Должна препятствовать выводу защищаемого объекта из своей зоны действия.
    19. Должна препятствовать не санкционируемому скачиванию информации с защищаемого объекта
    20. Должна блокировать, отражать или отводить воздействия на уровне сновидений.
    21. Не препятствовать любым ударам (визуализированным или энергетическим), а также заклинаниям и любым воздействиям защищаемого, в том числе скачиванию энергии, снятию информации, сканированию, подключению к каналам других людей, переводу своих каналов на другие объекты и т.д.
    22. Не требовать частой энергетической подзарядки
    23. При создании должна автоматически проявиться на всех планах: эфирном, астральном, ментальном и т.д. – то есть, там где есть возможность хотя бы одного из вышеуказанных действий.
    24. Должна быть максимальна простой, как все гениальное
    25. Не должна препятствовать энергетической запитке защищаемого, в том числе из через чакры.

    А лопата с топором могут и не помочь, вдруг автор вредительства будет не тот, на кого ты подумал…

    Назад в будущее...

  • Kaspersky Internet Security??? :eek:
    :ха-ха!:

  • Вот-вот…
    Ты о половине воздействий тут и не слышал, а человек все на своей шкуре прошел, ни говоря уже о разных ситуациях странных.

    Назад в будущее...

  • если сформулированы требования к защите, то остается просто создать устройство, которое будет выполнять данные функции. вот только приведенные требования по моему слишком жесткие, т.к. во многих пунктах не указано различение между негативными и положительными воздействиями, а создается экранирование от всех внешних воздействий. если бы я создавал подобное устройство, то это была бы простая сфера, непроницаемая для всех негативных воздействий. с другой стороны, я считаю, что если сознательно берешь обязательство не причинять вред другим существам, то становишься полностью защищен от негативных воздействий, помимо необходимых для завершения собственного кармического контракта. в таком случае, всё ещё проще, так как никаких особенных мер по защите предпринимать не нужно.

  • ...не указано различение между негативными и положительными воздействиями...

    Вот именно, это еще раз указывает на то, что нет никаких "отрицательных" и "положительных" энергий и воздействий, энергия, это всего лишь транспорт - эту задачу я вижу, как обычную задачу защиты от несанкционированного вторжения в компьютерных сетях. Аналогия один в один - есть сетевой обмен, в котором все сетевые пакеты внешне совершенно неотличимы и распознать деструктивность которых можно только в тот момент, когда они уже воздействуют на компьютер. Закрыться от внешних пакетов можно, но так как компьютеру необходим выход во внешний мир, а связь туда-сюда происходит по одним и тем же каналам, то приходится эти каналы открывать.

    Посомотрите все эти 25 пунктов и вы увидите, что это обычный интеллектуальный файервол, совмещенный с антивирусом с функциями эвристического анализа, например, KIS 6.0 Касперского. :спок:

  • А я хочу сказать, что любая защита подразумевает нападение. И если вы будете ходить постоянно с всякими заслонками, зеркалами, пузырями и т.п., то 100% подвергнетесь энергетической атаке, либо осознанной, либо неосознанной. В данном случае лучший способ защиты, это отсутствие защиты. Если конкретно, то нужно стать пустым, прозрачным, не помешает также ОВД. Тот, кто пуст, того не за что зацепить. Атаки просто не состоится. Хотя, если кому-то очень надо, всегда можно найти зацепку. Еще можно посоветовать в случае, если чувствуете какое-то воздействие, представить, что по вашему телу сверху вниз течет вода, мягкая и приятная. Вода это лучший защитник, действует наподобие экрана. Но не стоит все время ходить под водой, как только(если) воздействие прекратится, надо сразу же опустеть. Ни в коем случае не нужно пытаться атаковать в ответ, может плохо кончиться. Хотя, если вы крутой маг, то…

  • Согласен! Надо работать над собой, а не над кем то! И никаких атак не будет...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Если бы все было так просто, Господа… Отрабатывайте защиты, любой опытный маг очень хорошо защищен, и активные, и пассивные защиты стоят.

    P.S. Подготовил развернутый ответ на эту тему, но отправить не получилось, Интернет вдруг перестал работать… А как-то попытался описать свои похождения, больше трех абзацев написать не удавалось, начинала болеть голова, клонить в сон, срочно я кому-то был нужен и т.д. Забавно:)

    Назад в будущее...

  • Это всё проделки нехороших сил! Надо заставлять себя, противодействовать!! :ха-ха!:

  • Зря смеешься…

    Назад в будущее...

  • Не верю! (с)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ничего личного:улыб:
    А вообще позитивные эмоции - вообще штука полезная
    К примеру, давно заметил, что смеясь мысленно над "противником", у него резко начинается ухучшение самочувствия... Может я тоже обладатель "интересной" силы?!...:улыб:

  • Все в той или иной мере обладают

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А что делать с теми, кто может нанести серьезный вред и себя не контролирует?:миг:
    Ничего ни с кем не надо делать.
    Делайте с собой чтобы на вас не действовало.

  • В ответ на: Ничего ни с кем не надо делать.
    Делайте с собой чтобы на вас не действовало.
    Херь какаято, сами то в эту галимотью верите?

    PS:

    Как то помню цыганка погадать просила, я ей в рожу плюнул (так хорошо смачно), она пол часа орала порчу нагоню :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум