Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Как-то, от нечего делать, просматривал гос. служащих высокого ранга, много интересного увидел. Кто-нибудь ещё интересовался ими?

    Назад в будущее...

  • ...Но добрый Гесер его вылечил быстро,
    Ещё бы - абы кого не берут в замминистры... (с)

  • В ответ на: Как-то, от нечего делать, просматривал гос. служащих высокого ранга, много интересного увидел. Кто-нибудь ещё интересовался ими?
    И чё мы там должны были увидеть?

  • Вот вы мне об этом и скажите.

    Назад в будущее...

  • А что именное вы просмотривали: фотографию, биографию, что то иное?

  • Фотографию. И это, у каждого может быть свое видение, например, в одном и том же случае дэировцы чувствуют медузу, а причинисты нащупывают чужеродную энергию или: у причинистов – магическое покрывало (возможно, термин не совсем верен, но что-то подобное), другие видят блок.

    Назад в будущее...

  • ''У всех, кто у своего брата бедняка ворует, на башке растут рога... ''
    :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • много интересного увидел
    =========================
    Мне тоже интересно. Что конкретно вы увидели?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ух ты, кто у нас в модерах-то...


    Че увидел-то, кайся? Нет там ничего имхо. Или ты чужие заклинания за их собственные принял?:))))))

    п.4

  • Ты что-то имеешь против моего модераторства? Я могу отличить, что их, а что чужое.

    Назад в будущее...

  • В основном, с мой колокольни, у всех чиновников, "выражает то лицо, чем садится на крыльцо", и чем выше ранг, тем сильнее выражает.:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум