Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

чужое негативное воздействие

  • обращаюсь за помощью. Ситуация следующая - несколько месяцев чувствую какое-то дурное воздействие на себя. Как следствие появилась какая-то нервозность, близкая уже к психозу. Из-за этого разладились отношения с близким человеком.Об источнике плохого влияния и причинах я догадываюсь.
    Вопрос - можно ли как-то противостоять, защититься от этого воздействия, нейтрализовать его? Или один выход - к бабке идти?

  • Если даже психоз пошел, то мне это знакомо...
    Каждый случай очень индивидуален, и зачастую без посторонней помощи тяжело уйти от такого рода атаки. Попробуйте почитать Дион Форчун "Психологическая самозащита". Очень на многое поможет открыть глаза, надеюсь. Ссылки на эту книгу должны быть в "Полезных ссылках".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо! почитаю!

  • А мне кажется, это, в основном, свое собственное воздействие. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет, ее заколдовали. Однозначно.

  • Типа поцеловать надо?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я думаю, попробовать стоит.

  • В ответ на: обращаюсь за помощью. Ситуация следующая - несколько месяцев чувствую какое-то дурное воздействие на себя. Как следствие появилась какая-то нервозность, близкая уже к психозу. Из-за этого разладились отношения с близким человеком.Об источнике плохого влияния и причинах я догадываюсь.
    Вопрос - можно ли как-то противостоять, защититься от этого воздействия, нейтрализовать его? Или один выход - к бабке идти?
    Попробуй вывесить здесь свою фотографию. Я посмотрю.
    Люди на этом форуме хорошие. Мне так кажется

  • Девушка, поведайте миру, справились Вы с проблемой или нет? Что Вам в этом помогло, ну и вообще... Действительно интересно.

  • Насколько я знаю ,мандаринки очень здорово лечатся Новым годом. Или ,думаете, раньше пройдет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Попробуй поненавдеть подозреваемого (ю)
    Единственный косяк - может вернуться.

    PS
    У тебя мужа поди другая женщина совращает :ха-ха!:

    п.4

  • Только книга эта там частично открывается почему-то (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Друзья, мне хочется со всеми поделится тем, что я открыла для себя новые книги
    Л. Дроздовой "Душа грустит о небесах". Меня распирают эмоции. Книги очень сильные,
    явно открывают какие-то каналы у читателей, и такой поток Света льется, будто Небо к тебе спускается.
    Я Вас прошу, не пропустите эту Книгу, просто у нас на русском языке давно не было столь искренних и сильных авторов.
    Если нет на прилавках ищите в нете

  • Нашел у себя в электронном виде книгу "Современная психическая защита". Честно говоря без понятия, та же это книга под немного другим названием, или другая. Нет времени сверять. Но можете попробовать ознакомиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у меня и о подобных воздействиях вопрос есть. Недавно было, вдруг, ни с того, ни сего, пришло состояние, будто сильно выложился – растратил много силы или своей энергии. Потом вроде отпустило. Через некоторое время все повторилось. Так было раза три или четыре. Под конец голова стала тяжелой, где-то на грани сильной головной боли, и язык стал напоминать терку, даже вкусовые ощущения притупились. Не скажу, что подобное было впервые, но такой силы воздействий раньше никогда не было. Как с этим бороться?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Так было раза три или четыре. Под конец голова стала тяжелой, где-то на грани сильной головной боли, и язык стал напоминать терку, даже вкусовые ощущения притупились. Не скажу, что подобное было впервые, но такой силы воздействий раньше никогда не было. Как с этим бороться?
    Чтобы с чем-то бороться - нужно знать причину!
    После кого или чего это происходит?
    Тем более, если повторяется неоднократно.....

  • Если бы все было так просто - встретился с человеком и поплохело, я бы не спрашивал.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум