Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Обращаюсь сюда - т.к. люди здесь вроде как знающие и в курсе...
    К чему снится сон, в котором всё время меня оповещают о смерти одного и того же человека разные люди,...я расстраиваюсь страшно просто, ....пытаюсь куда-то уехать,....появляются старинные просто знакомые с этой же неприятной вестью...Вообщем суета, непокой и грусть...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • не надо на ночь кушать сырых помидоров, Скорый))))...
    а если серьезно... такие "навязчивые цикличные сны" у меня обычно очень сильно связаны с событиями дня....
    повспоминай: с какими мыслями спать ложилась... что накануне было.. может разговор серьезный или ссора...
    как ты к этому человеку в реале относишься.. или очень боишься его потерять, или наоборот - не знаешь как от него избавиться...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я конечно не специалист...
    Но мне в ночь с 12 на 13 тоже ушедшие снились. Типа я ушедших почему-то с места на место перетаскивал. А под утро снился катафалк - за рулем сидел кот, а второй - на капоте. Вот такая вот загогулина.
    И в аську мессагу на эту же тему вчера получил - чел расстреливал людей и тащился с этого.

    Сам крайне редко делюсь снами, человек, написавший в аську, со мной - никогда.

    п.4

  • >А под утро снился катафалк - за рулем сидел кот, а второй - на капоте.

    Мастер и Маргарита?

    >чел расстреливал людей и тащился с этого

    любитель CS?

    :улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Не совсем в тему.... Я 12 апреля много по городу шастала и встречала пачками людей, похожих на моих знакомых, но.........уже ушедших в мир иной. Неприятное ощущение.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ....Мастер и Маргарита?....

    Неа, давно не читал (тем более не смотрел)

    ....любитель CS?....

    В моем варианте был квейк - и тоже не угадал.

    п.4

  • А мне на днях приснился человек, которого я не знаю. Во сне я была уверена, что на самом деле это его сон, и старалась вести себя как можно более загадочно и странно. Может ли на самом деле быть такое, что это был не мой сон?

    А теперь все хором!

  • нпп.

    Наверно на вас так сильно полнолуние подействовало :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • похоже ,что разругаетесь с этим человеком

  • Чесстно говоря, очень не хотелось бы ))))
    Прекрасснейший человечек:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Так в том-то и дело, что человек жив-здоров и очень даже неплохо себя чуйствовает, если не считать полнейшую заваленность на работе...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дак снами говорят, вообще делиться нехорошо как бы - хорошими нежелательно а-то не сбудутся, а плохими - вроде как если человек, которому ведаешь это всё впечатлительный, может на себя притянуть что-нить....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Хмм....обо всем этом (насущном) я подумала сразу же утром - но нет! день накануне был прекрассный, ничего особенного....а вот на тебе!!! ((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ннп
    вот лично я слышала, если снится, что умер какой-то определённый человек, то это значит - долгих лет жизни ему. это мне снилось. а вот ещё снилось, что как будто я разговариваю с каким-то человеком, который говорит, когда кое-кто умрёт, и ведь действительно умирает (плюс-минус 2 месяца).
    а вот к чему снится падающий и взрывающийся самолёт - это для меня загадка. а для вас?

    Aye, Carumba!

  • >а вот к чему снится падающий и взрывающийся самолёт - это для меня загадка. а для вас?

    Зато для Фрейда не загадка: " продолговатый овальный предмет врезается в земельную плоть...яркий взрыв..." :ха-ха!:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Может. Но все не так просто. Скорее это был ваш сон. Если человек сознательно проникает в чужой сон, то сознание того человека воспринимает разум в виде кошмара - как инородное тело. Я часто вижу умерших. У меня даже на корте сновидений есть спец зона для этого.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • В ответ на: А под утро снился катафалк - за рулем сидел кот, а второй - на капоте. Вот такая вот загогулина.
    Киноман, однако...
    А кот какой? Из "бумеров" - Кот или какой-нибудь Гарфилд?... :ха-ха!:

  • Мне вот сёдня сон приснился, что попал я в середину девяностых... Причем понимаю, что это сон и тем не менее удивляюсь, как же всё реально... Магазинов многих нет, которые появились позже... Куча киосков...:улыб:Подхожу к одному из них, решаю что-то купить, достаю из кармана деньги... ёпт!...небольшое замешательство... потом понимаю, что они еще до деноменации - т.е. с тремя нулями...:улыб:улыбаюсь и покупаю что-то в киоске, удивляясь смешным ценам на пиво и сигареты...:улыб:
    Вот как-то так...
    ЗЫ. Хочу продолжение! :ха-ха!:

  • Ну что ж, Вы меня раскрыли. Для меня сон был из разряда ужасов. Правда, мне было настолько жутко и некомфортно... Так что это был не мой сон!

    А теперь все хором!

  • У вас часто случаются осознанные сновидения? До этого у вас были подобные сны?
    Я интересуюсь снами...

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • У меня богатое и местами больное воображение, поэтому снов - разнообразных - предостаточно. Всего не расскажешь, да и не хочется.

    А теперь все хором!

  • Я и не прошу. Я исследую сны, а не просто интересуюсь чужими снами.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Ээээ.... Так в чем заключался вопрос ко мне?

    А теперь все хором!

  • >>>А кот какой? Из "бумеров" - Кот или какой-нибудь Гарфилд?...

    п.4

  • жЫвотные?
    тогда в бабруйск их!... ну или на крайний случай ф топку...
    ЗЫ Корни появления кота так и не узрели... Такси пользуешься? на огурце небось накануне каталси... или на динамексе, что смысла не меняет, гы...

  • Да не в чем. Я прочто хочу сказать, что пробиться в чужой сон очень трудно.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Это не так трудно, как кажется....просто настроиться надо.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Пробовали. Это и трудно и неприятно. Т.к. сознание интерпритирует чужой разум в достаточно неприятных образах.
    Хотя наш именно опыт был направлен скорее не на проникновение в чужой сон, а на другое.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • В ответ на: [человек жив-здоров и очень даже неплохо себя чуйствовает

    Что интересно, лет 7 минимум, снится мне сон , что моя подруга погибла и все родственники в трансе и я тоже ( понятно). ( Причем я ее в эти годы даже в оотчичию( не знаю как правидьно писать , извините, не видела). А все у нее в порядке по жизни.... Все это меня , лично, не радует.

  • Не могу сказать, что это всё не радует, но просто не по себе как-то...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум