Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Где-то слышал, что в квартире обязательно д.б. пустой угол, для домового, где он должен быть и какой площади?

  • Не обязательно пустой, но обязательно чистый.
    И чтобы всегда там были чистая вода в стакане и печенюшки какие-нибудь вкусненькие, если хотите с домовым подружиться

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • > чистая вода в стакане и печенюшки какие-нибудь вкусненькие, если хотите с домовым подружиться

    или, на худой конец, с тараканами

    БЗ-здох

  • Лучше всего изничтожить такого рода живность.

  • И чтобы всегда там были чистая вода в стакане и печенюшки какие-нибудь вкусненькие, если хотите с домовым подружиться
    ============================================
    Водки стаканчик и колбаски кусочек(проверено!).Только чтобы водка была не бодяжная,а то обидится.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • а когда всё это дело завоняеццо?

  • Не успеет :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • нет уж не надо мне такого добра
    да и не думаю я, что в каждой квартире мегаполиса может быть свой домовой

  • Т.е. в частном секторе может, а в улучшенной религия не позволяет :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • причем здесь религия?
    в многоквартирном доме может быть один домовой на всех
    я так считаю

  • И живет он у председателя кооператива?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ну в принципе с вами уже все понятно.
    свободны.

  • меня послали или мне показалось :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • вас освободили

  • Это не возможно, ибо я изначально свободный :tease:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в многоквартирном доме может быть один домовой на всех
    я так считаю--------------


    Совсем не обязательно! Знающие люди при переезде в новую квартиру приглашают своих домовых с собой.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А как определить есть в доме домовой, али нет?

  • КРУТО! Определить не можешь, а уже "в многоквартирном доме может быть один домовой на всех я так считаю". Не зная чего-то считать, не это ли идиотизмом зовется?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • че пристал?
    по вам видно, что вы тут больше насмехаетесь
    так почему я должна вам объяснять свои слова?

Записей на странице:

Перейти в форум