Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Рождественские гадания... и что от этого бывает

  • Друг мой, в далеком детстве, увидел как родители гадают на блюдце (ну знаете, круг нарисуют с буквами, положат на него блюдце, вызовут духа и двигают руками к буквам, слагают слова) и увлекся этим гаданием. Причем когда уже пора бы и закончить у него был самый разгар. Прогадал так он 1 месяц, истории рассказывал разные. Типа говорил с Есениным, тот посоветовал накупить лотерейки и написать такой-то номер, ну он естесственно накупил, написал - в результате 0. После этого Есенин у него стал вруном. С Пушкиным говорил и т.д. Закончилось все когда он вызвал смерть. После этого у него появилось бесчисленное множество "бесов", которые его везде преследовали и он их жутко боялся. Говорил что "если видишь беса, надо мысленно убегать от него в болота и он отстанет". Потом психушка на месяц, диагноз нам не говорили, но химией его там накололи изрядно, да только не помогло ниче. Церковь помогла, где-то в подмосковии. Провели соборование по полной программе, все нормально стало, но иногда проявляется, то раз в год, теперь уже реже. Но признаки одни - бесы начинают преследовать. А бесы в его понимании - такие маленькие уродцы в черном одеянии с капюшоном, закрывающим лицо так что видны только глаза. Уж не знаю как они его преследует, только внешне человек начинает молоть всякую чушь типа "не бери водку, не бери" а потом через минуту "это не я тебе говорил, это бес во мне, так что бери водку, бери". После этого опять в церковь.
    Такая история...

    настоящий мужик - это который может и коня на скаку, и в горящей избе...

  • А у моей подруги подруга была. И подруга, у которой была подруга мне рассказывала, что как-то на Рождество они гадать стали вместе на суженого ряженого. Поставили два зеркала напротив, чтобы в них эти самые зеркала отражались. Ну а после... подруга моей подруги увидела в зеркале жутко страшное лицо.. А через неделю умерла.

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • В ответ на: А у моей подруги подруга была. И подруга, у которой была подруга
    :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: А у моей подруги подруга была. И подруга, у которой была подруга
    :ха-ха!: :live:
    задумано так:улыб:

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • Почитайте, что от этого бывает., а потом решайте, готовы ли вы нарушать и без того замученную свою энергетическую оболочку .

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: А у моей подруги подруга была. И подруга, у которой была подруга
    В ответ на: задумано так:улыб:
    А, привет жена! Про подругу дома расскажешь! :роза:

    настоящий мужик - это который может и коня на скаку, и в горящей избе...

  • Истинно так! А ещё один мальчик не переписал письмо и тоже умер.

  • Подруга один раз гадала, и типа двигалась тарелочка, но все гадания что "говорили" - не сбылись...
    а по поводу того, что в зеокале увидела страшное лицо, то почитайте древние гадания, там написано что "прикалывались" многие мальчишки на рождество, рисовали рожи и подставляли к зеркалу, а девицы в обморок падали... Веселуха:улыб:
    Так что не верьте...

  • Согласна с FREEDOM. Нечего соваться куда ни попадя. если у вас нет хорошей защиты, огребете проблем на свою голову.

  • а я слышал,что две девочки тоже ва гадали и черт появился и полбу кааак за.. ударит,та неделю с шишкой на лбу ходила.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В ответ на: Истинно так! А ещё один мальчик не переписал письмо и тоже умер.
    А у нас менеджер эл. письмо разослала по всей конторе как винду от вируса вылечить, а ее потом премии лешили! :tease:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ясно, что у друга Вашего все пердпосылки были изначально. Просто проявилось таким образом. Не гадания, так что-нибудь другое бы спровоцировало психическое заболевание.
    И я сама, и куча моих знакомых в юности много гадали. Все здоровы и счастливы. Если психика в порядке, то такой ерундой её испортить нельзя.

    Кстати, мне в 15 лет в святки приснился сон, который сбылся в жизни один в один.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • У меня друзья гадали тоже с вызыванием духов, потом около полгода этих духов видели.
    Ну бред, конечно, видимо.
    А девочка одна гадала с зеркалом - увидела мальчика и замуж за него вышла.
    Второй бред.

  • Так это же спиритизм чистой воды!
    Вещь достаточно реальная, про это много написано.

  • Эх, я бы таких рассыльников всяких там "писем счастья" просто бы.....ух!....не знаю чтобы сделала - а-то давно бы уже всех извела...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Однажды, когда приятельница вызывала духов каких-то у нас так над головами закрутилась-закружилась люстра, что об окончании (я уже не говорю о повторном когда либо вызове) и речи быть не могло.......
    Страшновастенько как-то...знаете ли...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мы с подругами тоже гадали как-то на блюдечке. Спрашивали всякую ерунду, а под конец спросили, как мы умрем. С тех пор со мной часто стали происходить всякие случаи, когда гибель была, вроде бы, неминуема, но обходила стороной. Дважды сильно било током, я тонула, тяжело болела, но все обошлось. Что это было?
    Психолог сказал, что гадание просто отложилось в подсознании. И на любое, даже самое малое, происшествие, мозг откликался: "Аааа, смерть была рядом...".

    Интуиция - это свойство головы чувствовать попой.

  • Мою маму тоже 2 раза било током.Как-то взялась за огаленный провод.Один раз молния шарахнула в зонт,а она держала за железяку.Зонт расплавился и разлетелся.Один раз упала в очень глубокую яму,руку чуть не отрезали. И вообще она родилась мертвая,даже откачивать не хотели.Бабушка чуть не разорвала там всех.так откочали.Вот ,до сих пор живет все хорошо. И ЭТО ВСЕ БЕЗ ВСЯКИХ ГАДАНИЙ.

  • Да если толком не умеешь гадать,нечего соваться.А с зеркалами так вообще опасные гадания,я много слышала про это. Самый простой и безопасный способ это:со свечёй,на блюдце бумагу мятую сжечь,и смотреть на тень какая картина вышла,то и будет. Я очень даже серьёзно.несколько лет в подряд так делаю.За другое даже не берусь т.к это самое правдивое гадание.Исполняется все до мелочей. Хотя говорят нужно к этому иметь способность,не каждый может гадать,чтоб правду показывало.

  • В ответ на: А у моей подруги подруга была. И подруга, у которой была подруга мне рассказывала, что как-то на Рождество они гадать стали вместе на суженого ряженого. Поставили два зеркала напротив, чтобы в них эти самые зеркала отражались. Ну а после... подруга моей подруги увидела в зеркале жутко страшное лицо.. А через неделю умерла.
    Да, симпотичная у вас подруга ... аж сама себя испугалась :хехе:

  • очень смешно! *строго качает головой *

    Трудно избежать будущего...

  • Так она от испуга умерла что-ли?

  • Конешно смешно, такая тема кроме смеха ничего иного не вызывает.

  • А с зеркалами так вообще опасные гадания,я много слышала про это
    ----------------------------------------------------------------

    Я вот, сколько не сидела перед 2 зеркалами (в ранней юности), со свечами, в полночь. Так ничего и не узрила... Правда спать жутко хотелось, часов с двух...
    А вот с блюдцем один раз вышло... так, что теперь ни в жисть гадать не собираюсь, нафиг мне это надо - о будущем знать.

Записей на странице:

Перейти в форум