Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Наше Будущее - Сверхновая звезда сознания

  • В настоящее время человечество готовится к фундаментальному переходу от более низких вибраций восприятия мира к более высоким. Уже к 2013 году, как нам подсказывает очень точный майянский календарь Цолькин, - человечество фактически войдёт своим восприятием мира в так называемое четвёртое измерение, то есть приобретёт ещё одну, управляемую сознанием координату –время. Современные научные открытия в области физического вакуума (торсионных полей) и волновой генетики, убедительно подтверждают весь реальный динамизм этого необратимого и лавинообразного процесса. Открытие Хосе Аргуэльесом закона времени с подробной развёрткой всей динамики перехода в обнародованных им 260 –ти постулатах динамики времени ( книга «13 Лун в движении»), а так же изложение математических принципов времени, практически переводит человечество на путь преображения и трансформации существующей цивилизации.
    Конечно, это будет огромный праздник для уже подготовленных сознаний, как и для сознаний эволюционно направленных. Мы здесь не будем упоминать о эволюционно неподготовленных сознаниях человечества, особенно, стоящих сейчас у кормила государств, власти, политики, большого бизнеса, и.т.п.,ибо как сказано в писаниях «и все первые станут последними, а последние первыми». Это очень хорошо объясняет современные политические, социальные, экономические и др. процессы, позволяющие человеку занять к сроку эволюционно-магнитное и подобающее его индивидуальности место, что бы всё же достойно перейти и пережить этот переход, выявив до конца всё скрываемое изощрённым умом личности от своей нетленной индивидуальности.
    Представьте себе космический корабль с названьем планета Земля, который входит в новые космические условия, в условия более высоких разрежённых вибраций, достигающих в считанные годы некоей критической и резонансной массы. Именно диссонанс, так называемых неподготовленных сознаний человечества в данном случае будет играть роль катализатора, как ускорителя эволюционных и трансформационных процессов перехода. Это подобно вспышке сверхновой звезды и фактически является этой вспышкой в нашем сознании, но в трансформационном и адаптационном смысле для человечества в условиях высоко вибрационных состояний нашей планеты. Восприятие мира человека в этих условиях трансформируется настолько, что практически вся наша история личности будет стёрта в сознании, и мы окажемся в Настоящем (где Прошлое и Будущее находятся в гармоничном и трансформированном единстве), с тем, что мы заслужили собственным эволюционным опытом и наш ум, наконец, перестанет быть главенствующим «органом» сознания. Мы будем помнить, не помня и знать, не зная, мы практически выйдем за пределы трёхмерной дуальности времени. Все наши нетленные духовные и эволюционные накопления опыта, которые мы приобретали из воплощения к воплощению нa нашей планете в физическом мире, предстанут перед нами в более ярком, доминирующем свете. При этом будут различимы и универсальные взаимосвязи с опытом как близкого по вибрациям человека, так и всего человечества в целом.
    Человечество приобретёт внутреннее, реальное состояние вибрационного, энергетически сбалансированного единства. Такой потенциал единства всего человечества, способен преобразить нашу планету в считанные годы, в корне изменить ценностные приоритеты сознания человека, создать абсолютно новую планетарную систему управляемого энергетического и природного баланса. Подобное утончение физической материи, откроет поистине безграничные возможности и творческие способности человека, мысль всё более и более будет становиться реальным инструментом совершенствования и самосовершенствования нашего бытия. Человеческий ум в этих условиях, будет занимать всего лишь подчинённое положение по отношению к нашему сознанию и будет служить инструментом формирования действенной, нелокальной и всепроникающей во все сферы бытия мысли.
    Когда население Земли осознает, что частная собственность и все виды прибыли –только фикции, порождённые трёхмерным ритмом цивилизации, деньги перестанут служить мерой «овеществления» пространства и времени. Планетарная синхронизация со сферой времени дающей опыт «вечного сейчас» в состоянии полного отрешения от своего эго, установит новую точку отсчёта шкалы человеческих ценностей. Страсть к стяжательству преобразится в увлеченность собирания энергетических «единиц сопричастности времени». Установление реальной меры любовно вложенного труда обеспечит свободный обмен времени на любые товары и услуги. Не ранее, чем человечество сущностно освоит шкалу реальных ценностей, благодаря такой синхронизации, перед ним раскроются врата вселенского вхождения в Царство Времени.
    Формы большинства существующих на планете религий в условиях коллективного Единства человечества и высоких вибраций утратят свою актуальность и переплавятся в единую общепланетарную религию. Если себе представить образ розы, так вот её лепестки и будут являть собой все ныне существующие религии, объединённые одним бутоном единства человечества.
    Насколько должно быть развито в наше время ВИДЕНИЕ сопричастности к преображению отдельно взятого человека, всего человечества и нашей планеты Земля, чтобы придать всему вышесказанному реализационный импульс, не пропустив космические сроки?
    Кто из таких единичных ВИДЯЩИХ находясь в гуще современной жизни, в состоянии бросить вызов обусловленности временем нашей существующей цивилизации, не локально разбивая этим вызовом все преграды власти, денег, религий, политики и.т.д.?
    Что уже я успел сделать, чтобы ВИДЕТЬ?
    Ответы на эти вопросы мы оставляем за нашем читателем.

  • В ответ на: Ответы на эти вопросы мы оставляем за нашем читателем.
    Я так понял, что в конце текста должен стоять копирайт?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Типа, ченнелинг? Ну насчет строгой даты 2013 года я бы не стал удтверждать, но предпосылки есть...

    Наше Будущее - Сверхновая звезда сознания

Записей на странице:

Перейти в форум