Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Из чистого любопытства адресуюсь к тем, кто интересуется Вуду.
    А вот к примеру, что будет, если сделать куклу в виде своего врага, утыкать булавками, положить в гробик, прочитать отходную, закопать на кладбище и заказать молебен за упокой?? Или вообще бесполезно на врага пластилин и булавки тратить? Или я что-то упустила в алгоритме ритуала?

  • Да, упустили. Упустили то, что каждое действие рождает противодействие : ))))))

  • Ничуть не бывало:) В данном случае противодействие рождаю я. Враг - это тот, кто мешает нам жить и желает нам смерти. Я лишь мечтаю ответить взаимностью...

  • Топик про магию Вуду: при чём здесь христианская мораль?

  • Христианская мораль? Э.... Я вообще-то про банальный материалистический закон физики, который позволил себе перенести на на это, якобы таинство... :ухмылка:

  • Вот-вот. Мораль-то христианская, а жить хотят все, вне зависимости от вероисповедания :ухмылка: Мне моя жизнь дорога как память, и уступать её кому попало не собираюсь. Потому, собственно, и интересуюсь - может, знает кто или подсказать чего может - чего с ними с врагами такого сотворить можно...

  • Баклан дал полный точный ответ.

  • Ну что ж, спасибо баклану;)

  • А совет такой - пожелайте врагам Света и Любви !:улыб:Они учителя ваши, будьте им благодарны за уроки.:улыб:А ежелив будете рефлексировать, то ждите обратной агрессии. Законы Природы еще никому не удавалось обмануть.:миг:

  • По всей видимости, ты упустила в алгоритме самый важный элемент - НАМЕРЕНИЕ! :ухмылка:

  • Намерение ясно: оставь меня в покое, враг, пока прошу по-хорошему...

  • А что же делать врагу, когда ты станешь просить по-плохому?!!
    Перестать оставлять тебя в покое?!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Гы. А по-плохому просить надо так, чтоб реагировать было уже некому...*)

  • Зря надеетесь. Если быть последовательным, то он и "оттуда" вас достанет... :ухмылка:

  • А зачем Вам отвечать врагам их же методами, становясь подобным им. Ведь не зря есть молитва: "Не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого..."
    Поэтому лучше Вы научитесь избавлять свою жизнь от врагов, а не отнимать у них их жизнь. Тогда и Вам будет хорошо, и грех на душу не возьмете.

  • Если ты не обладаешь развитой и натренированной СИЛОЙ(я не о мышцах=))то ничего не будет.А человеку у которого она есть не обязательно прибегать к этим ритуалам)Он напрямую воздействует) своим намерением )мыслью своей)А подобные ритуалы...это в мире Магии уровень детсада ) НО!!! Человек несет расплату даже за зло приченённое мысленно)Как говориться -"подумай прежде чем подумать" ! Это не шутка кстати)Что бы отомстить врагу достаточно снять с себя его воздействие и оно само к нему вернется и вдарит неслабо) но если ты проявляешь ответную агрессию то ...хм...слушай а что я тебя "лечу"?)Как хочешь так и делай) Тебе потом расхлёбывать.У меня в этой сфере у самого проблем столько что на десятерых хватит.Сам решай . Мозги и совесть есть надеюсь?)

  • Прости) но я устал, хочу спать и не заметил что ты-ОНА) Да...ёще о противодействии... Если ты ввяжешься в Магические разборки используя "чёрную магию" (а предложенный тобой ритуал именно таков-это агрессия! для защиты и воздаяния есть другии методы) то будешь "играть" по правилам агрессора и победит тот у кого больше энергетических так сказать сил+ у кого мощнее поддержка некоторых оккультных сил(далеко не добрых) Ты уверена что ты-большее Зло чем твой враг?)Если ДА- то лепи ,протыкай, закапывай...Вот только ...как бы это по научней сказать)...Дух Земли(планета между прочим - живое самосознающее существо)воспринимает ВСЕ живые существа(и людей) как свои так сказать клетки.И ты и твой враг-части единого целого.А с больными клетками перестающими осознавать своё единство с ЦЕЛЫМ(что-то вроде раковых=)) ,организм борется.Делай выводы сама.

Записей на странице:

Перейти в форум