Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Когда он мне об этом сказал, я его высмеял, а потом подумал о странных совпадениях и мне стало нехорошо. И что мне с ним теперь делать?

  • В ответ на: И что мне с ним теперь делать?
    Снять штаны и бегать! :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • Думаю в результате совместного беганья без штанов точно нечто эзотерическое получится :безум:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • мне стало нехорошо
    _______________
    Вы точно отследили момент - когда Вам стало "нехорошо"? Может это произошло несколько раньше?
    А друга попробуйте "в поликлинику сдать - для опытов".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Когда он мне об этом сказал
    Да, когда? Это сколько лет то вам было, если не секрет?
    В ответ на: я его высмеял, а потом подумал о странных совпадениях
    Вот ваша проблема! Сначала сказал, потом подумал...
    Да и какие совпадения? Не пьет чтоль?
    В ответ на: и мне стало нехорошо
    Ну конечно... видать он не пил, ему хорошо...
    а вот вам - нехорошо... логично
    В ответ на: И что мне с ним теперь делать?
    ну.. попытаться сделать, чтобы и ему тоже, как и вам, стало нехорошо...хотя может и неполучиться... вдруг, вам тааак нехорошо, что иномпланетяне-други кажуцца...

  • Он уже бегал с ним голышом. Посмотрите фотоальбом Иваныча.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, никаких фотоальбомов не создавал, это всё самозванцы, и кним надо относиться как к самозванцам.

  • Вот я сейчас с ним сижу, пью. Меня уже нахлобучило, конкретно, а ему хотьбы хрен!
    Я его спрашиваю, почему ты ко мне прилип,а он отвечает, что я не понимаю,кто я есть на самом деле. Хотел ему по роже дать, но он такой стальной оказался (никогда бы не подумал,глядя на его субтильную внешность), что я кулак отбил об его морду.
    Я, усплклился, и начал его по делуу требушить. Много он мне интересного напиз...л, ссейчас не мог3у рассказать, ссильно я пьяный (а этоот уууурод хоть бы хрен, меня никто ни разу в жизни не перепивал,и я этим гордился, а вот сейчас как-то полвял я, оказывапется ессть люди, которыые пьют покрепчче чченм я)

  • Еще странная штуука. Я начал его выыгонять, типа ууже ссрпать охота. Онг -ссогласился и выышел, а там уже ТАКСИ, но как это ммможет быыыть, ессли он неивыызывал? Мояя курочка жена, уукладывает меняя спать. Она оччень рада, что ЭТОТ отвалил, но вот меняя мучают вопросыы. Как так? Я пил и сссо студентами, и с аритистами, с грузччиками, минисстрмии, и НИКТО не мог меня перепить, а тьуь какакя-то жуужелицца инопланетная - перепила. Я оччень ссссожалею о потере соввего ччемпионства. Да что он мне нассвистел...оказыываетсмя, что за 100 лет Сибирььс сстанет сууубтропиками
    .евввропа и СШа обледенеют, буудет мировое правительсствво ссо спорпвведливыым распределенриеми. Средниййй сссрок проживанитя буудет 400 лет. Человвек не бууудет размножаться через обычный трах (это т оолько для уудовольствия), а ччерез поччковванре-ккклонирование, приччеми клетки для кдлонировния будут взяты сразу поссле рожденияч. Что не будет так назывпемых лидеровв нацции, бууудет "общеччеловек". Что бууждуут ввоскресны все у кого найййдуут ДНК ну итдл, много он мне нассвистел, ккккроччче иду спать, этот гаденыышь ууехал, и мне очень некомффортно, чято меня кто-то перепил, пусть даже и инопланетныйй, но все равно жааль

  • Я достаю из широких штанин...
    И это похоже на хулиганство! :ха-ха!:
    Но мне всё можно, ведь я - гражданин
    Волшебного пространства!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
    (C) Чеширский Кот

  • Дауж, чего только по-пьяни не увидишь.

  • в след. раз спроси у него, когда сб. России выиграет чемпионат мира по футболу?

  • Гы, вы знаете, пьяный может заикаться разговаривая, но не записывая текст.
    Этот чел банально притворяется и флудит :death:

  • Личное наблюдение. Когда напиваешся то клава это одна БОЛЬШАЯ кнопка и сильно сомневаюсь что там можно чегото написать. Скорее всего даже не найдеш нужной буквы. Да и слова для в стельку пьяного уж больно правильно написаны, даже грамотно почти все. А вообщето говорят что "Белочка" сейчас неплохо лечится.

  • по нетрезвости...буквы могут "залипать"
    Может там и инопланетянин...щас много пишут,и инфы много есть про субтропики и почкование в будущем(от слов тех же инопланетян)....я все же придерживаюсь,что инопланетяне - теже лемурийцы...но почему он пил?Развита сила духа и тела? Но для чего он пил?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Как-то раз, покурив, я осознал, что я посланец с Эпсилона Волопаса, страдающий амнезией. Протрезвев, я понял, что так оно и есть, так что случай не клинический.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум