Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Мне мои мертвые снятся в исключительных случаях. Отец за все 23 года только однажды. Сон рассказывать не буду, не люблю вспоминать. Проснулась я, а мой пес воет аж заходится и запах... запах тлена. В общем, приходил он. А вот бабуля за пять лет - дважды. Последний раз - после развода. Сниться мне, что я открываю такие большие-высокие белые двери, вхожу в комнату. Окон в ней нет, а свет прямо из стен, потолка и пола льется. Комната пустая, только посреди стоит стол, два стула друг напротив друга. На одном сидит моя бабуля, а на другом - совсем незнакомая мне бабушка. Я свою бабулю узнала, бросилась к ней... И вдруг она в один прыжок (???) подскочила ко мне и ка-а-ак толканет со всей силы меня руками в грудь: "Ты чего сюда явилась?! А ну убирайся и чтобы больше не приходила!!!!" Я ей со слезами: "Бабулечка, ты что? Это же я, твоя внучка". А она мне: "Нет, ты мне больше не внучка. Теперь меня зовут Лиля и я живу в городе Илек". Потом посмотрела на меня и говорит: "Ладно, скажу. Всё у тебя будет хорошо". И... всё... Сон кончился. Я соскочила с кровати, схватила малый атлас СССР, стала искать, есть ли такой город, который мне во сне бабуля назвала. Есть! Крохотный-крохотный. А может и не город вовсе, а поселок... Илек... в Оренбуржской области. Два года прошло. Я вот все думаю, съездить бы в этот... населенный пункт, узнать, не рождалась ли там в это время или чуть раньше девочка, которую Лилей назвали. Имячко-то не слишком распространенное... А мою бабулечку звали Надей, по паспорту - Анастасией...

  • Наконец-то, свершилось чудо, или это был очень странный сон?! Начну с того, что я бывает, ложусь спать довольно поздно, ближе к утру, когда попадаю в сети Интернета. Именно сегодня, в четвёртом часу ночи я расстелил диван и приготовился ко сну. Долго не мог уснуть, или всё же уснул?!, в голове крутились мысли после посещения эзотерического форума о странной психологии людей придумывать чудеса, которые якобы с ними случаются. И вот зевнув и потянувшись за подлокотник дивана, произошло чудо! Моя рука коснулась НЕЧТО потустороннего. Сейчас я удивляюсь своей смелости и быстроте реакции- я ЭТО поймал и держал в своей руке! Оно пыталось вырваться. На ощущение это была узкая и длинная ладонь, я чувствовал гладкую ладошку волосатой руки, как будто я схватил руку обезьяны. Я крепко её держал, так как она пыталась вырваться, я явно был сильнее. Немного подержав, я ослабил хватку и Оно вырвалось, при этом я почувствовал как выскользнули длинные пальцы с крупными крючковатыми когтями. Скорее всего это всё же был сон, так как после этого я поднёс к глазам руку, в которой держал Это, и не увидел пальцев на своей руке. Я продолжал смотреть на свою беспалую руку, и вот как на фотобумаге начали проявляться пальцы, и я мог уже зжать их в кулак. После этого я встал, включил свет, до этого в комнате было достаточно света, что бы я мог разглядеть руку, закурил, оделся, включил комп, и вот уже строчу вам на форум. Странное пробуждение однако, со мной такого ещё не было! Что за чертовщина, очень странный сон, к чему бы это? Наконец-то я убедился в том, что всё же есть в мире нечто странное, как данный сон, отличающийся от других снов тем, что ты при этом не погружаешься в совершенно другой мир, забывая реальный, а попадаешь в состояние полусна, когда как бы спишь и бодрствуешь одновременно! Наверно именно так и сходят с ума, и что дальше будет не знаю?! :безум: :безум: Вот так может повлиять на человека общение на эзотерическом форуме! :ухмылка: :ухмылка:

  • Мне почему-то содомия всякая обычно снится. наверное я безнадежен.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Наверно именно так и сходят с ума, и что дальше будет не знаю?!
    Да всё с Вами в порядке. А что б успокоиться, почитайте литру по осознанным сновидениям, коей, стараниями института трансперсональной психологии, и в инете и на полках книжных магазинов полно.

  • В ответ на: Мне почему-то содомия всякая обычно снится. наверное я безнадежен.
    Ну уж если ничего не поможет, то попробуйте тампакс на ночь в анус (чисто интуитивное решение).

  • Мне сны странные часто снятся. И такие яркие, где я трачу столько сил на переживания, что могу потом весь день ходить как во сне, сонный, без энергии и желаний. Иногда не понимаешь зачем такие сны, какой здесь отдых то?
    Или наоборот день есть отдых, подготовка к важному событию - ко сну?
    Забавно. :улыб:Вообще я все свои сны могу объяснить сам ( здесь мой способ), иногда я после сна сразу объясняю его, почему и как, но что самое странное – я могу размышлять о сне и спать, и просыпаюсь тогда когда мне надоело о нем думать или когда зашел в тупик. Часто проснувшись я уже все о сне знаю и не требуется больше ничего объяснять.

    Исправлено пользователем User_G (03.03.05 04:19)

  • Мне снилось нечто подобное. Иду я по улице, и вижу - лежат монетки, много-много. Я одну взял, и от радости проснулся. А монетку держу в руке между пальцами крепко, чтобы не пропала. Но в конце концов вижу - пальцы просто друг к другу прикасаются, а монетки между ними нету. Так и не понял, что надо было делать, чтобы монетка у меня осталась. Может, вы подскажете, а?:улыб:

  • И что, никто не расскажет об опыте осознанного сновидения? Я придерживаюсь кастанедовской системы, если единомышленники присутствуют, отзовитесь!

  • Приветик всем, давно на форуме не был. Темка моя про ОС давно молчит...Итог был такой: "а надо ли?"
    Хотя целенаправленно этим сейчас и не занимаюсь, время от времени случаются ОСы. Всё-таки то чему в своё время научился ещё осталось. Это всё конечно интересно, но по-большому счёту - это не то, так, баловство. Реальная жизнь гораздо интересней:улыб:

  • Если то, что ты говоришь - правда - быстро блин в транспорт и в этот городишко!!!! Быстро!!!
    И че 2 года ждать надо было, идиотизм

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум