Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Так получилось, что мне сейчас очень нужна помощь человека, который может предсказать будущее. Это не есть прихоть от нечего делать. Просто нужно получить ответы на очень серьезные вопросы и при том чем быстрее ,тем лучше. Но я не хочу идти к первому встречному, потому как уже сказала, что вопрос очень серьезный. Может кто-нибуть сможет посоветовать человека, к которому уже обращался с подобной просьбой

  • я вам в личку сообщение кинула....

  • Я могу тебе помочь, только напиши что ты хочешь узнать?!?
    и для этого еще понадобится твое фото...

  • --------------------------------------------------------------------------
    Просто нужно получить ответы на очень серьезные вопросы и при том чем быстрее ,тем лучше.
    --------------------------------------------------------------------------

    Не нужно это тебе, поверь мне, не нужно. Тебе эти ответы не помогут, а навредят - легко.

    Все конечно ИМХО.

  • Лучше попробуйте сформировать развитие желаемой ситуации.

  • Это слишком редко работает, когда надо... У меня чаще срабатывает, когда я в ярости, причем очень даже быстро :ухмылка:

  • Синоптики с кучей аппаратуры и долгим временем наблюдения могут достоверно предсказать погоду на завтра с вероятностью 70%. Что сможет Вам предсказать человек, который увидит Вас первый раз в жизни (даже если до этого он досконально изучил биографии 100 000 людей)? Разве что (если он имеет какие-то психологические навыки) ему удасться Вас "запрограммировать"... Но ему не удастся запрограммировать Ваше окружение.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Однажды, когда я была молодая и глупая, пошли мы с подругой к одной такой "реальной" предсказательнице, которую нам не помню уже кто расхвалил и брала она по тем временам не реальные деньги за вищит. Так вот посмотрев на мою подругу, она сказала ей, что судьбой ей не предназначено детей иметь и что-то вроде того, что нет этого у нее на генетическом уровне.
    А поскольку подруга моя - особа впечсатлительная и детей хотела иметь всегда, то расстроилась так, что чуть до самоубийства дело не дошло.
    причем в качестве "лечения" предлагались услуги все той же предсказательницы, естественно за нехилое вознаграждение.
    Хорошо, что во время отговорили.
    Ее дочке уже 4 года, сын только родился.
    Не стоит говорить, что ни к каким гадалкам она больше не обращалась, а детей сама (или почти сама) наделала :улыб:
    Думайте, делайте выводы...

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Ваше предостережение опоздало на полгода... : ))

  • скажу банальность - лучше поздно, чем никогда....:улыб:
    вас послушать, так в следующий раз, когда захочу высказать свое мнение по какому-либо поводу, сначала посмотрю на дату, а потом буду молчать в тряпочку :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • ...будущее не предсказывается, оно планируется, это мы Вам с Наполеоном Хиллом однозначно утверждаем!
    P.S.
    Желание людей без труда - вынуть рыбку из пруда, неискоренимо...
    P.S.P.S.
    Полтора года назад первый раз прочитал Наполеона Хилла "Думай и богатей", по поводу планирования, сделал все как он велит - на сегодняшний день сбылось 70% из всего, что планировал. Жалею, что был скромен при планировании...

    Ora et labora!

  • -- это мы Вам с Наполеоном Хиллом однозначно утверждаем! --

    Наполеону Хиллу Я сказал. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум