Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я недавно фотографировал огонь и потом увидел такое, что чтало жутковато. На одной фотографии женский образ, похожий на смерть. На друго обнаженная женщина. Кому интересно или если кто может помочь объяснить смысл этих фото - напишите мне и я вышлю вам эти фото - офигеете. pchela17@ngs.ru

  • Высылай: fvn@ngs.ru - интересно посмотреть, может и помочь смогу...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • И мне пожалуйста kissme@ngs.ru, если не сложно.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Выкладывай на форум. Тут все свои и многим будет интересно посмотреть.

  • Выкладываю в формате 800x600. Кому надо - вышлю в 4-ч мегапиксельном варианте.

  • А вот и вторая. Только смотрите в уменьшенном виде.

  • Первое фото - ну да очень интересно, а вот на второй - как-то женщину не увидел...

    Но опять же... Огонь очень подвижен, при фотографировании можно и не такое снять... хотя, конечно хотелось бы чуть-чуть больше подробностей - чего жгли, в какое время, а виделось ли чего глазами или обнаружилось только на фото и т.д.
    Как вариант: если жгли свежие дрова (по-живому) - ну может оно и запечатлелось?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (31.08.04 11:21)

  • А я ни там, ни там ничего не вижу. Наверное не хватает фантазии.....

  • Да неприятное зрелище. А вот женщины, кроме телесного цвета, ничего не увидела.
    Пошлю тоже фото Огня, к которому относились с большим почтением. Отсюда от даже фото ощущается тепло :улыб:

  • Отвечу позже (насчет обстоятельств съемки), а то завтра на работу, снова людей спасать (скорая, реанимация). P.S. может образы с работой связаны?

Записей на странице:

Перейти в форум