Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Пролистала почти все топики вашего форума, часто встречаются просьбы подсказать бабушку, знахаря, гадалку, но почему-то ни разу никто не ответил конкретно. Вы действительно не знаете?

  • Полагаю, подобная информация все же идет через приват. Однако Вы же видите, что точка зрения многих, отвечающих на эти просьбы, - не стоит обращаться к бабушкам, гадалкам etc для решения проблем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: не стоит обращаться к бабушкам, гадалкам etc для решения проблем.
    Ну насчет гадалок-согласен,а насчет бабушек это вы зря...
    Опробовано на троих моих родственниках-результат есть.
    Главное знать одно действительно помогают те бабушки,которые за это не берут денег.

  • В ответ на: действительно помогают те бабушки,которые за это не берут денег
    И с чего это вы решили? Действительно помочь вам могут, как и в любом деле, только профессионалы. Как вы считаете, на что должен жить и чем должен питаться этот самый профессионал, если он станет заниматься вашими проблемами "из любви к искусству"?

  • ...и чем должен питаться этот самый профессионал...

    Вампиризмом, матушка, энергетическим вампиризмом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот вся фигня в том, что прейскуранта за эти услуги не должно быть.

    на что должен жить и чем должен питаться этот самый профессионал?
    Во все времена таких людей одаривали по своим возможностям.

  • могу подсказать бабку, на 100% молитвой и святой водицей лечащую от алкоголизма. Но она не всех лечит, а кого захочет :-)
    я ее на потом берегу :-)

    Осторожно, злой кот!

  • :respect:

  • Почему отсутствует спрос на дедушек?! Обидно за свою старость!

    Вы знаете, а ведь быть "бабушкой" очень выгодно в материальном плане. Ведь можно лечить верой. Ты веришь и заставляешь верить другого человека, происходит исцеление.

    Так что вопрос про "бабушек" изначально поставлен некорректно. Какая разница, бабушка ты или дедушка, зрелый мужчина или женщина. Ведь если ты святой не все ли равно какго ты пола?

    Каким образом исцелял Иисус Христос, Апостолы? Святость. Владение ДУХом. ДУХ исцелял людей. Так вот, в двух словах, святость это и есть следование ДУХу, жизнь ДУХом. Святой человек живет не от себя а от ДУХа. И исцеляет ДУХом.

    Много ли вы видели святых "бабушек"? Нет. О каком _исцелении_ тогда идет речь? Количество святых людей в мире можно сосчитать!

    "Бабушка" лечит вас вашей же верой, энергетикой чужой и своей, всевозможными примочками, ритуалами (опять же верой) и, не дай Бог, с помощью каких-либо сущностей тонкого мира.

    Ведь как исцелял Иисус? Исцелив человека он говорил: "иди и больше не греши...". Получается, что в следствии греха человек получал недуг. Исцелившись и перестав грешить, не возвращялся к нему и недуг. А коли начинал грешить, то возвращался к нему недуг и даже в десятикратном размере.

    Выходит, Иисус не _лечил_ (воздействием местно). Он _исцелял_ (устранял недуг), говоря, что недуг возвратиться вновь если не будет устранена причина (грех).

    А как же "бабушка", не являясь святой, устранит недуг? Я таких способов не знаю. Согласен, "бабушка", хорошо владеющая своей интуицией, может указать причину недуга, которая вместе с недугом вами же и устраняется. Но причину недуга вы можете обнаружить и сами, остановившись, сконцентрировавшись, и прислушавшись к себе. "Бабушка" может воздействовать на вас местно (временно, сняв боли) и/или указать причину недуга.

    К сожалению, большинство "бабушек" даже этого не делают и вы попадетесь на простой обман. При этом претензий своих вы предъявить не сможете. Еще хуже если встретитесь с практикующей какую-нибудь магическую систему. Тогда и до обратного результата исцеления недалеко.

    Поэтому будьте предельно бдительны когда обращаетесь к подобного рода людям (не только "бабушкам", но и различным экстрасенсам и колдунам). По делам их узнаете их!

    Возьмите знакомого/знакомую сообщажающую в этих вещах хотя бы малость и посетите такого человека вместе. На одного человека можно легко повлиять, на двоих сложнее. В ходе разговора, скорее всего, прояснится с кем вы имеете дело (за это, как правило, денег не берут).

    Одна пожилая женщина посещала "экстрасенса". Он ей сразу не понравился (интуитивно она почувствовала отторжение). Тем не менее, она продолжила курс его лечения. Кончилась эта история тем что женщина отдала "экстрасенсу" большую сумму денег, а позже, поняв, что ей не помогло, захотела деньги назад. При этом и за вымогательство и по другим законам вернуть деньги у такого лица будет очень сложно. Ведь на руках никаких документов!

    Рассуждения на эту тему можно продолжать бесконечно, но я думаю что данной мной информации будет достаточно.

Записей на странице:

Перейти в форум