Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Нужна "бабушка", реально помогающая восстановливать отношения с любимыми, в семье. может кто порекомендует ? Прошу высказываться только по теме

  • По теме: себя не жалеете, то пожалейте хотя бы детей (будущих, настоящих - не важно). Не знаю, грех ли то, чего Вы ждете от бабушки, но то, что Вы себе тем самым собственную жизнь испортите - это факт! Это я Вам на собственном опыте говорю. Потом жалеть будете страшно, а сделать уже ничего нельзя! Что такое энергетические пробои знаете? Хотите, чтобы на Вас живого места не было? Бабушка Вам любимого не вернет навсегда. Может быть, очень ненадолго, но потом они все равно уходят... А что останется Вам? Есть желание пообщаться на эту тему - прошу в приват.

  • Опишите вашу ситуацию подробнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уважаемая Марка, удалось ли Вам найти кого-нибудь? Я тоже ищу "бабушку", хотя ситуация у меня иная...

  • Тупиковое направление... Все, что с вами произошло - закономерно. Поэтому временные внешние воздействия, как ни сильны они будут, не приведут к стойкому эффекту - вы же не будете впостоянку у "бабушки" пастись... Не хватит у бабушки сил и энергии противодействовать тому, что Он вам прописал, не ее это прерогатива... Смиритесь, или сами решайте свою проблему. Вам уже сказали выше, что последствия непредсказуемы и необратимы, и не надо это проверять - уже проверено.

  • Устами БАБАХа глаголит истина:миг:
    Действительно, если очень хорошо приглядеться, любому событию можно найти "начало"... Только вот в некоторых случаях этого люди делать нехотят/немогут...

  • "Нужно искать причину, можно найти начало..."
    И что мне с этим началом делать!???? К чему мне это начало, если проблема уже "на лицо"?Чтобы впредь таких ошибок не совершать???
    Нет, ну правда! И что, если найдешь это начало???

    Teddy Bear

  • Хотелось бы еще раз поднять эту тему, так как актуально.
    Знаю, что бывают у людей проблемы разного характера - в личной жизни, со здоровьем, на работе и т.д. И есть люди, которые реально в этом помогают - целители или же еще кто-то. Не знаю, как правильно назвать, но знаю, что такие люди есть.

    Если кто-нибудь знает координаты таких людей (только пожалуйста не шарлатанов), хотелось бы получить эти координаты. Такое впечатление, что на человека как будто что-то не хорошее навели (порча, сглаз). Или просто проблемы со здоровьем.
    Если кто может сообщить о целителе - скиньте в личку плиз.

  • знаешь......ххз....никто кроме церкви помойму не поможет..........хотя я там не был лет так пять......и меня несколько дней назад "душил домовой", а потом прикалывалсяф он надо мной....не мог я найти рексону свою...а когда стал выходить из квартиры она (рексона) стояла прямо в центре стиральной машмнки, хотя я тамм и смотрел тыщщу раз..........
    таак что я на работе пару дней живу.............домой не хочется............

  • Похоже что Вы скоро переедите на новую квартиру. А с домовичком надо подружиться.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум