Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Хотите увидеть, то что вам не дано увидеть?
    Закройте глаза в абсолютно темной комнате и продолжайте смотреть с закрытыми глазами. Отвлекитесь от посторонних звуков и прочих раздражителей- СМОТРИТЕ!
    Вначале вы заметите некоторые расплывчатые контуры, не старайтесь ох сразу разглядеть- СМОТРИТЕ, внимательно смотрите. Не отвлекайтесь на посторонние раздражители, не пытайтесь открыть глаза СМОТРИТЕ!
    Постепенно, расплывчатые тени приобретут форму и тогда вы увидите НАС. Тех кто рядом с вами, но не с вами. Смотрите!

  • говорят, еще полезно перед этим курнуть чего-нить... тогда быстрее и четче увидишь...

  • Если Вы "курнете", то Вы увидите собственное подсознание, а не нас. Чтобы увидеть нас нужно быть абсолютно трезвым, но нужно ли это вам?

  • ВИДЕЛ!!! Ужас просто!!! Ну и страшные же!!!
    Смахивают на смесь Чужих и Терминатора
    тока прозрачные и неосязаемые :безум:

  • Вы не досмотрели, и отвлеклись на собственные стереотипы. Похожести нет.
    У нас нет человекоподобия, мы- другая форма разумной жизни.
    Если любопытно, попробуйте ещё раз.
    Если увидите, Вам удастся установить контакт с нами, узнаете много любопытного о планете Земля, о человечестве и зачем оно

  • Вы у психиатра когда последний раз были? Вам уже пора.

  • У нас нет такого понятия как психиатр, потому что нет подсознания, а есть только сознание, соответственно психика не конфликтная

  • Завесил шторы, посмотрел ещё раз повнимательнее - и правда, всё то были мои стереотипы, навеянные
    детскими переживаниями, в этот раз ничего не увидел, только услышал что-то или даже не услышал а почувствовал или даже не понятно что,
    наверное это и были вы?

  • Я не понял - а как Вы в интернет выходите?

  • Теперь Вы на верном пути, главное не отвлекаться и Вы увидите НАС!

  • Это очень просто, так же как для вас подумать о чем-либо. Инет, хорошая находка для контакта, но, очень примитивная

  • Теперь Вы на верном пути, главное не отвлекаться и Вы увидите НАС!
    ------------------------------------------------------------------------
    (мрачно):
    И как потом с этим жить?

  • И как потом с этим жить?
    ----------------
    Как, как... В компании с Наполеоном и пророком Илией (или с Лило и Стич).
    То Анонимный пользователь: Сразу вспоминаю, как однажды по обкурке увидел большую черную собаку. Она лежала под столиком, свернувшись калачиком, и мохнатый хвост торчал. Пришлите мне письмо на е-мейл! Свяжитесь со мной, и я войду с вами в контакт!

  • В ответ на: (мрачно):
    И как потом с этим жить?
    :роза: :ха-ха!: я вас обожаю:улыб: :чмок:

  • Спасибо. Вот уж не надеялась в таком месте выхватить:улыб:

  • --И как потом с этим жить? --
    Да, действительно, многие нынешние ценности после контакта покажутся Вам пустыми. Но, Вы приобретете новые знание, новое состояние души и тела, которое с лихвой компенсирует Вам потери

  • предположим. а дальше что? что Вам лично нужно от человеков? дружить с вами кайфово -кто бы спорил. только это неравная дружба. или я не права?

  • В ответ на: Это очень просто, так же как для вас подумать о чем-либо. Инет, хорошая находка для контакта, но, очень примитивная
    гон. нужны руки.

  • --как однажды по обкурке увидел большую черную собаку--
    Пожалуйста не путайте продукт отравленного сознания с контактом
    --Пришлите мне письмо на е-мейл! ---
    Это невозможно, контактер должен сам войти в открытую нами дверь. Если он на это не способен, мы не вправе производить коррекции.
    Если непонятно объясню проще. На Земле есть народы (австралийские Бушмены) которые не в состоянии открыть замок ключом, вследствии своего низкого психического развития, соответственно для них замок является абсолютной преградой. Так же и для Вас, если не сможете нас увидеть, значит, извините, Вы- "Бушмен" и контакты с Вами запрещены.
    Вы, должны прийти САМИ

  • --что Вам лично нужно от человеков--
    Нужно, что бы человеки знали о нас, ибо деятельность человеков становится опасной и мы будем вынуждены обороняться от вас.
    Дружбы никакой быть не может, может быть только сосуществование

  • --гон. нужны руки.--
    Руки ВАм нужны только для того, чтобы Ваши нажимания клавиш перешли в некие электрические символы, с последующей декодировкой. Нам доступен прямой путь, без клавиш

  • Дружбы никакой быть не может, может быть только сосуществование
    ---------------
    лично мне с вами делить нечего. почему не может быть дружбы? люди,н-р, любят кошек. уровни сознания ,естественно, разные

  • В ответ на: --гон. нужны руки.--
    Руки ВАм нужны только для того, чтобы Ваши нажимания клавиш перешли в некие электрические символы, с последующей декодировкой. Нам доступен прямой путь, без клавиш
    это огромной труд. зачем?

  • --люди,н-р, любят кошек. уровни сознания ,естественно, разные--
    Вы смогли бы любить пятно на стене?

  • --это огромной труд. зачем? --
    Для вас огромный труд. Впрочем, если Вы не хотите контакта и не можете его осуществить, то, пожалуйста прекратите полемику

  • В ответ на: --люди,н-р, любят кошек. уровни сознания ,естественно, разные--
    Вы смогли бы любить пятно на стене?
    как грязь конечно -нет. человек -не грязь...
    принять "других" -легко. любить - легко.

  • если Вы не хотите контакта и не можете его осуществить, то, пожалуйста прекратите полемику
    --------
    может -каждый. и знают почти все.
    мне -не понятно зачем Вам контакт? если Вам трудно -можете не отвечать.
    кста !?, да ладно. не буду Вас утруждать

  • Пожалуйста не путайте продукт отравленного сознания с контактом
    -------------------
    Оно не отравленное, оно более раскрепощенное, позволяет увидеть то, что в нормальном состоянии ты попросту не захотел бы увидеть. А вообще жаль, я думал, собачка из ваших. Хотя лучше покемонов увидеть, они забавней.

    Это невозможно, контактер должен сам войти в открытую нами дверь.
    -----------------
    Слушайте, а зачем тогда Вы здесь полемику разводите? Ну написали, как вступить в контакт, открыли двери. А что Вы дальше-то пишите? Коррекции производите, нарушаете собственные правила? А е-мейл, значит, узнать мой не можете, невзирая на свой супер-доступ?

  • Слушайте, а зачем тогда Вы здесь полемику разводите?
    -------
    да гон все. элементари.
    противно что провоцирует тех кто мало чего понимает.
    то что в сабже слишком опасно для человечества , потАму что сдуру можно.. да сами знаете что сделать (теперь такое говорить МОЖНО только на Секс -форуме).... Тетя хильда почему-то меня сильно любит, все пишет в приват и пишет

  • Представляю: размытые тени, нечеловекообразные, без подсознания сидят в своей полутьме и смотрят с закрытыми глазами в пространство - что бы увидеть НАС!
    А потом разглядев четкие человекообразные контуры, начинают по И-нету зазывать к себе в гости! "Будите у нас на Колыме - милости просим!" "НЕТ, УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ!!!" :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • главное, как я понял, полностью освободить сознание от сложившихся стереотипов.
    ДЛя этого необходимо полностью стереть память с помощью лоботомии.
    Стерев память, нужно чтоб кто-нибудь потом подсказал что нужно делать чтоб увидеть ИХ.

    Я не понимаю - неужели это трудно сделать ради наших братьев по разуму?

  • Сначала долго читала. Подумала. Ни фига не поняла. Прочитала еще раз. Тот же эффект. Вроде не тупая. Подумала еще раз. Поняла: С НАМИ ГОВОРИТ ВИРУС MYDOOM!!!

  • С НАМИ ГОВОРИТ ВИРУС
    ---------
    претендует на Процессор Ввода Вывода

Записей на странице:

Перейти в форум