Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Ровные числа на электронных часах

  • В последнее (довольно длительное) время меня просто таки преследуют ровные числа на электронных часах. Включаю комп - 10:10, проезжаю под уличными часами - 12:12, беру в руки зазвонивший телефон - 19:19, бросаю взгляд на единственные в доме электронные часы - 21:21. И так далее.
    Что это, собственно?
    Просто я замечаю "необычайность"? Но почему тогда так часто? И почему раньше не замечала?
    И ли что это?

  • А у меня бывает часто 15-51, 12-21 и т.д.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Загадывайте быстрее желание, когда видите "ровные числа":улыб:Меня они тоже преследуют.

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Вроде это можно делать в
    00-00
    11-11
    22-22

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ЭТО можно делать всегда, когда захочется :улыб:

    Главное: поверить

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Да Бог с ними, с этими желаниями, у меня так много их и нет...:улыб:
    Вы мне скажите, что это значит? (Если значит вообще.)

  • Кстати, на моем компе с отстающими часами:улыб:на момент написания поста было 14:14.:улыб:

  • Не думаю, что это что-то значит. Просто Вы стали обращать на это внимание и теперь Вам кажется, что эти цифры Вас "преследуют". Одно время (приблизительно полгода) у меня не было ни дня, чтобы на улице я не повстречала беременную женщину. Я тоже тогда подумала, что беременные дамы меня "преследуют":миг:А потом забыла об этом, и все прекратилось...Гм, хотя, сегодня я видела в автобусе женщину с большущим животом!.. Что бы это значило? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Я тоже думаю, что это личный глюк.
    Но вдруг это кто-нибудь из астрала ломится?:улыб:

    Но только все равно не понятно - почему вдруг начала обращать внимание.

    ЗЫ. А полгода назад было лето, беременных особо видно было.:улыб:

  • Сейчас наблюдается всплеск рождаемости, потому что поколение начала 80-х стало заводить детей, а тогда тоже был всплеск рождаемости...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • глюк, точно глюк, вот вы смотрите на часы там 12-53, потом 13-42, потом 19-51 ит.д ит.п. вы, чсно понятно, внимание на этом не фокусируете:улыб:
    ПСЫ - может вы настолько часто смотрите на часы, что по теории вероятности вы именно такое количество раз и должны наблюдать эти "изотерические" числа:улыб::роза:

  • Не, я не часто на электронные часы смотрю, обычно - на со стрелками, наручные или настенные.

    А почему раньше внимание не обращала тогда? Ответит мне кто-нибудь? ))))

  • Всплеск у кого-то может и наблюдается, но мне беременные женщины не попадаются вообще! мне вот попадаются харкающие и сморкающиеся на землю мужчины. Причем они дожидаются равнения со мной и тут же начинают избавлятся от своих нечистот. Приятного для меня тут мало. Посылаю им Свет и Любовь или Ом Намах Шивайя.:улыб:

  • Позвольте смачно высморкаться прямо здесь, перед Вами. Тоже что-то Света и Любви захотелось. :спок:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну вот, видите!!!! Я же говорила!!!!:улыб:Люди, добрые, это закономерность, это засада!!!! Очередной мущина уже не только поравнялся, но и прямо уже передо мной смачно сморкается! Да, конечно, милейший, сморкайтесь на здоровье!!! Света Вам и Любви, дорогой!:улыб:

  • Я так и думал, что Вам понравится. :p:миг::роза:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • а у меня такая фишка раньше была... давно...

    любимое число 7...

    так вот, чтобы загадать желание, я просыпался рано утром 7 июля каждого года и стремился заметить момент (ессно на электронных часах) 7:07:07... и загадывал...

    не помню, правда, сбывалось или нет...:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мерси!!!:миг:

  • В ответ на: Ом Намах Шивайя
    лучше стандарт Харе Кришна, так он поперхнётся и не будет сморкаться перед вами, а загнувшись отойдёт в сторонку.

  • Не дождетесь. На меня заклинания не действуют.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну что Вы, Рама! Махамантру нужно ДО процесса сморкания применять! Чтобы он вообще не смог этого сделать! А Ом Намах Шивайя уже аккурат после произведенного действа хорошо! От Шивы и поперхнется...жаль, конечно, человека....

  • А по-моему это не фигня. Я всегда пользовалась только эллектроннымим часами, и никогда ничего такого не замечала. Ну случалось там совпадение раз в сто лет, загадаю желание :ухмылка: и все.
    Но вот прошлые полгодп у меня была целая проблема из-за того, что, когда бы я ни посмотрела на часы, там всегда были совпадающие числа. Меня это просто бесило. Друзья предлагали мне часы со стрелками, но ведь множество и других эллектронных часов вокруг.
    А через полгода это все кончилось. Хотя я до сих пор с опаской поглядываю на часы, но совпадения бывают чисто случайными, а значит редкими.
    Для себя я тогда сделала такой вывод: что-то в жизни моей меняется и нужно протсо быть внимательнее ко всему. Вывод этот потом подтвердился, но об этом писать мне здесь как-то не хочется.
    ВСЕ... :спок:

    Пора бы сменить подпись...

  • вспомните историю про одного который шёл в толчёк повторял, сидел в оном повторял, выходил тоже повторял и что потом случилось. может быть тогда и сделаетет вывод.

  • Обобщим таким образом. Если вас преследуют "случайные" совпадения, не объяснимые с точки зрения материализма, то, возможно, вы стали объектом внимания сил, находящихся за пределами физического мира. Наверное, в этом случае имеет смысл попытаться понять - чего они хотят, и следует ли вам делать то, чего они хотят...

  • Ага, и свыше воля...:улыб:Да ничего страшного, мне вот одно время встречались на жизненном пути ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Кати:улыб:Я даже волновался по этому поводу, когда на протяжении полугода все знакомые девочки оказывались Катями:) Вот прикол был, когда со 100%-ым попаданием угадывал имена новых знакомых!

  • В ответ на: Если вас преследуют "случайные" совпадения, не объяснимые с точки зрения материализма, то, возможно, вы стали объектом внимания сил, находящихся за пределами физического мира. Наверное, в этом случае имеет смысл попытаться понять - чего они хотят, и следует ли вам делать то, чего они хотят...
    Увы мне! Иду вчера безмятежно на рядовую встречу со стоматологом. Первые пять минут приема вполне весело чирикаю. Потом появляется хирург для консультации, и как-то плавно, как будто даже без меня, действие перемещается в операционную. А там, задумчиво глядя на свои клещи и плоскогубцы, хирург говорит "Надо же! Забавно. Сейчас вы идете, Кузьменко, потом записана Кузьмина, а потом еще одна Кузьменко".
    Похоже, "силы, находящиеся за пределами физического мира" считают, что шоковая терапия - это тоже метод (если человекна электронные часы внимания не обращает). Правда, на больную голову понять, чего хотят от фамилии, мне трудновато. :ха-ха!:

  • Возможно, на вас обратили внимание силы высокого уровня абстракции. Им просто нравится складывать кубики из одинаковых фамилий...

  • Можно попробовать посмотреть на это с другой точки зрения: вам попадаются эти цифры, мне - нет, ещё кому-нибудь нет, а их, скорее всего большинство, а таких , как вы - мало (я ничего плохого не имею ввиду!). Та же самая теория вероятности. Объяснение самое, что ни на есть тривиальное, но простота побеждает. Зачем придумывать что-то запредельное? :улыб:

    Правило №2: не смотреть в телескоп на солнце оставшимся глазом.

  • А почему раньше внимание не обращала тогда? Ответит мне кто-нибудь? ))))
    ---------

    подобное у меня уже несколько лет, причем в большинстве случаев именно повторяющиеся числа типа 20:20 или 22:22
    я уже перестал обращать на это внимание... так как КАКТО знаю, что если посмотрю время в цифровом формате, то увижу воемя такого формата :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На последнего.
    Вот, кажется, что в этих ПОВТОРЯЕМЫХ числах и заложен смысл - повторяемость. А вот, эта? нет ли в Вашеих жизнях этой самой повторяемости? может и рожи - те же, и слова те же... может просто просят типа: take your look around you... типа протсо по-русски - оглянись!:смущ::pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну скажем, один и те же лица человек видит в течение всей жизни, какая тут повторяемость...
    :ухмылка:
    конечно...вспоминается "День Сурка"... но не до такой же степени!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А вот что делать, если видишь сон, а потом он сбывается в деталях? Особенно, если через несколько лет? Сразу то и не вспомнишь... такое дежавю получается.... может правда пересмотреть "День Сурка"? :а\?: или :pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум