Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Подскажите где можно купить приспособление

  • Подскажите где можно купить приспособление для высверливания точечной сварки в Новосибирске вот такого типаhttp://rosavtoinstrument.ru/shop/UID_10440.html

    Исправлено пользователем iglrek54rus (21.05.16 18:04)

  • Обычным сверло на ура сверлится, обычно на 8 беру и сверлю не на сквозь.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Предварительно накернив. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • И надев на сверло (на всякий случай) ограничитель глубины сверления.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • арт. 40124 АвтоDело 40124 Сверло 9.5мм для высверливания точечной сварки 6 дней382,00 руб.

  • Дык и у данного девайса без этого не как... А про ограничитель, немного проще у мен все, есть сломаное сверло у которого только только кромка под заточку оставалась, вот его и приспособили)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Подозрительно дёшево, или качество такое или ценник не верный для нынешнего курса

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Невозможное возможно.........

  • Мне фреза не понравилась, брал force, первые 10 точек хорошо, далее тупится и ломается фреза. Надо брать специальное сверло для высверливания точечное сварки, его хватает намного дольше.

  • Я вообще обычным сверлом Бошевским по металлу высверливал. Все хорошо прошло.

  • у сверла на фото не правильная заточка, им плохо будет работать, должно быть как тут даже если и найдешь где оно продается работать не сможешь, проще самому заточить.

    только в России приходится объезжать асфальт по обочине

    Исправлено пользователем serega (10.06.16 18:35)

  • Это почему же не сможет? Очень даже сможет! .)) В академе именно такие продаются, магазин АвтоЛак, Институтская 4\25. Раньше всегда ими пользовался, теперь обычные сверла затачиваю так же. )) Эффект тот же, только затачивать почаще приходится..

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Подскажите где можно купить длинную фрезу по дереву для выборки под тело замка? Нигде не могу найти, везде короткие или фигурные..

  • А стамеска- долото не канает? И какой длины должна быть "фреза"? Сколько под замок выбирать нужно?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: А стамеска- долото не канает? И какой длины должна быть "фреза"? Сколько под замок выбирать нужно?
    120-150мм примерно, зависит от замка. Фрезой просто быстрее и аккуратнее будет. Я врезал замок так: сначала перьевым сверлом насверливал на всю глубину несколько отверстий, а потом аккуратно стамеской дорабатывал

  • В ответ на: Я врезал замок так: сначала перьевым сверлом насверливал на всю глубину несколько отверстий, а потом аккуратно стамеской дорабатывал
    +1

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да видите я до не давних пор работал исключительно дедовским методом, тоесть замки пером да стамеской, под петли тоже стамеской угли запиливал стуслом причем самым примитивным (хотя ближайшее время ещё буду пользоваться) я занимаюсь отделкой и время от времени приходиться и двери устанавливать, поскольку дверей не так уж и много приходилось устанавливать то вроде и обходился, хотя это долго и муторно, и всегда было желание обзавестись ручным фрезером, вообщем что я и сделал под новый год сделал себе подарок, вот и хочу укомплектовать короткие фрезы нашёл а длинных нет вот и решил тут спросить может кто знает, а по длине на данный момент хотя бы 100мм можно 120 общая длина, сейчас надо пять дверей установить там надо выбрать 80мм под тело замка, вот как то как ну и поскольку тема живая заодно спрошу тех людей кто чаще двери устанавливает хочу в будущем торцовочку приобрести, лучше взять комбинированную с распыловочним столом или на направляющих?

  • К.Маркса 30 на 3 этаже хоть черта(инструментального), привезут.

  • а тут не спрашивали?

  • самое простое купить под диаметр цанги сверло по металлу, твердосплав, и тупо переточить его под торцевое если задача расфрезировывать уже просверленное отверстие. либо не перетачивать :злорадство:

    НО - если у сверла будет сильный дисбаланс на больших оборотах - ставить меньшие обороты - на больших работать будете на свой страх и риск. я лишь предположил что сверлом можно, я так не делал никогда! Мне хватало 25мм фрезы с лихвой, в пару проходов на глубину с одной стороны и с обратной. под петли вообще 20 секунд и готово, потом слегка подработать ножом канцелярским и в путь.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (11.01.17 10:29)

  • с петлями вопросов нет. Человеку надо фрезернуть отверстие под замок

  • нифигасибе приспособа, тогда у меня вопрос отпал зачем... клёвая штука и быстро делается.

  • Приспособа конечно клевая, но человеку пока что нужна длинная фреза, как на видео

  • Хорошая приспособа, а такую отдельно можно прикупить или оно в комплекте с какой-то моделью идёт?

  • Честно, даже не знаю. Видео вставил для демонстрации существования нужной вам фрезы

  • Выберите короткую фрезу нужного Вам диаметра, да обратитесь к токарям с задачей удлинения.

  • Если у вас на фрезере есть цанга 12мм, то вам пойдет фреза для выборки глубоких пазов под дверные и мебельные замки DT16002. Если вам интересно, могу продать. У меня лежит новая, в упаковке. Или поищите в интернет магазинах.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: