Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Где продают полужидкие смазки?

  • Где у нас можно найти приличный ассортимент полужидких (NLGI 000, 00, 0) смазок, применяемых в редукторах мототехники/электроинструмента? Например, Multifak EP 000/00/00. Хочу купить все три консистенции (000, 00, 0), чтобы сравнить в разных условиях.

    В автомагазинах есть только EP 2, она слишком густая. В магазинах мототехники и электроинструмента предлагают всякую проприетарщину типа "специальная смазка для редукторов Bosch" - такого на фиг не надо. Нужны именно универсальные смазки от производителей смазок, желательно в тубах по 300-400 мл.

  • В в редуктор болгарки пихал обычный литол. редуктора мототехники разные бывают. У крота в редукторе ТАД-17
    В Иже в коробке автол м8, в вихре в редукторе опять таки ТАД-17. На флоте работал во все редукторы лилось моторное масло дизельное что и в двигатели. В жигулях в мосту и коробке 75W90

    Убежденный мизантроп

  • Я знаю, что можно использовать разные смазки, равно как и смешивать их. У меня другая задача: сравнить именно готовые смазки указанных консистенций.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: