Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Двойная розетка с классом защиты IP55, 56, 66, вообщем от брызг воды

  • Приветствую други!
    Когда делали ремонт - планировали мойку с другой стороны, а по факту получилось установить ее только тут. Вот и вопрос - где купить сабж?
    Фото для понимания вопроса в аттаче

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • Ставить рядом с мойкой розетки? Да вы безумец. Демонтируйте. Ни с каким классом защиты розетка не спасет вас, когда туда будет вставлена вилка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если это Легранд серия Valena, то лучше розетки убрать и поставить заглушки, в этой серии есть. Розетки подобные смотрите в Леруа, на упаковке стоит класс защиты. Но опять если вилку воткнул, то водой уже нельзя пользоваться. Я будь на вашем месте, розетки бы конечно заглушил, это безопаснее всего.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Отставить панику... по теме есть что сказать?

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • Я нашел у Легран серию Plexo - но вот двойных рамок в Сибе найти немогу, но по факту они есть.. кто леграном прям плотно занимается, что под заказ привезти может?

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • Если по теме, то я называю это естественным отбором.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люди - вы поймите - 220вольт - это фигня - 380в - вот это страшно - если б 220 вольт убивало - я бы был уже мертв 100500 раз (и по своей и не по своей вине)

    Вы скажите где рамку найти Legran Plexo на 2 розетки!

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • :rofl: вы все же почитайте матчасть чем 220в отличается от 380)))
    А пользоваться розеткой и мойкой кто будет, только вы?)))) А дети у вас есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мойкой да, никого кроме меня нет.. А ну так-то просветите меня, чем 220 от 380 отличается - а то я уже вот *дцать лет как киповец и не знаю бггг

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • Если меряться письками, то я *дцать пять лет киповец, отсидка с паяльником с пятого класса средней школы, и электроэнергетик со стажем 14 лет, с ростехнадзоровской честной пятой группой допуска по электробезопасности до и выше 1000 вольт))) Я уже видимо уйду отсюда, чтобы не переходить на личности. Пусть у вас все будет хорошо)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пфф - тем более... ладно бы школота глаза круглые делала от "страшных 220 вольт", но профессионал то... а так-то я даже не собирался меряться:)

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • По теме - нашел сабж - всем спасиб за посильную помощь:улыб:

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: