Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Где купить ручной бур? Что то найти не могу. Небольшой на 1-2 метра.

  • в рыбачьих магазине есть ручные буры, если на витрине нету не постесняйтесь - спросите

  • рынок хоз-товаров на островского или ленинский рынок! выбор огромный! могу дать в аренду за пол цены) 89538889944

  • как сказали в Р,бачих магазине есть.

  • можно сделать самому, под какой надо себе диаметр. за час делал себе на 132

    Убежденный мизантроп

  • у меня есть на 180, могу поделиться

  • В ответ на: можно сделать самому, под какой надо себе диаметр. за час делал себе на 132
    А можно с этого места, по подробнее!!!!

  • Типа вот такой,. только вместо треугольника на конце был просто хвост заточенной арматуры. Поробурено 2 скважины по 4 метра.
    И толщина кромок у этого похоже 2 мм, у меня из "четверки" был. Был, потомучто в силу специфики выполняемой последней задачи я его укромсал в диаметр 100мм, и нещадно гнул газовиком чтоб подлезть туда куда нужно было подлезть :biggrin:

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем Crusader (15.08.12 09:13)

  • Добрый день! А буром можете поделиться? Нужно всего 10 столбиков поставить! 8-913-918-27-57

  • В ответ на: можно сделать самому, под какой надо себе диаметр. за час делал себе на 132
    Ого :шок: Можете поделиться "рецептом"?

  • рецепт прост, вырезаете круг или у токаря заказываете, потом на две половинки и потом привариваете к трубке, как выше на рисунке показано.

    Убежденный мизантроп

  • Либо взять дисковую пилу (можно ушатанную, например, с отсутствующими несколькими зубьями или точенную-переточенную), сделать болгаркой один надрез от края к центру, сместить края реза относительно друг друга, задав тем самым нужный шаг винта, после- приварить к трубе. На конце трубы конус в виде треугольника (ков).

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Евгений, не поделитесь садовым буром на выходные? mail: voronov@itsintez.com

  • зачем просить кого то делиться? стоимость простого бура подходящего для бытовых нужд в пределах полутора тысяч рублей. пойти и купить. леруа, лен.рынок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: