Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Где сделать т.о. газовому котлу "энгельс-18"?

  • Отработал 3 сезона. первые два были проблемы из-за отсутствия инфы по правильной эксплуатации. и-нета не было, спросить некого.понемногу набрался опыта и 3 сезон ниодной остановки. контора которая ими(котлами) торговала перепрофилировалась. покупать новый? деньги! но если не найду где т.о. делать-придется!

    Я Вам не электрик!

  • обращайся ко мне в личку или телефон оставь я тебе новый итальянский по оптовой цене отдам.... дешевле чем то делать =) и в будующем не каких проблем не будет...
    вот зачем сигналовские котлы та брать? я понимаю корейцев берут люди не разобравшесь, хотя есть им оправдание, под эфектом рекламы, а потом через год начинается ... дребежит сыпется бежит прогорает забивается теплообменник , запчасти по месяцу ждать ( ито если они существуют) ..... А все потому что: их собирают на коленках, метал тонкий, запчасти (начинка котла) китайские (причем китайский подвал, а не фабрика), итого через два года если не сломаются то текут, прогорают, и насосы дребежжат. и дай бог чтобы клапан сбросной был от этого котла!!!!=) а то всякое у них бывает)
    И все эти проблемы изза того что сэкономили 4 т.р. ! а сколько вы электричества сожгете пока поломку устронять будите?=)
    Или я не прав ? =)

  • Подтверждаю, ставим и эксплуатируем разное оборудование.
    Европейцы - оптимальный выбор, отечественное барахло - в резерв с последующим списанием в металлолом.

  • Вот сколько с газом познакомился, только у бывший дилеров грамотную инфу получил! Из газСервиса приезжал один раз студент по объявлению он настенный котел певый раз увидел!! А я им 5т.р.заплатил. Иначе вобще газ не подключат. И где гарантия, что за 7-8т.р. не приедет такой-же студент? Вобщем Т.О. сам сделал. Вызову промывщиков, и думаю еще лет 5 без проблем отработает!!!

    Я Вам не электрик!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: